Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Дворец Калифа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#1 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 01:44

Прекрасные пери и храбрые нукеры, присаживайтесь на эти мягкие подушки на ярком восточном ковре, угощайтесь халвой и щербетом, пейте душистый чай, для желающих найдутся вино и кальян. Беседуйте обо всём и ни о чём. Можете задавать мне вопросы. Готов к диалогу на любые темы.

Веселись - это путь всех гуляк и бродяг,
Веселись, если мир весь в огне передряг.
Каждый весел во здравии, в счастии полном,
Веселись, когда все в этой жизни не так!

Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#2 Ланн-Кай

Ланн-Кай

Маэл Данан!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:55

На пороге дворца появился молодой аристократ, в широкополой шляпе украшенной пером цвета изумруда  и с изукрашенной драгоценными камнями шпагой. Войдя внутрь  и узрев великолепие дворца, он остановился, залюбовавшись убранством залы. Спустя некоторое время он вспомнил, зачем пришёл и отправился искать хозяина всей этой красоты.  Молодой аристократ нашёл его, беседующим с гостями.
Хм… и вправду он. Что ж запомним, где обитает сей прославленный кустодий Её Магичества.
Молодой аристократ удалился, так и незамеченный хозяином дворца.

#3 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 02:57

Да, кстати, здесь же можно обсудить участие в ФРПГ

Спасибо, Ланн-Кай.

#4 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:30

...Приметное и яркое, а еще нахальное и любопытное было оно, это существо. Из известного мы видели только длинную шею, поросшую длинной ультрамариновой шерстью, да узкую черную морду с желтыми огнями в глазах (а еще пасть с острыми-преострыми зубами и ядовитая слюна!). Возможно, имеет смысл предположить, что где-то в прострации есть еще тонкие лапы числом четыре, гибкая спина и пушистый хвост.
Оно прокралось из-за узорчатой двери пыточной, а может, какой-то злодей в скуке нарисовал его на краешке старинного свитка в роскошной библиотеке... или само собой соткалось из чьего-то излишнего сарказма, но, как бы то ни было, приседая на лапах, оно кралось вдоль стеночки, засовывая любопытный нос в каждую из стоящих на полу декоративных ваз и громко, зычно ухало, слушая ответное эхо и улыбаясь. В этом новом для себя амплуа было немного непривычно, хотя и достаточно весело. Из шалости растерзав небольшое стадо крутобоких диванных подушек и укусив пестрый ковер, сушество выплюнуло оторванный клок и отправилось искать хоть одного живого.
Но вот живой и обнаружился; подкравшись сзади, существо аккуратно украло из ближайшей такелки засахаренный финик, сжевало, после чего обошло зал кругом и предстало перед хозяином пострадавшего дворца; самое время церемонно усесться на задние лапы и обернуть пушистым хвостом передние, облизнуть компрометируюший конский волос, что прилип к черному носу и спросить:
- А доводилось ли бывать на ФРПГ ранее? Если да, то на каких? И как вы вообще относитесь к такому времяпрепровождению?

#5 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:49

Уважаемое существо. Играл, как игрок на ныне мёртвом волгоградском сервере. В настоящее время доверена мне высокая честь быть ДМом на ФРПГ "Посох четырёх стихий", но к великому моему сожалению двое героев канули в безвестность и теперь приходится объявлять дополнительный набор.

С игрой, правилами и ходом игры можно ознакомиться ЗДЕСЬ Там же размещаются анкеты игроков.

#6 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:59

Ещё одна комнатка еще одного интересного и хорошего человека *улыбаюсь во весь ротИзображение *. Это уже некая традиция появляется. Итак, теперь я уселась у Вас на ковре, своими загребущими ручками взяла побольше лимонного щербета, рахат-лукума с фисташками и налила себе чаю с вином (не смотрите на меня так!). И стала задавать вопросы:
- Как Вы попали на Дрим?Кто-то посоветовал, или случайно...
- Знаю, что Вы любите Восток. Изображение А какой-нибудь восточный язык знаете (или учите)?

Прикрепленные файлы

Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те, за кого думают другие.

#7 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:12

О, прекрасная пери, чья речь так учтива, а уста наполнены мёдом! Как-то в газете я рассказывал, что попал в сей чудный мир совершенно случайно и остался, судя по всему на долго.
Комната сия создана с целью потакания и лелеяния собственной мании величия  :whistling: Буду рад докторам, кои развенчают моё явно завышенное самомнение.
Восточные языки не знаю совершенно. Пытался как-то учить китайский, но всё, что запомнил несколько иероглифов. Времени катастрофически не хватает на это в общем-то совершенно необязательное дело.

#8 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:25

А я армянский начала учить :whistling: . Нравится этот язык. Хочу еще японский, но это как получится. Калиф, а какие ты(можно у вас дома на ты, да?) языки знаешь, и какие хотел бы знать кроме китайского?

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#9 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:38

English but not so much. Мову трошки. Ну и по-русски разговариваю немножко.

Конечно хотелось бы знать все языки. Но кроме китайского привлекает арабский, фарси и санскрит. Из европейских пожалуй французский и польский.

#10 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:53

Je parle est français(чуть-чуть, читаю и понимаю намного лучше, чем говорю) и знаю на уровне школьного английский. Сейчас на экзотику потянуло. Потом точно начну японский учить, уж больно их культура мне нравится. Еще вопросик: чем привлек внимание Восток?Чем приглянулся?

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#11 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:18

Чем приглянулся?
Когда-то всерьёз увлекался эпохой крестовых походов, а потом залез чуть дальше в историю и понял, что все крестовые походы фигня по сравнению с арабскими завоеваниями. Всего за 80 лет с момента смерти Мухаммеда арабы захватили половину Индии, Северную Африку, перешли Гиблаартар и захватили юг Европы. Создали торговые фактории от Индокитая до Восточной Африки. А потом почти всё это потеряли за каких-то 200 лет. Захотелось понять эту культуру. В некотором смысле Восток был более веротерпим и культурен, чем Европа.

#12 дарин

дарин

Волк в овечьей шкурке

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 17:19

Ого! Куда я попала! И вопросы любые можно! А можно встать на очередь в гарем? :whistling:
Силен не тот, кто знает больше, а тот, кто знает нужное

#13 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 17:20

Вас, прекраснейшая, без очереди.  :whistling:

#14 дарин

дарин

Волк в овечьей шкурке

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 17:27

Гаспадын сдэлал меня любымой женой!!!!! Обещаю без устали потакать и лелеять манию величия!
Силен не тот, кто знает больше, а тот, кто знает нужное

#15 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:20

Цитата

О, прекрасная пери, чья речь так учтива, а уста наполнены мёдом!
Ой, ну смутили прям Изображение . Еще вопрос: а на "ты" к Вам обращаться можно?

#16 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:37

Канэчно, дарагая!

#17 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:56

Что-то у тебя акцент подозрительно изменился после общения с Дарин. Сразу видно, что она стала твоей любимой женой. А если следующая жена с тобой по-английски говорить будет, то мы и русский позабудем Изображение ?

Сообщение отредактировал markisa: 27 Январь 2010 - 18:57

#18 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:04

Как тебе угодно, могу и по-русски, но с ошибками. Но заметил я некую желчь, разбавившую мёд твоих речей, о, пери!  :whistling:

#19 markisa

markisa

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:23

Э-э-э-э-э, о мудрый (не знаю кто), никакой желчи! Просто добавила немного персикового сока в слишком засахарившийся мёд.

#20 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 23:25

Аааа, еще одна милая темка!
Калиф-аист, а вам фЕн-клуб нужен? Могу предложить свои услуги! Я уже умудрилась организовать ажно три: фЕН-клуб имени Некроманта (он же: поклонницы Душки, которые считают, что он такой мииииилый), фЕн-клуб имени Анонимуса ( он же: Долой Путина, Анонимуса на царство!) и еще пока небольшой фЕн-клуб имени Комиссара (он же: Лиэнь и Ларрейна прибьют всякого, кто вякнет хоть слово против Комиссара!).

Ммм, какие тут все... восточные! Прямо так и хочется цитировать Хайама и выкапывать из памяти восточный словечки, но кроме турецкого тэшекюр эдериз ничего на ум не идет.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#21 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 23:44

Лиэнь
О! Ты, словесами своими смутившая Шахерезаду. Услада слуха моего. Сладкозвучная ласточка Дрима и окрестностей. Как рад я приветствовать ту, пред которой все гурии всего лишь базарные торговки, в скромном жилище своём. Буду рад слышать разумные речи твои обо мне любимом. Не только мёд, но и уксус с радостью приму из рук твоих.

#22 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:19

Вах, какая тема шикарная!Действительно, чем-то восточным повеяло... *срочно ушла повторять хинди, так, на всякий случай* Пожалуй, одна случайная ведьмочка заглянет ненадолго в гости, перед тем, как снова ступить на одну из троп этого мира... Надеюсь, что не буду лишней:whistling:))) यहाँ खुश होना (что-то вроде "рада быть здесь", понятия не имею, как переведется дословно)

О дааа...Если уж сестренка моя Лиэнь, да на пару еще со второй сестренкой и со мной (ибо мы всегда вместе!) возьмется за организацию фен-клуба, то не избежать Вам,  Калиф-аист, масштабной пиар-акции со всеми последствиями:teehee:) Ибо если уж Мэри за что-то взялась, то доведет до конца, что бы ни случилось! А мы с Гэри ей всегда поможем!:)))

Сообщение отредактировал Larreina: 28 Январь 2010 - 00:34

Слышишь, как убегает время?

#23 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:26

Благоухая жасмином, скрыв лицо розовой чадрой, чуть смущаясь... я вхожу в твой дворец, о Калиф!

#24 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:44

Когда под утренней росой дрожит тюльпан,
И низко, до земли, фиалка клонит стан,
Любуюсь розой я: как тихо подбирает
Бутон свою полу, дремотой сладкой пьян!
(Омар Хайям)

Пьянее, чем вино ваш взгляд, о, пери!
В мой сад для вас всегда открыты двери
И я с улыбкой выпью горький яд,
Когда вы мне его нальёте, пери.
(Я)

#25 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:12

Похоже, создание таких тем стало доброй традицией))) Ас салам аллейкум! (Я знаю, что это "Добрый день", но мои знания арабского ограничиваются только этой фразой)
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru