Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Дама Сердца - Кто Она?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#26 OFFLINE   Kiele

Kiele

Зануда Занудовна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • :

Отправлено 27 Январь 2010 - 23:06

Цитата

Kiele не, тут нужен не терпеливый, а выносливый.
TeRanIka, если он будет нетерпеливый, то он не вынесет спора с дамой))
Изображение

#27 OFFLINE   StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 27 Январь 2010 - 23:08

Хм, либо рыцари мельчают, либо у меня запросы растут...
На первом месте для меня всегда были независимость, уважение и зрелость. Но, я с радостью пожертвую первым пунктом и заменю его не заботу, веру и поддержку, если Рыцарь способен на вторые два и если в походах он действительно занят походами, а не похождениями.

Просмотр сообщенияPolar star (27 Январь 2010 - 18:31) писал:

:whistling: Может я консервативна в подобных вопросах, но инициативу должен проявлять Храбрый рыцарь.
Придерживаюсь того же консерватизма – инициатива должна исходить от Рыцаря. Иначе, какой же он доблестный рыцарь, если не может преодолеть собственную нерешительность и сомнения и напускную храбрость и неприступность слабой Дамы? А уж как дальше отношения сложатся – зависит от обоих - насколько оба терпиливы.

TeRanIka, насчет юмора - в точку! Не представляю Рыцаря без чувств юмора!А еще должен быть человеком слова - не люблю пустозвонов.
Heads, I win; tails, you lose...

#28 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 555 сообщений
  • :

Отправлено 27 Январь 2010 - 23:19

Знаете, что самое смешное?
Что в этой теме отписываются преимущественно девушки!

1. Как современная девушка должна (может) помогать своему рыцарю. А быть может лучше, когда она мешает?
Не понимаю, как может быть лучше, если ты мешаешь. Я вообще ненавижу чувствовать себя назойливой или мешающей. По мне, и парню надоест, если девушка ему вечно под ногами путается.
2. Милые девушки, какая роль вам ближе?
А без ролей. Еще не хватало в отношениях роли играть. Какая пфекость.
3. Храбрые рыцари, чего вы ждёте от нас? Кого хотите видеть рядом?
Найдите храбрых рыцарей, я тоже послушать хочу ответ на этот вопрос!
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#29 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 27 Январь 2010 - 23:59

Не понимаю, как может быть лучше, если ты мешаешь. Я вообще ненавижу чувствовать себя назойливой или мешающей. По мне, и парню надоест, если девушка ему вечно под ногами путается.-я имела виду не конкретную "девушку-подругу-парня", ну как "Мистер и миссис Смит", когда от любви до ненависти и наоборот. Когда она враг, но ты её стерву любишь!

Сообщение отредактировал леДина: 28 Январь 2010 - 00:02

#30 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:01

А без ролей. Еще не хватало в отношениях роли играть. Какая пфекость- весь мир театр....
А роли мы так или иначе играем, хотим мы этого или нет. Вопрос не в том играть или нет, а в том какя линия поведения ближе

#31 OFFLINE   TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:08

да, иногда убить хочется - а вы всё равно вместе. соперничаете в чём-то, но всё равно вместе. вот на мой взгляд идеальная пара выглядит так. хоть как кто-то говорил: истинная любовь рождается в тишине. т. е. в спокойной атмосфере. и чем меньше бутафории, романтики, и прочего бреда - тем сильнее и живее будут чувства.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#32 OFFLINE   Знающий

Знающий

внештатный инквизитор

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:16

хм..хорошая тема, почтенная леДина))

3. Храбрые рыцари, чего вы ждёте от нас? Кого хотите видеть рядом?

рядом нужна девушка-друг в первую очередь)) только ту, что верит мне безоговорочно, и только ту, кому я верю, лично я хочу видеть с собой рядом в минуты горя и радости.
Знающий был абсолютно миролюбив и равнодушен ко всем, что в принципе всегда отличает всех знающих. Спокойствие и твердость монолита, способного противостоять любому, ну… ну может кроме Пробивающего разве что ©

#33 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:20

Красивый, но банальный ответ, Знающий. Уж с Вашим-то остроумием могли и поизящнее, и поинтереснее придумать!

#34 OFFLINE   Знающий

Знающий

внештатный инквизитор

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:30

милая леДина , Вы мне льстите.. я и впрямь банален в своих мыслях)) да и как выясняется, попросту недалёк, ибо мне непонятна Ваша исключительная холодность...
оффтоп: Вы на меня злитесь, сударыня?
Знающий был абсолютно миролюбив и равнодушен ко всем, что в принципе всегда отличает всех знающих. Спокойствие и твердость монолита, способного противостоять любому, ну… ну может кроме Пробивающего разве что ©

#35 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:36

Я !!! И за что мне на Вас злиться? Не припомню никаких проступков с Вашей стороны. Если я назвала Ваш ответ банальным, это еще ничего не значит

#36 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 00:53

Просмотр сообщениялеДина (27 Январь 2010 - 17:23) писал:

1. помогать своему рыцарю.
3. Храбрые рыцари
хоспади, нас опять пытаются оскорбить :whistling:

#37 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:01

Оскорбить, я ? Каким же образом?

#38 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:03

в реконской среде обращение "эй ты рыцарь" считается оскорблением :whistling:

#39 OFFLINE   Знающий

Знающий

внештатный инквизитор

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:06

LemanRuss, мне, почему-то, польстило слово рыцарь))
прошу прощения, в какой среде?

почтенная леДина, не понимаю, чем моя скромная персона могла Вас обидеть.. впрочем, это Ваше право)) мы и раньше с вами пикировались, видимо и теперь мною было что-то высказано, что не понравилось Вашим прелестным ушкам. хотя, скорее наоборот, мною было что-то не высказано...ведь, так, уважаемый автор?
о, а ведь раньше я был и почтенным, и милым..

Сообщение отредактировал Знающий: 28 Январь 2010 - 01:07

#40 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:07

Знающий ну я просто как представитель движухи не люблю к себе такого обращения, достаёт знаетели, на каждом мероприятии когда тебя называют "лыцарем", пехота мы, зачем нам тонны ненужного пафоса?)

#41 OFFLINE   StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:08

Просмотр сообщенияЗнающий (28 Январь 2010 - 00:16) писал:

рядом нужна девушка-друг в первую очередь)) только ту, что верит мне безоговорочно, и только ту, кому я верю, лично я хочу видеть с собой рядом в минуты горя и радости.
Знающий, простите, что встреваю, но Ваш ответ вселяет двоякие чувства :whistling: : друг, которого вы лично хотите видеть ( а если не хотите, то, что - пшла вон!?)  Вы уж, как-нибудь, повежливее, что-ли... :teehee:
Heads, I win; tails, you lose...

#42 OFFLINE   Знающий

Знающий

внештатный инквизитор

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:10

LemanRuss , ну всё же можно разделять "этикет" и "ненужный пафос")) впрочем, вкусы и предпочтения у всех разные))

#43 OFFLINE   Знающий

Знающий

внештатный инквизитор

• Мечтатель
  • Pip
  • 47 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:16

Цитата

друг, которого вы лично хотите видеть ( а если не хотите, то, что - пшла вон!?) Вы уж, как-нибудь, повежливее, что-ли...
мм ну так мои слова ещё не переводили.

под "минутами горя и радости" имелась в виду вся жизнь. понятие "девушка-друг" не есть понятие "друг женского пола".
если мне девушка не друг, если меня к ней тянет исключительно по физиологическим причинам, а потом мне не о чем с ней банально поговорить, если я ей не доверяю и не уверен в ней - то это не моя девушка. и да, такая мне не нужна по жизни.

Сообщение отредактировал Знающий: 28 Январь 2010 - 01:17

#44 OFFLINE   La Katalina

La Katalina

МГУшница =)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:17

Просмотр сообщенияPolar star (27 Январь 2010 - 17:59) писал:

Эээ, наверно роль одинокой и свободной :)
Хех, согласна... :whistling:

Просмотр сообщенияPolar star (27 Январь 2010 - 18:22) писал:

Просто я на данном этапе своей жизни не чувствую потребности во второй половинке. Пока я чересчур самодостаточна.
А у меня с этим всё сложно :teehee: Потребность в половинке есть, но умом я понимаю, что на самом деле мне это не нужно.
В общем, я с тобой полностью согласна :)
Иду по жизни с улыбкой =)))

#45 OFFLINE   TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:17

мальчишек которые заступались за девчонок, у нас во дворе называли "лыцарь львиное сердце". маленькими когда они были - обижались, а подросли перестали :whistling: кто какой в это слово вкладывает смысл, вот что главное)) уж лучше рыцарь (!), чем милый зайка, или котик Изображение а с какими животными встречаетесь вы?
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#46 OFFLINE   La Katalina

La Katalina

МГУшница =)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:23

Просмотр сообщенияStellaT (27 Январь 2010 - 23:08) писал:

Хм, либо рыцари мельчают, либо у меня запросы растут...
На первом месте для меня всегда были независимость, уважение и зрелость. Но, я с радостью пожертвую первым пунктом и заменю его не заботу, веру и поддержку, если Рыцарь способен на вторые два и если в походах он действительно занят походами, а не похождениями.

Придерживаюсь того же консерватизма – инициатива должна исходить от Рыцаря. Иначе, какой же он доблестный рыцарь, если не может преодолеть собственную нерешительность и сомнения и напускную храбрость и неприступность слабой Дамы? А уж как дальше отношения сложатся – зависит от обоих - насколько оба терпиливы.
О, вижу, уже и рыцарей начали обсуждать? Тогда внесу свою лепту - на мой взгляд, мужчина должен в первую очередь быть сильным. Сильным по духу. Это мое личное мнение. Дальше уже идут ум, красота, доброта - без них, конечно, тоже никак, но я совершенно точно никогда не буду с человеком, который слабее меня. Ах да, и меня, признаться, весьма раздражает штамп относительно хрупкой беззащитной дамы. Я считаю, что девушка должна быть достойна своего Рыцаря и может встать с ним плечом к плечу :whistling:
Иду по жизни с улыбкой =)))

#47 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:36

Просмотр сообщенияЗнающий (28 Январь 2010 - 01:10) писал:

LemanRuss , ну всё же можно разделять "этикет" и "ненужный пафос")) впрочем, вкусы и предпочтения у всех разные))
Изображение

#48 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:46

Знающий, Вы конечно много значения придаёте своей  "выдающейся" персоне, но остальные- то нет. Вы что думаете, я помню все Ваши слова, и к тому не высказанные!
о, а ведь раньше я был и почтенным, и милым.. вот именно- был. И что же думаете навеки таковым останетесь? Мало ли что девушке в голову взбредёт: сегодня "милый", а завтра...
Знающий, может Вы и "что-то  там знающий" , но женской души Вам не понять...

#49 OFFLINE   dehumanizer

dehumanizer

Циничный романтик

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:47

StellaT, всё же любите вы к словам придираться  :teehee: На самом деле, меня восхищает то, что вы обращаете внимание на такие вещи, на какие другие люди внимания не обратят  :whistling:
LemanRuss, что-то вы перегибаете палку, по-моему
Крайности - это границы, за которыми кончается жизнь, и страсть к экстремизму, в искусстве и политике, суть замаскированная жажда смерти.  © М. Кундера

#50 OFFLINE   LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
  • :

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:50

Просмотр сообщенияdehumanizer (28 Январь 2010 - 01:47) писал:

LemanRuss, что-то вы перегибаете палку, по-моему
недумаю) я только высказываю своё видение и своё восприятие данного обращения)

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru