Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Социально Опасное Кино.

анархия агрессия личная свобода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 13:16

В каждом социальном сообществе есть свод правил, под которые это сообщество во что бы то ни стало впихнуть  всех и каждого. Но всегда были, есть и будут личности, сущность которых буйна и неистова.  Они тяготеют к анархии, агрессии, склонны к проявлению насилия,  превыше всего ценят личную свободу, не желают подчинятся социуму, не приемлют ущемление личной свободы в пользу большинства и какие – либо общественные правила поведения,  а зачастую и государственные законы.  Любому социуму они как кость в горле. Как вы относитесь к такому кино и к таким героям?

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал baltazaran: 29 Январь 2013 - 13:17

Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#2 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 22:09

...а помните как в России хотели запретить "Ну погоди" наравне с "Майн Кампф" и "Триумфом воли" как кино социально-опасное и прдставляющее национальную угрозу для Государства Российского...
Судя по реакции на эту инициативу законодателей, народ в России ( и Украине) относится к таким фильмам положительно.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#3 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 02:28

Свобода - слишком избитый девиз современной цивилизации.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#4 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 04:18

Просмотр сообщенияEvcsinos (29 Январь 2013 - 22:09) писал:

...а помните как в России хотели запретить "Ну погоди" наравне с "Майн Кампф" и "Триумфом воли" как кино социально-опасное и прдставляющее национальную угрозу для Государства Российского...
Да,  Микки Мауса тоже  признали социально опасным.

Просмотр сообщенияEvcsinos (29 Январь 2013 - 22:09) писал:

Судя по реакции на эту инициативу законодателей, народ в России ( и Украине) относится к таким фильмам положительно.
А вы как относитесь?
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#5 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 04:27

Просмотр сообщенияDiagon (30 Январь 2013 - 02:28) писал:

Свобода - слишком избитый девиз современной цивилизации.
В данном случае слишком избитыми бывают не девизы, а те кому повезло оказаться в эпицентре жизнедеятельности этих социопатичных анархистов.

Сообщение отредактировал baltazaran: 30 Январь 2013 - 04:34

#6 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:12

Просмотр сообщенияbaltazaran (30 Январь 2013 - 04:18) писал:

А вы как относитесь?

Не знаю... запрещать "Ну погоди" и "Микки Мауса" - это конечно маразм. Более серьезные случаи - не знаю... С другой стороны, а кем были в свое время байроновский Дон Жуан, Доктор Фауст у Гете, герои "Девяносто третьего года" и "Отверженных" Гюго, да и те кого проходят по курсу русской литературы - Раскольников, Базаров, Вера Павлова, да и Павел Корчагин ? Да это они и есть - те о ком речь, полный список от ловеласа и до бомбиста.  Это даже не касаясь многочисленных Конанов, Джонов Картеров, Тарзанов и проч.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#7 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 01:32

Цитата

В данном случае слишком избитыми бывают не девизы, а те кому повезло оказаться в эпицентре жизнедеятельности этих социопатичных анархистов.

Вы меня не правильно поняли. На самом деле я упоротый индивидуалист.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#8 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 01:56

Они живут так, как считают нужным, не принимая рамки  социума. Что то в этом есть...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru