Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Приятное Пробуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#51 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 12:22

Вы говорите ложиться в 10-11, у меня лично в 10-11 вечера жизнь только начинается)))

GaereL тебе еще повезло с твоим "Маришик, просыпайся")))) У меня солдатский режим: "Яна подъем" и истерическое стучание по двери)
Изображение

#52 Самоцвет

Самоцвет

Пожалуй, сегодня я усталая мышь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 12:28

спать в половине второго-два ночи)) подъём 6.05)) работа, знаете ли))) про самый приятный способ пробуждения писать не буду, ибо не та аудитория, но приятно просыпаться по утрам - реально))

удачного всем утра, совушки)))

Сообщение отредактировал Самоцвет: 13 Март 2010 - 12:39

Изображение 

#53 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 12:32

Просмотр сообщенияTaunwe (13 Март 2010 - 12:22) писал:

Вы говорите ложиться в 10-11, у меня лично в 10-11 вечера жизнь только начинается)))

GaereL тебе еще повезло с твоим "Маришик, просыпайся")))) У меня солдатский режим: "Яна подъем" и истерическое стучание по двери)

Бедная))  Мне ещё повезло, что сестра старшая, а она у меня в военном инсте учится, меня так не будит  :whistling:

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#54 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:06

GaereL, аха))) У меня две старшие сестры, но они не учатся в военном инсте, но зато хуже любого генерала, сержанта или кто там есть... если вдруг проспала и не пошла на учебу, пропустила пару или две, все... расстрел))) Так что утро для меня - это сущее мучение)
Изображение

#55 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:08

Просмотр сообщенияTaunwe (13 Март 2010 - 13:06) писал:

GaereL, аха))) У меня две старшие сестры, но они не учатся в военном инсте, но зато хуже любого генерала, сержанта или кто там есть... если вдруг проспала и не пошла на учебу, пропустила пару или две, все... расстрел))) Так что утро для меня - это сущее мучение)

:teehee:жесть... А меня за пробитые пары не ругают  :whistling:

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#56 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:21

GaereL, блин!))) Вот есть же у людей жизнь!)))
Изображение

#57 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияTaunwe (13 Март 2010 - 13:21) писал:

GaereL, блин!))) Вот есть же у людей жизнь!)))

Вот не завидуй)) У меня и стооооооооолько проблем))) И кстати, а мы флудим  :whistling:

— Комментариев не будет?

(с) Bones

#58 Taunwe

Taunwe

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:30

GaereL А у кого их нет в принципе))) Лаадно...))) Перестаем пачкать темку) Если захочешь поболтать, заходи в личку)  :whistling:
Изображение

#59 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 20:43

О-о-о... Единственный способ для меня проснуться с утра вовремя - это поставить 5 будильников на мобильном с перерывом в 2-5 минут, причем с разными трелями. Первые три звонка отключаю, не просыпаясь )
"Мне не трудно встать - мне трудно проснуться!" (с)
Зато если я встану, пусть даже в состоянии а-ля зомби, и минут десять поболтаюсь вдалеке от кровати, то заснуть уже вряд ли смогу, даже если до этого спала всего пару часов.

Лучшее пробуждение для меня - это проснуться по собственной воле, потому что выспалась. А не потому, что брат разбудил.
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

#60 Ice Lady

Ice Lady

Ice Sculpture

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 17:47

у меня такой метод :будильник звенит через 5 минут и ещё мелодия дурацкая ну вот волей не волей встаешь))когда это не помогает ,тут назло мои домашние грохотают всеми предметами мне назло)а вот пробуждение водой тож действенное: утром надо мной кто то решил пошутить и вылил кружку воды ,ну я сначала не поняла, а потом по всему дому пыталась поймать этого"шутника".
а вообще мне надо 10 часов чтоб выспаться) :whistling:
А теперь ты нежная,
Королева Снежная...

#61 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 18:19

Ну шо вам может сказать Енотович: "самый приятный способ проснуться, это когда ты просыпаешь в 6 утра от того, что тебя домогается Енотовна)))"
Вот это кайф,  а то все прям расплакались тут)))
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#62 Самоцвет

Самоцвет

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 09:11

приятное  пробуждение...приятное такое... чтоб ещё поваляться... понежиться с любимым...тебе хорошо и ты улыбаешься потом весь день))) а вы школа,  будильник...эхх...Изображение
Изображение 

#63 Manuel

Manuel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 09:38

Просмотр сообщенияСамоцвет (17 Март 2010 - 09:11) писал:

приятное  пробуждение...приятное такое... чтоб ещё поваляться... понежиться с любимым...тебе хорошо и ты улыбаешься потом весь день))) а вы школа,  будильник...эхх...Изображение
Да пробуждение приятное, если при этом не где не учится и не работать.

Что бы вставать было легче можно приучить совй организм к определённому ритму, постоянно засыпая и просыпаясь в одно и тоже время, со временем организм привыкнет, но  это очень не удобно. Другой способ это сразу же после сна принять стоячее или сидячее положение, совершенно не о чём не думаю привыкнуть делать это до автоматизма. Очень хорошо поможет солнечный свет, зарядка и громкая динамичная музыка.
…Ты еще не свободен, ты ищешь еще свободы. Бодрствующим сделало тебя твое искание и лишило тебя сна.В свободную высь стремишься ты, звезд жаждет твоя душа. Но твои дурные инстинкты также жаждут свободы.Твои дикие псы хотят на свободу; они лают от радости в своем погребе, пока твой дух стремится отворить все темницы.

#64 Самоцвет

Самоцвет

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 16:32

Да пробуждение приятное, если при этом не где не учится и не работать
поверьте, ТАК в рабочие дни просыпаться гораздо приятнее)) и совершенно не сложно открыть глаза на час раньше от всяких приятностей))
Изображение 

#65 Aschgrau

Aschgrau

И что вы сейчас набрали в поисковике? Как вам не стыдно.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 19:43

Я поспать люблю, да....
Но встать и проснуться могу в любом состоянии в любое время дня и ночи. Особеность чито ли такая физиологическая? Или психическая?
Клептоман-склеротик/Волчара легкого поведения....  где бы еще про них почитать...

#66 Несмеяна

Несмеяна

думающее Нечто

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 21:20

эх, поспать наверное любят все)))я не исключение, но скорее всего я жаворонок, у тром встаю без особых проблем, и в 6, и в 5, если надо. но правда бывают жуткие последствия, это когда при монотонном голосе препода приходится собирать глаза в кучку, хотя вроде я проснулась до этого)))) бывает еще хронический недосып, в таком случаи сплю стоя в автобусе, повиснув на поручнях :whistling:. а способы чтоб проснуться... один можно использовать только зимой)) нужно чтоб в комнате была такая температура ( градусов 10), бодрит))) только минус некоторые из под одеяла нос вообще не высунут))) а еще говорят чтоб проснуться надо потереть мочки ушей, кровь к голове притекает, та проснуться можно)))

и напоследок:Чтобы вставать вовремя, будильник нужно ставить не на час раньше, а на шкаф)))

Сообщение отредактировал Несмеяна: 20 Март 2010 - 21:29

Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи.
А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле. Макс Фрай

#67 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 14:04

Я просыпаюсь легко, обычно за полчаса до побудки. Потому что ложусь рано, часов в 10, засыпаю быстро, сплю крепко. Ложусь рано - потому что выключаю интернет вовремя. Засыпаю быстро - потому что умею отпускать мысль и расслаблять мозги. Сплю крепко - потому что устаю за день.
Других способов проснуться легко и весело не знаю)))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#68 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:18

хоть вставать рано (в пол шестого Т_Т), а что делать? приходится поднимать себя с кровати и тащиться в ванную, натыкаясь на все углы. но потом легче как-то встаётся... если нам, допустим, всю неделю к 1ой паре, то первые 2 дня жёстко, а потом бодрячком вскакиваю. но всё равно, вылазить из-под такого мягкого и тёплого одеялки ужасно неохота. а ложусь я обычно где-то в полночь или в половине первого ночи. увы, не раньше...

#69 Protexena

Protexena

Дух музыки

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:46

Сплю крепко, как бетон. Засыпаю - долго, по час - два (из-за болезней сердца). Встаю... тяжеловато :whistling:
Когда я стану всего лишь
Странной легендой,
Поверженным полубогом
В замке из пепла - властвуй!

#70 Сивилла

Сивилла

Сивилла

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 22:54

утро добрым не бывает =)) я встаю тяжело, засыпаю - ещё хуже. и что с этим делать не знаю.

#71 Fender

Fender

...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:39

Просмотр сообщенияСивилла (08 Июнь 2010 - 22:54) писал:

я встаю тяжело, засыпаю - ещё хуже. и что с этим делать не знаю.
наверное потому что в одиночестве..... :whistling:

а вообще чтоб лучше спалось,перед сном желательно хорошенько под-устать физически...
правда такая возможность не всегда предоставляется...)

Сообщение отредактировал Fender: 12 Июнь 2010 - 00:03

Изображение

Искренность в небольших дозах опасна, а в больших — смертоносна.

#72 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:00

Эх... все по утрам просыпаются, а в это время только спать ложусь.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#73 Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:17

Цитата

наверное потому что в одиночестве.....
а вот ни разу. представьте, что один бежит на пары, а второй даже и подниматься не думает. ибо у него отпуск) арарарар. хочется с собой за ноги утащить, на лекции.
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#74 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 00:35

Просмотр сообщенияDaria Dark (13 Июнь 2010 - 20:17) писал:

подниматься не думает. ибо у него отпуск) арарарар. хочется с собой за ноги утащить, на лекции.

как знакомо ))) жаль с утра силенок не всегда хватает... а вообще отпуск дело хорошее. хоть и ненадолго. Я дождалась!  :whistling: теперь и сон, и пробуждение - все приятно
Heads, I win; tails, you lose...

#75 Ас-Стейн-ки

Ас-Стейн-ки

Дорога сна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 16:37

Лично меня пока за ноги с кровати на холодный пол не стянут, не проснусь...Еще вариант - отнять подушку и полить холодной водой...ну это все знают))
...И с великой охоты начинается день, Пляшет солнечный знак на струне тетивы. За спиною бесшумно стелется тень, в переплетениях жесткой травы...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru