Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 9 Голосов

Кем Бы Вы Были В Волшебном Мире?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Опрос: Вы (301 пользователей проголосовало)

Если бы вы могли выбирать,каким волшебным существом вы были?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:22

А я бы просто была собой, и всё. Чтобы жители этого мира рассказывали о том, как они живут, а я бы рассказывала им о нашей жизни (только они бы ужаснулись, наверно!).
Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

#27 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 17:06

Звездной Невидимкой с голубой веги,звезды такой.И жила бы там,на звезде,в царстве сумрака.

Сообщение отредактировал Брюнетка: 26 Январь 2010 - 17:07

"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#28 Алеска

Алеска

*чужак*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 19:28

а я бы стала менестрелем или наемницей)) :whistling:
Я - мрачная нежность,
Ласкаю ваши глаза сухими пальчиками,
собираю слёзы в стаканчики.

#29 Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 19:51

Либо оборотнем(кошкой), либо демоном)) Увлекаюсь я этими расами, каюсь)
Изображение

#30 Эльфина

Эльфина

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:11

Может воином или эльфом
Who does not value life, not worthy of.
                     Leonardo da Vinci

#31 Рыsя

Рыsя

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:28

Я тоже бы осталась самой собой,но при этом стать каким нибудь странствующим магом))....эльфийка?так как эльфы по сути бессмертны,они очень трудно и тяжело расстаются с жизнью))А как хочется побывать в Эвиале например,встретить Кэра Лаэду,сиречь некроманта Неясыть,сиречь воина Серой лиги Фесса))и отправится с ним в бесконечные странствия,прямо в объятья приключениям,порой ужасным,но незабываемым и интересным..........ну помечтать нельзя?))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  487889501.jpg   73,5К   2 Количество загрузок:

#32 Kaili

Kaili

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:39

Эльфой и желательно дроу, не знаю, но этот подтип меня больше всего привлекает. Сражения, приключения, а главное матриархат! Простите, уж люблю когда мужчины передо мной пресмыкаются как перед богиней. Вроде и не злой, но и не доброй, к тому же мне нравится это племя серой кожей и жемчужными волосами

#33 Swordman

Swordman

Siberian

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 21:47

Эльфов не люблю классово, так что однозначно - человек. А вот профессия - маг, ибо она в фэнтезийных мирах весьма перспективна.
-------------------------
Спасти мир может любой; а вот разрушить его - только НАСТОЯЩИЙ мужыг"©

#34 Кочевник

Кочевник

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 17:57

Божественный кукловод-подстрекатель который столкнул мир в круговерть хаоса и посмотреть за тем как данный мир будет выкручиваться поедая при этом с довольной рожей: поп-корн, булку, души умерших(нужное подчеркнуть)
Летят две вороны... одна черная другая на юг. Вопрос зачем рогам корова, если ёжик балабол?

#35 mary_glaz

mary_glaz

просто пролетала мимо

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 18:15

отвечая на анкету, выбирала между двумя: эльфом и магом. Эльфом, т.к. люблю воздух, движение, иногда мне снится,что я летаю, а магом, чтобы можно было что-то изменить, если это невозможно человеческими усилиями. Выбрала мага, т.к. он может и летать тоже.
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой сплетнице города. - Ю. Тувим

#36 Moonlil

Moonlil

Бесконечный дождь отбивает ритм...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 18:52

хмм...эльфом наверное)) а в детстве я безумно хотела быть русалочкой( влияние диснеевских мультов xD)
– Сим удостоверяю, что предъявитель сего Николай Иванович провел упомянутую ночь на балу у сатаны, будучи привлечен туда в качестве перевозочного средства... поставь, Гелла, скобку! В скобке пиши «боров». Подпись – Бегемот.

#37 Leora

Leora

я бомж...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 20:07

троллем-наемником)))
дома хорошо зато в гостях на халяву

#38 Charlotte

Charlotte

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:22

Я хотела бы быть драконом или вампиршой
Конец Света – это всего лишь начало Тьмы...

#39 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 00:44

Остаюсь собой. т.е. шаманкой, "свой" среди живых и мёртвых, мертвые так много знают и молчат... хотелось-бы их послушать.
А если нет, то дайте мне в руки И-скакун, парочку крутых заклинаний и мешок удачи и я пошла сколачивать свой бизнес :whistling:

Изображение

#40 Immor Mortis

Immor Mortis

Ищущий бессмертия

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 03:04

Драконом одназначно) огроомным)) и совмещающим в себе лучшие и полезнейшие черты всех драконов фентези)и обязательно абсолютное бессмертие - никаких пророчеств как меня убить, а так же пособий по этому делу не было бы) ну и обязательно мог бы обращаться в человека) в любого) по желанию и настроению)
In order to ensure our security and continuing stability, the Republic will be reorganized into the First Galactic Empire...for a safe and secure society!

#41 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 03:50

Невидимым, все знающим но ничего не предпринимающим и ничего не желающим созданием

#42 Кейтар

Кейтар

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 10:37

Просмотр сообщенияGirlika (25 Январь 2010 - 18:44) писал:

Вы наверняка мечтали попасть в другой мир.Кем?

Конечно, мечтала! И если бы угораздило попасть в другой мир, то однозначно только в мой, собственный :whistling:
И тогда уже без вариантов, быть там я хотела бы только илирой.
Встречный ветер в лицо, окрашенные золотом предзакатные облака, пружинящие за спиной полупрозрачные воздушные крылья... Эх, если бы мечты могли сбываться!!!
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы...

(Светлана Жданова, "Лисий хвост или По наглой рыжей моське")

#43 Lord Nerevar

Lord Nerevar

Moon-and-Star

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 12:45

Орком. Не тупым и кровожадным отморозком, какими обычно представляют орков, а умелым и ловким воином, сильным и выносливым, способным и на мудрое решение и справедливый поступок,и, конечно, настоящие глубокие чувства.

Прикрепленные файлы

Нет, я не гений! Только не травите!
Изображение

#44 ВамиршА

ВамиршА

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:06

маг....или ведьма, я бы путешествовала....ээх...
А она всё равно любила...

#45 Йавана

Йавана

Копия своей черепашки)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:14

Я была бы магом-миротворцем, мирила бы всех. Помогала всем,кого несправедливо обидели. Была бы крупная проблема, я её решала. В общем, какая я в своих лучших снах.
Будьте счастливы.

#46 Girlika

Girlika

Лесная Фиалка

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:35

А я только в нём и живу!Лучница я!
-Есть ли тут люди,которые могут долго представлять бесконечность?
-Есть,но страшно.(с)

#47 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:16

Ну конечно же, рыжей ведьмой, которая живет в старенькой избушке в темном и диком лесу, варит зелья, летает по ночам на метле, а зимой, глядя в окно на неторопливо падающий снег, мечтает о приключениях и каком-нибудь симпатичном колдуне *ммм... желательно, брюнете, ехидном, но не вредным...*

Слышишь, как убегает время?

#48 Леанира

Леанира

Меняю воспоминания на вдохновение

• Мечтатель
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 23:07

Собой и только собой. Не важно какой расы была бы я-рождённая-в-другом-мире, но... я бы хотела оставить таким же своё мироощущение и мировозрение, свои таланты и цели. Я не хочу говорить о пафосно-романтическом бреде типа "старалась бы достичь мира во всём мире, стать самой сильной,прекрасной и т.д." - нет - это всё бред. Главное - жить. Жить и оставаться для окружающих той, кем есть. Не меняться, как хамелеон, да поступать сообразно правилам Чести и законам жизни. Можно родиться сиятельной Дивной и стать негодяйкой, а можно прожить достойную жизнь крестьянки (да - мы все желаем загореться и вспыхнуть яркой звездой на небосводе, но... если уж жить, то жить правильно, пусть и всю жизнь ища свой Путь).
Не судите строго мои слова - это лишь моё видение.

А если бы я попала в другой мир из нашего, то... я бы попросила всего о 2 вещах - помнить свою прежную жизнь(так я буду сравнивать и оставаться собой, а не фальшивкой, обернувшейся в блёстки другого мира) и второе желание - чуть лучший голос и гитару в руки... стала бы бродягой-менестрелем. Без магических сил, без требований к окружающему миру, даже без рьяных поисков любви... просто наслаждаясь жизнью, петь для тех, кто ещё не нашёл покоя в своей душе.

...уф... что-то слишком лирично.

Сообщение отредактировал Леанира: 03 Февраль 2010 - 23:11

Изображение

#49 elenya lia

elenya lia

бестия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 09:37

все-таки наверное воин, это мне ближе)

Шабаш

#50 Saint Devil

Saint Devil

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 09:49

Войном с двумя мечами и обладающий всеми стихиями
Нет ничего продолжительнее времени, так как оно - мера вечности; нет ничего короче его, так как его недостает для всех наших начинаний. Все люди пренебрегают им и все сожалеют о его утрате.(с) Вольтер

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru