Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Разновидности И Типы Магии.

магия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#151 Хольгер Виксон

Хольгер Виксон

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:29

Просмотр сообщенияАДекват (23 Октябрь 2013 - 13:33) писал:

У нас - наоборот. Тот же Распутин, тоже Радонежский, Владимир Красно Солнышко... Таких много!
Соглашусь только с Радонежским.
Распутин - сама фамилия за него говорит и его образ жизни. Его и священником назвать трудно. Владимир... что-то примера не пойму. Из Владимира христианин, как из меня балерина. Его крешение и принятие христианства, как гос. религии - не более чем полит. ход. И дома у Владимира ма-а-а-аленькое капище находилось.
Иногда я учитель, иногда, лекарь, иногода воин, но всегда поэт.

#152 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 06:18

Владимир двух своих братьев замочил. Распутин - сектант и конокрад, распутник и пропойца - в любом источнике посмотрите.

А для беспардонного хамла - имею 11 классов образования в Лицее и сейчас учусь в колледже.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#153 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 07:26

Хольгер Виксон, Смокер, я вам говорил, что Чудо вершил Владимир? Нет. Но по западноевропейским (!) данным он ослеп, а когда принял христианство, зрение вернулось к нему.
А Распутин... Факт в том, что он оказался шибко живучим для простого человека. Да и насчет того, что с его смертью Империя рухнет он был прав. К тому же, он действительно каким-то образом влиял на здоровье Алексея, спасал от приступов кровотечения (царевич был болен гемофилией). Распутный образ жизни Распутина я не отрицаю, странно, что вы тоже про Владимира не сказали, Смокер.
Вообще, можно еще про Вангу говорить, но там ситуация спорная. Все таки немало сбылось (вспомним тот же "Курск уйдет под воду"), немало не сбылось, еще дофига додумали люди. Кто-то ее за ведьму принимает...
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#154 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:49

Люди выживали и после попадания в них 20мм снаряда от авиапушки и с 12.7мм пулемётными пулями в треснувшем черепе, при том - оставаясь в сознании. Причём - оба примера - лётчики, которые после ранения ещё и продолжили воевать.
Про распутство Владимира - всем известно.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#155 mngwa

mngwa

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 13:21

san_san как обычно смешивает всех с г..ном и считает себя, со своим образованием самым умным на сайте, считает, что может указывать людям, верить им во что-то или нет. не веришь, ну и молчи, что поносить других-то. на самом деле, посмотрев его вычурные и философские комментарии в разных темах, можно понять, что он ничего из себя не представляет. вернее представляет указанную мной выше субстанцию. видимо у него очень тяжкая жизнь..

Темы с аналогичным тегами магия

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru