Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Chaos Legion

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Рэин

Рэин

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 12:31

Изображение

Chaos Legion это экшн-слэшер от третьего лица, разработанный и опубликованный Capcom. Игра основана на одноимённом романе Tow Ubukata.

Главный герой, Sieg Wahrheit "(от немецкого слова" победа" и "истина"), который сейчас находится в поисках своего бывшего друга Виктора Делакруа, который украл запрещеную книгу Апокрифы Yzarc ( 'Crazy', записанный задом наперед), и с помощью неё хочет выпустить дух Azrail который уничтожит трех плоскостей существования (подземный мир, мир на Ближнем и небесный мир). В начале, Делакруа считает, что Зиг несет ответственность за смерть его возлюбленной, Siela Ривьер, и потому хочет убить как Зига, так и остальных людей.

Игра интересна тем, что помимо всего рубилова можно призвать Легионы, которые будут помогать во время боя. В самом начале игры у вас есть "мего-демон", убивающий всех с первого удара. Но после первой миссии вас лишают почти всех сил и вы начинаете собирать "мего-демона" заново.
В игре также даётся возможность поиграть не только за Зигфрида, но и за девушку-монашку, которой уравлять гораздо легче.

Игра старенькая, но для тех времён она была просто nextgen  :whistling:

Изображение
Изображение
"В этой жизни меня подводят доброта и порядочность..." (С) 5 Diez

#2 Arcanit

Arcanit

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:50

Помню, была такая игрушка (эх, где ж она сейчас?). Это был мой первый слэшер, хех.
Легион меня весьма порадовал в то время, хотя там и не самое удобное управление. У нас игру "Рыцари Хаоса" назвали, если не ошибаюсь.
Сотня масок, девяносто семь лиц и так мало душ...

#3 Рэин

Рэин

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 12:07

да, да. Акелла издали... кстати, я вот только полгода назад играл - скачал с какого-то торрента. управление очень схоже с Devil May Cry
"В этой жизни меня подводят доброта и порядочность..." (С) 5 Diez

#4 Arcanit

Arcanit

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:21

Для меня управление в "Рыцарях" удобней, чем в DMC 3, хех.
Танатаса я тогда вроде и не собрал... перед частями амулета какие-то непрошибаемые стенки были.
Сотня масок, девяносто семь лиц и так мало душ...

#5 BadgerM

BadgerM

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 20:38

Замечательная игра, правда сложная немного. Так и не прошел до конца.
DuRaRaRa!!!

#6 Tief Blau

Tief Blau

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 15:10

Отличная игра, несмотря на некоторое однообразие. Вроде ничего особенного, но затягивает). Хотелось бы почитать новеллу, но нигде не могу найти. Может кто-нибудь знает, где ее можно прочитать (английскую версию хотя бы)?

Сообщение отредактировал Tief Blau: 03 Май 2013 - 15:11

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru