Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Наруто

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#76 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 07:01

Пока будут покупать - будет выходить :teehee:

#77 eiras

eiras

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 06:46

Нарута поначалу даже доставляла - пока а) не начали семисерийное (специально считала) убийство хокаге, б) не пустили первый филлер.
Получилось все, как с Гарри Поттером: детская сказочка с хорошим моральным подтекстом превратилась в философский хоррор с файтингом.

#78 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияDaNy&DaNy (07 Март 2011 - 01:34) писал:

А мне почему - то нравится... Наверное по - тому, что я уже 146 серий посмотрела)) Странно, за что я так не любила "Наруто"? 0о
Да, это так всегда бывает с длинными аниме! Поначалу кажется – ну фигня откровенная! А потом привыкаешь и уже распрощаться не можешь… проверено на собственном опыте… трижды…
Изображение

#79 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 22:42

Смотрела я это аниме… смотрела… не досмотрела… Первые сто серий спала и продолжаю это делать. И буду продолжать, пока не дойду до второго сезона в озвучке Анкорда. Анкорд так озвучивать умеет! Из го*на конфетку сделать может! А Наруто, само по себе на гэ не смахивает. Ну, затянуто, ну местами скучно, так перемотать же можно! А с весёлым переводом Анкорда даже мотать не захочется!
Изображение

#80 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 22:59

А вообще, все эти бесконечные аниме (Наруто, Фейри Тейл, Блич, Ван Пис) я для себя распределила таким образом:
1 место – Фейри Тейл – смешное, весёлое, лёгкое аниме, приятное для просмотра. Есть смысл: дружба важнее всего; сегодня враг, а завтра друг; магия это вовсе не яркие, эффектные вспышки не понятно чего, магия заключается в особенных отношениях между людьми, такие отношения принято называть дружбой; не нужно быть сильным, да и умным не обязательно… главное будь здоров и весел, большего и не надо. (вот сколько цитат из аниме я запомнила) :D  
2 место – Блич – затягивает лишь к трёхсотой серии, но затягивает не по-детски.
3 место – Наруто – посмотреть можно (особенно в быстрой промотке)
места нет, т.к. Ван Пис – ужас, самый настоящий! БРЕД! Тошнило уже после первой серии.
:sick:  :verymad:  :down:
Изображение

#81 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияLedy-Pantera (27 Август 2011 - 22:34) писал:

Да, это так всегда бывает с длинными аниме! Поначалу кажется – ну фигня откровенная! А потом привыкаешь и уже распрощаться не можешь… проверено на собственном опыте… трижды…
Это точно)))
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#82 Mitrandir

Mitrandir

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 20:58

А я люблю "Наруто" и смотрю его с удовольствием.И не школота.а вполне взрослая тётя)Вот. :ninja:

Сообщение отредактировал Mitrandir: 29 Август 2011 - 20:59

#83 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 01:57

Несколько лет назад им увлекалась, иногда читала фанфики, некоторое время сидела на одном форуме, мечтала об этом мире (особенно, об огромных деревьях и о том, как легко персонажи по ним передвигались).
Конечно, сериал не шедевр. Рисовка не важная, и время от времени меняется, драки растягиваются на несколько серий, а филлеры бывают невыносимо скучны. Радуют постоянные персонажи, они действительно получились живыми и запоминающимся, со своими проблемами и талантами, с развивающимися отношениями.
Раздражают драки, затянутые на несколько серий и скучные филлеры (лучше бы вместо них в Японии показывали повторы).
А еще, раздражает навязчивое желание Наруто вернуть своего "друга", хотя, особой дружбы я не заметила...
Не знаю, насколько это правдиво, но я где-то видела упомянание о том, что Кишимото подумывает закончить все яоем.  :blink:
Хотелось бы узнать, чем все закончится, надеюсь, сериал доживает до этого момента... Если этого еще не случилось.

Сейчас по-прежнему продолжаю смотреть, но от случая к случаю, по нескольку серий с перерывом в несколько месяцев. Застряла на особо скучном и затянутом филлере.

#84 Astarot

Astarot

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 05:03

Наруто....Это Санта-Барбара в новой интерпритации! Пробовала смотреть, не получилось - всё раздражало ужасно!   :yucky: Никогда не понимала, что в нём люди интересного находят, ну да это уже не мои заботы - каждому своё. Но у меня это "аниме" на первом месте среди худших,  :down: уж извините если случайно кого обидела....

Жить фиолетово...давно фиолетово....
Тянется время песчинками скучными.
Я не беспечная, давно не беспечная,
Просто душа у меня равнодушная...

#85 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 23:25

Первый сезон действительно не очень. С трудом вынесла сто серий и забросила. Быть может, летом возобновлю попытки и дойду так и до «Ураганных Хроник»
Изображение

#86 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 14:01

Гомен насай за филлеры :blush:
А я уже досмотрела до смерти Дейдары в Шипудене) Кстати, 113 серия меня ооочень разочаровала. 114 я не смотрела :down:Саске убил Орочимару :o Мне ж они одинаково нравились) И вообще, они вместе - это нечто *_____* Ну ничего. Зато дальше было интересно очень (про команду Саске))).
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#87 Ледейра

Ледейра

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 23:43

Моя подруга ходит в другую школу, не в ту, что я, и там ее друг подсадил на это аниме... Сама я не анимешница (то есть аниме смотрю от раза к разу), "Наруто" видела ровно 3 серии, и все... Но, вот эта самая моя подруга вдруг решила и меня "приобщить" к полезному делу. У нее ничего не получилось, но я с ужасом поняла, что теперь, после ее рассказов, знаю там всех персонажей, кто, кого, когда убил, и биографию каждого... :blink:

Низкий тебе поклон, Лика!.. ^_^

#88 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 04:51

Я вообще не особо анимезритель, я больше мангачтец. Наруто был первой мангой, которую я стала читать. Аниме посмотрела буквально несколько моментов из первых серий, чисто для ознакомления. Ну, хотя бы узнала, где в имени главного героя ударение ставится. XD
Ну что ж, по поводу манги. Начала я её читать, потому что меня привлекла история, собственно, самого Наруто, ну и идея о запечатанном демоне (это было сааааамое начало знакомства с аниме-манга-миром). Читала запоем, даже не думала, что так затянет. XD Больше всего, если честно, привлек меня, собственно, главный герой - недолюбленный ребёнок, который всё равно улыбается...

Цитата

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Габриэль Гарсиа Маркес

Первый сезон манги, на мой взгляд - вполне интересная вещь. На нём, впрочем, вполне можно остановиться. После таймскипа начинается что-то уже не совсем адекватное...

Чисто моё мнение, что сгубило вторую часть - глобализация и учихотема. Ах, да, ещё мозгомод Наруто. Это когда герой начинает думать только после того, как автор нажимает невидимую нам кнопочку... Про нарутотерапию я вообще молчу. Прости, Пейн. Помним, скорбим, фейспалмим.

Ах, да, напоследок. Харе курить, Кишимото!

P.S. Ledy-Pantera, позвольте с Вами не согласиться на тему One Piece. Я, опять же, только читала мангу, но... Как по мне - она лучше Наруто и Блича вместе взятых. Рисовка у Оды очень необычная, но привыкаешь к ней очень быстро. Персонажи интересные, их много, они разнообразны. Мир хорошо продуман, и вполне логично построен (если, конечно, не сидеть у экрана с учебником физики...). Такой заряд эмоций, как в One Piece, редко где встретишь.

Изображение

#89 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 10:27

Просмотр сообщенияNastursiya (11 Июль 2012 - 04:51) писал:

P.S. Ledy-Pantera, позвольте с Вами не согласиться на тему One Piece. Я, опять же, только читала мангу, но... Как по мне - она лучше Наруто и Блича вместе взятых. Рисовка у Оды очень необычная, но привыкаешь к ней очень быстро. Персонажи интересные, их много, они разнообразны. Мир хорошо продуман, и вполне логично построен (если, конечно, не сидеть у экрана с учебником физики...). Такой заряд эмоций, как в One Piece, редко где встретишь.

Это моё мнение, для меня Ван Пис - нестерпимый бред, смотреть или читать который я буду только в том случае, если  пересмотрю ВСЕ известные науке аниме включая Теккен, Панти энд Стокин и даже Загадочную девушку Икс. Я уважаю мнение других по поводу Ван Писа, и даже не собираюсь спорить на этот счет, однако прошу и моё мнение учесть – для меня Ван Пис – кошмар, жестокий стёб над пиратами и извращение стимпанка.
Изображение

#90 Luineile

Luineile

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 01:55

Неплохой мульт,смотреть начала недавно,за компашку(сёстры от него балдеют).Первый сезон так себе,скукотень,но второй поживее будет,смотрела с половины,но содержание обоих сезонов прочла в википедии)хотя,как не крути,мульт расчитан на пацанов,поэтому много сражений...порой слишком уж затянутых.

#91 Alteniel Sulime

Alteniel Sulime

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 11:47

Смотреть начал не давно. И мне очень нравиться, что даже удивительно, потому что раньше я был рьяным противником этого аниме. Но спасибо моей любимой, которая меня на него подсадила.
Злое добро...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru