Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Моя Личная Книга Рекордов.

спорт воля упорство характер рекорды достижения азарт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#26 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:06

Просмотр сообщенияbaltazaran (15 Сентябрь 2018 - 02:24) писал:

Тааак, надо сдувать пыль с железа, и набирать форму. А то надо бы записать пару - тройку свежих рекордов, а я за четыре года порядком заржавел))

Похвально, мои поздравления!

А у меня в этом году тоже тренерский рекорд - мой воспитанник стал чемпионом страны по юниорам, по взрослым, и чемпионом Европы)
И я тоже порядком заржавела (но не полностью) с прошлых сообщений. С чемпионством воспитанника от всей души поздравляю, значит, совместная работа не прошла даром 8)

У меня чего. Допрыгалась до уровня Intermediate (частично). Теперь все гораздо труднее и веселее одновременно х)
Пошла пора освоения всего нового.

Walk away from the Sun and kill everyone

#27 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:17

Просмотр сообщенияTia (15 Апрель 2019 - 10:06) писал:

И я тоже порядком заржавела (но не полностью) с прошлых сообщений.

На зарядочку, пробежечку, фитнес и растяжечку - становись))

А я уже начал тренить,  правда до рекордов еще далеко - трудно мотивировать себя, когда целиком захватывает подготовка падавана.

С чемпионством воспитанника от всей души поздравляю, значит, совместная работа не прошла даром 8)

В следующий вторник опять выступаем на чемпионате Европы по юниорам. Теперь задачи покруче - нужно поднять международника и хочется установить национальный рекорд в одном из упражнений. Ну и выиграть, конечно)

У меня чего. Допрыгалась до уровня Intermediate (частично). Теперь все гораздо труднее и веселее одновременно х)
Пошла пора освоения всего нового.
Круто. Сколько времени понадобилось для такого уровня?
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#28 Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 18:14

Просмотр сообщенияbaltazaran (22 Апрель 2019 - 17:17) писал:

На зарядочку, пробежечку, фитнес и растяжечку - становись))
А я уже начал тренить,  правда до рекордов еще далеко - трудно мотивировать себя, когда целиком захватывает подготовка падавана.
Я уже, возобновили 20-минутный workout, надеюсь к лету как минимум поднять выносливость на должный уровень 8) Правда сейчас возьму перерыв на время поездки, но потеряю не слишком много, всего 4 занятия.
Классно же! Нооо, вы же можете делать все вместе?) Или не можете?))

В следующий вторник опять выступаем на чемпионате Европы по юниорам. Теперь задачи покруче - нужно поднять международника и хочется установить национальный рекорд в одном из упражнений. Ну и выиграть, конечно)
Удачи вам и побед!))

Круто. Сколько времени понадобилось для такого уровня?
Если округлить, то пять лет, учитывая нулевую подготовку и практически полное отсутствие природных данных типа балетной выворотности и прочей ерунды х)
Но это я, у меня все тихонько, в своем ритме. Более способные прогрессируют быстрее.

#29 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 16:33

Просмотр сообщенияTia (22 Апрель 2019 - 18:14) писал:

Я уже, возобновили 20-минутный workout, надеюсь к лету как минимум поднять выносливость на должный уровень 8)
Молодчинка, а я всегда кардио недолюбливал, очень уж монотонная штука. Но без него никак. Раньше пытался подменить бег спаррингами, однажды даже начал бегать на роликах - прикольная штука, кстати, рекомендую - гораздо интереснее, чем бег. Правда падения на бетон - не самая приятная вещь, поэтому обязательно нужна экипировка - краш-панты (шорты с защитными вставками), налокотники с наколенниками, и кистевые фиксаторы запястий. Не лишним будет и шлем.

Классно же! Нооо, вы же можете делать все вместе?) Или не можете?))

Пытаюсь) Но после того, как поработаю с подопечным (что зачастую отбирает много нервов), а еще после 4-5 индивидуалок в фитнес-клубе - психика на нуле. Сейчас вроде как поймал вдохновение и кураж к тренькам - может через пару месяцев запишу сюда новый личный рекорд)

Удачи вам и побед!))
Спасибо, в выходные выезжаем, стартуем во вторник.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#30 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 07 Май 2019 - 01:37

У меня тренерский рекорд - подготовил двукратного чемпиона Европы по юниорам)

#31 Quercus

Quercus

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 10:20

Просмотр сообщенияbaltazaran (07 Май 2019 - 01:37) писал:

Поздравляю!!!
А в каком виде, если не секрет?

#32 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 11:30

Просмотр сообщенияQuercus (10 Май 2019 - 10:20) писал:

Поздравляю!!!
А в каком виде, если не секрет?
Спасибо) Соревнуемся в пауерлифтинге. Чемпионат Европы проходил в чешском городе Пльзень, где делают вкусное пиво Pilsner Urquell - после сорев мы его с удовольствием употребили в антуражном пабе Швейк) В категории юниоров мой подопечный чемпионит второй год подряд.

Сообщение отредактировал baltazaran: 10 Май 2019 - 11:31

#33 Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 19:09

Просмотр сообщенияbaltazaran (07 Май 2019 - 01:37) писал:

Это прекрасно! Поздравляю!)

#34 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Май 2019 - 23:11

Просмотр сообщенияTia (10 Май 2019 - 19:09) писал:

Это прекрасно! Поздравляю!)
Спасибо, масса эмоций)

#35 Quercus

Quercus

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2019 - 16:05

Просмотр сообщенияbaltazaran (10 Май 2019 - 11:30) писал:

Спасибо) Соревнуемся в пауерлифтинге. Чемпионат Европы проходил в чешском городе Пльзень, где делают вкусное пиво Pilsner Urquell - после сорев мы его с удовольствием употребили в антуражном пабе Швейк) В категории юниоров мой подопечный чемпионит второй год подряд.
Отличная вышла поездка! И подопечный подтвердил титул и отметить было где и чем....)))) Удачи в дальнейшем, для достижения новых целей!!! У нас в Беларусии тоже как-то засветилась одна юниорка:
http://news.21.by/so...13/1127200.html
О своих спортивных достижениях могу вспомнить только призовые места на первенствах Минской области по легкой атлетике среди юниоров.

#36 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 03:26

Спасибо, будем стараться) Барыкина молодцом - двукратная чемпионка Европы и бронзовая медалистка чемпионата Мира среди девушек. И майка у нее прикольная) Нелёгкая лёгкая атлетика - у меня товарищ бегал спринт 8 лет, дальше 2 розряда продвинуться не мог.

#37 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 20:24

Ха-га!) Наконец то обновил книгу рекордов! На этой недельке выжал лёжа 160 кг. Чувствую себя большим и сильным))

Сообщение отредактировал baltazaran: 25 Август 2019 - 20:26

#38 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 25 Август 2019 - 22:52

Просмотр сообщенияbaltazaran (25 Август 2019 - 20:24) писал:

Ха-га!) Наконец то обновил книгу рекордов! На этой недельке выжал лёжа 160 кг. Чувствую себя большим и сильным))
*круглые глаза* Афффигеть!! Поздравляю))) даже звучит нереально круто, а уж как на деле выглядит - представить не могу))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#39 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 26 Август 2019 - 04:33

Просмотр сообщенияЛиэнь (25 Август 2019 - 22:52) писал:

*круглые глаза* Афффигеть!! Поздравляю))) даже звучит нереально круто, а уж как на деле выглядит - представить не могу))))

Спасибо Лиэнечка) Ты тоже не отставай - и сделай несколько записей в свою книгу рекордов)

Темы с аналогичным тегами спорт, воля, упорство, характер, рекорды, достижения, азарт

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru