Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Идеальный Подарок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: Идеальный Подарок

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что для Вас является идеальным подарком?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Phantom

Phantom

Призрак Оперы

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 16:57

А я люблю читать интересные книги, поэтому - книга. Но если подарят деньги, я не сильно обижусь - все-таки пригодятся.

Сообщение отредактировал Phantom: 14 Июль 2011 - 16:57

Темнота скрывает в себе многое и полна секретов...

#52 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:25

Конечно, я больше всего люблю книги. Но вот, чтобы дарили их - лучше не надо, я предпочитаю сама покупать те, которые мне нужны (такой привереде по части чтива, как я, все равно не угодишь)) То же и с играми.

А вот подарки - я никогда не могла найти себе нормальную книжную закладку: все они очень быстро обтрепывались и приобретали ужасный вид. А тут вдруг на день варенья подруга подарила мне металлическую закладку - плоскую, с цветочком и загогулиной, чтоб за обложку цеплять... Счастья было - полные штаны :rolleyes: Я и не знала, что такие бывают(я неандерталец, знаю)

Редко бывает, чтоб подарок пришелся так кстати, обычно-то дарят наборчики с пеной, солью для ванн, кремом или лосьоном (что меня, пользующуюся обычно только мылом да шампунем, совсем не радует)
К украшениям и косметике я равнодушна.
Вот статуэтку или свечку не прочь получить - но только в форме дракона, совы или кошки.

Сообщение отредактировал Гильфи: 14 Июль 2011 - 20:28

#53 Серый Тень

Серый Тень

Felis silvestris

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:26

Книги люблю выбирать самостоятельно, но если подарит человек, разбирающийся в моих вкусах, то я только радуюсь. Для украшений и одежды тоже надо разбираться в моих весьма странных вкусах х) Одежду вообще не люблю, когда дарят, в большинстве случаев не угадывают.
Бытовую технику мне никогда не дарили, мне кажется, это не особо хороший подарок, хотя и полезный.
Вот гигиенические средства неплохо, сам для себя я их не люблю покупать, разве что самое необходимое, а вот если подарят, я найду этому применение.
статуэтки если уж дарятся, то должны быть со смыслом. Ну или хотя бы изображать мое тотемное животное)
Свечки я люблю, если они хорошие и долго горят. Из чисто практических соображений люблю.
Насчет чего-то, сделанного своими руками... Ну, думаю, это все любят. Тут не зависит от того, что именно сделано, тут именно сам факт.

#54 Тильда Райнер

Тильда Райнер

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 21:11

И всё-таки идеальный подарок всегда сугубо-индивидуален...  :rolleyes:

#55 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 05:16

цинк из под патронов в котором:туалетная бумага,хозяйственное мыло,спички,соль.

#56 Larget

Larget

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:27

Полезные в хозяйстве вещи.

#57 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:49

Деньги))
если денег нет, то подойдут:
- мыло ручной работы "с нуля", лучше ванильное, шоколадное или травяное, какой-нибудь ручной работы натуральный шампунь, твёрдые духи.
- деревянные бусы или амулет - резной деревянный кулон в виде волка :)
- что-нибудь самодельное оригинальное типа игрушки, шкатулки ит.п.
- билеты на концерт живой джазовой или органной музыки
- путёвка в Крым))
- просто поездка куда-нибудь на природу на пару дней))
- какой-нибудь хороший мега тренажёр (правда, они дорогие)
- красивое нижнее бельё
- оригинальная картина с волками
- что-нибудь полезное в хозяйстве (постельное бельё, утюг и т.п.)

словом, вариантов куча))
а книги я сама себе куплю, какие мне нужны).
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#58 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 13:41

и спонжики спонжики спонжики..хехехе

#59 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 13:45

...и цинк из-под патронов))
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#60 sergey289121

sergey289121

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 18:37

Лучший подарок это подарок подареный себе самому, поэтому в качестве подарка лучше дарить деньги чтобы купить то что хочется.
Я уверен в бесконечности двух вещей: бесконечность вселенной и человеческой глупости. Хотя относительно первой у меня есть некоторые сомнения. А. Эйнштейн
Время - Деньги, за которые мы должны купить Вечность.
За Ваше мнение, я готов перегрызть Вам глотку, но за Ваше право его высказать - я отдам свою жизнь. Вольтер
,,Не ищите зла в соседях своих,ибо обретете его в доме своем'' Книга ,,Происхождения''

#61 Lazza

Lazza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 23:44

Лучший подарок это деньги. Чем больше, тем соответственно и лучше подарок. А если считаешь, что деньги это банально, можно островок в индийском океане или карибском море.
Вчера я не знал, сегодня узнаю, завтра буду знать.

#62 Nay

Nay

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:43

"Лучший подарок это книга" ©
"Лучший подарок - сделанный своими руками"©
Но, поскольку никто как-то не собирается мне дарить собственноручно написанное стихотворение, да и книгу для меня подобрать сложно, то "лучше деньгами")))

Ashes to ashes, dust to dust...

#63 Loti

Loti

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 21:18

Лично мне было бы приятно получить подарок, сделанный своими руками, раньше никто никогда мне такое не дарил :(
А вообще подарок, который может меня порадовать, могу выбрать только я. Не люблю, когда дарят косметику. А в основном дарят ее. Или современную бижутерию.
Хотя, думаю я очень обрадовалась бы любой "средневековой" вещи- от меча до сережек)

P.S. Пожалуйста, помогите придумать подарок для моей подруги! ( знаю, что сейчас услышу " твоя подруга- ты лучше знаешь, что ей надо" и т.п. ) Она любит фантастику и компьютерные игры, но любую книгу прочтет часа за два, да и найти игру, в которую она не играла, будет очень сложно ><

#64 Naomiel

Naomiel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:37

Бриллианты - идеальный подарок, чего таить, друзья!!! Остальное подаришь - можно и не угадать. Дарите женщинам бриллианты!!!!!!!!!

#65 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 17:02

Ну... я бы все - таки была за книгу. Причем не одну. А вообще хотелось бы чего - нибуть экзотического. Например пуму или еще чего нибуть. ^_^

#66 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 10:31

Наверное, лучше деньгами, потому что людям редко удается подарить мне  по-настоящему хороший подарок. Только в свое день рождения узнаешь, сколько на свете бесполезных вещей.(с). А на деньги можно купить то, что тебе угодно.
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru