Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Ваше Волшебное Существо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#51 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:47

Автопень... мне нравится. Я тоже такой хочу.
Изображение

#52 Волхв.

Волхв.

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:40

У меня Чёрный волк, который может превращаться  в славянского мага,волхва он одёт ну так. :whistling:
Изображение
Изображение

#53 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 22:50

интересненькие у всех животные) у меня был бы любимчик тасманский дьяволенок (как обычный, только бело-черный, умеет матюгаться и петь песни известного характера, когда делает пакости любимой хозяйке), маленький пушистый птицеящер небесно-голубого цвета и барсенок-древолаз (барсенок не от слова борсетка, а от снежного барса)), который бы вел себя не как кот, а как щенок, вечно разбрасывал шерсть, за что бы я таскала его за уши и каталась верхом))

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#54 Китиара

Китиара

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:04

А я новых существ не придумывала,так как пишу свой рассказ как бы в нашем мире)только порядки немного другие) :whistling:
ЗЫ: циклопельмень - ГЕНИАЛЬНО)) :teehee:
-Но я, к сожалению, не умею видеть барашка сквозь стенки ящика. Может быть, я немного похож на взрослых. Наверно, я старею.
(с)Маленький Принц

#55 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 16:09

Нравится, takutoka? Возьмите себе, я не жадный.

#56 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияAnonymus (28 Февраль 2010 - 16:09) писал:

Нравится, takutoka? Возьмите себе, я не жадный.

О, спасибо. Постараюсь не сломать, как технобулыжник :whistling:
Изображение

#57 Madam Red

Madam Red

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 01:20

маленький синий дракон с длинными усами, сидящий на плече. верный, мудрый, но в то же время весьма жизнерадостный

#58 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 15:49

Моё существо.... Это такая довольно-таки большая кошка, хищник) Тип: хранитель))) Но для хозяйки - лапа-пуфффыстик)))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#59 Aschgrau

Aschgrau

И что вы сейчас набрали в поисковике? Как вам не стыдно.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 20:45

моё волшебное существо было бы помесью дракона и волка.
Крупный, полтора метра в холке.
Телосложение несколько худощавое, шесть чёрная. Глаза кошачьи, жёлтые с вертикальным зрачком. Загривок и плечи покрыты крупной чёрной чешуёй. Огнедышащий. На недолгое время (до часа в сутки) может отращивать драконьи крылья и летать.
Он обладал бы речью,но был бы молчаливым спутником

Сообщение отредактировал Aschgrau: 14 Март 2010 - 00:43

Клептоман-склеротик/Волчара легкого поведения....  где бы еще про них почитать...

#60 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 20:47

интересно)))))  :whistling: :teehee:

Сообщение отредактировал Taunwe: 13 Март 2010 - 20:47

Изображение

#61 Йавана

Йавана

Копия своей черепашки)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 18:14

Это белая волчица, Дух Обречённых, приснившаяся мне. Она меня провожала до дома. Защитив меня от стаи собак, ей стало плохо, она упала и родила щенка, сказав, что это Дух-Охотник, и я-его Хозяйка. Потом она умерла, и я долго рыдала, и от этого проснулась и продолжала рыдать. Жаль, я не помню их имён...
Будьте счастливы.

#62 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:30

у меня ничего особо нового. так, систематизация, пара неизвестных видов драконов, применимых к нашему миру. Как известно, драконы охраняют сокровища, мои драконы охраняют дары земли:
- нефтяной, так как охраняет залежи нефти(мой любимый), чёрный, плюется огнём, летает и бегает на четырёх лапах
- газовый и угольный, похожи между собой по строению тела,только газовый пепельного цвета с голубым отливом а угольный -цвета антрацита, крупнее нефтяного,но не такие быстрые,тоже дышат огнём и летают
- алмазный
-изумрудный
- сапфировый
- золотой
-серебряный и т.д
могут маскироваться под то, что охраняют. Все "каменные" и "металические" драконы плюются кислотой.

Изображение

#63 Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 02:20

А у меня есть такая человекопобная зверюшка, я её называю ласково: Тварь. Потому что фантазии у меня не хватит её обозвать по другому(хотя название "ультромариновый ебозаврик" by Sqall очень даже подходит)
Это такая бандура под 2,5 метра, в жёстком панцире, с руко-клешнями и отсутствием разума, хотя в процессе поедания мозгов оно научилось думать и говорить. И вот я ни как не могу определится, это он, оно или она... Потому что половая принадлежность не продуманна и наверно не будет продуманна...
Кстати, об этом вы сможете прочитать эдак месяца через 2, когда я доведу до ума хоть 1/2 своего психоделического бреда...

Изображение

#64 Tishe

Tishe

Стань лучше или умри !

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 03:09

Придумаю ка и я себе тварюгу. Будет мстительной (это самое главное !) и всеядной ,а ищё страшной и сильной чтоб все боялись в обшем рассомаха (ток вы не подумайте чевонибудь пошлого типа людей крестик  :whistling: ) и садизм пусть жертвы мучаются!!! Название это проблем может "вирх"? Может лучше белое и на меху? ну этого выше хватает.
"В драке с ножом есть шанс тронуть самое чёрствое сердце"

#65 Diamanda

Diamanda

Любитель поболтать

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 17:43

Йавана ,ничего себе... может даже,в нем могут быть вещи, которые сказанны не просто так)

у меня вообще странно.. я по духу огонь.. в детстве я любила львов, и рысей... потом после прочтения Северного сияния, я решила подумать,кто мог бы быть у меня.. и неизвестно почему, увидев Снежного барса, я поняла, что это он, то самое.  
теперь это мой спутник, нечто вроде деймона(не путать с демонами)), вроде некоторого отражения моего духа,либо подчеркивает,либо уравновешивает, какие-то черты.(нуу, знает наверное кто нить кто такие деймоны?))
Его зовут Айрин, в размерах чуть больше обычного, говорить умеет) так же как и защищать, но отходить от меня может на любое расстояние.  и когда его не должны видеть(а это часто),  могу его спрятать,сделать так,что бы его не видели.
Нууу, еще могу сказать что есть дракон. это Драко))  еще с фильма Сердце Дракона)ну это так.. мы с ним друзья))

Сообщение отредактировал Diamanda: 21 Апрель 2010 - 07:52

#66 Necromancers cat

Necromancers cat

Серая Гиена-рысь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 18:31

Просто зверик - большелапое существо, размером с телёнка, покрытое крупной и жёсткой чешуёй  цвета меди. Морда зверя имеет сходство  с головой волка и дракона, обрамлена кучерявой гривой. Глаза, янтарные с зелёными прожилками. Уши небольшие, напоминают обвислые щёточки. Хвост  представлен скромной пушистой кисточкой.   Издаёт глухие ворчащие звуки, рычит редко (и то тихо и неубедительно). Живёт на границе гиблого болота и диких полей и нёсет смерть глупцам, которые имеют смелость показаться там ночью.
Имени пока нет… а впрочем и не будет, скорее всего я этот образ отпущу на волю. Этого «медного» я не звала –  он пришёл сам в час тёплого, праздного настроя.

А так зверья много. Другое дело применения нет. Ну если только в этой теме частить :whistling:.

Сообщение отредактировал Necromancers cat: 11 Апрель 2010 - 18:32

Изображение

#67 Михаэль

Михаэль

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 19:37

тигр (или какое-нить еще огромное кошачье) но умный!
что б я с ним мог мысленно общаться и он меня понимал.

#68 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 20:10

Что-то типа этого очаровательного существа

Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#69 Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 22:38

Вот картинка есть белого и пушитого, у меня похожий только он прозручный и летает)))

#70 Ололо

Ололо

Мимолетное видение

• Тролль
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:14

ололо тема для любителей фурри, любите белых и пушистых))))))))))))))))))))))))))

#71 Morven

Morven

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 00:22

Хм...жывотное...
Шаэррат - дословно, "двойник/тень". Это, правда, не совсем зверюги, а что-то вроде трансформирующейся биомассы, которая помнит свои прошлые "воплощения". Короче, зверюшка-то мёртвая  :whistling: Крайне разнообразны, потому что в одном из моих миров настоящей живности почти и не осталось (привет от загнувшейся экологии). Наиболее распространённый вид - цвиэски, не шибко крупные помеси велосипеда с крокодилом ...кхм, немного уродливые саламандры с редуцированными кожистыми крыльями. Стайные, обитают в городах, неопасные (ну, почти  :teehee: ), в стрессовых и иных фарш-мажорных ситуациях теряют стабильную форму и расплываются белёсым туманом. Одна из подобных тварюг - спутник главной героини в моём графоманстве. Более редки крупные хыщные формы, явно и беззастенчиво потакающие голивудовским клише, обзывающиеся "дарующими смерть" и крайне почитаемые местными аборигенами.  
Вот как-то так...

Сообщение отредактировал Morven: 21 Апрель 2010 - 00:29

#72 ВамиршА

ВамиршА

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:56

Цитата

интересно-интересно...))
А она всё равно любила...

#73 Титрик

Титрик

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 13:16

а у мя кролик-монстр в таких же латах как у меня на аватарке :whistling:

#74 Чукча

Чукча

Делюсь мечтами и позитивом

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 07:42

Это животное, я где-то увидела еще на картинке и прибавила кое-что своего. Морда напоминает собачью, длинная, уши длинные, большие черные глаза. Ноги с копытами, и на них фризы. Зимой животное покрыто искрящимся белоснежным мехом, а летом обычным серым.
Вообщем какая-то помесь собаки, лошади и ламы  :whistling:

#75 Титрик

Титрик

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 08:47

а ещё если помотреть авки с кроликами можно найти кролика-тигра  он у мя на авке будет
:whistling:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru