Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Зависимость От Компьютерных Игр

игрозависимость игровая зависимость гейминг игромания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#76 sergey289121

sergey289121

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:36

Какой унылый троль.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#77 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:45

Кормите пищей пригодной к перевариванию и я стану повеселее

#78 Spirtoff

Spirtoff

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 11:12

Хм.Повеселила тема.Никогда игровой зависимости не имел, даже WoW в свое время меня не зацепила.Хотя могу выкроить часа три на игру.Сейчас например прохожу Walking Dead:The Game-просто замечательная штука!

#79 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияConstancia (27 Декабрь 2012 - 15:57) писал:

Приношу искренние извинения за это безобразие)

Да, я думаю от одной зависимости можно избавиться с помощью другой. Если человек уже склонен к азарту, если ему тяжело себя контролировать, то любое другое действие может так же вызывать у него удовольствие и сильную привязанность. Но это не единственный способ. Ведь если игровая зависимость опасна для психики человека, то и любая другая зависимость будет опасна, поэтому от зависимости нужно избавляться полностью. А для этого нужно найти другой более безопасный источник удовольствия, постепенно уменьшая часы, проводимые за компьютером.

А зачем от чего то избавлятсья?
Для чего же я тогда это приобретал?
Опять же, если попалась интересная книжка - то читать не больше одной главы в день?
З.ы.
- Вы страдаете алколизмом?
- Почему страдаю? Я им наслаждаюсь!

Сообщение отредактировал Inggibitor: 30 Декабрь 2012 - 14:25

А сейчас, главное дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

#80 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 14:41

Просмотр сообщенияInggibitor (30 Декабрь 2012 - 14:24) писал:

А зачем от чего то избавлятсья?
Для чего же я тогда это приобретал?
Опять же, если попалась интересная книжка - то читать не больше одной главы в день?
З.ы.
- Вы страдаете алколизмом?
- Почему страдаю? Я им наслаждаюсь!
*facepalm*
Ваше право. Наслаждайтесь. А то, что зависимость нарушает психику вы видимо пропустили, да?
"Много нынче в памяти потухло..."

#81 ingrotost

ingrotost

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 16:10

да, зависимость сильно нарушает психику человека.

#82 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:08

Кто сказал?
Откуда взялись эти нормы?
Кто кроме меня может определить что у меня в голове?
Ну зависим я от рыбалки, и что? - ну вот к примеру, выезжаю я на последней электричке, сплю в ней - до первого автобуса - еду ещё мин 40 до места - пешочком (в обвесе зимнем, рыболовным)  крупный окунь не брал - наловил мелочи... А чем Нептун не шутит? Расставил жерлицы... А тут блин сумерки подкрались... И чо? Чо делать то?  - да чо? у нормального чела единственный выход - идтии в деревню (глухую) и просить чаю в термос (и сэма литр) Упёр ещё оттуда пару ящиков - норм постель себе организовал у костра в близи водохранилища... Переночевал в лесу норм (это перволёдок - конец ноября) Домой вернулся на след. день с последней электричкой (без улова) НО доввольный до безобразия - у меня есть зависимость(зачем я езжу за 200км)? я чемто когото напряг? - и чо ? да пофик что мну некоторые долбо.... (дятлом считают)
мне то в кайф?
З.ы. А голова предмет тёмный и обследованию не подлежит! (с) к/ф "Формула любви"
З.ы.ы. С наступающим!  

Сообщение отредактировал Inggibitor: 30 Декабрь 2012 - 23:19

А сейчас, главное дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

#83 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 23:38

Вы путаете понятия зависимости и увлечения.

#84 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 01:27

Просмотр сообщенияConstancia (30 Декабрь 2012 - 23:38) писал:

Вы путаете понятия зависимости и увлечения.
Не не путаю... Это Вы мну запутать хотите (в свои эльфийские сети)
Ну вот к примеру(да с ветерком)? Суток на двое обещають ШТОРМ! - чо делать? можно рвануть на рыбалку - НО зимняяя рыбалко чревато - играть с палаткой в догонялки(ибо при  - 15 без палатки никак низя....) с металло детектором тоже кроме теплицы и подпола никуда не выйдешь? ЧО делать? прально шпиллиццо в ВоВку с Линейкой (леет 20 назад это ееещй понимали буквально) а тут ещё воды наносить, дрова опття же... ДАДАДАДАДАаааа истчо Баня!!! (а веников нарезать
З.ы. Жду в гости - Лтдка и ор за бней.

#85 Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 02:29

Цитата

Не не путаю... Это Вы мну запутать хотите (в свои эльфийские сети)

Я не эльф.

А еще я ничего не поняла из вами написанного. Я понимаю, что опечатки, слово очень трудное, но не до такой же степени!

#86 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 03:08

Constancia - я вам чуть поозже ответить*
-----то 5 клавиотур пер перед глпзпми) и все двояццо + по 7 паоьцев на каждо1 руке ...
Зы.ы Это был странный лес -сначала я ходил за грибами - потом гриьы ходили за мной....
З.ы. Чин-чин...

#87 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 08:06

Все кто не Орки - это эльфы по определению.
З.ы. Просьба к модераторам - Прошу мои посты с 00.01 31.12.2012 по 08.00 03.01.2013 удалять автоматически ХД....

#88 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияInggibitor (31 Декабрь 2012 - 08:06) писал:

З.ы. Просьба к модераторам - Прошу мои посты с 00.01 31.12.2012 по 08.00 03.01.2013 удалять автоматически ХД....
Еще есть тролли. Как про них забыть?
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#89 wolking

wolking

От этти до хентая 1 милиметр белья

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 21:40

Просмотр сообщенияInggibitor (31 Декабрь 2012 - 08:06) писал:

как-то ты забыл про человечков, они тоже оркам много неприятностей принесли а ты их даже не вспоминаш
Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть

#90 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 00:12

Человеки они - как бэ...  ... ... затрудняюсь ответь - хотя некоторых личностей - однозначно в РАСХОД!!!   (Россия для ОРКОВ) ?

#91 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 05:29

Просмотр сообщенияInggibitor (01 Январь 2013 - 00:12) писал:

Человеки они - как бэ...  ... ... затрудняюсь ответь - хотя некоторых личностей - однозначно в РАСХОД!!!   (Россия для ОРКОВ) ?
Дурь. В России как правило среднестатистический человек меняет несколько рас за жизнь. По 10-15 лет на расу.
Если вам более интересно, то напишите, персонажем  из какой фентези вселенной вы хотите себя видеть. И я расскажу вам, кем в какой возраст выглядит человек, как он себя ведет.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#92 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияАДекват (01 Январь 2013 - 05:29) писал:

Дурь. В России как правило среднестатистический человек меняет несколько рас за жизнь. По 10-15 лет на расу.
Если вам более интересно, то напишите, персонажем  из какой фентези вселенной вы хотите себя видеть. И я расскажу вам, кем в какой возраст выглядит человек, как он себя ведет.
Орк Дестроер из Ла2  Ц4  там френзи у него + 300% !!!  
Не надо доводить огромного зелёного мужика (с двуручным мечом) до критичесуого состояния?

#93 sergey289121

sergey289121

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 00:35

Inggibitor
"Человеки они - как бэ... ... ... затрудняюсь ответь - хотя некоторых личностей - однозначно в РАСХОД!!! (Россия для ОРКОВ) ?"
А Вы разве сомневались?
АДекват, напишите свою классификацию пожалуйста.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#94 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Январь 2013 - 15:42

Ну как Вам сказать? Оч. люблю всякие интересности (увлекающася натура) - ну к примеру поймать самую большую рыбу (на этом берегу) - хотя рыбу не ем :blink: . Найти Екатриненский пятак в офигельном сохране - на выбитом поле, поставить петлю на кабана - ну и замочить ПэКашера - дропнуть с него переточенный лук? Как то так - а то жить то не интересно буит.

#95 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 17:04

Inggibitor,
так никто же не спорит. Речь о том, что некоторые люди слишком увлекаются и доходят до такого состояния:

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#96 Inggibitor

Inggibitor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 19:32

Да у каждой личности есть своя "прелесть" (не важно какая - семья или любимый(ая), образ жизни, религиозные или политические убеждения) - из за которой он будет преследовать (того кто на его "прелесть" имел глупость покусиццо) на протяжении 3х серий и умрёт счаслливым в конце пути(обретя  свою "прелесть" взад) - иначе он не ЛИЧНОСТЬ!
Вы только прикинте какую серию неконтролируемых "оргазмов" он получал - он щаслив был в своей пещере(питаясь сырой рыбой) и никому не мешал - даже от хлеба отказался...
З.ы. Ну а поповоду жызненых приоритетов я уже говорил... Это задача родителей или психологов, ну и для сформировавшихся личностей - психогигиена не возбраняеццо.

Сообщение отредактировал Inggibitor: 05 Январь 2013 - 19:32

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru