Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Приятное Пробуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 22:01

вне зависимости от времени отправки баиньки просыпаюсь строго на рассвете и минут на семь. Потом так же строго отключаюсь до первого/второго/нцатого пинка, в зависимости от степени простуды.
:down: не сова, не жаворонок, просто сонюшка...
Тот, кто будит среди ночи (даже если уже середина утра) - самоубийца, рискующий попасть под истерику, скандал, будильник, туфлю и другие метательные снаряды. К сожалению, совершенно неважно, какое место этот человек занимает в моей жизни бодрствующей, попадает абсолютно всем :ermm:  даже стыдно.

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#102 ellbo

ellbo

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 22:55

очень люблю спать. но приходиться выбирать между сном и и другими интересными занятиями. даже если и проснусь во время и встану сразу же, все равно опоздаю на работу, потому как опоздун хронический. я. вне зависимости от моих биологических часов и будильников... могу быть и совой и жаворонком...
Тьфу на вас! … Тьфу на вас ещё раз.

#103 Лия Амакиир

Лия Амакиир

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 23:15

Мне помогают проснуться яблоки :3 и холодный апельсиновый сок ^___^
а еще тот факт, что я опаздываю :D
***"Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом." "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other"© Luciano De Crescenzo ***

#104 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 13:56

Хм, сложный вопрос. Я просыпаюсь по разному. Иногда с неохотой, иногда с улыбкой, реже с раздражением. Но проснуться мне помогает музыка и чашка кофе)
Если ты не изменишь свою жизнь, жизнь изменит тебя.

#105 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:07

Лично для меня самое приятное пробуждение, это когда тебя кошка будит не мяуканьем, а мурчанием..)
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#106 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 17:06

Чтобы выспаться, нормальному человеку необходимо еще 5 минут!  :whistling:
А вообще, я сова, причем самая что ни на есть, как говорится. Свободно не сплю до трех, а если есть, чем заняться, то спокойно могу встретить рассвет.
Но если меня попытаются будить в 6-7 утра, когда я СПЛЮ -  это называется "спасайся, кто может". Отбрыкиваюсь всеми ногами, руками, головой и остальными частями тела, лишь бы не трогали))) Ибо не могу я проснуться, и потом полдня хожу никакушная. о___О
А во время сессии - бедааа...  :confused:

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#107 Misericordia

Misericordia

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 06:55

Просмотр сообщенияMeril_Gelebren (11 Февраль 2010 - 16:36) писал:

говорят, человек чувствует себя выспавшимся, если его сон длится кол-во часов, делящихся на 1,5 (фазу сна). т.е спать надо 1,5 часа, 3, 4,5, 6 и т.д. за собой замечала, что действительно высыпаюсь)
Да, точно - есть периоды времени, после которых просыпаешься отдохнувшей, а есть - что как будто и не ложилась... Причем от блительности сна не зависят. Про полтора часа надо проверить - у меня есть сомнение, что у разных людей разные длины фаз сна...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru