Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Опрос: Вы (301 пользователей проголосовало)

Если бы вы могли выбирать,каким волшебным существом вы были?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#226 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияКри86 (25 Январь 2010 - 19:13) писал:

Я наверное скажу тупость, но хотела быть в другом мире собой. Ну плюс иметь еще каую-нибудь маленькую особенность. Ну летать там например или владеть магией четырех стихий. А так больше ничего))))))))))))
Быть самим собой вовсе не тупость!
Гении дают в руки людей оружие самоистребления

#227 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:23

Хотел бы быть магом какой нибудь долгоживущей расы.Наблюдать за миром и познавать истины.Раскрыть все свои скрытые таланты и умения.Но только не эльфом!
Гении дают в руки людей оружие самоистребления

#228 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:30

Всегда разрывалась между вампиршей и некромантом,поэтому желательно совместить!Подниму всех мертвых,найду союзников и завоюю мир,найду себе Темного властелина..Мммм.... :o :o :o

Сообщение отредактировал Тей: 31 Январь 2013 - 19:35

Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#229 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 00:54

Драконом или магом. В крайнем случае - эльфом.
А в идеале - драконом, умеющим превращаться в мага или магом - умеющим превращаться в дракона. :lol:
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#230 Jack Housebuilt

Jack Housebuilt

сын викторианской луны...

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:15

Однозначно Темным Владыкой...Конечно не таким прямолинейным, как Мелькор и более предусмотрительным нежели Саурон. О дааааа!!! Под моим гнетом мир бы захлебнулся в крови. Бугагагагагага!!!!
Нет дружище, я не добряк... Просто и у злых есть много чудесного.

#231 Vitus KL

Vitus KL

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:01

Я был бы бардом. Воспевал подвиги друзей, сочинял бы пасквили на врагов и отстаивая  свои взгляды мог бы воспользоваться не только пером, но и чем нибудь более колюще-режущим. При этом я бы оставался самим собой, ибо здесь нет никакого противоречия.

#232 Melisa

Melisa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 16:38

Хотелось бы остаться в своем облике, обладать магической силой и жить на дне океана))

А что осталось от меня
Я превращаюсь постепенно,
В морскую кружевную пену
И высыхаю на камнях,,,

Сообщение отредактировал Melisa: 02 Март 2013 - 16:41

#233 Melisa

Melisa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 16:42

Хотелось бы остаться в своем облике, обладать магической силой и жить на дне океана))

А что осталось от меня,
В морскую кружевную пену
И высыхаю на камнях...

#234 Melisa

Melisa

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 16:50

Хотелось бы остаться в своем облике, обрести магическую силу,и жить на дне океана, а по желанию и на суше)

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
А что осталось от меня,
В морскую кружевную пену
И высыхаю на камнях...

#235 Tereza Melkostupova

Tereza Melkostupova

"Мир одного может быть не понятен миллионам..."

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 13:40

Я бы хотела бытб собой, только постарше. Лет так  в двадцать. Я бы имела длинные рыжие волосы, короче, человеческий облик. В то же время могла бы управлять стихиями, совсем немного. Я бы хотела жить в огромном замке, в котором живут и мои друзья, составляющие гильдию. Они были бы разных расс и уровней силы. Самым главным был бы очень  сильный полудемон, который бы меня вытаскивал из всех передряк. А потом мы бы жили вместе, путешествовали по мирам, знакомились бы с самыми разными существами, боролись с трудностями и т.п.
Может это очень по-детский и наивно, но будь у меня возможность  реализовать что-то, что по природе быть не может, то вот мой вариант. А ещё я хочу жить в этом мире, хавать тысячи сладостей и не толстеть ни на грамм. ) но это ваще нереально ))
____...____Babυλών ____..._____

#236 Knight of Light

Knight of Light

Ищу Святой Грааль

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 06:23

Я в волшебном мире хотел бы быть эльфом, если бы не одно но - эльфы живут вечно. Конечно, помнить мир от самого создания и до последнего дня вещь интересная, но быстро надоест.
     Все таки лучше остаться собой или быть собственным существом.

Сообщение отредактировал Knight of Light: 15 Март 2013 - 06:25

Я написал то, что мне хотелось прочитать. Люди этого не писали, пришлось самому.
                                                                                                                            Клайв Стейплз Льюис

Pax vobiscum!

#237 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:45

Кстати, а с чего это вдруг маг, воин и лучник являются отдельным пунктом опроса? Почему например гном не может быть лучником или магом? Или это стали отдельные расы?
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#238 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:05

Я вам кажется уже говорил, что гном-лучник или гном-маг - такая же ересь, как орк-мушкетёр или эльф-берсеркёр. ^_^

Сообщение отредактировал Smoker: 15 Март 2013 - 11:05

«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#239 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:30

Просмотр сообщенияSmoker (15 Март 2013 - 11:05) писал:

Я вам кажется уже говорил, что гном-лучник или гном-маг - такая же ересь, как орк-мушкетёр или эльф-берсеркёр. ^_^
Берсерками становятся накачавшись энных препаратов. Что мешает их эльфу подложить? А гном-лучник это почти тоже, что гном-арбалетчик. Разве что лук нужно разработать покороче. И усе.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#240 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:34

У гнЯмов - руки коротки, да и косоваты для лука (Фили в "Хоббите" - не в счёт. он на гнома-то не похож). Ильф - маленький и жалкий, выигрыша от такого берсерка - нуль, ибо от природы - дрищ. То же и с двуручным мечом в руках Ильфа - смех, да и только.
А "чистопородному гному" - положен боевой топор али секира, али молот боевой. Так же как и орку - зверского вида топор или тесак.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#241 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:45

Просмотр сообщенияSmoker (15 Март 2013 - 11:34) писал:

У гнЯмов - руки коротки, да и косоваты для лука (Фили в "Хоббите" - не в счёт. он на гнома-то не похож). Ильф - маленький и жалкий, выигрыша от такого берсерка - нуль, ибо от природы - дрищ. То же и с двуручным мечом в руках Ильфа - смех, да и только.
А "чистопородному гному" - положен боевой топор али секира, али молот боевой. Так же как и орку - зверского вида топор или тесак.
Ну почему только топор? Пойдет и алебарда, и меч-бритва тож не плох. А берсерковская особенность - пофигизм на раны. Елф конечно помрет, но пред этим унесет с собой мноооого жизней.
И топор - не самый подходящий предмет. Гномы низкие, и им нужны щиты. А щит как-то с мечом использовать поудобнее, чем с молотком аль топориком.
Насчет Фили - это да. Я честно, не понимаю, каким местом думали (то есть понимаю, но молчу) сценаристы "Хоббита". Торин выглядит чуть старше племянников, хотя по сюжету он самый старый. И главное - там половина гномов без бороды. Хотя... Я понял! Гномы там не бухают и подстрижены (в отличии от оригинала), потому что в противном случае получилась бы пиар акция русского народа! А пендосы етого не хотят...

Сообщение отредактировал АДекват: 15 Март 2013 - 11:45

#242 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 13:50

Видите ли в чём дело... На одном из тематических сайтов я известен как "расово правильный" кунари/коссит, посему возможность успешного орудования двуручным оружием всяких "Эльфо"( а именно - эльфов), а также радетели сего непотребства подвергаются у меня беспощадному Экстерминатусу. Ибо если орк на бронетракторе - ещё куда ни шло, то эльф в тяжёлых латах и с цвайхандером - несусветная ересь, с коей можно и нужно бороться означенным выше методом, используя при этом газ VX, BZ, иприт, фосген, зоман, зарин, табун, уран-238, пули из калифорния и разрывные боеприпасы.

#243 Ужепоклонники

Ужепоклонники

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:58

Морским колдуном - жуткий и могущественный костлявый бородатый дедуля со щупальцами осминога вместо ног, Тёмный Владыка среди русалок.

#244 Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 19:52

А я хочу быть биологом, изучать всяких волшебных существ.
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#245 Ужепоклонники

Ужепоклонники

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 20:34

...Бестиологом...

#246 Dober L.

Dober L.

Бродячий бард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:39

Скорее легендой, что ещё теплится в умах седовласых старцев.

Не суди о конфете по её обёртке !

#247 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 20:22

Не знаю кем бы был я, но  сдается мне, что кардинально ничего б не изменилось... Даже в другом мире остаешься собой. Отседова вывод: а не постараться ли этот мир приспособить к себе?

#248 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:27

Просмотр сообщенияLart (25 Март 2013 - 20:22) писал:

Отседова вывод: а не постараться ли этот мир приспособить к себе?
Способность менять мир делает ее обладателя волшебником))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#249 Алиана

Алиана

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 18:00

Я хотела бы быть феей, но обязательно с человеческий рост. Летать, петь песни и танцевать.
Изображение

#250 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 18:27

Просмотр сообщенияbaltazaran (01 Апрель 2013 - 01:27) писал:

Способность менять мир делает ее обладателя волшебником))
Дык и я про что

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru