Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Фильм Игла.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Волхв.

Волхв.

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 22:57

Фильм просмотрел после тово как узнал кто такой Виктор Цой фильм короткий но супер.  :teehee:
сюжет  :)
Изображение
Моро (Виктор Цой) приезжает в Алма-Ату, с целью выбить денежный долг из Спартака (Александр Баширов), и останавливается у своей старой подруги Дины (Марина Смирнова). Вскоре он узнаёт, что она стала наркоманкой, а её квартира превратилась в притон и хранилище наркотиков. Моро увозит девушку к Аральскому морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город всё начинается сначала. Тогда Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков. Однако за одним из поставщиков, Артуром (Пётр Мамонов), стоят влиятельные люди, которые мстят Моро одной зимней ночью.

Также осенью этого года выйдет ремикс иглы.  :)  :) http://www.kinopoisk.../1/film/468291/ :whistling:

Сообщение отредактировал Волхв.: 12 Февраль 2010 - 22:59

Who's read this topic? (Total : 1) ,
Изображение

#2 OFFLINE   Dia

Dia

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:18

Один из лучших фильмов, которые я когда либо смотрела. Правду говорят, что талантливый человек талантлив во всем.

#3 OFFLINE   drЁma

drЁma

Черный Ужас, летящий на чем попало

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 23:17

Цой жив! "Люди в этом мире делятся на две категории: те, кто сидят на трубе и те, кому нужны деньги. На трубе сидишь ты..." Фильм классика. А вот новость про римейк меня напугала :blink:
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

#4 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 10:13

Что-то не вдохновляет меня слово "ремикс",а после просмотра трейлера так вообще... Фильм "Игла" лежит у меня в фильмотеке среди самых любимых фильмов и время от времени в минуты душевной пустоты просматриваю его,но вот ремикс.. это как отрывать присохшие бинты от ещё не зажившей раны.До сих пор помню как роковое лето на стене дома в котором я тогда жил появилась большая надпись "В.ЦОЙ" сделанная обычной коричневой краской,которая в те времена использовалась для окраски пола в квартирах...
Изображение

#5 OFFLINE   killed_hope

killed_hope

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 13:10

А я вот все не могу посмотреть Ремикс. Говорят кошмар, и там не на что смотреть, но любопоство держит вверх. Что касается Иглы, то это фильм классика, и один из моих любимых.

P.S. Виктор Цой жив! Он просто вышел покурить!

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru