Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Моя Личная Книга Рекордов.

спорт воля упорство характер рекорды достижения азарт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#51 OFFLINE   Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • :

Отправлено 10 Январь 2021 - 12:57

Итак, пропустив из-за ковида соревнования в Красноярске в ноябре, вчера побывала на феше в родном Новосибе. Итог: выгуляла сольное платье (успели дошить) и получила четыре золотых медали из шести возможных. Так что 2021 год начался с выхода в уровень опен))

Walk away from the Sun and kill everyone

#52 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 10 Январь 2021 - 20:35

Круто! Из больших сорев в 21-м что то намечается?
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#53 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • :

Отправлено 11 Январь 2021 - 05:22

С большими соревнованиями все плохо, сейчас соревнуются только в Америке и Сибири. Есть какие-то феши в зум-конференциях, но это не вдохновляет совершенно. Мировой точно по видео, но участие в чемпионате я смогу принять еще нескоро х)

#54 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 11 Январь 2021 - 05:55

Да,у нас тоже засада. С этой заразой почти  все старты 20-го года отменили. Сейчас локдаун начался, все залы закрыли, а мы ушли в подполье) Дожились - треним нелегально)) Надеемся на этот год - может хоть одни соревнования проведут.

Просмотр сообщенияTia (11 Январь 2021 - 05:22) писал:

Мировой точно по видео, но участие в чемпионате я смогу принять еще нескоро х)
Все получится, надо стремиться) У нас тоже юниорский возраст закончился - начался взрослый спорт. Там были чемпионами, а по взрослым на Европе  за третье место зацепиться - нужно очень постараться. Но настрой боевой - будем дерзать)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#55 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений
  • :

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:24

Вы молодцы, надеюсь, что и до соревнований дойдет дело. Мы тоже вышли гораздо раньше на тренировки, но заболели в итоге именно когда уже все разрешили))
В детском возрасте я не танцевала, так что это уже не грозит хд
А среди взрослых пока нельзя на отборочные, надо еще одну квалификацию получить. Вот с этим буду работать)

Сил нам, здоровья и терпения)

#56 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • :

Отправлено 12 Январь 2021 - 23:27

А сил у нас немерено)) Взаимно удачки)

Темы с аналогичным тегами спорт, воля, упорство, характер, рекорды, достижения, азарт

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru