Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Что Бы Вы Хотели Изменить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Что Бы Вы Хотели Изменить?

Что вы хотите изменить?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 12:13

Для себя я бы хотела поправить здоровье. Зрение не очень. Глобально что-то менять нет возможностей при всём желании))
Изображение

#2 Basil

Basil

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 12:32

Всё, но практически всё из этого "всего" изменить невозможно.

Сообщение отредактировал Райнер: 12 Февраль 2010 - 14:47

#3 elenya lia

elenya lia

бестия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:08

ужасно хочу изменить фамилию, но придется терпеть до 18,(( и конечно здоровье поправить.

Шабаш

#4 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:09

немножко подправить здоровье чтоб в бугуртах рубится не задумываясь совсем)

#5 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:11

От ёлки ж! Собрание больных нищих с вредными привычками и характером.  :whistling:
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#6 Арсидиан

Арсидиан

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 14:12

Хех) я тут что одна такая? Счасливая и здоровая... Ни чего не хотела бы менять! Меня моя жизнь обсалютно устраивает)  Каждый день неповторим и чудесен, а я самая счасливая!!!))) Другой жизни росто не представляю!
Художник, вечно он один,
Ни кто его не понимет...
Живёт в тени своих картин
И в облаках летает.

#7 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:08

Хе-хе, все устраивает, кроме места проживания :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#8 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:34

я бы хотела сменить место проживания а есть ли жизнь на марсе? а есть ли жизнь на сникерсе?!
ещё было бы не плохо сменить телефонный номер и привычки.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#9 Plutona

Plutona

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:36

Ммм...хочу побольше вредности и коварности. И волосы подлинее, а так я счастлива.
То, что нельзя исправить, не следует оплакивать.

#10 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:48

Ничего не хочу менять... Хотя... город. Да, город. Надоела Рязань.
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#11 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 18:57

Хотела бы изменить только место проживания и все))(
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#12 Darkness Within

Darkness Within

Рыжая эльфийка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 19:01

StrangerInTheNight, аналогично
Воруй, убивай!!!!111

#13 Лемина

Лемина

Слишком себе на уме.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 19:44

Я тоже хочу длинные волосы! А так же - жить там, где зимы потеплей. Так еще... -много много чего)))  :whistling:

«Я буду знать всё равно, что ты веришь.

Я буду знать, что ты любишь меня...»

#14 vozdushnaia

vozdushnaia

Мертвые синие птицы... Кровавые кляксы рябины...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 21:12

Lemina, ой, не надо зимы теплей)) вы не знаете, что это)) Лично меня в моей жизни пока все устраивает, а мелкие недочеты...ну, куда ж без них, так не интересно))
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

#15 Леанира

Леанира

Меняю воспоминания на вдохновение

• Мечтатель
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 21:19

хм))) поменять квартирку на шикарные апартаменты с видом на море - а так - всё устраивает)))

Сообщение отредактировал Леанира: 12 Февраль 2010 - 21:19

Изображение

#16 дарин

дарин

Волк в овечьей шкурке

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 21:30

Мое желание точно невыполнимо: хочу, чтобы в сутках было побольше времени, ну скажем 28 часов или 32. У меня катастрофически его не хватает. :whistling:
Силен не тот, кто знает больше, а тот, кто знает нужное

#17 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:08

я хочу изменить всё и вся! особенно в себе) во-первых, меня жутко не устраивает своя внешность, я не тяну на свои года, мне дают то 15, то 25, а так хочется стабильности((( во-вторых, меня не устраивает свой характер. словосочетание "утончённый эгоист" хотелось бы поменять на что-нить получше и подобрее((( в-третьих, меня не устраивает место, в котором я живу. нет, не район, он мне оч нрав, а квартира. в-четвёртых, здоровье стало заметно шалить((( в-пятых, хочу чтобы подохли все эти эти вирусы, которые засоряют и без того засорённую нашу планету(( в-шестых, бесит людская тупость, хочу мозги хорошие и незапылённые. не только для себя, но и для своего окружения. ну и в-седьмых, буду к этому стремиться, хоть это практически невыполнимо, самое главное - внушить себе  :whistling:

ну конечно же, Император настрочил больше всех... самый недовольный тут сидит

Сообщение отредактировал Imperator: 12 Февраль 2010 - 22:10

#18 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:50

Пожалуй, я бы переехала в место с более мягким климатом, но не тропическим, а просто чтобы не было морозов под -30 и жары под +30.  :whistling: Хотя мне нравится природа моего края, но вот летом жара... не выношу.

Эх, а можно сплавить вместе филфак и худграф? Вот где было бы мне счастье))) И литература, и живопись... Красота :teehee:

Сообщение отредактировал RinaSvobodnaya: 12 Февраль 2010 - 22:50

Изображение

#19 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 00:19

Выбрал что не хочу ничего менять. Впрочем тут опрос так поставлен - одно поменять почти не реально, а другое без проблем... Возможно что то и хочется, но в принципе меня устраивает мир каким он есть. Всему дело то что я не последний дурак и этим пользуюсь... На последних дураках... И не чувствую угрызения совести...

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#20 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 00:57

хочу чтоб в сутках было 48 часов!!! у меня столько проектов,планов, столько книг хочется прочесть,столько мест посмотреть да ещё и в универе хвостов не набирать и высыпаться.

Сообщение отредактировал shamana: 13 Февраль 2010 - 00:59

Изображение

#21 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:03

Просмотр сообщениядарин (12 Февраль 2010 - 21:30) писал:

Мое желание точно невыполнимо: хочу, чтобы в сутках было побольше времени, ну скажем 28 часов или 32. У меня катастрофически его не хватает. :whistling:
Помилуйте! :)  Я вас очень понимаю, сама такая же, но менять 24 на 32, нет, я бы, к примеру, такого не прежила! :teehee: Скорее готова поменять свои привычки, которые и считаю виной собственного, развившегося до необъятных размеров синдрома "ничего-не-успевания" и приличного хвоста из разношерстных "не нравится" и "недоело".
А вообще, как буквоед от природы, хотела бы поменять очень и очень многое в себе, но как реалист, понимаю, что правильнее  не горевать над тем, что просто невозможно изменить и не смотреть назад,а принять себя такой, какая есть, посчитать набитые шишки и запомнить, как больше поступать не надо, чтобы дальнешая жизнь приносила радость, пусть и не в полной мере,но по возможному максимуму

Сообщение отредактировал StellaT: 13 Февраль 2010 - 01:07

Heads, I win; tails, you lose...

#22 Анриэль

Анриэль

Ante Lucem

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:04

Хотела бы кое что изменить в прошлом... Но.. Это ведь прошлое) Поэтому смотрю в будущее... А так - кое как подлатала бы географию... Расстояния убивают... тяжело, когда люди, которые дороги, далеко. Но и это как-то шибко не возможно, как минимум без переезда. От того терпим и верим в лучшее)
Когда душа скучает по Богу

#23 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 01:46

Ничего не хочу изменять. и даже если бы мне дали шанс прожить жизнь заново ничего бы не изменила! Все что происходит со мной несет лишь пользу!

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#24 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 11:01

всю свою сознательную жизнь я мечтала стать симпатичной дурочкой... ну, знаете, такой пустышкой, у которой кроме шопинга ни одного умного слова в лексиконе нет....

а если серьёзно - я счастливый человек, "голубоглазая блондинка" с правильными пропорциями, с двумя (+2) высшими образованиями, и непрерывно путешествую по эРэФушке, работаю в любимой сфере и замужем "за самым умным-красивым-добрым" и.т.д. И я не жалею ни об одной своей ошибке (если таковые есть), и прожила бы вторую жизнь "слово-в-слово, жест-в-жест", как живу эту. А мечтать о переменах бессмысленно, - либо надо действовать, либо смириться.

Изображение

#25 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияImperator (12 Февраль 2010 - 22:08) писал:

в-шестых, бесит людская тупость
О-о-о, как это знакомо. Я с этим очень часто сталкиваюсь и обещаю сама себе, что "хватит уже удивляться". Но бывают такие случаи, что хоть стой, хоть падай.
Последний пример могу описать:
Пришла я линзы новые себе заказывать и сижу в очереди, а рядом аптека. Приходит в эту аптеку женщина и говорит "Дайте мне таблетки для желудка. Они в белой коробочке с зелеными полосками. Покажите какие есть и я вспомню название". Фармацевт начинает ей показывать, она все отметает. Просит ее поискать по компьютеру. Фармацевт ей говорит, что "вы понимаете мне надо название, по цвету коробочкт я не согу найти в компьютере ничего. Вы меня просите найти то, незнаю что". Вобщем они долго препирались. Я ещё позавидовала терпению фармацевта (она достаточно спокойно пыталась отвечать). В итоге тетка психанула "Вы мне просто не хотите искать..." и ушла хлопнув дверью.
Я сижу и думаю "Да, глупость не лечится".
Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru