Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Зависимость От Компьютерных Игр

игрозависимость игровая зависимость гейминг игромания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#26 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:40

Да я не про вас конечно? О_0 Я в общем.
Не правильно понимаете =) . Потумучто обычно с такими напрягами лезут женщины - мужикам както пофик - главное что бы их чепляли.
А сейчас, главное дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

#27 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:43

Просмотр сообщенияInggibitor (26 Декабрь 2012 - 17:40) писал:

Да я не про вас конечно? О_0 Я в общем.
Не правильно понимаете =) . Потумучто обычно с такими напрягами лезут женщины - мужикам както пофик - главное что бы их чепляли.
Ну не про меня и бог с ним.
Женщинам внимания хочется - вот и лезут. А как еще привлечь внимание мужчины, пялящегося в монитор?
"Много нынче в памяти потухло..."

#28 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:49

Вкусными запахами из кухни! На раз отвлекаюццо. а ещё если из под халатика эротичный пеньюар выглядывает... То какие тут нафик игрушки могут быть)))
А сейчас, главное дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

#29 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:53

Просмотр сообщенияInggibitor (26 Декабрь 2012 - 17:49) писал:

Вкусными запахами из кухни! На раз отвлекаюццо. а ещё если из под халатика эротичный пеньюар выглядывает... То какие тут нафик игрушки могут быть)))
Вот вы им прямо и скажите.)))

#30 sergey289121

sergey289121

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:54

Тест какой-то странный - по нему выходит я игроман какой-то, из-за того что могу выделить вечер на игру.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#31 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 17:57

Просмотр сообщенияsergey289121 (26 Декабрь 2012 - 17:54) писал:

Тест какой-то странный - по нему выходит я игроман какой-то, из-за того что могу выделить вечер на игру.

Это же глянец, какие еще вы там хотели тесты увидеть?

#32 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:06

Гыгыгы! Вы ещё старого извращенца Фрейда почитайте - ваще бояццо ложиццо с самим собой под одно одеяло будешь =)))

#33 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:42

Просмотр сообщенияConstancia (26 Декабрь 2012 - 17:29) писал:

Кто сказал, что я ставлю себя выше? Не надо читать между строк, я говорю прямо, без намеков. Почему вам не нравится, что люди говорят про зависимость? Неужели вас  так сильно мать раздражает?(если я правильно поняла о ком вы)
Это вообще капец! О тебе тут ни слова - как ты умудрилась перевести это на себя??? Ты чего спалилась?!!

Может быть не тест странный, может быть тогда уж ты странный игроман?

#34 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:59

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 18:42) писал:

Это вообще капец! О тебе тут ни слова - как ты умудрилась перевести это на себя??? Ты чего спалилась?!!

Может быть не тест странный, может быть тогда уж ты странный игроман?

Какой вы агрессивный. Прелесть. Нравятся мне такие люди ^^

Не надо мне тыкать. Мы не знакомы.

Сообщение отредактировал Constancia: 26 Декабрь 2012 - 18:59

#35 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:23

Сударыня, я слишком уважаю постулаты Михаила Николаевича Задорнова, чтобы держать ответ на обращение "вы". Независимо не от чего, так-же выражаю крайнюю степень надежды на дальнее повышение степени комфорта в нашем с Вами общении. Всё, приличия соблюдены? Твоя надстройка надо мной сработала, поздравляю. Ты выше всякого "агрессивного ты" и "можешь" держаться естественно холодной рассудком в самой простяковой ситуации - интернет-разговоре.
П.С.  Не пили мужчин - почаще улыбайся и обнимай их. Всё что требуется. Всё будет хорошо.

Сообщение отредактировал JamP: 26 Декабрь 2012 - 19:24

#36 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:33

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 19:23) писал:

Сударыня, я слишком уважаю постулаты Михаила Николаевича Задорнова, чтобы держать ответ на обращение "вы". Независимо не от чего, так-же выражаю крайнюю степень надежды на дальнее повышение степени комфорта в нашем с Вами общении. Всё, приличия соблюдены? Твоя надстройка надо мной сработала, поздравляю. Ты выше всякого "агрессивного ты" и "можешь" держаться естественно холодной рассудком в самой простяковой ситуации - интернет-разговоре.
П.С.  Не пили мужчин - почаще улыбайся и обнимай их. Всё что требуется. Всё будет хорошо.
Я и пилить мужчин? Мне это ни к чему. Холодный рассудок поможет в любой конфликтной ситуации, а не только в интернете. Про Задорнова как-то вообще не в курсе, поэтому к сожалению не поняла, что вы имеете ввиду.

#37 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:38

Да, я наркоман, ну и пусть, а все кто против пусть горят в адском пламени))
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#38 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:41

Просмотр сообщенияConstancia (26 Декабрь 2012 - 19:33) писал:

Я и пилить мужчин? Мне это ни к чему.
Вот и очень славно, я сделаю вид, что поверил - надо поиграть, пусть играют! ЛБА надо пройти(пока маленький) и Плэйнскейп/Арканум/Фуллаут 1,2 и Ранэвэй 1,2,3 обязательно - это игры творцов. Они честные, они правильные, они пойдут только на пользу самой лучшей фантазии. Сама не примени посмотреть. Из современных даже близко ни к чему не подпускать! Только Рисен 2, если хочешь прикоснуться к Джеку Воробью и пиратской шхуне. Я хотел и получилось на УРА. Вкусненькое готовить, обнимать, целовать и улыбаться(лучше начать прямо сейчас). Бабочки полетят даже в это время года - гарантия от производителя(Всевышний обещал - вообще не грех рискнуть и п(р)оверить).

Сообщение отредактировал JamP: 26 Декабрь 2012 - 19:43

#39 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:57

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 19:41) писал:

Вот и очень славно, я сделаю вид, что поверил - надо поиграть, пусть играют! ЛБА надо пройти(пока маленький) и Плэйнскейп/Арканум/Фуллаут 1,2 и Ранэвэй 1,2,3 обязательно - это игры творцов. Они честные, они правильные, они пойдут только на пользу самой лучшей фантазии. Сама не примени посмотреть. Из современных даже близко ни к чему не подпускать! Только Рисен 2, если хочешь прикоснуться к Джеку Воробью и пиратской шхуне. Я хотел и получилось на УРА. Вкусненькое готовить, обнимать, целовать и улыбаться(лучше начать прямо сейчас). Бабочки полетят даже в это время года - гарантия от производителя(Всевышний обещал - вообще не грех рискнуть и п(р)оверить).
Спасибо за подробную инструкцию  в коей не нуждаюсь. С чего вы решили, что меня раздражают игроманы? Я к ним нейтрально отношусь.

#40 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:06

Просмотр сообщенияConstancia (26 Декабрь 2012 - 19:57) писал:

Спасибо за подробную инструкцию  в коей не нуждаюсь. С чего вы решили, что меня раздражают игроманы? Я к ним нейтрально отношусь.
Никто тебя не раздражает кроме собственноручного мозго... как закончить аха или тва? В общем, оба варианта хороши. Улыбочку уже натянула?

Просмотр сообщенияНекромант (26 Декабрь 2012 - 19:38) писал:

Да, я наркоман, ну и пусть, а все кто против пусть горят в адском пламени))
Старина, сам сгоришь в аду - смотри там, шевелись. Потонешь ведь, а выбраться можно всегда, или никогда - это уж тебе решать.

#41 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:08

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 20:06) писал:

Никто тебя не раздражает кроме собственноручного мозго... как закончить аха или тва? В общем, оба варианта хороши. Улыбочку уже натянула?
Нет, что ты. Я сурова и брутальна.

#42 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:16

а вот зря. улыбочка, она двух зайцев - и бесит, и вызывает ответную лыбо-реакцию. так ты хлопаешь только одного ушастика, которого далеко не всегда вообще нужно трогать. аватарочка вот теперь у тебя будет:
Изображение
Не обязательно такая, но смотри как хорошо смотрится - этож вроде бы даже жить совсем чуть-чуть захотелось, конечно самообман и всё-же. Я жду. И надеюсь недолго.

Сообщение отредактировал JamP: 26 Декабрь 2012 - 20:18

#43 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:21

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 20:16) писал:

а вот зря. улыбочка, она двух зайцев - и бесит, и вызывает ответную лыбо-реакцию. так ты хлопаешь только одного ушастика, которого далеко не всегда вообще нужно трогать. аватарочка вот теперь у тебя будет:
Изображение
Не обязательно такая, но смотри как хорошо смотрится - этож вроде бы даже жить совсем чуть-чуть захотелось, конечно самообман и всё-же. Я жду. И надеюсь недолго.
Чего ждешь? Засвеченная чужая фотка меня нисколько не привлекает. Улыбаться когда не хочется- глупо, не находишь?

#44 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:25

Просмотр сообщенияConstancia (26 Декабрь 2012 - 20:21) писал:

Чего ждешь? Засвеченная чужая фотка меня нисколько не привлекает.
А на картинке что, твой натюрморт?
:D

#45 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:27

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 20:25) писал:

А на картинке что, твой натюрморт?
:D
Картина любимого художника.

#46 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:35

Ну так смотри, как пару тысяч пикселей и хорошее настроение, посылают уныние твоего художника далеко и надолго. Фоточку свою и улыбку ставь на аватар, давай, сделай этому миру хорошо.

#47 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:15

Ну... и?

#48 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:28

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 20:35) писал:

Ну так смотри, как пару тысяч пикселей и хорошее настроение, посылают уныние твоего художника далеко и надолго. Фоточку свою и улыбку ставь на аватар, давай, сделай этому миру хорошо.
Что и? Я лучше уйду вместе с моим художником далеко.

#49 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 21:41

Только фотку свою улыбающуюся здесь оставь, а то разговор не будет иметь совсем никакого смысла. Потом уже "на месте" и смекнёшь в какую сторону лучше идти.

#50 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияJamP (26 Декабрь 2012 - 21:41) писал:

Только фотку свою улыбающуюся здесь оставь, а то разговор не будет иметь совсем никакого смысла. Потом уже "на месте" и смекнёшь в какую сторону лучше идти.
Да, что ж вы, сударь, ко мне привязались-то? Я не пойму, что вам даст моя улыбающаяся физиономия. В интернете и так улыбок полно.

Сообщение отредактировал Constancia: 26 Декабрь 2012 - 22:31

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru