Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Каким Супер-Героем Вы Бы Хотели Стать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Опрос: Каким Супер-Героем Вы Бы Хотели Стать?

Каким супер-героем вы бы хотели стать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Qudevaria

Qudevaria

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:28

Каким супер-героем вы бы хотели стать? (выберите из списка ниже)

Ниже пишу наиболее популярных героев (Богов), на мой взгляд, а также степень их мощи.

Уровни могущества:
Наивысшее
Крайне высокое
Очень высокое
Высокое
Среднее

Раса: Бог
Классификация: Полубог
Могущество: Наивысшее

Изображение

Описание: на мой взгляд, Тор самое могущественное существо среди описанных ниже супер-героев. Тор обладает наибольшей собственной силой среди остальных (его физическая сила даже немного превосходит силу Халка). Тор бессмертен и обладает молотом Мъельнером, при помощи которого может управлять погодой, молниями и впитывать любую энергию. Часто идут споры - кто сильнее, Тор или Халк. На мой взгляд все очевидно - сильнее Тор (даже без молота). С молотом, он смог бы либо сделать из Халка жаркое впитав например энергию Солнца, либо отправить его в полет в космос, где без воздуха, Халк также не смог бы обойтись.

Раса: Человек
Классификация: Мутант
Могущество: Крайне высокое
Изображение

Описание: Халк, крайне сильное существо и практически самое сильное среди описанных героев. Его сила варьируется от его уровня злости. Также его размеры делают Халка крайне опасным врагом даже для Тора. Халк без церемоний сможет снести Эйфелеву башню, стереть в порошок алмазы и в целом, разнести Нью-Йорк. Против Халка бессильно большое количество оружия, кроме ядерного и атомного.

Сообщение отредактировал Qudevaria: 28 Январь 2013 - 18:30

#2 Qudevaria

Qudevaria

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:31

Раса: Бог
Классификация: Полубог
Могущество: Высокое
Изображение

Описание: Локи - бог тьмы и магии, является также сводным братом Тора. Его душа полна тьмы и ненависти к живому и в его стремлении уничтожить человечества Локи практически безошибочен. Если бы не пришедший на Землю Тор с Асгарда, я считаю, что Локи смог бы воплотить свой план. Локи весьма силен - его физическая сила стократно превосходит человеческую, а в мастерстве магии ему нет равным. Его глаза излучают вечную грусть и злобу, а сущность полна разрушительных планов.

Классификация: Совершенный человек
Могущество: Среднее
Изображение

Описание: Капитан Америка, "чья вся удаль родом из пробирки" (с)Старк, является весьма сильным человеческим существом. Его сила превышает нашу в разы, а идеальная координация и практически безошибочное понимание ситуации позволяет принимать мгновенные решения, которые могут повернуть войну в вашу пользу. Капитан менее восприимчив к боли, он сильнее десяти Шварценеггеров, да и в целом это настоящий супер-герой.

Классификация: Человек
Изображение

Описание: Бэтмен не является не модифицированным человеком, не богом. Это человек чья стальная воля и желание побеждать стали настолько высоки, что он смог сделать из себя истинного героя. Многочасовые тренировкаи и преодоление страха, сделали из Бэтмена серьезного противника и страшного врага. Бэтмен способен победить многих из людей. Против вышесказанных героев, Бэтмен конечно слабее, однако, это не в коем случае не позволяет говорить о нем ниже его достоинства.

Классификация: Модифицированный человек.
Изображение

Описание: Росомаха - природный пьяница, курильщик и разгильдяй. Но при этом, он умудряется совмещать в себе благородство, героизм и отвагу. Росомаха никогда не бежит от опасностей. Он преодолевает их, никогда не страшась подводных камней. Росамаха обладает большой силой и возможностями, а стальные как бритвы когти способны располосовать даже костюм Железного человека. Росомаха серьезный и опасный противник - с ним лучше не шутить...

Классификация: Демон
Могущество: Крайне высокое
Изображение

Описание: Призрачный гонщик невероятно могущественное и опасное существо. Адским огнем он сможет спалить шкуру Халка, цепью и дьявольской силой дать отпор Тору, а взглядом даже испугать Старка. Встреча с этим существом равняется смерти - никто и никогда при нем не скажет ничего плохого... Он просто не успеет договорить фразу. По могуществу, Гонщика я равняю к Халку. Он сможет дать отпор даже Тору. В итоге победа окажется все равно за Богом, но при этом разнести пол планеты во время боя, они смогу спокойно. Никто и никогда не сможет встать у Призрачного гонщика на пути.

Изображение

Описание: Соколиный глаз наверное самый точный и зоркий герой среди вышеописанных. Ему нет равных в стрельбе из лука, а также его мыслительные способности и координация способны сравниться даже с Капитаном Америкой. Конечно, он не является модифицированным - его способности дала ему природа. Темперамент героя и харизма спасают Соколиного Глаза из многих переделок.

Изображение

Описание: Черная вдова очень серьезный боец со всеми необходимыми навыками. Её координация и реакция превышает способности Соколиного Глаза, а умение и знания боевых искусств совершенны как ни у кого. Она опасный и красивый противник, способный загнать противника в угол. Умение пользоваться огнестрельным оружием также является одним из характерных черт Вдовы. Не становитесь у неё на пути - будет плохо...

Классификация: Мутант
Изображение

Описание: Человек-паук сильный и серьезный противник с огромной реакцией и завидной координацией. В его способности входит возможность выпускать сверхпрочную паутину, разорвать которую будет трудно даже Железному человеку. Это сильный и способный человек с доброй душой и героической сущностью.

Изображение

Описание: Железный человек один из самых популярных героев среди вышеописанных. Он очень умен и харизматичен. Постоянно отсылая колкости другим, подшучивая над ними и являясь в целом распутником, он обладает героическим мышлением, которое не раз спасало Землю. В костюме, он очень силен и превосходит по силе Капитана Америку. Также, благодаря постоянным прорывам в технической области, он может летать, использовать сильное лазерное оружие и один раз даже смог выстоять против Тора (хотя, учитывая то, что Тор бился с ним "шуточно"). В целом, это сильный и довольно могущественный герой, которым хотели бы стать многие.

Сообщение отредактировал Qudevaria: 28 Январь 2013 - 18:31

#3 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:49

Мне нравятся Бэтмен и Человек-Паук
Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#4 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:57

Человеком-тапком или Вороном.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#5 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:18

Бэтменом. Он смешной ^_^  У меня даже футболка с его фирменным значком есть. Хотя вот Джокер тоже красавчик... но он не супер-герой вроде
Чудо в кедах - регги в голове

#6 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:21

Я хоть и девушка но выберу расамаху.

#7 Седой Еж

Седой Еж

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 03:44

Пипец. Вот реальный  и нормальный герой. А еще в фильме и комиксе реальна Убивашка)))
А так... Человеком- без- проблем))))

#8 Угрюмый псих

Угрюмый псих

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:31

Ха, я бы и не думал. будь выбор: Локи, конечно же! Не в обиду фанам Тора и Кэпа, но мне всегда казалось, что вся их харизма заключается исключительно на виде такого добрячка-качка. Локи же, в отличие от них, умен, хотя это и не всегда хорошо:)))

#9 wolking

wolking

От этти до хентая 1 милиметр белья

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:25

как то мало где фантастическая четвёрка? супермен? зелёный фонарь? каратель? и другие тысячи героев?
Когда мне говорят "будь собой", я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть

#10 Vikor

Vikor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 22:11

А я итак Супер. СуперХомяк. Мистер Мускул. :))))
Жизнь бьет ключом и иногда по голове

#11 Tirria

Tirria

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:53

Меня уже окрестили ЖЧ мои друзья, так что и выбирать не пришлось)
Да здравствуйте то, благодаря чему мы, несмотря ни на что)

#12 Ayrius

Ayrius

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 00:52

важное дополнение про Капитана Америку. Кэп:
а) не может напиться
б) не может стать отцом
в) что там с тем, что предшествует отцовству, -   вообще не понятно (хотя бы из фильма). Сейчас читаю старые комиксы, там тоже не ясно.

--------
Паук так вообще мутирует в настоящегого паука.

Сообщение отредактировал Ayrius: 28 Февраль 2013 - 00:53

#13 Makeitfun

Makeitfun

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:39

Железный человек))

#14 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 09 Март 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияAyrius (28 Февраль 2013 - 00:52) писал:

важное дополнение про Капитана Америку. Кэп:
а) не может напиться
б) не может стать отцом
в) что там с тем, что предшествует отцовству, -   вообще не понятно (хотя бы из фильма). Сейчас читаю старые комиксы, там тоже не ясно.

--------
Паук так вообще мутирует в настоящегого паука.
Ммм объесните мне пункт б

#15 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 12:45

Я за Спайди.
Но вообще по всем показателям я Дэдпул (которого тут нет, ибо не мейнстрим же), и меня это устраивает.

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#16 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 13:47

Я хотел бы быть суперФСБшником Х)
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#17 Tereza Melkostupova

Tereza Melkostupova

"Мир одного может быть не понятен миллионам..."

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 19:22

Черная Вдова. еще, может, Железный Человек))
____...____Babυλών ____..._____

#18 андрейдонцов

андрейдонцов

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 19:20

я бы хотел быть спайди- он ловкий, шустрый и сильный, умеет лазеть по стенам , летать на своей паутине, а именно не новый, а старый

#19 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:02

После коротких раздумий - а оно мне надо? Они же все такие упоротые жизнью...
Но если уж выбирать - тогда Хоукай, во-первых, мне нравятся луки, а во-вторых, то, что он штатный простой крутой смертный - это +100500 очков к крутизне. Хоть он и редкостный засранец.
К слову, Клин Бартон - блондин в оригинале. Ах, да, а ещё про него отдельный комикс есть, очень крутой, к слову.
Изображение

#20 Lidyza

Lidyza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 20:20

Пожалуй это будет Железный человек! Тони всегда умел отпускать шутки в самых.... экстренных ситуациях. Я бы хотел только быть не конкретно им, а чамой собой и стоять по правую руку и спасать мир. это было бы весело ибо я неуклюжая как холк и любитель разгромить все что вижу;)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru