Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Ваше Волшебное Существо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#276 Ужепоклонники

Ужепоклонники

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 20:41

Моё существо - теневой голем. Существо сотканное изо тьмы... Бррр... Но вообще существо не злое, просто проявляет симпатию больше к существам ночным и порою не очень приятным, нежели к дневным, так же бесприкословно слушаеться мага его сотворившего, что очень плохо, так как обычно под силу сотворить его лишь мощному тёмному магу, но может и пережить своего творца. Выглядит как тонкий и высокий силуэт абсолютно чёрного цвета, от которого тянуться развевающиеся полупразрачные тёмные ласкуты, как шлейфы. Говорит только шопотом. Солненчный и любой другой яркий свет опасен для него, но в темноте существо неуязвимо и могущественно. Питается тенями живых существ.

#277 Selia Numinore

Selia Numinore

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 18:05

У меня существо - алаир. Это создание первоначальной тьмы, от которого веет холодом и страхом. Постоянной физической формы не имеет. Больше создание эфирное. Выглядит как клочья черного тумана с темным центром и двумя серебристыми глазами. Может принимать физическую оболочку. В этом случае выглядит как большое, темное, четырехлапое существо неопределенной формы с серебристыми глазами и серыми клыками  и когтями, окруженное черным туманом. Алаиры владеют магией, при этом имея к ней полный иммунитет, убить алаира практически не возможно. Не нуждается в еде, сне и отдыхе. Умеет общаться с другими существами и понимает человеческую речь. Голос у них шипящий, холодный и сухой. Слушаться кого-либо не будут, разве что помогут, но только в том случае, если им предложат что-то достаточно интересное, к примеру, новые знания. Алаиры вообще являются своего рода хранителями знаний древности. Основная цель их существования - сеять страх и хаос, а так же собирать знания.
Вот и все)
Если видеть в человеке чудовище, не поймешь его мотивы.

#278 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:53

В детстве очень много зверей придумывала - от львозмерыбы и козокурицы до чепушской средней лукани. А пару лет назад придумала гиерра - существо с телом волка, шкурой песчаного цвета, головой гиены, маленькими треугольными и загнутыми назад ушами, длинными лапами и саблезубыми клыками. Существо очень опасное, аггресивное, бегает со скоростью немного меньше гепарда и может совершать большие прыжки.
Far over the Misty Mountains cold, to dungeons deep and caverns old. We must away, ere break of day, to find our old forgotten gold. The pines were roaring in the height, the winds were moaning in the night, the fire was red, it flaming spread, the trees like torches blazed with light.

#279 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:28

А я придумала магическую птицу Казаран. на вид она прекрасна, светлые перья, оранжевый клюв, бездонные темные глаза и прекрасный голос, который сводит с ума того несчастного, который вознамерится послушать ее пение. красивая, нежная, переливчатая мелодия дарит ужасные физические мучения и человек умирает от боли. Но это существо никогда не трогает девушек, только мужчин любого возраста. Вот такая райская птичка)

#280 AfroDisiak

AfroDisiak

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:19

Дракон Улун. Черный, шерстяной и мягкий, когда надо. И еще злобный и кусачий.

#281 666DRAKON666

666DRAKON666

Всё будет хорошо...

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:38

Никогда не задумывался над существом, которое может сидеть во мне.... Зверь очень загадочный скорей всего......
Мы сами создаем окружающий нас мир и получаем именно то, что заслуживаем.

#282 Несмеяна

Несмеяна

думающее Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:45

в детстве придумала себе друга, а точнее питомца, который неизвестно откуда появился в нашей квартире, в общем это саламандра сиреневого цвета, ходящая периодически на двух лапах, умеющая разговаривать и полностью исчезать когда надо. Потом пыталась рисовать: смесь морского конька и дракончика, миниатюрное существо, с брюшком и хвостом как у конька, крылья и дым из носа от дракона)))) (называлось это чудо -- Кондра), а еще пыталась написать рассказ, про милую собачку, похожую на тех, что охраняют покой божеств в виде статуй у храмов древних египтян.  Песик звался Ёжик, потому что когда он злился, шерсть становилась дыбом, она превращалась в иглы дикобраза. как то так))))
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи.
А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле. Макс Фрай

#283 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 22:20

Мое существо... существа :D . Чушинцы. Живут в стране Чушинии. Мужчины - чушины, женщины - чушинки, дети - чушинята. Маленькие, беззаботные существа, которые только и умеют, что валяться на диване и есть. Увы мне, увы, Бард. :)

#284 android01

android01

Хожу по земле - прямо как по воде!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 06:39

Опять кот в маске!
Снимайте маску, я вас узнал!
И вам нигде не скрыться...

А самое волшебное в мире существо это... это... это... ну как бы это... оно... ну такое... не совсем то и не совсем это... у него даже имя волшебное, постоянно срывается с языка, и его невозможно произнести. Физиономией оно похоже на Несмеяну (один пост вверх). Крылья у него как у 666DRAKON666 (2 поста вверх), у него три головы (3 поста вверх). И оно неуловимое как Тенька (4 поста вверх).

Образ-то собирательный...

Пошел я спать!
Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во тьму…

#285 Лироль

Лироль

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 19:03

Просмотр сообщенияandroid01 (17 Март 2014 - 06:39) писал:

Опять кот в маске!
Снимайте маску, я вас узнал!
И вам нигде не скрыться...
Вы знакомы? :rolleyes:
Уже ягодки...

#286 android01

android01

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 05:46

Мы с ним с одной планеты. Этого кота в маске ищут по всей галактике. Именно поэтому он и в маске. А вы, Лироль, случайно не с наших мест?
   Планета Кошера, семейство Кошастых. Там всем заправляют, ну сами понимаете, коты. А людей там давно съели.
   Враждебная для людей планета, должен сказать...
Но объясните - почему

#287 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияandroid01 (20 Март 2014 - 05:46) писал:

Мы с ним с одной планеты. Этого кота в маске ищут по всей галактике. Именно поэтому он и в маске. А вы, Лироль, случайно не с наших мест?
   Планета Кошера, семейство Кошастых. Там всем заправляют, ну сами понимаете, коты. А людей там давно съели.
   Враждебная для людей планета, должен сказать...
И что, до сих пор меня ищут?

Сообщение отредактировал Bard-and-Roll: 25 Март 2014 - 21:03

#288 android01

android01

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:22

Да, Гомлет, вас ищут. Вы ограбили какой-то банк какой-то крутой галактической расы. Но главное ваше преступление - это то, что вы меня не позвали на ограбление. Где тонны радиоактивного золота?

Теперь отвечаю по теме: самое волшебное существо на планете Земля это Чукачабра... или Чубакабра... (как правильно?)
Короче, эта злая Чубабакра прокрадывается в крестьянские хозяйства и тайно пьет кровь домашних птиц - курей, гусей и т. д. Это существо до сих пор так никто и не поймал, так как оно проникает из иных пространств. По новостям канала ТВ3 часто про него рассказывают. Внешне оно похоже на сильно мутировавшую лису, только с большими клыками... Ужас! Мама, я уже боюсь!

Ладно, до свидания.
А то у меня еще масса дел (поесть, поспать, спасти мир и т. д.)
Но объясните - почему

#289 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияandroid01 (25 Март 2014 - 21:22) писал:

Да, Гомлет, вас ищут. Вы ограбили какой-то банк какой-то крутой галактической расы. Но главное ваше преступление - это то, что вы меня не позвали на ограбление. Где тонны радиоактивного золота?
Стало быть, не пить, не курить, по фене не выражаться. Не воровать… — без меня.(с) Фиг Вам - индейская национальная изба. Кукиш с мяслом... Ладно, я сегодня добрый. Так уж и быть, дарю межгалактический банк да деньгу на оружие для захвата этого банка.

#290 android01

android01

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 22:04

Пить нельзя???
Да кто такое сказал?
Я сейчас за стаканами сбегаю, а вы, ГОмлет, пока открывайте портвейн.
Сейчас отметим это... ну как его... праздник еще такой... ВО! ПРИДУМАЛ! И модераторы ничего не скажут.
Отметим день рождения сайта DreamWorlds!
Выпьем за здоровье модераторов.
За здоровье создателей сайта.
За процветание самого сайта... Вы много портвейна взяли?
И разве у кого-то поднимется рука нас забанить?
Предупреждаю - пьем до вылета в астрал (т.е. полной потери сознания)
Но объясните - почему

#291 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияandroid01 (25 Март 2014 - 22:04) писал:

Пить нельзя???
Да кто такое сказал?
Я сейчас за стаканами сбегаю, а вы, ГОмлет, пока открывайте портвейн.
Сейчас отметим это... ну как его... праздник еще такой... ВО! ПРИДУМАЛ! И модераторы ничего не скажут.
Отметим день рождения сайта DreamWorlds!
Выпьем за здоровье модераторов.
За здоровье создателей сайта.
За процветание самого сайта... Вы много портвейна взяли?
И разве у кого-то поднимется рука нас забанить?
Предупреждаю - пьем до вылета в астрал (т.е. полной потери сознания)
Я уже давно сижу в ожидании Белочки))) Да прибудет с нами сила...портвэйн...и вечная готовность праздновать что - либо.

#292 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияBard-and-Roll (13 Март 2014 - 22:20) писал:

Мое существо... существа :D . Чушинцы. Живут в стране Чушинии. Мужчины - чушины, женщины - чушинки, дети - чушинята. Маленькие, беззаботные существа, которые только и умеют, что валяться на диване и есть. Увы мне, увы, Бард. :)
Чушиния? У меня была Чепухия и Бурмилия.
Far over the Misty Mountains cold, to dungeons deep and caverns old. We must away, ere break of day, to find our old forgotten gold. The pines were roaring in the height, the winds were moaning in the night, the fire was red, it flaming spread, the trees like torches blazed with light.

#293 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияEarth Manticore (26 Март 2014 - 15:03) писал:

Чушиния? У меня была Чепухия и Бурмилия.
Увы, мои Чушинцы завели привычку показываться на глаза в жизни. -_-

#294 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 05:01

Гм. Моё существо наверное не человек и не животное. Что-то хуже и злей.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#295 whiteulv

whiteulv

digital ghost

• Мечтатель
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 09:03

Мое волшебное существо - честный человек.
The World is a Machine, a Machine for Pigs.

#296 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 09:12

Просмотр сообщенияwhiteulv (31 Март 2014 - 09:03) писал:

Мое волшебное существо - честный человек.
Увы, большая редкость.

#297 Maleficent

Maleficent

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 02:47

Я вроде не блещу изысками... Но рискну описать))
Короче говоря, моё такое волшебное существо - кот. Не наивно-пушистый добряк, не тот "учёный муж", который "ходит по цепи кругом", не сьюшно-фигуристая кошь с томными глазищами в пол-физиономии, а вполне себе крепкий такой котяра, с сильными лапами, мощной широкой грудью, довольно мохнатый и большой, размером с крупную собаку. Мех у него очень густой, иссиня-чёрный, за исключением белых лап, грудки и небольшой отметины на лбу в виде перевёрнутой буквы "V". Глаза - большие и жёлтые, как две луны, в состоянии покоя и блаженства сужаются до полумесяцев)) Характер достаточно своеобразный. Для хозяина он верный друг и неизменный спутник повсюду, зачастую - в любой бесшабашной авантюре. Словом, предан, как пёс, но своенравен, как любой кот) Ужасно не любит, когда его тискают, гладить себя позволяет немногим. С незнакомцами осторожен, с первого же взгляда чувствует их скрытые намерения. Вообще очень чувствителен к мыслям окружающих, способен на раз раскусить истинную сущность того, с кем ему приходится столкнуться. Пожалуй, можно сказать, что он всё происходящее понимает, только сказать не может.) Внимательный, точный и ловкий, с молниеносной реакцией. Необычайно мстителен во всём, что касается как самого себя, так и хозяина: в случае опасности выпускает из подушечек лап... нет, не когти, а тонкие острые стрелы, поражая врага на расстоянии. Но насколько безжалостен этот котейка с врагами, настолько же полезен и для друзей: в два счёта замурлычет и телесные, и душевные раны.)
Вот такой вот зверь незаменимый.)) Отзывается на имя Обсидиан)

Совсем подходящую картинку не нашла, поэтому пусть будет примерно такой:

Изображение

Сообщение отредактировал Maleficent: 21 Январь 2015 - 02:50

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru