Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Моя Личная Книга Рекордов.

спорт воля упорство характер рекорды достижения азарт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#51 OFFLINE   Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 10 Январь 2021 - 12:57

Итак, пропустив из-за ковида соревнования в Красноярске в ноябре, вчера побывала на феше в родном Новосибе. Итог: выгуляла сольное платье (успели дошить) и получила четыре золотых медали из шести возможных. Так что 2021 год начался с выхода в уровень опен))

Walk away from the Sun and kill everyone

#52 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Иллюзионист
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 20:35

Круто! Из больших сорев в 21-м что то намечается?
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#53 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 11 Январь 2021 - 05:22

С большими соревнованиями все плохо, сейчас соревнуются только в Америке и Сибири. Есть какие-то феши в зум-конференциях, но это не вдохновляет совершенно. Мировой точно по видео, но участие в чемпионате я смогу принять еще нескоро х)

#54 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Иллюзионист
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 05:55

Да,у нас тоже засада. С этой заразой почти  все старты 20-го года отменили. Сейчас локдаун начался, все залы закрыли, а мы ушли в подполье) Дожились - треним нелегально)) Надеемся на этот год - может хоть одни соревнования проведут.

Просмотр сообщенияTia (11 Январь 2021 - 05:22) писал:

Мировой точно по видео, но участие в чемпионате я смогу принять еще нескоро х)
Все получится, надо стремиться) У нас тоже юниорский возраст закончился - начался взрослый спорт. Там были чемпионами, а по взрослым на Европе  за третье место зацепиться - нужно очень постараться. Но настрой боевой - будем дерзать)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#55 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:24

Вы молодцы, надеюсь, что и до соревнований дойдет дело. Мы тоже вышли гораздо раньше на тренировки, но заболели в итоге именно когда уже все разрешили))
В детском возрасте я не танцевала, так что это уже не грозит хд
А среди взрослых пока нельзя на отборочные, надо еще одну квалификацию получить. Вот с этим буду работать)

Сил нам, здоровья и терпения)

#56 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Иллюзионист
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 23:27

А сил у нас немерено)) Взаимно удачки)

#57 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Иллюзионист
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 03:41

Выжал 175 кг. Локдаун пошёл мне на пользу))

#58 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Иллюзионист
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 05:46

Впервые выиграл абсолютное первенство областных соревнований. Приятно

#59 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Иллюзионист
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:06

Просмотр сообщенияbaltazaran (26 Ноябрь 2021 - 05:46) писал:

Поздравляю)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#60 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 21:37

Просмотр сообщенияbaltazaran (26 Ноябрь 2021 - 05:46) писал:

Ура! Мои поздравления!

Елки-палки, как давно я в эту прекрасную тему-то не заходила. Собственно, все квалификации получены, все возможные танцы закрыты первыми местами. Дальше только вперед и в направлении чемпионата Сибири 2022.

#61 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Иллюзионист
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 00:23

Просмотр сообщенияМарь (29 Ноябрь 2021 - 16:06) писал:

Поздравляю)

Просмотр сообщенияTia (29 Ноябрь 2021 - 21:37) писал:

Ура! Мои поздравления!
Елки-палки, как давно я в эту прекрасную тему-то не заходила.

Спасибо девочки, очень приятно. Накрутил хвост молодняку)

Просмотр сообщенияTia (29 Ноябрь 2021 - 21:37) писал:

Собственно, все квалификации получены, все возможные танцы закрыты первыми местами. Дальше только вперед и в направлении чемпионата Сибири 2022.
Обязательно. Пора вылетать из гнезда и заявлять о себе на больших стартах. Вот и я подумываю на следующий год попробоваться на чемпионате Украины. Там, правда - звери, чтобы за тройку зацепиться - надо сделать минимум 200 кг, и мои скромные 175 не конкурентноспособны, но надо с чего-то начинать)

#62 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:26

Просмотр сообщенияbaltazaran (30 Ноябрь 2021 - 00:23) писал:

Спасибо девочки, очень приятно. Накрутил хвост молодняку)
Ахахаха))) Уделать молодняк всегда приятно) Также смотрела на категорию всех возрастов, а потом бах и первое место.

Будем стараться, верить и все у нас получится)

#63 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Иллюзионист
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 13:18

Просмотр сообщенияTia (01 Декабрь 2021 - 12:26) писал:

Будем стараться, верить и все у нас получится)
Терпенье и труд - всё перетрут) Летом у меня были тренировки по 9 часов. Кстати - ещё один мой личный рекорд) Не скажу, что так тренироваться правильно, ибо катаболические процессы в организме за такое время зашкаливают - но я люблю железный спорт и реально было в кайф.

#64 OFFLINE   Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • :

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 19:17

Просмотр сообщенияbaltazaran (03 Декабрь 2021 - 13:18) писал:

Терпенье и труд - всё перетрут) Летом у меня были тренировки по 9 часов. Кстати - ещё один мой личный рекорд) Не скажу, что так тренироваться правильно, ибо катаболические процессы в организме за такое время зашкаливают - но я люблю железный спорт и реально было в кайф.
Девять часов! Мамочки, вот это герой! Мой максимум - четыре часа, не больше) Выжила-пережила декабрь и в январе 8 на феш. Попробуюсь в отборочные, чтобы танцевать чемпионшип на локальных соревнованиях. Сегодня была очень забавная тренировка в гордом одиночестве (только я и гирлянда, ахаха). Организм знатно возмутился самому факту, что его куда-то вытащили после закрытия финансового года и заставили еще что-то делать. Но мы договорились))

#65 OFFLINE   baltazaran

baltazaran

• Иллюзионист
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 13:53

Просмотр сообщенияTia (30 Декабрь 2021 - 19:17) писал:

Девять часов! Мамочки, вот это герой!
Нет, не герой) Повторюсь - так не правильно, больше - не всегда лучше, а в моем случае это вообще треш. Просто весной я начал работать с спортивными нутрициологами по программе нутритивно - метаболической поддержки, они мне прописали огромное количество витаминов - аминокислот и различных БАДов. Ну и я настолько этим воодушевился, что дошел до 9 часов, и закончил только потому, что закрывался зал)) Когда позже сообщил кураторам о таком марофоне - был отчитан как школьник. Но личный рекордик я установил, да и соревы потом выиграл)

Мой максимум - четыре часа, не больше)
4 часа это норм, но не на постоянной основе, иначе сядет батарейка - нужно чередовать тяжёлые треньки с лёгкими, чтобы восстанавливаться.

Сегодня была очень забавная тренировка в гордом одиночестве (только я и гирлянда, ахаха).
Это очень круто - уважуха)

Организм знатно возмутился самому факту, что его куда-то вытащили после закрытия финансового года и заставили еще что-то делать. Но мы договорились))
Ну - на это он гаразд - ему бы только валяться на релаксе да жрать вкусняшки))

С Наступающим! Зажигательных тренек, драйвовых стартов и крутых результатов в Новом 22-м!

Сообщение отредактировал baltazaran: 31 Декабрь 2021 - 14:05

Темы с аналогичным тегами спорт, воля, упорство, характер, рекорды, достижения, азарт

Copyright © 2022 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru