Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Ролевая Игра По Вашей Книге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   La Katalina

La Katalina

МГУшница =)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • :

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:59

Люди, у меня новая идея! :teehee: А что, если нам начать играть в ролевки по мотивам книг Дрима?! И читателям будет интересно, и авторам приятно :whistling: Что скажете, товарищи? =)))
В этой теме мы будем предлагать те книги, по которым вам хотелось бы сыграть. Убедительная просьба не предлагать произведения, в которых меньше 3-х нормально выписанных персонажей.
Организацией игр будут заниматься авторы. Особых хлопот это не составит: нужно всего лишь составить список ролей, выложить его в этой теме, создать отдельную тему для игры и продублировать список вкупе с кратким содержанием книги туда.
Лично я бы предложила "Полную Луну" Lyss Valentine. Эта история еще не закончена, и мне, как, надеюсь, и другим читателям, было бы весьма интересно придумать свою версию развития событий =))) Лис, не обижайся, просто очень уж зацепило твое произведение :)

Who's read this topic? (Total : 1) ,
Иду по жизни с улыбкой =)))

#2 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2010 - 00:26

Ой-ёй-ёй! La Katalina, да Вы, похоже, всерьёз задались целью любыми средствами популяризировать прозу на Дриме!  :teehee: Преклоняюсь перед Вашим усердием и целеустремленностью  :whistling: Побольше бы таких людей, как Вы!!!
Изображение

#3 OFFLINE   Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:24

Неплохая идея (Каталина, ты переключилась с создания стеба на создание ролевки :whistling: )Кажется, будет интересно. Правда задумка очень уж глобальная

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#4 OFFLINE   Янтарная леди

Янтарная леди

Просто мимо пробегала...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:19

Охх... Права Polar star - задумка уж очень глобальна.  :teehee: Хотя, мысль, конечно, интересна, но... Здесь потребуются и исполнение, и контроль... Впрочем, если ты готова этим заниматься... 

Кстати, проглядела я пост с рецензиями... Потом уже, спустя день, кажется, нашла. Магда, спасибо вам с Линой. Пост вышел прекрасный.   :whistling:

#5 OFFLINE   Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:46

Задумка уж через чур глобальная.И откровенно говоря,не думаю,что у вас что-то получится...Тем более фрпг.
Изображение
Follow your fate...

#6 OFFLINE   Ister Wanderer

Ister Wanderer

Стратег и Тактик

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:08

У меня давно такая мысль переросла в действие. Ныне система Хроник Норинира является существующей и пропавшей безвести.

Потерялась общая тетрадь в 96 листов джинсовой обложки и надписью с внутренней стороны обложки "Norinire Chronils" (мб не грамотно, но как есть).
Потерялась в Москве этим летом.
Нашедшему вечная слава и моё уважение, об остальном договоримся.

По памяти многое могу воспроизвести, но временами напрочь забываю какие-то нюансы, хотя бОльшую часть материала помню.

Сообщение отредактировал Ister Wanderer: 10 Февраль 2010 - 18:13

Тем, кто верит, доказательства не нужны, а тех, кто не верит, никакие доказательства не убедят.

Нехочешь - не верь мне, но я всегда прав, кроме тех моментов, когда ошибаюсь...

И один человек может многое изменить.

#7 OFFLINE   Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2010 - 18:53

Хех, я тоже как-то писал сеттинг по своему Магистериуму, по DnD-шным правилам... Много времени убил  :whistling:

Согласен, что любой автор был бы рад поводить по собственному миру, однако нужно, чтобы этим миром "прониклись" хотя бы несколько человек. А для этого самого по себе произведения недостаточно - нужен ещё и толковый бэкграунд.

Изображение

#8 OFFLINE   La Katalina

La Katalina

МГУшница =)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2010 - 19:19

Просмотр сообщенияPolar star (10 Февраль 2010 - 15:24) писал:

Кажется, будет интересно. Правда задумка очень уж глобальная

Просмотр сообщенияЯнтарная леди (10 Февраль 2010 - 17:19) писал:

Охх... Права Polar star - задумка уж очень глобальна.  :teehee: Хотя, мысль, конечно, интересна, но... Здесь потребуются и исполнение, и контроль... Впрочем, если ты готова этим заниматься... 

Просмотр сообщенияTaviliss (10 Февраль 2010 - 17:46) писал:

Задумка уж через чур глобальная.И откровенно говоря,не думаю,что у вас что-то получится...Тем более фрпг.
Ох, люди, как у вас всё сложно :) Прекращайте свои упаднические настроения, всё у нас получится =))) Я уже пробовала так делать, правда, на другом сайте. Там у нас тоже была одна рассказчица, и мы втроем с еще одной девушкой по приколу устроили ролевку. Те двое играли за двух главных героинь, а я за всех остальных :whistling: И вы не поверите, так классно получилось, что я сидела за этой ролевкой 6 часов подряд, не вставая из-за компа =)))

Сообщение отредактировал La Katalina: 10 Февраль 2010 - 19:21

#9 OFFLINE   La Katalina

La Katalina

МГУшница =)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2010 - 19:24

Я же ничего заумного не предлагаю, просто распределить роли и в отдельной теме начать играть с какого-то момента в сюжете. Момент, естественно, выбирает автор.)

Сообщение отредактировал La Katalina: 11 Февраль 2010 - 16:28

#10 OFFLINE   Анриэль

Анриэль

Ante Lucem

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • :

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:33

Идея хорошая и давно уже в ходу.
Поиграла бы, но "Полную Луну", к сожалению, не читала... Хотя это и исправимо.

Цитата

Момент, естественно, выбирает автор.)
Автору же быть бы и мастером, потому что лучше него этот мир никто не знает, со всеми-то подковырками, как, по сути, и его героев.... Чаще в ходы бывает альтернатива: мире берется тот, что автором придуман, а героев игроки создают своих. *Пожала плечами* Мы так по "Ведьмаку" гоняем, правда в настолке.
В общем, La Katalina, если идея не "закисла", то либо общайтесь. либо пинайте, будем либо думать, либо брать и делать) Помочь готова, как и поиграть
Когда душа скучает по Богу

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru