Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Агата Кристи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 endi vulf

endi vulf

Понимайте как хотите

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:05

Ностальгическая тема...
Очень любила и много слушала эту группу в возрасте от 12 до 14 лет. Агата Кристи - была одной из первых и самых любимх рок-групп.
Потом охладела, но осталось несколько композиций, которые люблю до сих пор: "Опиум для никого" - самая любимая, "Сказочная тайга", "Декаданс", "Выпить море", "Триллер"...
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду…  Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие!
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

#27 Erica

Erica

cosmic cat

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 03:58

У "Агаты Кристи" мне нравится альбом "Ураган". Хотя знаю, что многие, в т.ч. ярые поклонники группы именно этот альбом недолюбливают.

#28 Овечка Бяшка

Овечка Бяшка

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 10:43

Одна из самых любимейших групп!  Была на последнем концерте, потом долгое время ничего кроме Агаты слушать не могла.  Грустила после распада коллектива, однако плавно перетекла в фанатки проекта "Глеб Самойлоff and the Matrixx".

#29 Crocs

Crocs

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:38

Нравятся у этой группы две песни - декаданс и опиум для никого. И еще несколько вещиц с разных альбомов. Если выбирать из русской музыки, мне эта группа нравится больше всего.
Не превращайся в лозунг! Человек - это поэзия.

#30 Лирэнь

Лирэнь

L'esprit de la nature

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:39

Моя любимая группа, причем с давних пор, по той простой причине, что эту группу любят в моей семье все. Мое детство ассоциируется у меня только с  их песнями. Хотя лучшие, на мой взгляд, первые альбомы. Любимая песня - "Огоньки". Обожаю! ^_^
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru