Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Опрос: Вы (301 пользователей проголосовало)

Если бы вы могли выбирать,каким волшебным существом вы были?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#126 Jenott

Jenott

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 09:37

Я хотела бы стать истинным оборотнем. Но не волком во второй ипостаси, а совсем уж невиданным зверем - хитрым и ловким, бесстрашным, проворным и добрым... небольшим, пушистым, с большущим полосатым хвостом позади.. :whistling: :teehee:

Сообщение отредактировал Jenott: 03 Июнь 2010 - 09:39

#127 Tallandriel

Tallandriel

Убей Лень!

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2010 - 10:12

Самим собой.
Но и в придуманный мною же мир.
О, тёпленькая пошла...

#128 Maryka

Maryka

princess

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 16:05

Поскольку я любительница онлаин игр и просто фэнтези игр, то мой ответ Эльф, а точнее эльфийка :whistling:
Я не хочу казаться инфантильной веря в сказку. Я хочу быть ребёнком и жить в ней. :)
Изображение

#129 Tallandriel

Tallandriel

Убей Лень!

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияMaryka (14 Июль 2010 - 16:05) писал:

Поскольку я любительница онлаин игр и просто фэнтези игр, то мой ответ Эльф, а точнее эльфийка :teehee:
Мне вот интересно: почему женщина эльфа - "эльфийка", а женщина человека - не "человечийка" какая-нибудь, м?  :whistling:
О, тёпленькая пошла...

#130 Maryka

Maryka

princess

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 23:08

Tallandriel, какая интересная мысль, не задумывалась, но если брать с научной точки зрения, то человек идет как название класса или вида,( я уже точно не помню) а если брать разделение на пол, то мужчина и женщина, ведь в принципе и женщину и мужчину можно назвать человеком :whistling:
а вот интересно и то, что в некоторых произведениях играх или фанфиках эльф используется  в таком же значении как человек ( и девушка и парень) :teehee:
Я не хочу казаться инфантильной веря в сказку. Я хочу быть ребёнком и жить в ней. :)
Изображение

#131 MArquis de shad

MArquis de shad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 23:47

Играю в линейдж , нравится там темный эльф танк, но при всем при этом Я человек и Буду человеком, но обязательно Рыцарем,это мне все равно ближе...

Сообщение отредактировал MArquis de shad: 14 Июль 2010 - 23:48

#132 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:49

А я бы предпочла стать волшебницей. И лихо швыряться молниями во всех врагов!))) Ну, или превращать их во что-нибудь малоприятное и плохо пахнущее...))

Сообщение отредактировал Nightseer: 15 Июль 2010 - 01:51

"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#133 координатор

координатор

Мимолетное видение

• Тролль
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 04:01

Кхм... Занятный вопрос. Перед тем, как ответить, приведу как пример свой небольшой рассказик.

Портал
Михей всегда верил, что есть другой мир. Нет, не так. Другой Мир, во как! Когда сокамерники по парте дразнили и били его из-за "нелепого" имени, он терпел и лелеял мечту - он попадет в Чудесную Страну, где обязательно станет Героем. И уж тогда, тогда он всем покажет! Когда он до трех ночи тайно, выключив свет играл в очередную ролевую игру, он верил - все станет реальностью. И Михей ощутит ветер и дождь, запах экзотических цветов и постфаербольную гарь, крепко сожмет мифрильный меч, с которого будет капать бурая кровь орколака... А почтиобнаженная эльфийка, став на колени...кхм, на этих мечтах он обычно отвлекался на более приземленный процесс, так сказать. Ведь обычные девушки не интересовали Искателя ( такое имя было выбрано после множества метаний). Зачем унижаться перед очередной дурнушкой, у которой и груди-то почти нет, а уж о магии и говорить нечего... Искатель хотел обладать не менее чем суккубкой...или суккубарой... суккубессой? А, один Белиал!
Шли годы, но ничего не менялось. Мечты оставались мечтами, и реальный мир проходил мимо. Жизнь казалась Михею серой и однообразной. Но в один день все изменилось.
Блеклое пятно в воздухе не привлекало ничего внимания. Ну, подумаешь, воздух теплый из канализации поднимается - подумал дворник Степаныч и, слегка покачиваясь, зашагал прочь. Но тут из-за угла дома, осторожно оглядываясь, вышел Михей. Искатель боялся, но не гипотетического Великого Князя Тьмы, а вполне реального Вову, Вована, как тот звал себя. Сей довольно обычный представитель вида Хомо Сапиенс обладал впечатляющей мускулатурой, а также злобным норовом и специфическим юмором. Однажды в подъезде он столкнулся с Михеем, последний же с перепугу крикнул "ОРК! На помощь!!!" Не долго думая, Вован поинтересовался у своего дяди, что такое "орк" и с чем его едят. К несчастью для Искателя, дядя Степан был "держателем" популярного городского компьютерного клуба, и на вопрос про орка дал подробный ответ и с наглядными иллюстрациями в виде героев компьютерных игр. После этого Вова стал лютой ненавистью ненавидеть "ботана" и все время при встрече "шутил". После этих вполне невинных шуток довольно округлое туловище Михея пополнялось новой коллекцией синяков.
В этот день Искателю не суждено было встретится с его заклятым врагом. Сегодня был его день, день реализации мечты. Как вкопанный, остановился Михей посреди двора. Всего в метре от него странной серой дымкой переливалось овальная дверь в никуда. ПОРТАЛ!!! - вспыхнуло в мозгу подростка. Он заплакал, и, вытирая слезы, бессвязно что-то зашептал. Мечта сбылась, и теперь он навсегда покинет этот мир! Сделав шаг к порталу, Искатель остановился. Очертания отверстия-в-никуда стали четче, и сквозь дымку он увидел...звезды. К тому же, сзади подул легкий ветерок. Словно молнией ударила мысль - а что.. если портал сейчас закроется??! Тогда все пропало, подумал Михей. После непродолжительных метаний он, крича и плача одновременно, с разгона прыгнул вперед...
...взрыв разметал осколки плоти, что в мгновение замерзли, став льдом, могущим по твердости соревноваться с железом. Из-за перепада давление тело Михея разорвало на кусочки чуть больше спичечного коробка, намертво теперь спаянные холодом с частями одежды. Кровь карминовой и незаметной стеклянной пылью рассеялась в космосе. Внизу же медленно и величественно вращалась прекрасная зеленая планета, полная жизни. Но там не было эльфов и гномов, вампиров и демонов, русалок и нимф, джиннов и асуров. Там была своя странная, совершенно непонятная для людей экосистема. Биллионы форма и видов, потрясающее разнообразие биосферы могло свести с ума обычного человека только своим видом. Разумеется, ничего подобного тому, что люди называют разумом, там не было и быть не могло. Посему, не было кому наблюдать сгорание в атмосфере некой незначительной массы - около полкилограмма - всего, что осталось от Искателя, Странника между Мирами...

Мой ответ - я везде остаюсь собой. Ведь никто случайно не рождается, как и не рождается кто-то "по-ошибке" или "не на своем месте". В Волшебных Мирах появляются на свет свои люди...или не люди. А в нашем - наши. Каждому - свое.

Сообщение отредактировал координатор: 15 Июль 2010 - 04:03

#134 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:11

Просмотр сообщенияNightseer (15 Июль 2010 - 01:49) писал:

А я бы предпочла стать волшебницей. И лихо швыряться молниями во всех врагов!))) Ну, или превращать их во что-нибудь малоприятное и плохо пахнущее...))
А -Я эльф. "Древний"-ибо узревал!!! -Каг можно-"лихо швыряться молниями во всех врагов" И "превращать их во что-нибудь малоприятное и плохо пахнущее" :whistling:

#135 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 11:01

Я бы наверное стал бы кем нибудь наподобие ведьмака из мира Саповского. Независимый, со своим кодексом чести и правилами по которым живет, волшебник-воин, свободно путешествующий по миру.

#136 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 11:53

Просмотр сообщенияPentogred (15 Июль 2010 - 11:01) писал:

Я бы наверное стал бы кем нибудь наподобие ведьмака из мира Саповского. Независимый, со своим кодексом чести и правилами по которым живет, волшебник-воин, свободно уварачивающийся от эльфийских стрел и путешествующий по миру отбиваясь "силаволей" от лихо летящих шитомолний, кои при попадании превратят героя в "малоприятное и плохо пахнущее" :whistling:
:teehee:

#137 Линда Лучик

Линда Лучик

The Mad

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:16

Надо же, большинство хотят быть эльфами... А я бы была менестрелем))) Вот как раз в своём мире научусь мастерски играть - и можно отправляться)))
"И в каплях слез отражается солнце"
Э.Кроткий

#138 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:40

Просмотр сообщенияЛинда Лучик (15 Июль 2010 - 12:16) писал:

Надо же, большинство хотят быть эльфами...

... ога.*высокомерно задрав высокоодухотворенноерылолицо к верху в профиль*- каждый орк мнит себя эльфом

Сообщение отредактировал psykatz: 15 Июль 2010 - 12:44

#139 MArquis de shad

MArquis de shad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 14:47

Просмотр сообщенияPentogred (15 Июль 2010 - 11:01) писал:

Я бы наверное стал бы кем нибудь наподобие ведьмака из мира Саповского. Независимый, со своим кодексом чести и правилами по которым живет, волшебник-воин, свободно путешествующий по миру.

А можно мне быть Другом ведьмака?) Ярый фанат Господина Сапковского и товарища Ведьмака Геральта...

#140 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:13

Просмотр сообщенияMArquis de shad (15 Июль 2010 - 14:47) писал:

А можно мне быть Другом ведьмака?)Я Ярыйбесстыжий :whistling:  фанат Господина Сапковского и товарища Ведьмака Геральта...

#141 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 15:37

Хм.. единственно в чью роль я могла бы органично выписаться в другом мире - это полоумная знахарка.
Я бы жила на окраине самого древнего леса и варила там свои травки (у меня конечно же было бы законченное высшее мед. образование=)). Ко мне бы приходили всякие добрые молодцы, а я бы безумно смеялась, предрекая что-нибудь. Но всем бы помогала, хотя слухи обо мне ходили бы страшные. А еще... я бы ходила в потрепанной одежде, у меня были бы бородавки и большооооой крючковатый нос))) Хе-хе)) *да, а на самом деле я заколдованная принцесса*

В крайнем случае я хотела бы быть Кикиморой)))

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#142 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияМарахарме (15 Июль 2010 - 15:37) писал:

Хм.. единственно в чью роль я могла бы органично выписаться в другом мире - это полоумная знахарка.
Я бы жила на окраине самого древнего леса и варила там свои травки (у меня конечно же было бы законченное высшее мед. образование=)). Ко мне бы приходили всякие добрые молодцы, а я бы безумно смеялась, предрекая что-нибудь. Но всем бы помогала, хотя слухи обо мне ходили бы страшные. А еще... я бы ходила в потрепанной одежде, у меня были бы бородавки и большооооой крючковатый нос))) Хе-хе)) *да, а на самом деле я заколдованная принцесса*

Изображение
полоумная знахарка с более или менее адекватным сайкатзем
или-таки..
Изображение
...заколдованная принцесса? :whistling:

#143 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:22

Просмотр сообщенияpsykatz (15 Июль 2010 - 10:11) писал:

А -Я эльф. "Древний"-ибо узревал!!! -Как можно-"лихо швыряться молниями во всех врагов" И "превращать их во что-нибудь малоприятное и плохо пахнущее" :)
Не знаю, я ж не волшебница.))) Была бы ею, ответила... :teehee:
Это я "Героев" в своё время пересмотрела. Был там персонаж, так вот он
очень стильно швырялся молниями во всех, кто на него нападал. Там, правда, если смотрели, всё было завязано не на волшебстве, а на генетике. Но мне очень понравилось. :whistling:
Ну а превращать...думаю, стань я волшебницей, парочку подходящих заклинаний в рукаве бы прятала. Так, на всякий пожарный)))

Сообщение отредактировал Nightseer: 15 Июль 2010 - 19:30

"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#144 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 19:53

Просмотр сообщенияNightseer (15 Июль 2010 - 19:22) писал:

А ЙА Героев-столько пересмотрел 111 и понял ГЕРОЙ-ЭТО ЙА :whistling:
Ну а превращать...думаю, стань я волшебницей, парочку подходящих заклинаний в рукаве бы прятала. Так, на всякий пожарный))) -Ога ну как кушать захочеццо :)

#145 Гелата

Гелата

Валькирия Света

• Мечтатель
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 06:35

А я валькирия всегда и везде

Неожиданное делает жизнь возможной

У.ле Гуин

#146 Последний мечтатель

Последний мечтатель

bad

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 07:49

Однозначно человек.

Изображение

#147 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 08:08

Я, попав в другой мир, стала бы собой. То есть Солнечным Фениксом - крылатым существом, владеющим магией огня, хранителем жизни. И, как поется в известной песне, "а на меньшее я не согласен..."

Sik itur ad astra...

#148 Леди_Мрак

Леди_Мрак

О, нужна помощь? Я хочу услышать его, граф, самый лучший смех

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:03

А я бы хотела стать Хозяйкой Ночи, которая в совершенстве владеет темной магией.
Но однажды мне захотелось большего и я начала изучать науки светлой магии и стихий.
Также я могу превратится в любое ночное животное))
Вот пожалуй и вся моя мечта
Легендарный жнец? Хи-хи-хи. Да, это я. Сейчас вы можете найти меня в погребальной конторе под названием Undertaker. Хи-хи. Мои гости выходят оттуда в прекрасных нарядах... Вам нужна помощь? Обращайтесь, только помните, что плата - это смех!
________
Ваша Леди

#149 psykatz

psykatz

Тролль

• Тролль
  • PipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияПоследний мечтатель (18 Июль 2010 - 07:49) писал:

Однозначно человек.
"Какой вы искренний человек… как пожарный." цт :)

#150 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 00:17

psykatz
Да-да точно. Берем знахарку с первой картинки и кота со второй)) Долой принцесс) Даешь полоумных))

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru