Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Дама Сердца - Кто Она?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 Lyutik

Lyutik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:51

Какая у вас тут тема интересная :whistling:
По первому вопросу...что нужно чтоб быть желанной...выслушать, накормить, ублажить, оставить в покое. (немного переделала довольно известную интерпритацию трёх простых правил, как понравиться мужчине)

По второму вопросу...ну, не роль, а какая я собственно есть...домашняя, люблю уют и тепло, так что предел моих мечт - ждать милого дома с вкусным ужином...но могу захандрить от однообразия...так что нужно меня возить на природу время от времени, чтоб так с ночёвкой, чтоб палатку на снегу ставить(был случай), чтоб потом долго никуда не просилась :teehee:

Ну и об отношениях в целом...я думаю должно быть много общих интересов...и не очень общих, чтоб всегда можно было своей любимой второй половинке что-то новое открыть...а ещё доверие...абсолютное доверие друг к другу

Сообщение отредактировал Lyutik: 29 Январь 2010 - 01:53

#102 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 09:26

LemanRuss, рада что надолго. Брутальные прямолинейные "мужики" девушкам ой, как нравятся.
(Что бы не возникло споров,  всех девушек обощать не буду - напишу многим девушкам.)

#103 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 10:58

По первому вопросу...что нужно чтоб быть желанной...выслушать, накормить, ублажить, оставить в покое- а может ещё в шкаф спрятаться, чтоб глаза не мозолить. И сидеть там тихонько до следующего использования...

#104 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 13:20

Просмотр сообщенияWoolfBreaker (29 Январь 2010 - 00:30) писал:

А я предпочитаю не навешивать ярлыки "степени совершенства",не подбирать или сортировать соответствующие качества,а просто познавать человека.В конце концов,все мы идеалы.Может,для одного человека,а может и для сотен.Это не важно.Мы не знаем,кого мы полюбим.Вот вы,например,ищете принца.Банально,но представьте,что вы полюбите не "принца",а "нищего".Полную противоположность  "совершенству".И тогда вы будете готовы плюнуть на теорию идеалов, будете готовы закрывать глаза на все недостатки избранника,и для вас он в конечном итоге станет идеалом.Так что это понятие СЛИШКОМ относительно,чтобы обсуждать его подобным образом.)

Да потому что стрельба глазками намного безопаснее.Потому что если в этой "перестрелке" не будет взаимности со стороны девушки,самооценка парня пострадает меньше,чем если он получит отказ "прямо в лоб".Элементарные познания читательниц "Космополитан".Там в каждом журнале подобных примитивных статеек о взаимоотношениях-пруд пруди...

Мастерски говорите о "Космо"))) Читали?)))

Насчет "принцев" и "нищих" полностью согласна)) Ведь сама по себе любовь преображает...*опять вспомнила притчу, но решила не муать её дримовцев*

Ну, да, мужчинам не хватает решительности для того, чтобы получиь сой отказ, о девушки, если уж стрельба глазками прошла на ура, тогда почему бы не сделать самой первый шаг?))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#105 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:16

Первый шаг.... Иногда и правда его лучше не делать. Реакция может быть разной: от радости до безразличия, игнорирования. А это очень не приятно! Поверьте, так что лучше хорошо подумать, а не форсировать события.

#106 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:18

Просмотр сообщениялеДина (29 Январь 2010 - 15:16) писал:

Первый шаг.... Иногда и правда его лучше не делать. Реакция может быть разной: от радости до безразличия, игнорирования. А это очень не приятно! Поверьте, так что лучше хорошо подумать, а не форсировать события.

Знаю, на совем опыте)) Но если уж этот симпатичный субъект вам нравится и по стрельбе глазками видно, что он не прочь познакомиться, то почему бы и нет?)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#107 Lyutik

Lyutik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 15:32

Цитата

а может ещё в шкаф спрятаться, чтоб глаза не мозолить.
Зачем же в шкаф...можно пойти по своим женским делам, не крутиться же весь день возле любимого, а то ещё привыкнет

Цитата

И сидеть там тихонько до следующего использования...
а кто говорит про использование...это акт доброй воли...так что до следующего приступа вдохновения накормить выслушать и ублажить своего мужчину.

Сообщение отредактировал Lyutik: 29 Январь 2010 - 15:50

#108 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:05

Цитата

1. Как современная девушка должна (может) помогать своему рыцарю. А быть может лучше, когда она мешает?
Помогать? Скорее, поддерживать... Нет, я не в коей мере не говорю, что леди должны сидеть, сложа ручки, и своей сияющей физиономией вдохновлять своих рыцарей на свершения...вовсе нет. Но, как я думаю, помощь нужна там, где она именно нужна, не так ли?
Хотя, конечно, решая проблемы своего храброго, важно тоже не переусердствовать, и не взваливать на свои хрупкие плечи их все. Хотя, пожалуй, рыцарь, который может такое допустить уже и не совсем-то рыцарь...
Ну а насчёт поддержки... думаю, ни один благоверный не откажется от моральной, тем более от своей Леди  :whistling: Главное, опять же, не превращать внимание в навязчивую опеку, в паранойю. От такой леди рыцарь уже либо постарается слинять, либо будет бессовестно использовать...
Ну, а чтобы уж совсем парням жизнь мёдом не казалась, надо время от времени (причём это "время от времени" каждая из нас может определять для себя сама  :teehee: ))) "спускать с поводка" свой темперамент, в корне отличающийся от вашего обычного поведения. Превратиться в бесёнка...или наоборот, ангелочка? ))) Главное, внезапно - не то привыкнет )))
Только не затягивайте, если не хотите устроить вашему рыцарю инсульт )))

Цитата

2. Милые девушки, какая роль вам ближе?
Первая и основная, естественно, Я))) То бишь, та Я, что есть на самом деле)) Со всеми выкидонами и маниями XD))
Потом...потом, боюсь, придётся процитировать уважаемую ЛАСКУ, ибо её точка зрения лучше всего отражает моё мировоззрение (эк задвинула....): "Я люблю примерять на себя разные роли, тем более здесь в Мире Грез. Я и муза-вдохновительница, я и королева, я и воительница))) Все что душа пожелает сегодня)))"

Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#109 Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 00:47

Считайте меня бесчувственным чурбаном, но я рассматриваю любовь как гипертрофированную дружбу, поэтому дама сердца должна быть моим другом. И помощником у выпечке дивных вундервафлей, конечно :whistling:

Сообщение отредактировал Ульрик: 30 Январь 2010 - 00:47

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

#110 Alter Ego

Alter Ego

я не волшебник, я только учусь

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 22:00

Я что-то никак не пойму, к чему клонят наши рыцари мужчины, не к тому ли что мы сами должны идти и знакомиться с ними только из-за того, что они не могут преодолеть свою робость?  :whistling:  Если это так, то готова вас уверить, что редко какая девушка на это пойдет и я знаю много случаев, когда молодые люди из-за такой позиции пропускали ту, которая нравилась, а потом жалели и корили себя за это. В конце концов можно просто подойти и спросить, сколько времени и по реакции девушки понять, как она к вам относится. Это элементарно и просто, никакого космополитена для этого не нужно.

Сообщение отредактировал Alter Ego: 30 Январь 2010 - 22:01

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

#111 queen mama

queen mama

мимолётное приведение!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 18:49

Цитата

Цитата

Цитата

Считайте меня бесчувственным чурбаном, но я рассматриваю любовь как гипертрофированную дружбу, поэтому дама сердца должна быть моим другом. И помощником у выпечке дивных вундервафлей, конечно

Я тоже считаю, что парень в первую очередь должен быть другом, желательно лучшим.
А что такое  вундервафли, и с чем их едят?
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю.

Дрим окрыляееееет!!!!!!

#112 Emerald

Emerald

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 13:12

А мне бы просто хотелось чтобы парень хоть отдаленно напоминал рыцаря(вежливого,умного,доброго и обходительного)...тогда я с удовольствием буду ждать его из военных походов(по футбольным барам с друзьями) :whistling: и вышью ему плащик золотыми нитками. :teehee:

#113 Ремар

Ремар

Чародей ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:58

Необходимый минимум - я должен её уважать. Без уважения не будет никаких других положительных чувств. Для этого, в свою очередь, ей нужны ум и чувство собственного достоинства.
Что касается характера, то, как ни странно, я всегда представлял её во многом противоположностью мне - нежная, романтичная...
Ни каяться, ни плакаться не буду,
Не стоит поучать почти что Бога.
Не извлечет он должного урока,
Ему всего-то не хватило Чуда.

#114 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:24

действительно интересная тема...она должна,она такая,она сякая.химеры это всё во первых.а во вторых любишь кататса-люби и саночки возить.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru