Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Ку! Кин-Дза-Дза-Дза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 22:03

кто что думает? как то помоему я ваще не понял за чем это. был хороший фильм старый. зачем делать то же самое только в мульт обработке?

#2 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 03:53

Наверное людям, которые не застали времена СССР не понять юмор и атмосферу оригинального фильма. Вот и пришлось создать копию адаптированную под восприятие современного зрителя.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#3 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:25

За такое исполнение авторам пожизненный эцих с гвоздями надо дать...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#4 Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:39

Ну что вам тут не нравится, я не понимаю? Вроде что-то  небезынтересное вырисовывается...
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#5 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:01

Учитывая, что "скрипача" перекрасили из грузина в какого-то штымпа.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#6 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:39

Просмотр сообщенияХимераэль (09 Декабрь 2012 - 14:39) писал:

Ну что вам тут не нравится, я не понимаю? Вроде что-то  небезынтересное вырисовывается...
Приятного вам просмотра)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#7 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:03

Нда... Дизайн персонажей просто убил :down: Совершенно не понимаю, зачем снимают этот мультфильм. Показать, что "Кин-дза-дза" актуальна и поныне? Вроде бы и не спорит никто... Мне трейлер напомнил поделку вроде "Новых бременских", растерявшую всю прелесть оригинала и старательно заигрывающую с современностью. Может, конечно, итоговый продукт и заставит меня изменить мнение, но что-то я сомневаюсь :confused:

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#8 Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:41

А когда выходит, известно?
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#9 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:59

в трэйлере написанно же. какого то февраля.

#10 angel of Atlandia

angel of Atlandia

Amberite

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:08

Могло быть и хуже,я думаю. Здесь они хоть на людей похожи и не косят под японцев.
Но старый фильм не переплюнет.
"You can do whatever you want until our ways are crossed"

#11 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:06

Кин - дза - дза в варианте аниме? :wacko: :blink:  Бе! Фу! Кака! Пакость! Извращение!..

#12 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:30

честно признаюсь по мне так что то Г, что это...никогда не нравился, не мое
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#13 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:20

Мда. Ну что ж, вторую часть "С легким паром" отсняли, "Мушкетеров" спустя двадцать лет молью побитых показали, теперь очередь и до Кин-дза-дзы дошла... Следующим, видимо, снимут клип для Димы Билана по мотивам Угрюм-реки, о_О

#14 dart_Veter

dart_Veter

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 06:55

Всегда хочется спросить автора любого римейка: А зачем?  В 99% случаев люди пытаются заработать на раскрученном когда-то брэнде.
В данном конкретном случае мультипликация потребовалась потому, что некому в живую переиграть Е. Леонова и Ю. Яковлева. Представляю Галустяна (скрипач? господин Уэфф?) и всех тех, кто "переосмыслил" "Бриллиантовую руку" актёрами в этом деле... Бр-р!
Другой момент. В советские времена смеялись над иными вещами, Коробок спичек (кэцэ) стоил одну копейку. Сопоставьте с нынешней ценой и узрите истинную величину чудовищной инфляции, о которой никто в 1980-е годы и не помышлял даже в кошмарных снах. В остальном многое предугадано правильно. Полицай и остолоп (ицхалоп) - сплошь и рядом. Кончились исчерпаемые природные ресурсы - не за горами. Обитатели планеты Плюк не блещут ни трудолюбием, ни интеллектом.  Давайте уберём "электорат", останутся власть имущие, окопавшиеся в своих особняках, их охрана, обслуга, развлекающие на низком художественном уровне, торгаши и авантюристы - аккурат истинные плюканцы.нашего времени.

#15 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:03

Это ж надо, никогда бы  не подумал, что автор одноименной повести и фильма снял мульт-римейк на свои же произведения. В этом случае будет любопытно глянуть, но не хотелось бы испытать разочарование от ухудшенной интерпретации фильма.

#16 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 01:54

Помнится, ознакомилась с сим трейлером часов в 6 утра, когда мы с подругой присасывались к банкам с солеными огурцами и помидорками после ух какого развеселого концерта (больше того, мы еще и на пары в тот день пошли, но после выпивать бросили обе). Забавно, когда ты сидишь весь такой прекрасный, голова трещит, обе реставрируете воспоминания прошедшего вечера, а из компа орет *Мама, мама, шо я буду делать? КУ!* )))

Так что почва для просмотра мультфильма сложилась вполне таки веселенькая. Но увы. Если в начале меня еще хоть как-то порадовала сравнительно неплохая рисовка, то спустя полчаса занудного просмотра хотелось встать, прогуляться, съездить на другой конец города, вернуться и увидеть, что сюжет не далеко продвинулся. Увы и ах.

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#17 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 02:24

Просмотр сообщенияsan_san (10 Ноябрь 2013 - 02:07) писал:

Если еще и ширнуться - то сюжет мог затянуться на - года. Хорошие впечатления! Увы и ах. По "Сеньке - шапка".

Увы или к счастью, не балуюсь подобными мозгостимуляторами : )

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru