Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Домик В Лесу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Alareon

Alareon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 00:50

Старый домик в заснеженном лесу.
В нём живёт только один человек, который сидя в своём кресле поглядывает на огонь в камине. Он бы и рад был увидеть у себя гостей, да вот только кто проберется в такую глухомань?

#2 Corvus_Kosh

Corvus_Kosh

Neutral Evil/Chaotic Good

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 04:30

И в самом деле,кто бы пробрался в такую глухомань? Этим вопросом и задалась Чешир,пробиравшаяся через сугробы и наткнувшаяся на дом средь леса. "Эва как заснело кого-то с жилищем..." - думал Чешир,но выбирать особо не приходилось. Надеясь на то,что хозяин дома не любит свежее мясо чеширов,новоявленная гостья пробралась к порогу и постучалась в дверь.

Чешир,потерявшийся в мирах.

#3 Alareon

Alareon

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 13:23

Стук в дверь.
Брови у хозяина домика медленно поползли вверх от удивления. Ведь это либо пришёл какой-нибудь вежливый медведь либо... Ну да к чему догадки? Поднявшись со своего места, он подошёл к двери и с громким скрипом открыв её увидел гостью.
- Я конечно поинтересуюсь, о том что вы тут забыли, но для начала заходите в дом, негоже тут стоять и мёрзнуть.

#4 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 13:31

(совершая привычный моцион по провинции, дракон с удивлением заметила неучтённый домик стоящий посредине чащи. Не в силах противиться любопытству опустилась на полянку, дабы принять человеческий облик. А то мало ли. Люди создания нервные)
(Добралась до домика и осторожно постучала)
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#5 Corvus_Kosh

Corvus_Kosh

Neutral Evil/Chaotic Good

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияAlareon (06 Февраль 2013 - 13:23) писал:

Стук в дверь.
Брови у хозяина домика медленно поползли вверх от удивления. Ведь это либо пришёл какой-нибудь вежливый медведь либо... Ну да к чему догадки? Поднявшись со своего места, он подошёл к двери и с громким скрипом открыв её увидел гостью.
- Я конечно поинтересуюсь, о том что вы тут забыли, но для начала заходите в дом, негоже тут стоять и мёрзнуть.
– Благодарю.
Перед тем как войти, гостья попрыгала на пороге, стряхивая снег с массивных ботинок, а там, почуяв тепло, чуть расстегнула у горла алый в крупный черный ромб плащ. Вообще существо то было странноватое: вроде обычная девушка, ростом не из самых высоких, но вот через густые длинные каштановые волосы пробиваются темные кошачьи уши, на которых неустойчиво держится черный цилиндр. Яркие желтые глазища не внушают ничего доброго, как и пасть, полная острых зубов, растянутая в плотоядной улыбке.
– Ваш вопрос пришелся весьма кстати. Я зашла задавать вопросы: что тут забыли Вы? – взгляд у гостьи был такой, словно она пробегом из дурдома,чудаковатый шутовской вид по идее должен был не внушать доверия, лишь трезвый спокойный голос мог свидетельствовать, что его обладатель в здравом уме. – Много раз бродила по лесу, и тут впервые натыкаюсь на вас,и мысль мне пришла, ужель чего-то я запамятовала, а то и вовсе не видела, как так... И место такое, знаете ли, неблагоприятное для среднестатистического обитателя местных земель... Давно ли Вы тут? И кто Вы?Уж простите мне любопытство...

Чешир,потерявшийся в мирах.

#6 Бубенчик

Бубенчик

Трум-пурурум!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:49

Встав на цыпочки, хоббитянка с трудом дотянулась до окна и заглянула внутрь домика. Внимательные глаза быстро оценили хозяина дома и гостью.

#7 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:58

Не, здесь не буду сорить - не "по-понятиям".
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#8 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 17:01

*к двери дома в плотную придвинулся клуб тумана, следом раздался стук и тихий голос* Есть кто?  

#9 Dober L.

Dober L.

Бродячий бард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:12

*просунув морду в дверь, огляделся*
Темно. Пыль на столе, а в очаге один пепел. Хм... Значит хозяев давне-енько не было. Не стану вторгаться.
*прикрыв двери, скрылся в лесу*

Не суди о конфете по её обёртке !

#10 Эллиниан

Эллиниан

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 21:05

чудесное местечко,отдохну с дороги. притащил бревно развел огонь и сидя в кресле перед камином грею руки.

#11 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 15:53

О! Обед ! Сам пришел! - облизнулся Lart

#12 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 19:16

И снова... Лартюнец,  в голове и душе твоей только желание поесть(точнее, пожрать) ;)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru