Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Ваше Волшебное Существо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#201 OFFLINE   Misericordia

Misericordia

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • :

Отправлено 02 Май 2011 - 20:43

Рецепт собакодракона сгодится? :) В них соотношение собаки с драконом, как у лошади с человеком в кентавре :)

#202 OFFLINE   Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • :

Отправлено 06 Май 2011 - 13:49

Взял бы в напарницы пантеру черную. Сильное, спокойное, эстетически-приятное животное, как раз по мне
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#203 OFFLINE   -Mort-

-Mort-

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 14 Май 2011 - 12:37

Придумывать ничего не буду, все и так уже придумано. А что касается существа, то мне ближе всех дэвуры в образе диких кошек, особенно тигров и леопардов.

#204 OFFLINE   Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • :

Отправлено 23 Май 2011 - 11:02

У меня тоже есть ;) Драугелдер. То есть крылатый волк. Их еще иногда называют симуранами, но для меня это слово означает крылатого пса, а не волка. Впрочем, мое волчище временами заявляет, что хочет быть собакой... Как вы думаете, это лечится? ;)
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#205 OFFLINE   bars

bars

=)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • :

Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:30

Вот у меня такое существо:
Прикрепленный файл  Лорд.jpg   164,54К   2 Количество загрузок:
Изображение

#206 OFFLINE   Неван

Неван

В раю должно быть все: и ад тоже!

• Непосвященные
  • Pip
  • 25 сообщений
  • :

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:33

Моё волшебное существо-это Келпи,водяная лошадка.Это оборотень, способный превращаться в животных и в человека (как правило, келпи перекидывается в молодого мужчину с всклокоченными волосами).
Мне не нужна война. Мне нужен мир-желательно весь.

#207 OFFLINE   Макиса

Макиса

Упавший листок

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • :

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:46

Хе, а у меня несколько рас)))

Самые любимые - Лефинты, Полулюди-полуживотные. Не оборотни. Например, у них вполне нормально иметь человеческое тело, змеиную голову и рыбий хвост вместе с ногами. Или все тело животное. Но по-любому душа у них человечья. А одна из представительниц (Вайялина) имеет только крылья, которые появляются спонтанно. И ее внешность считается не самой привлекательной. При этом у нее отец с лошадиными ушами, сестра крыса, а мать со змеиной головой (как и описывалось, но без хвоста). Да и магией владеют. Кстати, Вайя имеет весьма своеобразную, которую она называет антилом или антилюшкой. Магия отрицания.

Даиры. Смесь темных вампиров и темных же эльфов. И не толкиенутых, а как отдельная раса от светлых. Опять же, не негры подземные, а не сильно от светлых отличающихся (волосы, нрав, глаза, место обитания... вот, пожалуй, и все...) От вампиров даиры взяли маленькие клыки, но кровь они не пьют (опять же, первые даиры пошли от вампиров Громыки... и, раз так зашло, эльфов Шумской) Кончики ушей означают положение в обществе. Уши у них о-о-острые... Красный - нищета, черный - короли. Магией не владеют, зато хороши в боевых искусствах.

Клирики. Тогда я не знала, что это такое, а потому вышли весьма презабавные существа... Чужим им людям показываются только в образе лучшего друга. Труднозавоевываемое доверие. Но если клирик стал другом - то видна настоящая внешность и вдобавок они привлекают удачу. Внешность у них... к-хмм... колоритная. От слова color. Губы, волосы по прядям, кожа, глаза... все цветное. По сути океанские русалы.

Духи. Их много, но об этом никто не в курсе. Чему-то принадлежат. Например Саллийя - дух осени, Саллай, ее братик, дух заката, Дианаи, дух леса, братья Дакли и Гор - дух воздуха и дух земли... Ну и многие другие. Есть такое, что к одному есть несколько духов (вода, например). Духи разделяются на две группы - вакланы и грэны. Проще говоря паломники и защитники. Умеют растворяться в свою ммм... ну, пусть будет стихию. Хотя, например, лед стихией не назовешь))

Так... Вроде все. Хотя у меня есть еще... Но они уже не так продуманы. Буду удивлена, если вы все осилили и вам понравилось))

Сообщение отредактировал Макиса: 21 Июль 2011 - 16:48

Живи мгновеньем!

...И знали бы невольные герои,

Борясь, спасая, веря и любя,

Что, заполняя летописи кровью,

Ни капли не оставят для себя. (с)

#208 OFFLINE   Phantom

Phantom

Призрак Оперы

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений
  • :

Отправлено 22 Июль 2011 - 11:52

Хотел бы я какого-нибудь элементаля...
Темнота скрывает в себе многое и полна секретов...

#209 OFFLINE   GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • :

Отправлено 22 Июль 2011 - 14:58

Жопогрыз истребитель жизни- истребляет жизнь во всех мирах и измерениях!В качестве трофев содержит .опы поверженных врагов!

Изображение

#210 OFFLINE   ellbo

ellbo

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений
  • :

Отправлено 22 Июль 2011 - 21:05

Чевоуш - живет в остановке, обычно сидит на лавочке и смотрит на мимо проезжающие повозки, знает все про всех, при попытке с ним заговорить пожимает плечиками и разводит лапки в стороны, при особо доверительных отношениях ласково похлопывает мохнатой лапкой по плечу. Сам ростом не высок, при общении заглядывает вам в глаза огромными серыми с желтыми пятнышками глазами. Личико круглое, заросшее охряной шерсткой, на затылке заплетенной в косички. Лапки толстые с мягкими розовыми ладошками, между пальчиками желтый пух. Спина и бока покрыты жесткой шерстью, шерстинки пестрые, желточернокрасные. Когда расстроен питается окурками и фантиками. Когда доволен - жмурится, урчит, говорит умные слова, мягко дотрагиваясь до вас. Ведет вечерний образ жизни, активен в конце лета и до поздней осени. Зимой и весной спит. Размножается мыслями, которые едут в маршрутке до следующей остановки.

Сообщение отредактировал ellbo: 22 Июль 2011 - 21:06

Тьфу на вас! … Тьфу на вас ещё раз.

#211 OFFLINE   ЛедиДжен

ЛедиДжен

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений
  • :

Отправлено 25 Июль 2011 - 18:51

у меня их два. шуршунчик - живет под кроватью. и шебуршунчик - живет в сумке и прячет там нужные вещи на самое дно. ^__^
Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать.

#212 OFFLINE   Хондао

Хондао

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 15 сообщений
  • :

Отправлено 31 Июль 2011 - 15:16

Зиллар . внешне он напоминает маленькую синюю ящерицу.
Изображение
Но если кто -нибудь нападает на него или его хозяина - берегитесь. Выростает вогромного ящера -дракона:
Изображение

#213 OFFLINE   YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • :

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 09:34

У меня их несколько. Ве’рдаль – что-то среднее между лошадью и дикой кошкой. По размерам в два раза превосходит обычного коня. Имеет стройное тело на длинных гибких лапах. На концах лап стальные, острые когти, не поддающиеся стрижке. Тело покрыто мягкой и густой шерстью (конкретно у моего вердаля – Молнии шерсть чёрная). Имеются крылья, когда вердали ходят по земле, крылья совершенно не заметны из-за шерсти, однако стоит им их расправить… На вердалях можно ездить верхом даже без седла, можно запрягать в кареты. Могут достигать скорости 200 км/ч. В нашем мире являются весьма распространённым средством передвижения. По характеру вердали очень добрые и ласковые к своему хозяину. Кстати, вердали сами выбирают себе хозяина и остаются с ним до конца жизни, без хозяина вердали не могут прожить и двух недель. Главной целью в жизни считают – оберегать своего хозяина и всячески помогать ему. Враг хозяина вердаля – враг самого вердаля. Друг хозяина вердаля – друг самого вердаля.
Сеффер – представители семейства собачьих. В детстве размером с домашнюю кошку, ближе к зрелому возрасту в три раза превосходят немецкую овчарку. Главные особенности – наличие нескольких хвостов: от пяти и более – зависит от породы (прим. если вы встретили сеффера, у которого количество хвостов от 2 до 4 – немедленно отойдите от такого существа, это НЕ сеффер, скорее всего, это жертва Чернобыльской катастрофы). Внешне сефферы походят на волка или лису, это так же зависит от породы. Ещё одна особенность – сефферы дышат огнём, естественно только в том случае, если их разозлить. Но если сеффера конкретно взбесить – увеличивается в размерах, достигая при этом высоту пятиэтажного дома.  Сефферы довольно хорошо распространены в нашем мире в качестве домашних животных.
Это первое, что пришло в голову, вспомню, кто у нас там ещё водится – напишу. :rolleyes:
Изображение

#214 OFFLINE   Интеллигент

Интеллигент

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • :

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 14:40

У меня есть одно.

Изображение

мудрый дракон с которым можно поиграть в карты.)
это я самую суть уловил (=

#215 OFFLINE   Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений
  • :

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:45

Феникс   :rolleyes:

Изображение

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#216 OFFLINE   McLellan

McLellan

Гвозди в душу мою забивают ветра.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • :

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:51

Драконы, драконы и только драконы безо всякого сомнения.

Здесь, в бетонных кварталах,

Наша Сьерра-Маэстра.

И мы поём твои песни,

Команданте Че Гевара!

(с)

#217 OFFLINE   Вильгильмина

Вильгильмина

Влюблена в ветер...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • :

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 06:20

У меня их два первый - Маракасик(зову его так потому-что на его родном языке его имя звучит та-а-ак заковыристо, что можно и язык сломать и мы условились на таком имени)
Выглядит примерно так [img]http://http://copypast.ru/uploads/posts/1297068696_mfoto716283.jpg[/img] но только сиреневый, с маленькими ярко синими глазами, и говорит почти как дельфины.
Всегда со мной, но побаивается людей, поэтому старается оставаться при них невидимым.

Второе существо - Грифон. Весьма гордый и дрессуре ни в каком виде не поддающийся. Любой ветер может вскружить ему голову и заставить улететь в неведомые дали,  Свобода и Он - неразделимы. Но если мне понадобиться помощь, он всегда окажется рядом. :thumbsup:
Он всегда видел меня идущей с улыбкой, с гордо поднятой головой и расправленными ветру крыльями. Пусть так будет всегда...хотя бы для Него.

#218 OFFLINE   LiKatti

LiKatti

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • :

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:57

а кто у меня - не знаю.. не потому что  не интересовалась.. нет есть он.. только он не любит показываться.. я только знаю что ОН - есть.. чувствую я его... домового видела... духов - тоже.. а вот его ну никак... потому врать не буду...

#219 OFFLINE   Lionella

Lionella

♦nim ithil♦

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:24

Ммм... Могу только сказать как я представляю себе домового: что-то размером с небольшое ведро (да простят меня домовые))), пушистое, с большими глазами, не очень длинным хвостом (ну примерно как у бобра, только, вероятно, покрытым шерстью),  коротенькими лапками (именно лапками), возможно наличие рук, хотя очень плохо представляю, как последние могут выглядеть.... Вроде всё<_< ... хочу сказать что на картинках ни разу домового  не видела, так что не знаю, какой уж образ этого достопочтенного господина успел сложиться :sweat:

Наши встречи бесконечны, в судьбах невесть что за толк:

На свою плевать, конечно... Охранять тебя - мой долг.

#220 OFFLINE   LiKatti

LiKatti

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:49

вообще то видеть тонкие сущности нельзя.. домового тоже.. его сразу увольняют с должности...
я искала про домовых.. не не фундаментальное исследование.. просто интересовалась.. и еще.. я очень долго покупала все выпуски "Тайной власти" газетка такая.. там про все непонятное и непознанное.. очень даже ничего пишут...
так вот там проскочила статья.. Когда человек умирает то его душа должна попасть либо в рай либо в ад...это все знают.. но вот что делать если человек не заслужил Ада но и не достоин Рая? ну совершил поступок... но не смертельный грех...
и вот тогда его назначают Домовым...он должен хранить Дом.. оберегать его и живущих в нем... и по тому как он справляется судят чего он достоин - Рая или Ада...

каждый может видеть Домового.. мельком.. краем глаза за плечом... мелькнуло что то.. вот вошла в комнату - сидит кто-то на стуле.. моргнула - и нет ничего.. поблизилось скажете.. ан нет просто оплошал малый и позволил себя увидеть..

у меня сменилось их штук пять... первый был большой белый.. похожий на кота.. большого кота.на 0,5м и хвост толстый пушистый и короткий... я все время его видела со спины.. так что о мордашке ничего сказать не могу.. и о ручках тоже...

#221 OFFLINE   Lionella

Lionella

♦nim ithil♦

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • :

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:56

Просмотр сообщенияLiKatti (07 Ноябрь 2011 - 22:49) писал:

я все время его видела со спины.. так что о мордашке ничего сказать не могу.. и о ручках тоже...

Ну уж не знаю, почему у меня возникли такие ассоциации... Было разок, когда,как вы говорите, краешком глаза уловила какое-то мелькание. Что-то вроде комочка чёрного с хвостиком. :whistling:Заметишь такое, а потом уж и не знаешь, куда идти: то ли по делам, то ли к психиатру.:D

#222 OFFLINE   Lawliet-Jekyll

Lawliet-Jekyll

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 02:44

Моё существо...хм...дракон, у него черная как мрак ночной кожа, от его ледяного дыхания веет холодом который пронизывает вас до самых костей, а вообще он тот еще балтун!!! У него есть слабость, он чуствует себя неловко когда возникает пауза в разговоре и вечно меня упрекает что я его (разговор) неособо поддерживаю( , любит рыбу форельт (такая разновидность похожа на форель только как-бы больше примерно размером с акулу) проблема в том что он любит ее жаренную((( он ловит, я ее жарю приходится нелегко так как рыба просто огромно и непомещается на мою сковородку для белок. Зовут его ПлеумБум (непутать с плюмбум)но я зову его Плеуи.
Изображение
ИзображениеИзображение

#223 OFFLINE   LiKatti

LiKatti

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:10

по делам.. по делам... мы можем их видеть... а мама до сих пор хозяйничает...дома.. она терпеть не могла когда я на сушилку складывала поверх тарелок кастрюльку маленькую.. потом большую..."городки опять городишь..." и снимать заставляла..

умерла давно.. а вот поди ж ты.. я уже специальные закрепы поставила и на них кастрюли одеваю.. так нет.. время от времени кастрюли мне сверху на голову летят.. хотя точно знаю - ставила крепко...

а вот ты обратила внимание - кошка сидит сидит а потом подпрыгивать начинает скакать вертеться... словно играет с кем то.. это она с кем то из душ твоих предков играет или с домовым...

с тобой рядом всегда кто-то из родственников... интуиция - это они подсказывают и предупреждают..

это я вот из разных источников узнала...

#224 OFFLINE   Lionella

Lionella

♦nim ithil♦

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • :

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:48

Интересно))ну насчёт своих кошаков ничего не могу сказать, их у нас 5 штук, вертятся всё время вместе, поди пойми, с кем играют^_^
Из личной фантазии - существует милый крылатый котёнок по имени Сеня:blush:, вроде этого милашки. фэнтези-кошак
Роль - как бы патронус, как у ГП, только говорящий...
Характер: доброе существо с чувством юмора, постоянно иронизирующее, однако по-дружески помогает советом. Охраняет сны. Как и всякий кошак, обожает сматываться куда-то погулять, не предупредив.:D

#225 OFFLINE   LiKatti

LiKatti

• Мечтатель
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • :

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:00

Просмотр сообщенияLawliet-Jekyll (08 Ноябрь 2011 - 02:44) писал:

Моё существо...хм...дракон, у него черная как мрак ночной кожа, от его ледяного дыхания веет холодом который пронизывает вас до самых костей, а вообще он тот еще балтун!!! У него есть слабость, он чуствует себя неловко когда возникает пауза в разговоре и вечно меня упрекает что я его (разговор) неособо поддерживаю( , любит рыбу форельт (такая разновидность похожа на форель только как-бы больше примерно размером с акулу) проблема в том что он любит ее жаренную((( он ловит, я ее жарю приходится нелегко так как рыба просто огромно и непомещается на мою сковородку для белок. Зовут его ПлеумБум (непутать с плюмбум)но я зову его Плеуи.
Изображение
вау!   какой красавец!!!
а я не умею вставлять картинки.. рассказывали.. рассказывали.. а у меня не получается...

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru