Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Приятное Пробуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#76 OFFLINE   Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2011 - 13:06

а я просыпаюсь легко и просто, в выходные - часов в 8, в будни - когда понадобится, при этом обычно ложусь не раньше часа ночи. для меня проблемно скорее заснуть. Х) и совсем не могу спать дольше 7-8 часов в сутки, голова раскалывается, руки-ноги не повинуются. а вы хотя бы представляете, как это ужасно - просыпаться в 8 утра в воскресенье и не хотеть спать? потому что никого нет! все знакомые - спят, все общественные заведения лишены общества, в интернет вылезаешь - и тут никого. настоящая постапокалиптика раз в неделю. о_о

#77 OFFLINE   Серокрылая

Серокрылая

Х_Эпидемия_Х

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • :

Отправлено 10 Февраль 2011 - 20:19

Ну я скажу так... обычно - легко. Чем раньше я встаю (по выходным), тем больше я успеваю. А по будням - конечно, по началу хожу, натыкаясь на все, что только можно, с сонным лицом и косыми глазами  :D  А потом выпью чашечку кофе, схвачу сумку и понесусь, как белка в колесе, и думать о сне некогда. И мысли о сне приходят уже вечером, когда над книжкой думаешь: "ну еще главку" и медленно проваливаешься в сон...  :rolleyes:

Мы думаем, что нет судьбы у нас, и, поглощенные невежеством и страхом, совершаем лишь неверные шаги, и погружаемся мы в мутные потоки, которые судьбою называют…

#78 OFFLINE   BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • :

Отправлено 03 Март 2011 - 12:12

А я всегда просыпаюсь за полчаса до будильника.  Не знаю почему, видимо, биологические часы срабатывают. Поэтому всегда остается время понежиться в кровати и встать легко, с хорошим настроением. :yes:

Изображение

#79 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 03 Март 2011 - 13:57

А я последнее время нормально проснуться не могу... То будильник трезвонит, то наоборот.... После длиииинного сна встаёшь с чувством, что переспала (не с кем-то, а в значении "слишком долго спала"XD)...И больной головой в обоих случаях... Посоветуйте как мне быть?!... :( :( :(

Сообщение отредактировал Juli4ka: 03 Март 2011 - 13:58

Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#80 OFFLINE   Blood_Master

Blood_Master

Демон первого чина

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • :

Отправлено 03 Март 2011 - 19:52

Ответ по названию темы : Приятное Пробуждение для меня:  когда просыпаюсь в кровати с очередной девушкой.

Ответ по описанию : Легко ли вам просыпаться по утрам?  В понедельник после двухдневного экшена  :teehee: .
Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?

#81 OFFLINE   Persephone

Persephone

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • :

Отправлено 10 Март 2011 - 13:10

Я ужасная сова, которой приходится жить в режиме жаворонка) Поэтому просыпаюсь я тяжело, под будильник, который играет через каждые 15 минут, а то я не заставлю себя поднять свою толстую пятую точку с постели и отправиться на работу)
И настроение хорошее с утра сохранить очень тяжело: чуть утренняя каша имеет не шибко аппетитный вид, я злая часов до 12 дня...)

Ей,с самого детства вскормленной не баснями,
остаться одною а, значит, бессильною,
намного страшнее,намного опаснее,
чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдовы листают романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
есть навыки,тайны, и строгие принципы.
Р. Рождественский. Красивая женщина.

#82 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 10 Март 2011 - 17:26

Вопревых нужно спать в правельном положении в хорошо проветриной комноте и температута должна быть нежаркой а прохладной тогда и просыпаться легче и высыпаешся

#83 OFFLINE   verywell

verywell

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • :

Отправлено 11 Март 2011 - 18:21

я не встаю, я скатываюсь с кровати) :D
-Серебряная лань! - взволнованно воскликнул Рон. - Это тоже были вы?
-О чём ты говоришь? - спросил Аберфорт.
-Кто-то послал нам патронуса - лань.
-С такими мозгами тебе только в Пожиратели Смерти идти, сынок. Ты что, не видел пять минут назад, что мой патронус - козёл?
(с)ГП

#84 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 11 Март 2011 - 21:24

Просмотр сообщенияСумеречный Странник (10 Март 2011 - 17:26) писал:

Вопревых нужно спать в правельном положении в хорошо проветриной комноте и температута должна быть нежаркой а прохладной тогда и просыпаться легче и высыпаешся
Нет. Не правда. У меня дома немного прохладно, и, как это обычно бывает, укутываюсь в одеяло, чтобы снова не замёрзнуть и засыпаю...><
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#85 OFFLINE   Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений
  • :

Отправлено 12 Март 2011 - 07:15

Больная тема: я классический дятел сова. Ночью и дышится легче и работается, но вынуждена жить в мире жаворонков, так что утро для ми - хуже ада.

Тоннами поглощаю кофе, сплю на парах когда есть такая возможность. Мечта последних двух месяцев - вырубиться дня на три.
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#86 OFFLINE   Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений
  • :

Отправлено 12 Март 2011 - 08:23

Если оно начинается позже шести утра -_О

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#87 OFFLINE   Йавана

Йавана

Копия своей черепашки)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • :

Отправлено 28 Март 2011 - 20:14

У меня когда как. Иногда как солдат:встаю, сразу в ванную, одеться и поесть. Бывает, что поднять возможно только ярким светом и шумом.
Будьте счастливы.

#88 OFFLINE   Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • :

Отправлено 30 Март 2011 - 16:45

Ооо, любимая тема, так сказать) Все же график обязывает подниматься в положеное время, и с этим ничего не поделать, но такие вставания в пол-восьмого мне, чистокровной сове, ни разу не нравятся. Не могу нормально встать, даже если будильник заведен с запасом, все прошу у себя "еще пять минуточек"  - и в итоге просыпаю все возможные сроки, потом кляну себя на чем свет стоит за отсутствие силы воли. Но это только в постоянном варианте извечного вставания каждый будний день. Вот например, если день выдается счастливый - то есть идти куда-то надо не с утра, но я могу проваляться в кровати хоть до часу дня, потом нежно встать, налиться кофе и выплыть в точку назначения. А вот если в единичном варианте надо встать в семь, или даже в шесть, то вполне себе вскочу, пара круждек кофе - и я огурцом)) Вот аткой я странный организм)))

#89 OFFLINE   _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • :

Отправлено 30 Март 2011 - 17:28

Я зверь ночной, но вставать приходится каждый день в ШЕСТЬ утра. Живу на одном кофе. Во время пробуждения ненавижу все и всех. Приходится досыпать в автобусе и на парах...
Для меня приятное пробуждение - это когда есть возможность спокойно поспать и понежится в кровати без боязни никуда не опоздать и не проспать.
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#90 OFFLINE   Нюретта

Нюретта

ПсЫх. Со справкой.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • :

Отправлено 31 Март 2011 - 00:03

В выходные сплю до двух, пока родители не начинают суд и расправу за слишком долгий сон.
А в будни...ложусь в 3, встаю в 7. Рецепт - у меня кровать-чердак, так вот, надо поставить ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ (не телефонный, к тому же у меня там музыка не меняется((() будильник на пол. Пока найдёшь на ощупь очки, пока слезешь... Иногда будит мама, но ей очень трудно вставать так рано для моей побудки, иногда папа звонит (но он этого делать не любит). Потом чашка стоячего чая и досыпание между уроками (плюс домашнего обучения - двадцать минут кайфа между физикой и географией)))).

Приятное пробуждение? Наверное, когда дома только я и котЭ (а он не приставучий). Спокойно выспаться за всё и сразу)))).
Распятием по кумполу, осиновый кол в сердце, серебряную пулю в лоб и святой водой для верности (с)Morrigan 666

#91 OFFLINE   Loin

Loin

Пафосный рефлексирующий майтивизард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 31 Март 2011 - 00:06

У меня всё гораздо, гораздо проще..) Я легко встаю и позитивен с утра, если просыпаюсь с дорогим человеком под одним одеялом..) И речь, в принципе, не только о непосредственно романтике..
Иногда жизнь даёт второй шанс. Но платит  за это всегда тот, кто тебе дорог.

#92 OFFLINE   Glaaki

Glaaki

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 29 сообщений
  • :

Отправлено 31 Март 2011 - 14:36

Вполне легко просыпаюсь, да.

#93 OFFLINE   Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • :

Отправлено 03 Апрель 2011 - 14:29

О, я очень легко просыпаюсь...часиков в 12 утра :rolleyes:

Я - 100процентная сова, глаза открываются только ближе к вечеру)). К счастью, сейчас я работаю дома и нет необходимости над собой издеваться, но когда училась в школе и в институте, это и впрямь был кошмар

#94 OFFLINE   Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:50

Быстро просыпаюсь только после волшебной фразы "Вставай!!! Мы проспали!!!!", а в обычных обстоятельствах утром меня мучает один вопрос: ну разве обязательно надо было придумывать утро? ну и пусть бы день начинался с обеда.... жалко, что ли...

#95 OFFLINE   Miraj

Miraj

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:03

просыпаюсь достаточно легко, правдо если ложусь не позднее 3 ночи, вот тогда подъем в 5 утра это жестоко... а так без особых проблем... хотя к жаворанкам себя отнести не могу, потому что люблю посидеть по ночам за чем нибудь приятным)

#96 OFFLINE   straihad

straihad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений
  • :

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:37

чаще всего прсыпаться трудно.но если ставлю перед собой цель поднимаюсь без усилий до будильника.

#97 OFFLINE   eiras

eiras

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений
  • :

Отправлено 26 Май 2011 - 18:20

Я жаворонок, встаю часов в 5-6. Нетрудно, но лечь тогда лучше не позже 10, иначе в сон начинает клонить уже в 7 вечера.

#98 OFFLINE   Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • :

Отправлено 26 Май 2011 - 19:45

Отлично обхожусь без будильника, просыпаюсь почти в одно и то же время - около 8 утра.

#99 OFFLINE   Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • :

Отправлено 26 Май 2011 - 20:12

В школе было тяжело вставать по утрам, в данный момент - ложусь когда хочу (обычно не позжее часа), встаю когда хочу, благо ледяной душ никто не отменял) А вообще способ силовой, девушкам не рекомендую. Как бы не хотелось спать, беру волю в кулак, резко открываю глаза, быстро встаю и сразу выполняю несколько упражнений тайцзицюань (психофизическая гимнастика), длящихся максимум полминуты.

Сообщение отредактировал Хайвэн: 26 Май 2011 - 20:33

Мышление - теория. Мечтание - творение.

#100 Гость_Уолтер Слейт_*

Гость_Уолтер Слейт_*
  • Путники

Отправлено 26 Май 2011 - 20:50

Просыпаюсь тяжело. В шесть утра. Будильник еле слышу. Так хочется сказать много "ласковых" слов тому, кто придумал утро....  Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru