Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Ваше Волшебное Существо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#251 OFFLINE   andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • :

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:06

Тот же я только с рогами,крыльями,хвостом и жёлтыми глазами с вертикальными зрачками!
Гении дают в руки людей оружие самоистребления

#252 OFFLINE   fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений
  • :

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:22

А у меня что-то вроде кота и дракона! Так и не определилась с названием: либо дракот, либо котодрон))) Это существо в виде кота, с комплекцией китайского дракона, летает с помощью магии, когда добрый - мурлычет, когда злой - дышит огнём. Я его когда-то давно рисовала, но не знаю как его выложить :blush:
Ours is the furry!

#253 OFFLINE   angel Fukushima

angel Fukushima

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • :

Отправлено 30 Январь 2013 - 00:37

Сомневаюсь что ,  он одобрит что ,  выдаю его . Но все же мне достанется от него - выглядит он так - в форме пирамиды на одной лапе - а глаза странным образом отделяются от тела - звать его Тирандиус - хотя он на имя не отзывается )
Тот еще гад тапки ворует)
Подняв головки из травы , весной фиалки расцвели,

Как будто синий огонек затеплил вспыхнувший серник...

#254 OFFLINE   идея

идея

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:02

волшебное существо......Скорее моё внутреннее я, обычно мне представляется в виде милого дитя рыси, когда в гневе, то столб огня, не уничтожающего , а исцеляющего меня саму(дабы ближним не навредила))))

#255 OFFLINE   andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • :

Отправлено 31 Январь 2013 - 17:50

Просмотр сообщенияfluffypaw (23 Январь 2013 - 21:22) писал:

А у меня что-то вроде кота и дракона! Так и не определилась с названием: либо дракот, либо котодрон))) Это существо в виде кота, с комплекцией китайского дракона, летает с помощью магии, когда добрый - мурлычет, когда злой - дышит огнём. Я его когда-то давно рисовала, но не знаю как его выложить :blush:
Лучше дракот!

#256 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:52

У меня - дракон.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#257 OFFLINE   Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • :

Отправлено 17 Февраль 2013 - 15:31

У меня - шестиногий черный или камышевый кот, почти разумный, может кидаться фаерболлами.
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#258 OFFLINE   Телайла

Телайла

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • :

Отправлено 17 Февраль 2013 - 18:31

Прикрепленный файл  Безымянный.png   18,55К   4 Количество загрузок:мое существо локастер это пони которая имеет зубы по бокам.

#259 OFFLINE   Hinary

Hinary

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений
  • :

Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:00

крууууто.у всех что-то ееесть

#260 OFFLINE   Mr_P

Mr_P

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 21 Февраль 2013 - 00:07

Ингирит - доминирующая раса на планете Панея. Видом больше схожи к гуманоидам. Они одновременно страшны, величественны, огромных размеров, но в тоже время они такие грациозные, добрые. Глаза насыщенно голубые, густой мех, у каждого разной окраски. Подушки на лапах напоминают кошачие, такие же мягкие, и с острыми как бритва когтями. Мордашка выделятся своим миленьким видом. Ненавидят ЗЛО.

Сообщение отредактировал Mr_P: 21 Февраль 2013 - 00:08

#261 OFFLINE   Faramant

Faramant

Призрак Оперы. Дух Фаейрфокса.

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений
  • :

Отправлено 21 Февраль 2013 - 01:14

Ляма, она желтая и кипящая.  Сгусток биомассы средних размеров, который ползает, прилипает и мурлыкает. А еще она любит строить из себя улыбки и глазки.

Сообщение отредактировал Faramant: 21 Февраль 2013 - 01:14

†Eternal Kingdom needs Eternal King

#262 OFFLINE   Нурия и Фархад

Нурия и Фархад

Дух тьмы

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений
  • :

Отправлено 21 Февраль 2013 - 08:06

Лунная Махенджарара, это существо такое: у неё эльфийские (длинные и острые) ушки, светло-голубая кожа, ярко-бирюзовые глаза, тёмно-синие волосы, блестящие голубые губы, серебрянные рога (как у демоницы), на ней одето красивое атласное серебянное длинное платьице, ярко-синяя бархатная мантия и туфли на необычных каблучках серебряного и синего цветов, она пьёт кровь. Это смешение называется эльф-демон-вампир...
Лига Теней и Зомби - мои лучшие друзья.

#263 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:27

Большой, страшный, угловатый, медленный и адски непробиваемый 85-тонный атомный бульдозер... в коего вселилась душа Марвина Химаера и он начал мстить правительству и корпорациям США. :)
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#264 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:01

Определенно моя младшая сестра. :)
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#265 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:04

Кто ж тогда ваш папа? :blink:
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#266 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияSmoker (21 Февраль 2013 - 14:04) писал:

Кто ж тогда ваш папа? :blink:
К сожалению моя сестра стала волшебным существом около месяца назад, когда что бы поржать облила мою зажигалку спиртом. Теперь я ее ненавижу и она волшебным образом исчезает из дома при моем появлении.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#267 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:13

Это в высшей мере подло...

#268 OFFLINE   dart_Veter

dart_Veter

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • :

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:36

Без магии. Игра "Юный биоконструктор" Куплена во время прогулки в будущееза раритетный советский "олимпийский" рубль. Начну с инструкции Зверушек увидите незамедлительно.
   «Предлагаемая игра предназначена для развития у ребёнка способностей к биоконструированию  через  сравнение самостоятельно смоделированных примитивных конструкций с наиболее схожими с ними реальными видами организмов, обнаруженных в ближнем, дальнем и очень дальнем космосе.
Помимо узлов общего назначения (микроблок атомного питания, наносинтезатор биоплазмы)  игра состоит из  трёхмерного хромокалейдоскопа и позитронного блока памяти с атласом-определителем видов животных, открытых в 68493 последних звёздных экспедициях.
В режиме «0» с помощью хромокалейдоскопа задаётся случайное количество и случайная конфигурация начальных элементов, вписывающаяся в матрицу реального прототипа существ означенных выше. Далее ребёнок подбором нужных трёхмерных элементов (из заведомо большего числа предложенных) подстраивает недостающие фрагменты конкретных биомоделей. Если задача выполнена правильно, наносинтезатор выдаёт выполненную в разумном масштабе фигурку реального прототипа с указанием кратких сведений о нём.
В режиме «1» для детей постарше появляется возможность моделировать отдельные внутренние органы живых существ и уже из них строить более сложные биосистемы. Для отладки игры в этом режиме предлагается, например, нижняя челюсть последнего представителя вовремя истреблённых «чужих» или пятый позвонок курдля.  

Пухокрыл радужный. Насекомое с планеты Медовуха. В летний период пухокрылы радужные питаются нектаром  цветов иридисов, от венчиков которых они неотличимы в силу мимикрии. Это и помогает насекомым в случае опасности со стороны местных птиц. На зиму пухокрылы линяют, теряют яркий переливающийся окрас, затем окончательно белеют, становятся агрессивными и кровососущими Коварно маскируются под снежные хлопья.
Совка-триадница. Трёхполая птица ведущая ночной образ жизни на планете Химера. В триаде (основе  птичьей семьи данного вида) Х-совки строят гнёзда и откладывают яйца, Y-совки занимаются поисками добычи для всех остальных, а Z-совки  часто рушат гнёзда, обирают наиболее слабых птенцов, криками выдают присутствие своей стаи хищникам. Словом, они вредят, как только могут, что способствует лучшему протеканию естественного отбора внутри данного вида.  Ведь на планете Химера у совок-триадниц очень мало естественных врагов.
Циклоп-дециподиус. Абсолютно безобидный для человека одноглазый паук с десятью конечностями.  Будучи случайно завезенными  на Землю с планеты Арахна-2 особи расплодились в местных условиях.  Циклопы-дециподиусы  имеют размеры от тридцати миллиметров до полутора метров в поперечнике, легко приручаются и уничтожают в доме всех вредителей от тараканов до крыс. Эти пауки обожают запах валериановых капель и нашатырного спирта. Поэтому их соседство противопоказано слабонервным ксенофобам, которые чуть что – сразу же откупоривают указанные средства успокоения для приведения  себя в чувство.
Двоебрюх прыгучий. Огромный (до трёх метров в длину) кузнечик, обитатель проволокоджунглей планеты Хруп. Обмен веществ у этих существ целиком основан на переработке производных нефти и природного газа. Вдоль оси симметрии двоебрюха расположен особый  канал, открывающийся сзади соплом. В эту полость из левого брюшка поступает жидкость по своему составу идентичная дизельному топливу. Из правого брюшка в канал поступает окислитель. Реактивная тяга позволяет стаям двоебрюхов прыгучих быстро перемещаться в тёплые регионы планеты Хруп, не имеющей постоянных климатических поясов.
Змееглот запасливый (проглот)   Представитель вида пресмыкающихся, обитающий в суровых условиях планеты Члеризиан-6. В периоды зимней спячки змееглоты постепенно переваривают жировые отложения собственных хвостов засунутых в пасть. Если лето выдаётся чересчур холодным (что сказывается на толщине хвоста), а зима чересчур затяжной, то  некоторые особи переваривают себя целиком.
Шашлычник-камикадзе. Самое загадочное животное, распространённое в большинстве миров Крабовидной туманности. Шашлычники-камикадзе обладают настолько развитой психикой, что часто и без видимых на то причин впадают в депрессию. Загрустив, они распадаются на автономные части и с размаху нанизываются на сухие ветки и сучья, очевидно, принимая их за своих заклятых врагов – шампурников хлипких. Сковав ряды парных конечностей одного шампурника своими автономными частями, шашлычник мгновенно становится твёрдым как камень, потому что у него кровь в жилах леденеет от ненависти. Обездвиженный шампурник хлипкий, естественно, в скором времени погибает.

Сообщение отредактировал dart_Veter: 24 Февраль 2013 - 09:39

#269 OFFLINE   andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • :

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:07

Просмотр сообщенияТелайла (17 Февраль 2013 - 18:31) писал:

Прикрепленный файл Безымянный.pngмое существо локастер это пони которая имеет зубы по бокам.
Да! "Зубы по бокам" это страшно.

#270 OFFLINE   andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • :

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:09

Просмотр сообщенияdart_Veter (24 Февраль 2013 - 09:36) писал:

Без магии. Игра "Юный биоконструктор" Куплена во время прогулки в будущееза раритетный советский "олимпийский" рубль. Начну с инструкции Зверушек увидите незамедлительно.
   «Предлагаемая игра предназначена для развития у ребёнка способностей к биоконструированию  через  сравнение самостоятельно смоделированных примитивных конструкций с наиболее схожими с ними реальными видами организмов, обнаруженных в ближнем, дальнем и очень дальнем космосе.
Помимо узлов общего назначения (микроблок атомного питания, наносинтезатор биоплазмы)  игра состоит из  трёхмерного хромокалейдоскопа и позитронного блока памяти с атласом-определителем видов животных, открытых в 68493 последних звёздных экспедициях.
В режиме «0» с помощью хромокалейдоскопа задаётся случайное количество и случайная конфигурация начальных элементов, вписывающаяся в матрицу реального прототипа существ означенных выше. Далее ребёнок подбором нужных трёхмерных элементов (из заведомо большего числа предложенных) подстраивает недостающие фрагменты конкретных биомоделей. Если задача выполнена правильно, наносинтезатор выдаёт выполненную в разумном масштабе фигурку реального прототипа с указанием кратких сведений о нём.
В режиме «1» для детей постарше появляется возможность моделировать отдельные внутренние органы живых существ и уже из них строить более сложные биосистемы. Для отладки игры в этом режиме предлагается, например, нижняя челюсть последнего представителя вовремя истреблённых «чужих» или пятый позвонок курдля.  

Пухокрыл радужный. Насекомое с планеты Медовуха. В летний период пухокрылы радужные питаются нектаром  цветов иридисов, от венчиков которых они неотличимы в силу мимикрии. Это и помогает насекомым в случае опасности со стороны местных птиц. На зиму пухокрылы линяют, теряют яркий переливающийся окрас, затем окончательно белеют, становятся агрессивными и кровососущими Коварно маскируются под снежные хлопья.
Совка-триадница. Трёхполая птица ведущая ночной образ жизни на планете Химера. В триаде (основе  птичьей семьи данного вида) Х-совки строят гнёзда и откладывают яйца, Y-совки занимаются поисками добычи для всех остальных, а Z-совки  часто рушат гнёзда, обирают наиболее слабых птенцов, криками выдают присутствие своей стаи хищникам. Словом, они вредят, как только могут, что способствует лучшему протеканию естественного отбора внутри данного вида.  Ведь на планете Химера у совок-триадниц очень мало естественных врагов.
Циклоп-дециподиус. Абсолютно безобидный для человека одноглазый паук с десятью конечностями.  Будучи случайно завезенными  на Землю с планеты Арахна-2 особи расплодились в местных условиях.  Циклопы-дециподиусы  имеют размеры от тридцати миллиметров до полутора метров в поперечнике, легко приручаются и уничтожают в доме всех вредителей от тараканов до крыс. Эти пауки обожают запах валериановых капель и нашатырного спирта. Поэтому их соседство противопоказано слабонервным ксенофобам, которые чуть что – сразу же откупоривают указанные средства успокоения для приведения  себя в чувство.
Двоебрюх прыгучий. Огромный (до трёх метров в длину) кузнечик, обитатель проволокоджунглей планеты Хруп. Обмен веществ у этих существ целиком основан на переработке производных нефти и природного газа. Вдоль оси симметрии двоебрюха расположен особый  канал, открывающийся сзади соплом. В эту полость из левого брюшка поступает жидкость по своему составу идентичная дизельному топливу. Из правого брюшка в канал поступает окислитель. Реактивная тяга позволяет стаям двоебрюхов прыгучих быстро перемещаться в тёплые регионы планеты Хруп, не имеющей постоянных климатических поясов.
Змееглот запасливый (проглот)   Представитель вида пресмыкающихся, обитающий в суровых условиях планеты Члеризиан-6. В периоды зимней спячки змееглоты постепенно переваривают жировые отложения собственных хвостов засунутых в пасть. Если лето выдаётся чересчур холодным (что сказывается на толщине хвоста), а зима чересчур затяжной, то  некоторые особи переваривают себя целиком.
Шашлычник-камикадзе. Самое загадочное животное, распространённое в большинстве миров Крабовидной туманности. Шашлычники-камикадзе обладают настолько развитой психикой, что часто и без видимых на то причин впадают в депрессию. Загрустив, они распадаются на автономные части и с размаху нанизываются на сухие ветки и сучья, очевидно, принимая их за своих заклятых врагов – шампурников хлипких. Сковав ряды парных конечностей одного шампурника своими автономными частями, шашлычник мгновенно становится твёрдым как камень, потому что у него кровь в жилах леденеет от ненависти. Обездвиженный шампурник хлипкий, естественно, в скором времени погибает.
Мля!А это точно для детей?

#271 OFFLINE   dart_Veter

dart_Veter

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 210 сообщений
  • :

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:31

В рассказе У. Тенна "Игра для детей" подростку попадает игра из будущего, где его сверстники собирают всего-навсего  подробнейшую модель человека. Это сравнительно недалёкое будущее земной цивилизации. Я уже видел нечто подобное в газетных киосках. В пластиковый пакетик была упакована какая-то там "кость". Хочешь собирать дальше - раскошеливайся на очередной фрагмент.  и так далее. Интересно, что будут делать цензоры, когда авторы игрушки дойдут до половых органов? Или всё ограничится, как в школе - скелетом?
   С другой стороны, в романе И. Ефремова "Туманность Андромеды", где продолжительность жизни человека будущего составляет в среднем лет сто двадцать, детством официально считается период до 25 лет - доиндивидуальных подвигов Геракла. Вряд ли великовозрастные детишки  играют в пирамидки после, скажем, пяти лет.. Наконец, в рассказе К. Саймака "Иммигрант" ("Кимон") землянин, общаясь с гуманоидами, далеко не сразу понял, что в чужом мире он имеет дело только с их детьми. Настолько низко ипами был оценён  интеллектуальный и культурный уровень земного персонажа.

Сообщение отредактировал dart_Veter: 25 Февраль 2013 - 04:37

#272 OFFLINE   Maiser

Maiser

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • :

Отправлено 10 Март 2013 - 02:43

А в каменном веке 10-летние считались уже вполне взрослыми. Так что все логично, чем более развитой будет цивилизация, тем дольше станет происходить взросление (Не очень, правда, понимаю почему так долго взрослеют эльфы.. Да, это раса долгожителей, но ЧЕМУ объясните мне можно учиться сотню лет, особенно при условии, что ничего сложнее лука эльфы так и не придумали :) Впрочем я в эльфах много чего не понимаю)
Задача "сделать человека счастливым" не входила в план сотворения мира

#273 OFFLINE   Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений
  • :

Отправлено 11 Март 2013 - 03:38

Цитата

но ЧЕМУ объясните мне можно учиться сотню лет, особенно при условии, что ничего сложнее лука эльфы так и не придумали
А почему учиться нужно только чему-то материальному? Духовные практики, философию или магию можно изучать хоть миллион лет - и всё равно мало будет. А за сто, как раз, основы поройдёшь. :)
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#274 OFFLINE   Maiser

Maiser

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • :

Отправлено 11 Март 2013 - 17:15

Просмотр сообщенияKamean (11 Март 2013 - 03:38) писал:

А почему учиться нужно только чему-то материальному? Духовные практики, философию или магию можно изучать хоть миллион лет - и всё равно мало будет. А за сто, как раз, основы поройдёшь. :)
Духовные практики и философия как основа для выживания в обществе :blink:? Забавно, хотелось бы мне о таком обществе почитать..  А то у всех "нелюдей" в фэнтази менталитет даже не просто  человеческий - европейский, что не может не печалить
Задача "сделать человека счастливым" не входила в план сотворения мира

#275 OFFLINE   Tereza Melkostupova

Tereza Melkostupova

"Мир одного может быть не понятен миллионам..."

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений
  • :

Отправлено 11 Март 2013 - 19:35

мое существо?) Хм.. пожалуй - это демоническая тень. Это существо имеет 5 обличий:
1. змея (василиск)
2. лиса
3. Лигр
4. ворон.
5. Дракон
по сути доброе, но в зависимости от настроения - меняет вид. не имеет хозяина, никому не подчиняется, кроме одного парня, не буду описывать его (он могущественнее всех остальных). Оно самое мудрое существо из всех живущих в этом мире. Оно следит за равновесием этого мира.  обладает магией. Истинное обличье - толстый пушистый кот, которого все в округе называют Пафнутием. Кстати, почти никто, кроме избранных, не знает о его назначении и сущности. Для всех он просто Кот Пуфик :)
Вот такая вот с ним у меня неувязочка в личности ^^
____...____Babυλών ____..._____

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru