Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Разновидности И Типы Магии.

магия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#101 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияНурия и Фархад (18 Февраль 2013 - 08:11) писал:

Это очень интересно, а я знаю магию огня, земли, воды и воздуха; белую, жёлтую и чёрную магию :)
А можно по подробнее?
Гении дают в руки людей оружие самоистребления

#102 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:43

Просмотр сообщенияХольгер Виксон (19 Февраль 2013 - 16:26) писал:

Тама далёкая от магии, но... До революции квалифицированый рабочий на заводе получал зарплату большую, чем средние офицеры царской армии. У крестьян, при царе, голод наблюдался только в случае неурожая, зато Ленин придумал чудную вещь - продразвёрстку, чем вызвал голод в 20-х и 30-х годах, при огромной урожайности тех лет. Мне непонятно, чем положение крестьян в колхозах отличалось от положения крепостного при царях: точно также нельзя покинуть землю (в СССР крестьянам паспорта не давали долгое время), всё выращенное забирает государство.

А деньги на образование отнятые у церкви... А вы знаете, сколько денег Ленин и присные его положили себе в карман? Да, Ленин открыл множество школ... закрыв перед этим все церковно-приходские школы, где чудно учились крестьянские дети. Воспитал новых учителей... приказав расстрелять всех учителей в школах Кубани, например.

И вообще, свеобщая средняя орбазованность давно вызывает у меня сомнения. Очень хочется вернуть систему церковно-приходских школы, где за три года учили читать-писать-считать, а после этого - учеником на завод или ферму, получать профессию.

А почему же тогда большинство кадровых офицеров в Гражданскую войну выступили на стороне банкиров, помещиков, попов и ростовщиков, а крестьяне  в своей громадной массе оказались на стороне большевиков? А потому что сообщенные Вами сведения - немножечко вранье, процентов на 100 примерно. Вот как на самом деле жило население под властью Николая Кровавого:
http://topwar.ru/239...ka-i-fakty.html

andreii:

Цитата

Такое чувство что законы физики вам совершенно не знакомы,не забывайте мы всё же в 21 веке живём.Это раньше люди все физические явления объясняли,придумывая разных духов.
Я Вам отвечу как Шарик ответил коту Матроскину - картинкой:

Изображение
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#103 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 17:51

Просмотр сообщенияEvcsinos (24 Февраль 2013 - 17:43) писал:

А потому что сообщенные Вами сведения - немножечко вранье, процентов на 100 примерно. Вот как на самом деле жило население под властью Николая Кровавого:
-Да что ви говорити? То-то через пару месяцев ваших большевиков поганой метлой погнали чуть не до самой Москвы. И Тухачевский ипритом - тоже не крестьян травил, а... домовых, не! Кикимор! Всему. что находится за Уралом - нафиг не нужны были большевики, в Сибири всем, у кого руки росли откуда надо было хорошее житьё. Не было крепостных и помещиков.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#104 Хольгер Виксон

Хольгер Виксон

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:27

А почему же тогда большинство кадровых офицеров в Гражданскую войну выступили на стороне банкиров, помещиков, попов и ростовщиков, а крестьяне  в своей громадной массе оказались на стороне большевиков? А потому что сообщенные Вами сведения - немножечко вранье, процентов на 100 примерно. Вот как на самом деле жило население под властью Николая Кровавого:
Вом напомнить, что товарищи большевики потом сделали с поддержавшими их крестьянами? Нопомнить, хотя, простите, не напомнить, а рассказать, вы этого помнить не можете, как загоняли в колхозы, отбирали продразверсткой  последние продукты? Вам рассказать о голоде 20-х, 30-х, 46-го года? Это тоже царь-батюшка устроил? А верить зарисовкам иностранцев из, показанной вами, статьи... Простите, но 30 лет назад в Киев приехали американцы, так вот они были уверены, благодаря своим корреспондентам, что Киев это Лавра, стоящая посреди густого леса на берегу Днепра.
Я не буду давать вам ссылки на статьи про голод в СССР. Сами найдёте. Хотя уверен, что вы этого не станите делать.
Иногда я учитель, иногда, лекарь, иногода воин, но всегда поэт.

#105 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:38

andreii:

Я Вам отвечу как Шарик ответил коту Матроскину - картинкой:

Изображение
С радостью признаю поражение, если вы мне докажете обратное.

#106 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:55

Крестьяне на стороне большевиков?Не смешите мои тапочки!Ознакомлю вас с курсом истории под названием гражданская война,а именно с последним её этапом.Он назывался малая гражданская война 1920-1921 годов. Это массовые выступления кре­стьян против политики партии большевиков.Что то я не вижу "громадной массы крестьян оказавшихся на стороне большевиков"

Сообщение отредактировал andreii: 24 Февраль 2013 - 20:56

#107 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:14

Да-да, вот и Мигалков тоже про это кричит-надрывается (на казенные деньги) - как хорошо жилось народу при царе-батюшке. Ну а опровергнуть хотя бы один приведенный в указанной мной статье факт Вы можете?

И насчет Москвы... Белым "патриотам России" удалось, опираясь на помощь Антанты дойти почти до Волги но... на стороне красных выступили... русалка Волги и русалки ее притоков... скажем так: силы природы имеющие возможность управлять водой Волги и ее притоков. Подробнее об этом  - например вот здесь:

http://topwar.ru/214...l-do-volgi.html

отрывок:
Расчёты белых стратегов основывались, видимо, на постепенном сжатии кольца вокруг Советской России и сокращении за счёт этого собственной линии фронта. При этом освобождались новые территории, на которых было возможно мобилизовать пополнения, и высвобождались собственные войска. Однако для начала необходимо было хотя бы выйти на линию Волги и закрепиться на ней, чего колчаковцам сделать так и не удалось. Операция началась в канун весенней распутицы, и очень скоро малочисленные части белых оказались на несколько недель оторваны от своих тылов (это произошло как в Западной, так и в Отдельной Оренбургской армиях), не налаженных и ранее, а теперь вообще отсутствовавших. Фрунзе справедливо полагал, что распутица должна будет стать союзником красных [39].

И действительно, в результате разлива рек не могли двигаться вперёд не только артиллерия и обозы, но даже пехота, которая поначалу была вынуждена пользоваться «утренниками» (утренними морозами), а с потеплением были случаи, когда всадники тонули вместе с лошадьми. Части корпусов вследствие разлива рек разъединялись, не могли действовать скоординированно, теряли связь между собой. Если красные отступали на свою базу, где могли быстро оправиться, то войска белых, на всех парах мчавшиеся к Волге, чтобы опередить распутицу, в самый ответственный момент оказались лишены продовольствия, одежды, боеприпасов, артиллерии и сильнейшим образом переутомлены. Такая ситуация, к примеру, сложилась в апреле 1919 года в Западной армии [40]. Генерал Н. Т. Сукин запрашивал командование о том, как ему поступить — продолжать наступление на Бузулук и пожертвовать пехотой или же переждать распутицу, подтянуть обозы и артиллерию и привести войска в порядок [41]. По мнению Сукина, «выходить… на Волгу слабыми силами, слабыми, поредевшими частями — это равносильно провалу всего дела» [42]. В действительности дело провалилось задолго до выхода к Волге. Опередить наступление распутицы не удалось, и белые увязли. Остановка же в условиях маневренной Гражданской войны почти всегда была предвестником отступления и поражения.

На стороне белых были все три христианских бога и Богородица впридачу, а на стороне красных - всего-навсего речные русалки (даже не морские), и эти последние оказались, как видите, сильнее всего небесного воинства. Русалки вообще всегда поддерживают население своих берегов, население, в свою очередь, поддерживает своих русалок - а население волжских берегов было трудовое: крестьяне, речники, рыбаки, рабочие заводов (которые издавна строились вокруг прудов). Да и смешно было бы ждать что русалки выступят заодно с попами - которые, как вы знаете, поддерживали белых. В то время у русалки Волги еще не было столько воды как сейчас потому что волжские ГЭС еще не были построены, и нельзя не признать что большевики ее хорошо вознаградили за помощь в борьбе с помещиками, попами, банкирами и прочими паразитическими элементами. В результате если тогда Волга была меньше Дуная (она по расходу и сейчас меньше), то после постройки водохранилищ по общему запасу воды русалка Волга стала почти вровень с русалкой Балтийского моря.

И дальше там написано как к белым отнеслось население Сибири:
Капитан Г. Думбадзе, направленный по окончании ускоренного курса Академии Генерального штаба в Красноярск — один из крупных центров Сибири, вспоминал: «Прибыв в Красноярск, я впервые увидел огненное пламя партизанщины, охватившее всю губернию. Хождение по улицам Красноярска было сопряжено с большим риском. Банды красных и отдельные большевики под видом правительственных военнослужащих убивали офицеров, пользуясь покровом ночи. Никто не был уверен, кем он остановлен для проверки документов: настоящим законным патрулём или маскированными красными террористами. Поджигание складов и магазинов, перерезывание телефонных проводов и многие другие виды саботажа происходили буквально каждые сутки. Свет в домах не зажигался или окна завешивались тёмной материей, иначе ручная граната бросалась на свет в квартиры. Я помню, как мне приходилось ходить по улицам ночью, держа в кармане заряженный браунинг. Всё это было буквально в сердце Белой Сибири» [82]. Вся Енисейская губерния и часть Иркутской были охвачены партизанским движением, приковавшим к себе значительные силы белых. В мае 1919 года партизаны систематически и ежедневно разбирали пути (иногда на значительном расстоянии), что приводило к длительным срывам движения поездов на Транссибе (например, в ночь на 8 мая в результате диверсии железнодорожное сообщение было прервано на две недели), сжигали мосты, обстреливали поезда, перерезали телеграфные провода, терроризировали железнодорожников. На каждые 10 дней к началу июня приходилось 11 крушений, восточнее Красноярска в итоге скопилось более 140 составов с боеприпасами и снабжением, которые были бы совсем не лишними на фронте [83].

Думбадзе писал: «Нет точной мерки для определения страшного морального, политического и материального ущерба, причинённого нам партизанами. Я всегда буду при своём мнении, что дела в Енисейской губернии были ножом в спину Сибирской армии. Советский генерал Огородников… говорит, что белые проиграли в Сибири без всяких стратегических поражений от Красной армии [84], а причина их гибели была в беспорядках в тылу. Имея опыт на этом вооружённом тылу, я не могу не согласиться с тем, что говорит Огородников» [85]. Восстаниями были охвачены уезды Тургайской и Акмолинской областей, Алтайской и Томской губерний. На их подавлениях использовались тысячи солдат, которые при иных обстоятельствах могли быть направлены на фронт. Кроме того, само по себе участие десятков тысяч боеспособных мужчин в партизанском движении наглядно свидетельствовало о провале колчаковской мобилизации в Сибири.

У Колчака вообще был какой-то талант настраивать против себя всех с кем он имел дело. Заняв пост командующего Черноморским флотом он быстро поссорился и с рядовым составом флота и с русалками Черного моря, попав в Сибирь он тут же поссорился со всем ее трудовым населением, на Урале он успел поссориться с Хозяйкой, попав в Ижевск он немедленно настроил против себя рабочих оружейного завода которые до того поддерживали белых, когда его войска вышли к притокам Волги - он тут же настроил против себя как местных русалок (участь "Императрицы Марии" его, видимо, ничему не научила, адмирал тоже мне!), так и все местное трудовое население, к своим собственным солдатам он относился так что они в конце концов стали целыми частями разбегаться или переходить на  сторону красных, затем поссорился и со своими союзиками-чехами... Я думаю, в последний момент Колчак все-таки пожалел что поссорился с русалкой Иртыша  - но было поздно: Христос и против нее оказался бессилен и поэтому ничем не мог ему помочь.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#108 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:27

Просмотр сообщенияEvcsinos (24 Февраль 2013 - 21:14) писал:

Да-да, вот и Мигалков тоже про это кричит-надрывается (на казенные деньги) - как хорошо жилось народу при царе-батюшке. Ну а опровергнуть хотя бы один приведенный в указанной мной статье факт Вы можете?

И насчет Москвы... Белым "патриотам России" удалось, опираясь на помощь Антанты дойти почти до Волги но... на стороне красных выступили... русалка Волги и русалки ее притоков... скажем так: силы природы имеющие возможность управлять водой Волги и ее притоков. Подробнее об этом  - например вот здесь:

http://topwar.ru/214...l-do-volgi.html

отрывок:
Расчёты белых стратегов основывались, видимо, на постепенном сжатии кольца вокруг Советской России и сокращении за счёт этого собственной линии фронта. При этом освобождались новые территории, на которых было возможно мобилизовать пополнения, и высвобождались собственные войска. Однако для начала необходимо было хотя бы выйти на линию Волги и закрепиться на ней, чего колчаковцам сделать так и не удалось. Операция началась в канун весенней распутицы, и очень скоро малочисленные части белых оказались на несколько недель оторваны от своих тылов (это произошло как в Западной, так и в Отдельной Оренбургской армиях), не налаженных и ранее, а теперь вообще отсутствовавших. Фрунзе справедливо полагал, что распутица должна будет стать союзником красных [39].

И действительно, в результате разлива рек не могли двигаться вперёд не только артиллерия и обозы, но даже пехота, которая поначалу была вынуждена пользоваться «утренниками» (утренними морозами), а с потеплением были случаи, когда всадники тонули вместе с лошадьми. Части корпусов вследствие разлива рек разъединялись, не могли действовать скоординированно, теряли связь между собой. Если красные отступали на свою базу, где могли быстро оправиться, то войска белых, на всех парах мчавшиеся к Волге, чтобы опередить распутицу, в самый ответственный момент оказались лишены продовольствия, одежды, боеприпасов, артиллерии и сильнейшим образом переутомлены. Такая ситуация, к примеру, сложилась в апреле 1919 года в Западной армии [40]. Генерал Н. Т. Сукин запрашивал командование о том, как ему поступить — продолжать наступление на Бузулук и пожертвовать пехотой или же переждать распутицу, подтянуть обозы и артиллерию и привести войска в порядок [41]. По мнению Сукина, «выходить… на Волгу слабыми силами, слабыми, поредевшими частями — это равносильно провалу всего дела» [42]. В действительности дело провалилось задолго до выхода к Волге. Опередить наступление распутицы не удалось, и белые увязли. Остановка же в условиях маневренной Гражданской войны почти всегда была предвестником отступления и поражения.

На стороне белых были все три христианских бога и Богородица впридачу, а на стороне красных - всего-навсего речные русалки (даже не морские), и эти последние оказались, как видите, сильнее всего небесного воинства. Русалки вообще всегда поддерживают население своих берегов, население, в свою очередь, поддерживает своих русалок - а население волжских берегов было трудовое: крестьяне, речники, рыбаки, рабочие заводов (которые издавна строились вокруг прудов). Да и смешно было бы ждать что русалки выступят заодно с попами - которые, как вы знаете, поддерживали белых. В то время у русалки Волги еще не было столько воды как сейчас потому что волжские ГЭС еще не были построены, и нельзя не признать что большевики ее хорошо вознаградили за помощь в борьбе с помещиками, попами, банкирами и прочими паразитическими элементами. В результате если тогда Волга была меньше Дуная (она по расходу и сейчас меньше), то после постройки водохранилищ по общему запасу воды русалка Волга стала почти вровень с русалкой Балтийского моря.

И дальше там написано как к белым отнеслось население Сибири:
Капитан Г. Думбадзе, направленный по окончании ускоренного курса Академии Генерального штаба в Красноярск — один из крупных центров Сибири, вспоминал: «Прибыв в Красноярск, я впервые увидел огненное пламя партизанщины, охватившее всю губернию. Хождение по улицам Красноярска было сопряжено с большим риском. Банды красных и отдельные большевики под видом правительственных военнослужащих убивали офицеров, пользуясь покровом ночи. Никто не был уверен, кем он остановлен для проверки документов: настоящим законным патрулём или маскированными красными террористами. Поджигание складов и магазинов, перерезывание телефонных проводов и многие другие виды саботажа происходили буквально каждые сутки. Свет в домах не зажигался или окна завешивались тёмной материей, иначе ручная граната бросалась на свет в квартиры. Я помню, как мне приходилось ходить по улицам ночью, держа в кармане заряженный браунинг. Всё это было буквально в сердце Белой Сибири» [82]. Вся Енисейская губерния и часть Иркутской были охвачены партизанским движением, приковавшим к себе значительные силы белых. В мае 1919 года партизаны систематически и ежедневно разбирали пути (иногда на значительном расстоянии), что приводило к длительным срывам движения поездов на Транссибе (например, в ночь на 8 мая в результате диверсии железнодорожное сообщение было прервано на две недели), сжигали мосты, обстреливали поезда, перерезали телеграфные провода, терроризировали железнодорожников. На каждые 10 дней к началу июня приходилось 11 крушений, восточнее Красноярска в итоге скопилось более 140 составов с боеприпасами и снабжением, которые были бы совсем не лишними на фронте [83].

Думбадзе писал: «Нет точной мерки для определения страшного морального, политического и материального ущерба, причинённого нам партизанами. Я всегда буду при своём мнении, что дела в Енисейской губернии были ножом в спину Сибирской армии. Советский генерал Огородников… говорит, что белые проиграли в Сибири без всяких стратегических поражений от Красной армии [84], а причина их гибели была в беспорядках в тылу. Имея опыт на этом вооружённом тылу, я не могу не согласиться с тем, что говорит Огородников» [85]. Восстаниями были охвачены уезды Тургайской и Акмолинской областей, Алтайской и Томской губерний. На их подавлениях использовались тысячи солдат, которые при иных обстоятельствах могли быть направлены на фронт. Кроме того, само по себе участие десятков тысяч боеспособных мужчин в партизанском движении наглядно свидетельствовало о провале колчаковской мобилизации в Сибири.

У Колчака вообще был какой-то талант настраивать против себя всех с кем он имел дело. Заняв пост командующего Черноморским флотом он быстро поссорился и с рядовым составом флота и с русалками Черного моря, попав в Сибирь он тут же поссорился со всем ее трудовым населением, на Урале он успел поссориться с Хозяйкой, попав в Ижевск он немедленно настроил против себя рабочих оружейного завода которые до того поддерживали белых, когда его войска вышли к притокам Волги - он тут же настроил против себя как местных русалок (участь "Императрицы Марии" его, видимо, ничему не научила, адмирал тоже мне!), так и все местное трудовое население, к своим собственным солдатам он относился так что они в конце концов стали целыми частями разбегаться или переходить на  сторону красных, затем поссорился и со своими союзиками-чехами... Я думаю, в последний момент Колчак все-таки пожалел что поссорился с русалкой Иртыша  - но было поздно: Христос и против нее оказался бессилен и поэтому ничем не мог ему помочь.
Это конечно всё очень занимательно, но похоже вы продали душу своим русалкам.И не приплетайте сюда Христоса.Да и было бы удивительно если бы вы смогли ему помочь.
  Вы только представте: сын божий Иисус Христос не обидевший даже мухи борется с русалкой!
И как же русалка Чёрного моря позволила Моисею с его евреями пройти через свои владения.Неужели силы бога оказались выше?

#109 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:37

Цитата

Я не буду давать вам ссылки на статьи про голод в СССР. Сами найдёте. Хотя уверен, что вы этого не станите делать.

Про Голодомор я прекрасно знаю. И про голод 1921, 1930, и 1946 годов. Но беда в том что в царской России голод был то в одном то в другом месте ПОСТОЯННО, несмотря на хорошие урожаи в других местах, тогда как в СССР - только в отдельные годы. Меньше надо было церквей, дворцов и броненосцев строить а за счет этого уменьшать налоги, чтобы народ лучше жил и был доволен властью, и не ввязываться в войны ради интересов ничего общего не имеющих с интересами народа России - тогда монархия уцелела бы.

Вы лучше объясните почему Григорию Распутину маленькие нательные иконки которые он носил хорошо помогали от пули, от яда, от ножа и еще от чего-то, но вот когда заговорщики, видя неуспех этих методов просто его связали и сдали с рук на руки русалке Ладоги (которой принадлежит Нева), то вот против нее никакие иконки ему не помогли.

#110 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:46

Почему бы вам сразу не сказать утопили.
А вот у меня такой вопрос если вы пойдёте ко дну ваши русалки подадут вам руку помощи?

#111 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 21:59

Цитата

И как же русалка Чёрного моря позволила Моисею с его евреями пройти через свои владения.Неужели силы бога оказались выше?

В бибилии речь идет не про Черное, а про Чермное то есть Красное. Попы просто не могут называть вещи своими именами а всегда для обычных вещей выдумывают заумные названия чтобы казалось что они знают что-то такое сокровенное чего другие не знают. Доказано что этот случай описанный в Бибилии - вымысел от начала и до конца. На беду попов, сохранилась мумия того фараона который якобы утонул тогда - и специальным исследованием по мумии доказано что он умер своей смертью от старости.

Но, надо сказать, на Черном море аналогичный случай действительно имел место в 1920 году. На основании опыта тех времен когда Черное море было окружено со всех сторон турецкими владениями русалки поняли как неудобно когда все море окружено одним государством, и поэтому поддержали выход России к Черному морю. Но именно на этих же основаниях они категорически противдействовали попыткам царской России захватить Константинополь, и дело дошло даже до срыва планировавшейся для этого десантной операции путем подрыва "Императрицы Марии". И именно из этих же соображений было решено поддержать Врангеля с тем чтобы за ним остался Крым. (В то время еще никто не догадывался что экономических ресурсов Крыма не достаточно для того чтобы там в современных условиях могло существовать независимое государство - перед глазами маячил пример средневекового Крымского ханства, хотя времена давно изменились. Но если этого не понимал даже и сам Врангель, то с русалок и спроса нет).

Осенью 1920 года армия Врангеля была оттеснена красными в Крым, но Врангель мог бы там еще долго держаться опираясь на укрепления Турецкого Вала (на самом деле эта укрепленная линия на Перекопе была построена еще до нашей эры скифами с помощью русалок, но это совсем другая и не относящаяся к событиям 1920 года история). Позиции на Перекопе можно было обойти переплыв через Сиваш. С целью недопущения этого во-первых были организованы течения так чтобы база красного флота готовящегося к переправе через Сиваш - Геническ - бвла совершенно блокирована льдом, а во-вторых был понижен уровень во всей этой части Азовского моря с тем чтобы красные не могли переплыть его на мелких судах собранных в других местах.

Но в ночь на 7 ноября 1920 года красные, воспользовавшись именно этим понижением уровня воды, просто-напросто перешли Сиваш вброд. Предвидеть такое дело было невозможно потому что стоял мороз минус семь градусов, а температура воды была минус три градуса - холодно даже для русалок.

Спохватившись, начали было нагонять воду в Сиваш чтобы отрезать переправившися части красных от снабжения. Это вполне удалось, но было уже поздно: врангелевские войска оборонявшие Турецкий Вал, получив известие о появлении небольшого количества красных в тылу, дрогнули и 51й дивизии красных удалось, потеряв две трети состава, взять Турецкий Вал лобовой атакой.

А теперь скажите мне, где был Христос и его воинство в то время когда русалки активно действовали? Ведь у Врангеля в каждом полку был полковой поп и походная цервовь - почему же Георгий Победоносец не помог белым удержать Турецкий Вал в то время как русалки сдерживали красных как могли на Сиваше?

Сообщение отредактировал Evcsinos: 24 Февраль 2013 - 22:06

#112 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияandreii (24 Февраль 2013 - 21:46) писал:

Почему бы вам сразу не сказать утопили.

Хорошо, утопили - но, обратите внимание - это на него надежно подействовало с первого раза! Вы почитайте биографию Распутина (хотя бы и в Википедии) и посмотрите сколько много раз его протыкали ножом, отравляли, простреливали насквозь - и все бесполезно, иконки его неоднократно каждый раз спасали, а вот когда он попал в руки к русалке - тут ему сразу никакие иконки не помогли.

#113 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:06

Я же вам уже говорил Христос не воин и воинства у него не было!

Мне кажется Георгий Победоносец не стал бы помогать русским против русских.

#114 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияandreii (24 Февраль 2013 - 22:06) писал:

Я же вам уже говорил Христос не воин и воинства у него не было!
Мне кажется Георгий Победоносец не стал бы помогать русским против русских.

Про ангельское воинство имеющееся в распоряжении Христа имеются прямые указания в Библии.
...но и японская фея Солнца Амонтерасу - тоже не воин, и вот у нее-то точно никакого ангельского воинства нет. Но, несмотря на это, она  как раз 23 февраля 1905г. под Мукденом так начистила харю Христу и таких фингалов наставила Богородице что те бежали из Манчжурии без оглядки вместе со всем своим ангельским воинством, и еще и до сих пор ближе чем на тысячу километров к Мукдену подойти боятся... Вы скажете что она ведь не одна действовала а ей помогал Призрак Коммунизма - да, но вот как раз под Мукденом его и не было, Амонтерасу там одна без него прекрасно обошлась.

А межуд прочим. Георгий Победоносец  по национальности турок, его настоящее имя Джидра, родом он из Сирии. Наемник в худшем смысле этого слова: кто ему больше заплатит, того и поддерживает хотя бы и против своих, а то берет плату со всех воюющих сторон и потом помогает тому кто заплатил больше. В Крымскую войну русские попы молились ему прося помощи в войне с Англией, а английские священники  тоже молились ему прося помощи в войне с Россией. Англичане дели больше - и он помог им а не русским. Английский орден Подвязки, 1884г.:

Изображение

Но не надо забывать что его возможности ограничены: раз уж сам Христос оказался бессилен против Амонтерасу и русалкой Цусимского пролива или - более недавний пример - Баренцева моря - то с Джирды и спроса нет. Что, правда, не мешает ему с радостью принимать моления, просьбы и подношения даже тогда когда он заведомо знает что ничего не сможет сделать.

Сообщение отредактировал Evcsinos: 24 Февраль 2013 - 23:36

#115 dagski

dagski

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:25

Новый завет противоречит Старому, когда говоришь о библии надо цитати приводить иначе грош цена таким утверждениям
Есть ли свидетели исторической битвы непонятной АМОНтерасу и Христа с Богородицей? Линки — иначе бред сивой кобылы
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#116 Хольгер Виксон

Хольгер Виксон

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 01:33

Просмотр сообщенияEvcsinos (24 Февраль 2013 - 23:12) писал:

Про ангельское воинство имеющееся в распоряжении Христа имеются прямые указания в Библии.
Воинство ангелов, имеющееся в распоряжении Господа, не имеет никако касательства к делам земным. У них своих забот хватает.  Даже воины Одина - эйнхерии, напомню, что они простые люди, имеющие на земле родных и блмзких, никогда не вмешиваются в дела земные. И не вмешаются, у них совсем другая роль.

...но и японская фея Солнца Амонтерасу - тоже не воин, и вот у нее-то точно никакого ангельского воинства нет. Но, несмотря на это, она  как раз 23 февраля 1905г. под Мукденом так начистила харю Христу и таких фингалов наставила Богородице что те бежали из Манчжурии без оглядки вместе со всем своим ангельским воинством, и еще и до сих пор ближе чем на тысячу километров к Мукдену подойти боятся... Вы скажете что она ведь не одна действовала а ей помогал Призрак Коммунизма - да, но вот как раз под Мукденом его и не было, Амонтерасу там одна без него прекрасно обошлась.
Позвольте напомнить, что случилось с Аматерасу (она на вас наверное обидится за неправельное написание своего имени) в Манчжурии, ровно через 40 лет, в 1945. А до этого в 1938-39 на озере Хасан и реке Халхин-Гол. Что же вдруг, призрак комунизма напал на союзницу? И что же она не защитила свой народ от американцев, которым не помогал никто, потому, что у них бога нет (что ещё может ждать нацию, созданную из разного рода безбожников, сектантов, и вообще редкой щвали (американцы могут меня ругать за эти слова, если тут они есть)) и позволила уничтожить лучший в мире флот, два города, и тысячи людей? Вы же говорили, что она фея электричества - самая могучая и сильная.  

Английский орден Подвязки, 1884г.
А причём тут орден Подвязки? Да на нём есть изображение святого Георгия, но возник этот орден, когда графиня Солсбери на балу потеряла интимную деталь своего туалета в 1348 году. Если исходить из наличия изображения, тогда и армия СССР молилась не призраку комунизма, а святому Георгию, то есть Богу, потому, что многие ордена СССР крепились к георгиевской, чёрно-жёлтой, ленте.

#117 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:57

Просмотр сообщенияХольгер Виксон (25 Февраль 2013 - 01:33) писал:

Воинство ангелов, имеющееся в распоряжении Господа, не имеет никако касательства к делам земным. У них своих забот хватает.  Даже воины Одина - эйнхерии, напомню, что они простые люди, имеющие на земле родных и блмзких, никогда не вмешиваются в дела земные. И не вмешаются, у них совсем другая роль.
Позвольте напомнить, что случилось с Аматерасу (она на вас наверное обидится за неправельное написание своего имени) в Манчжурии, ровно через 40 лет, в 1945. А до этого в 1938-39 на озере Хасан и реке Халхин-Гол. Что же вдруг, призрак комунизма напал на союзницу? И что же она не защитила свой народ от американцев, которым не помогал никто, потому, что у них бога нет (что ещё может ждать нацию, созданную из разного рода безбожников, сектантов, и вообще редкой щвали (американцы могут меня ругать за эти слова, если тут они есть)) и позволила уничтожить лучший в мире флот, два города, и тысячи людей? Вы же говорили, что она фея электричества - самая могучая и сильная.
А причём тут орден Подвязки? Да на нём есть изображение святого Георгия, но возник этот орден, когда графиня Солсбери на балу потеряла интимную деталь своего туалета в 1348 году. Если исходить из наличия изображения, тогда и армия СССР молилась не призраку комунизма, а святому Георгию, то есть Богу, потому, что многие ордена СССР крепились к георгиевской, чёрно-жёлтой, ленте.

Как - что случилось с Амонтерасу? Очень просто: пока на стороне русских выступал Христос - она была заинтересована в том чтобы не допустить чужих богов о окрестности своих владений. А у Красной Армии никакого бога-покровителя не было - и поэтому у нее не было интереса к войне. То же самое касается и американцев.

Черно-желтая лента не имеет никакого отношения к Джирде потому что черно-желтый - это цвет Австро-Венгерской монархии Габсбургов. Найдите и прочитайте очень интересный рассказ Ярослава Гашека "жертва немеецкой контрреволюции в Сибири". Вот как он кончает там главный герой - мойор Австро-Венгерской армии попавший в русский плен:

Изображение

Иллюстрация из советского пятитомного издания сочинений Ярослава Гашека 1966г.:

Изображение
Во таково происхождение "Георгиевской Ленточки":

Изображение

Дело не в том что Джирда помещен на Ордене Подвязки, а в том что он считается покровителем и всей Англии - во всяком случае, так написано в описании герба Лондона:
На серебряном щите герба изображен Георгиевский крест, так как Георгий Победоносец — покровитель Англии, сопровождаемый в первой четверти мечом (меч апостола Павла — покровителя Лондона), расположенным столбом острием вверх.
Шлемовая эмблема: крыло дракона с Георгиевским крестом.
Щитодержатели: два противовосстающих дракона с Георгиевскими крестами на крыльях. Девизная лента: «Domini dirige nos» («Бог ведет нас»).

Впрочем, поскольку англичане хорошо знают что особой пользы от Джирды не особенно много то больше рассчитывают на морские силы. И поэтому на флаге Королевский военно-морских сил крест святого Георгия отодвинут в угол - специально чтобы не ссориться с русалками. В России же сделали наоборот - а поскольку все знают что у русалок отношения с христианскими святыми не очень хорошие, то поэтому и флот влачит самое жалкое существование.

#118 andreii

andreii

Бродячий маг.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:07

Скажи это Петру I.

#119 Хольгер Виксон

Хольгер Виксон

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:36

Просмотр сообщенияEvcsinos (25 Февраль 2013 - 07:57) писал:

Как - что случилось с Амонтерасу? Очень просто: пока на стороне русских выступал Христос - она была заинтересована в том чтобы не допустить чужих богов о окрестности своих владений. А у Красной Армии никакого бога-покровителя не было - и поэтому у нее не было интереса к войне. То же самое касается и американцев.

Черно-желтая лента не имеет никакого отношения к Джирде потому что черно-желтый - это цвет Австро-Венгерской монархии Габсбургов. Найдите и прочитайте очень интересный рассказ Ярослава Гашека "жертва немеецкой контрреволюции в Сибири". Вот как он кончает там главный герой - мойор Австро-Венгерской армии попавший в русский плен:

Впрочем, поскольку англичане хорошо знают что особой пользы от Джирды не особенно много то больше рассчитывают на морские силы. И поэтому на флаге Королевский военно-морских сил крест святого Георгия отодвинут в угол - специально чтобы не ссориться с русалками. В России же сделали наоборот - а поскольку все знают что у русалок отношения с христианскими святыми не очень хорошие, то поэтому и флот влачит самое жалкое существование.
  Во-первых святой Георгий (не Джирда, а Джирджис, так его называют в мусульманской традиции) не турок а римлянин, родившийся в Каппадокии, это, правда, территория Турции, но современной, а тогда это была Римская империя. И его цвета имеют точно такое же отношение к Австро-Венгрии, как я к балету, то есть - никакого. Между цветами георгиевской ленты и Австро-Венгрией, простите, 1,5 тысячи лет. Во-вторых, никогда не ставте в пример произведения писателей "игровых" жанров. В-третьих, пишите имена правильно, если не знаете сами, то есть "вики", там все имена перепроверенны.

Тоесть, вы хотите сказать, что Аматерасу спокойно отдала на растерзание тысячи человек, просто потому, что ей не противостоял никто из Высших? Ну, что же ещё можно ожидать от глупой феи (вы ведь её феей считаете), которой на всё наплевать. Толи дело другие и Высшие и Иные, которые предпочитают защищать свои земли, как та же богиня Ниппон, которая попросила элементаля воздуха поднять бурю и потопить флот монголов в 13-м веке. Или Один, не пустивший немцев в Исландию.

А про русский флот, простите, но просто смешно. Шведы при Петре, потом турки, потом англичане и французы, потом немцы, потом опять немцы. Караваны ленд-лиза "PQ", пока охранялись англичанами и американцами - топились немцами на раз, а как охранялись русскими - потрёпаные, но приходили. Кстати, америка отказалась от наших кораблей охраны, когда везла золото за ленд-лиз, и когда его со дна подняли? Только лет 5-6 назад? Если начнёте "Курск" вспоминать, как пример неудач русского флота, то посмотрите сколько лодок других стран лежит на дне. И ещё. Где на военно-морском флаге находится крест святого Георгия? Вы его со святым Андреем Первозванным не перепутали?

Сообщение отредактировал Хольгер Виксон: 25 Февраль 2013 - 17:38

#120 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 19:48

Точно, перепутала - этих крестов напридумывали столько что всех не припомнить. Но суть не меняется: если хочшь дружить с русалками то поменьше размахивай крестами, в том числе и на флагах.

...а что же вы не вспоминаете как славно Христос, Андрей Первозванный и Георгий Победоносец помогли русскому флоту в Крымскую войну? И в Порт-Артуре, и в Цусимском проливе. И в Первую империалистическую. И в Гражданскую - ведь все морские флоты и речные флотилии белых не видели ничего кроме сокрушительных поражений, причем это одинаково постигало их и на Днепре, и на восточных притоках Волги, и на Байкале, и на Амуре. А русалка Северной Двину ухитрилась взять в плен даже два английских монитора (М-25 и М-27): полнизила уровень воды в момент когда они прикрывали своим огнем бегство белогвардейских "Патриотов России". Правда. англичане удирая с обсохших кораблей успели в последний момент их взорвать.

Увы, никаких конвоев советский флот во время второй войны не охранял - просто потому что был наглухо запечатан в своих базах и даже боялся из них и носа высунуть. Советский корабельный флот за всю войну не потопил ни одного немецкого корабля - я говорю именно про флот, а не про речные бронекатера и ладожские тендеры и МО с экипажами из танкистов и речников, они-то как раз действительно воевали.

Даже и самое благосклонное отнолшение русалок не поможет если командующий флотом глуп как пробка - а на Черном море так и было. Достаточно напомнить как послали лидер "Москва" обстрелять побережье Румынии, а курс ему назначили прямо по поставленному еще до войны и хорошо всем известному минному полю, где он и взорвался. Или как при эвакуации Одессы посылали тихоходные невооруженные суда битком набитые людьми вдоль занятого немцами берега вместо того чтобы идти сначала к центру моря а оттуда уже в Севастополь. Немцы потопят одно плавсредство со всеми людьми - лично Кузнецов приказывает послать тем же маршрутом следующее, немцы топят его - Кузнецов посылает третье, ну и так далее, - и это привело к бессмысленой гибели десятков тысяч людей, а Кузнецова вместо того чтобы публично повесить - объявили "гениальным флотоводцем", поставили ему памятник и назвали его именем корабль.

А подготовка флота... Лучший на Черном море корабль - крейсер "Красный Кавказ" за всю войну бессчетное количество раз подвергался атакам немецкой авиации, каждый раз его зенитчики открывали бешеный огонь, и в общем итоге сумели за всю войну сбить... 3 (три) немецких самолета. Каждый раз клешников выручали береговые зенитки из которых стреляли женщины, но во время Феодосийского десанта зенитчиц на берегу не оказалось - и в результате немецкие самолеты его так уделали что крейсер потом до конца войны стоял в ремонте.

На Балтике дело осложнялось еще и тем что из-за оккупации Прибалтики в 1940г. местные русалки (которые до этого относились к русским в общем хорошо) во главе с Балтой прямо возненавидели оккупантов и делали против них все что только могли. Именно этим и объясняется просто невероятное количество неизвестно откуда взявшихся мин на пути бегства советского флота из Таллинна. А поскольку Кронштадт тогда был еще во владениях Балты, то дело обернулось совсем плохо. Достаточно вспомнить воздушный налет на Кронштадт 21 сентября 1941г. налетело 250 немецких самолетов, а против них действовала вся зенитная артиллерия всего Балтийского флота, вся зенитная артиллерия Кронштадта и вся истребительная авиация как Кронштадта так и Ленинграда. Объединенными усилиями им всем вместе удалось сбить всего-навсего 25 немецких самолетов, а потери флота были громадные, был разбомблен и лег на дно флагман флота-  линкор "Марат" (после войны разобран на металлолом) и множество других кораблей поменьше.

Тогда как во время налета на небольшой ладожский порт Кобона 28 мая 1942 года из 104 налетевших самолетов 31 были сбиты. Зенитчиков в Корбоне было совсем мало, и в основном это были женщины, железнодорожники с бронепоезда ПВО, речники и танкисты на ладожских бронекатерах, но... их поддерживала русалка Ладоги. Итог налета: "повреждена канонерская лодка, разбито 7 вагонов с продовольствием и 6 пустых вагонов, сгорело 8 вагонов с дымовыми шашками, разбросано 2 штабеля мешков с мукой и крупой". Потом было еще несколько налетов на ладожские порты, и каждый раз с совершенно таким же результатом: малочисленные зенитные силы Ладоги сбивали немцев больше  чем все зенитки Балтийского флота. В общем, хотя на пряжках у немцев и было написано "С нами Бог", но против русалки - даже всего лишь озерной - толку от Христа оказалось не много.
А помните историю с десантом на остров Сухо? Высадиться-то немцы высадились, но русалка Ладоги развела такое волнение у занятых немцами и финнами берегов что корабли с подкреплением и со снабжением для десанта уже не могли выйти в плавание - и отрезанный таким образом десант был очень скоро уничтожен.

Цитата

Во-первых святой Георгий (не Джирда, а Джирджис, так его называют в мусульманской традиции) не турок а римлянин, родившийся в Каппадокии, это, правда, территория Турции, но современной, а тогда это была Римская империя. И его цвета имеют точно такое же отношение к Австро-Венгрии, как я к балету, то есть - никакого. Между цветами георгиевской ленты и Австро-Венгрией, простите, 1,5 тысячи лет.
Цвета так называемой "георгиевской ленты" выдуманы в 18м веке, а за основу им послужил именно флаг Австро-Венгрии. Римлянин - это значит римский гражданин - а им Джирда или как его называют в некоторых местах Джирджис - не был и не мог быть по определению. В сущности даже и безразлично, был ли он турок, или римлянин, или сирийский торговец, или как утверждают многие - еврей, но во всяком случае если для лондонского Сити и для Грузии небесный покровитель по происхождению еврей или сирийский торговец еще как-то годится то для Москвы , мне кажется, можно было бы найти кого-нибудь поприличнее.

... то ли дело герб Варшавы:

Изображение
«Semper invicta» - "Всегда непобедима"

Сообщение отредактировал Evcsinos: 25 Февраль 2013 - 19:56

#121 dagski

dagski

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:13

Это Варшава то непобедима? да она понятия не имеет перед кем ей прогнуцца первой.

Кстати это лихо, пришпилить русалок к природе, перед которой человек пасовал и пасовать будет. И выворачивать все наизнанку. Нацисты вторглись в СССР под покровительтвом бога (бога евреев, собсно, но не суть) но русалка средней полосы россии решила сделать раннюю зиму и сами видите чем все обернулось.
Русалка взорвала Кракатау потому что у нее ПМС был. А еще русалка убила динозавров ибо обрыдли их зеленые рожи.

при этом игнорировать все неудобные посты и читать только себя любимую. я в восторге

Сообщение отредактировал dagski: 25 Февраль 2013 - 21:13

ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#122 Хольгер Виксон

Хольгер Виксон

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:47

Просмотр сообщенияEvcsinos (25 Февраль 2013 - 19:48) писал:

Точно, перепутала - этих крестов напридумывали столько что всех не припомнить. Но суть не меняется: если хочшь дружить с русалками то поменьше размахивай крестами, в том числе и на флагах.
Вы не перепутали, сударыня, вы изначально не знали, чей крест изображён на флаге. Поэтому, в следующий раз готовтесь получше.

...а что же вы не вспоминаете как славно Христос, Андрей Первозванный и Георгий Победоносец помогли русскому флоту в Крымскую войну? И в Порт-Артуре, и в Цусимском проливе. И в Первую империалистическую. И в Гражданскую - ведь все морские флоты и речные флотилии белых не видели ничего кроме сокрушительных поражений, причем это одинаково постигало их и на Днепре, и на восточных притоках Волги, и на Байкале, и на Амуре.
В крымскую войну русский флот чудно разнёс турок. Когда в войну вступила Англия и Франция, русский черноморский флот был затоплен самими экипажами. Причём не от страха, а из-за простого подсчёта - деревянные парусники мало что могли противопоставить железным параходам и морское сражение стало бы бессмысленной бойней для русских матросов, а затопленные корабли не пустили иностранцев в гавань Севастополя, а матросы и пушки с кораблей много англичан и французов положили. И чем всё закончилось для Англии с Францией? Что-то Крым не стал ни французским, ни английским, ни турецким. Зато все они окончательно поняли - с русскими лучше больше не связываться. Цусима и Порт Артур... Чтож, все войны, увы, выиграть невозможно. Япония выиграла войну, но много ли она выиграла вообще? Порт Артур стал китайским. А Япония, уверовав в свою якобы непобедимость, через 40 лет так по шапке получила, что и сейчас расплачивается. В первую Мировую немцы как огня боялись сунуться к российским берегам из-за подводных русских лодок, я уже молчу про миноносцы серии "Новик". В Гражданскую флоьы заняли вообще почти нейтральную позицыю, а товарищ Ленин вообще собирался затопить или распродать все корабли, считая, что Совдепии флот не нужен, в чём и не мало приуспел.

Увы, никаких конвоев советский флот во время второй войны не охранял - просто потому что был наглухо запечатан в своих базах и даже боялся из них и носа высунуть. Советский корабельный флот за всю войну не потопил ни одного немецкого корабля - я говорю именно про флот, а не про речные бронекатера и ладожские тендеры и МО с экипажами из танкистов и речников, они-то как раз действительно воевали.
Историкам и военным этого не рассказывайте, могут не понять шутки и обидно обозвать. Не стану утруждать вас отсылками к историческим справочникам, просто почитайте Пикуля и Платова, эти люди там служили и очень хорошо всё описали. А гибель кораблей в Крондштатте и т.д. - неизбежные потери, не означающие гибель флота в целом, как сдача Москвы Наполеону не стала разгромом России.

В общем, хотя на пряжках у немцев и было написано "С нами Бог", но против русалки - даже всего лишь озерной - толку от Христа оказалось не много.
На заборах часто написано "...", но это не он самый, это и остался забор. Точно так же и писали на оружии и амуниции фашиты "с нами бог", не понимая, что Бог от них отвернулся в тот момент, когда к власти в Германии пришёл Гитлер.

Кстати, Evcsinos, вы очень редко прямо отвечаете на вопросы. Вы их или игнорируете, или отвечаете пустыми просьтранными рассуждениями, мало что имеющими к вопросу. Не хотите ли изменить свою "политику" в этом плане? А то как-то нехорошо получается, вам - факты, а вы - вещи притянутые за уши.

#123 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 22:58

Сообщение отредактировал Evcsinos: 25 Февраль 2013 - 23:02

#124 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 23:30

#125 Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 07:24

Темы с аналогичным тегами магия

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru