Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Безбашенные Поступки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:22

Ну, давайте, колитесь. Пишите о своих сумашедших поступках. Любых. За которые вы гордитесь или наоборот стыдитесь (Да, да такие тоже). Может вы совершили что-нибудь, что сами от себя не ожидали. Были поступки, лишеннын здравого смысла? В общем пишите все!

Мне было стыдно, когда я одну девочку до обморока довела. Еще в школе. Точнее не довела, а... в общем со всей дури ей в солнечное сплетение ударила. Она упала на пол и сильно головой ударилась. В общем носилась я с ней по медсестрам, волосы на затылке слиплись от крови... Она, кстати, почему-то не обиделась, но мне все равно было очень стыдно.
Изображение

#2 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:35

Самые крупные безумства были совершены в период 10-15 лет.
Лазанье по местам боёв, нахождение и взрывание различных боеприпасов от патронов до миномётных мин. Как только жив остался? Все эти "чёрные копатели" сопляки по сравнению с волгоградскими детьми 80-х годов.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#3 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:52

Лет с 14 до 18 самый безумный период,сразу всего и не вспомнишь :whistling:
навскидку-дуэль изза девушки в 15,заплыв через озеро почти при полном неумении плавать,поиски\черного альпиниста\ в горах заилийского Алатау...В общем было весело
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#4 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 17:52

Просмотр сообщенияКалиф-аист (13 Февраль 2010 - 17:35) писал:

Самые крупные безумства были совершены в период 10-15 лет.
Лазанье по местам боёв, нахождение и взрывание различных боеприпасов от патронов до миномётных мин. Как только жив остался? Все эти "чёрные копатели" сопляки по сравнению с волгоградскими детьми 80-х годов.
Вы везунчик!
Изображение

#5 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:44

Почитала и поняла, что я существо очень сдержанное и спокойное. Правда, есть  у меня одна страсть- лазанье по деревьям.  Друзья говорят, что у меня лицо какое-то сумасшедшее становится, когда я вижу толстую ветку, до которой могу допрыгнуть. Правда, если в этот момент иду в юбке, начинается ломка. Ну не могу я еще на каблуках и в юбке по деревьям карабкаться. Кстати, до сих пор вся правая нога в длинных шрамах(как-то неудачно спрыгнула) :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#6 Алеска

Алеска

*чужак*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:57

ну не знаю как для кого для меня самым бесшабашным поступком стало то, как мы с друзьями поехали в город, а там в не котором районе еще троллейбусы ходят и мы насмотревшись разных видео давай вбегать в одну дверь, из другой выбегать) закончилось тем, что какая-то бабка на нас начала бочку катить и мы благоразумно исчезли) ну и наверно то как на математике, мы на спор, выбежали на улицу и давай мотать круги вокруг школы, вот это было весело, и учитель ничего не сделал он у нас за здоровый образ жизни))
Я - мрачная нежность,
Ласкаю ваши глаза сухими пальчиками,
собираю слёзы в стаканчики.

#7 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:23

я сильно намокла в фонтанах Петергофа (фонтаны-шутки, побывала в каждом). пришлось переодеваться в автобусе и идти в музей в спортивных штанах adidas))))) мне тогда было 7 лет и мне было пофиг на всех)))) спустя столько лет уже стало стыдно это вспоминать.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#8 дарин

дарин

Волк в овечьей шкурке

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:33

Однажды довелось голосовать на загородной трассе вечером при полном неимении денег. Подвезли, самое смешное, ОМОНовцы из соседней области, отправленные зачем-то в командировку. Но страшно было - ужас как!
А еще с мужем на слабо друг друга взяли и пошли прыгать с парашютом. Здорово было, но холодно.
Силен не тот, кто знает больше, а тот, кто знает нужное

#9 28koza

28koza

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:44

Однажды в школе довела учительницу биологии до инфаркта. В прямом смысле. Она моей подруге оценки занижала постоянно. После очередной контрольой я не выдержала и стала доказывать неправоту учителя, а ведь она тогда уже немолодая была... Короче, доспорили мы до того, что ей на сердце плохо стало, месяц где-то опосля лечилась. Но после этой истории моя подруга снова стала получать заслуженные оценки. А со старой учительницей я теперь в хороших отношениях. :whistling:
Друзья - люди, которые хорошо нас знают, но все равно нас любят

#10 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:49

28koza хорошо что хорошо закончилось)))

#11 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:16

Даже не вспомнить навскидку, что вытворяла в детстве... Тарзанка над железной дорогой, вылазки в автомобильное училище и десантный полк, взрывание петард... Лазали везде, где только можно.
В фонтанах я до сих пор купаюсь, особенно в жару)) Мне не стремно))
Хочу с парашютом прыгнуть)
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#12 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 00:40

В детстве - пожалуй, побег на речку, за 5 или 6 остановок от дома, шли пешком с подругой, нам было лет по 9... Потом получили жуткий нагоняй от родителей, но желание убегать купаться не пропало, и часто летом ходили на ближайшую реку, через лес, пляж там был "дикий", а течение очень сильное... Сколько раз чуть беда не случилось - даже вспоминать страшно.

Из последнего - поездка в Москву на Nightwish, просто пришла домой и сказала маме: "А где мой паспорт? Мы (с парнем) поехали покупать билеты на самолет." Мама была что называется в осадке. :whistling: Но пустила.
Изображение

#13 Кисагиру

Кисагиру

Анимановская Зверуха

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 02:45

самый сумасшедший поступок был, когда я сбежала из дома и из Москвы на поезде уматала в Балашов...О_о"""".....в поезде я встретила пару интересных людей и говорила с ними на тему жизни и смерти....именно тогда я поняла зачем нужны смерть и жизнь....и я не жалею что убежала из дома!!!))))иначе так и осталась бы дурой...
Одно и то же мы видим по-разному

#14 IRIDA

IRIDA

{{{{{ ПРЫНЦЕCCА}}}}}

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 04:30

Да уж...либо тут все такие тошнотно-примерные, либо я совсе уж rude-girl....так навскидку и не вспомнить....вернее не выделить..их было много, жить то скучно!
ну например украла у папы машину..ездила по городу, музыка на полную катушку..вообщем кайф!!!
Переезжала три раза в год...меняла не только город, но и страну..весело, но быстро надоедает.
Целую неделю не вылезала из клубов!

Ну что розово-белые-пушистые? Так и будете слюни пускать
?:whistling:
Зачем мне ноги..., когда у меня есть крылья....

#15 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:25

IRIDA, смело ))), хотя я бы, к примеру, на такое не решилась, родители - святое. Но от скуки в свое время тоже сбежала. Точнее от мужа. Просто собрала вещи и уехала. Не горжусь этим поступком, но нисколько не жалею и каждый раз, когда оглядываюсь на тот день, понимаю, насколько верным было решение - останься я, сломай я себя, у меня не было бы и десятой части из того, что имею сейчас ))) уверена - превратилась бы в одну из тех безликих женушек,что ставят телевизор поближе к плите, а единственным местом, куда бы я "путешествовала" были бы 15соток за 70км от центра :whistling:
Heads, I win; tails, you lose...

#16 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:17

IRIDA, ну-у... ничего такого особенного. Я бы такое не сдела по двум причинам. Во-первых, пока не умею водить. Во-вторых, ненавижу клубы, (нет, конечно, посещаю эти милые заведения для общения с друзьями), но у меня от них начинает болеть голова. И, в-третьих, я так понимаю в клубах ты не просто танцевала, но и надиралась. Так вот, ненавижу когда используют алкоголь для поднятия настроения. Как будто без этого нельзя.
Ничего личного, просто мое имхо=)
З.Ы. Как самочувствие после бурной недельки?)
— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#17 IRIDA

IRIDA

{{{{{ ПРЫНЦЕCCА}}}}}

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:26

StellaT...вот молодец..слов нет, молодец что решилась, не прогнулась..

Анафаэль...самочувствие отвратительное...но надо же было попробовать))))
вообще я сейчас конечно кулубы не посещаю и не пью ни грамма...времени нет, уже не весело, уже попробовала.

Зачем мне ноги..., когда у меня есть крылья....

#18 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:37

В детстве была сорванцом жутким:whistling:))) Лет до 12 точно. Это сейчас я вся такая тихая домашная девочка=)))
У нас на окраине города есть одноколейная железная дорога недалеко... Так мы с друзьями раньше любили сидеть там и кидать камушки в грузовые поезда - кто попадет в вагон с песком - тот молодец:teehee:)) Бегали по строящейся КАД без ведома родителей - еще бы, узнали бы, точно убили! Убегали и устраивали пикники за городом, просто уходили далеко, лазили по горожам всяческим, несмотря на вопли владельцев.. м-дяя... Весело было! А еще... так даже не вспомнить, но что-то делали такое постоянно... Это потом уже как-то разошлись...
Сейчас иногда, когда с нынешними друзьями в метро едем, иной раз люблю корчить гримасы людям, едущим напротив:)))) Или по поребрикам на высоченных каблуках бегать и кормить голубей чипсами.... Или на дерево влезть...

Слышишь, как убегает время?

#19 RinaSvobodnaya

RinaSvobodnaya

Сова-сплюшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:44

А вообще детство было довольно бурное, с заброшенными домами, гаражами, деревьями, чужими садами и прочими "прелестями". Начиталась фантастики, и вот подавай мне приключения. Так что залезть в овраг за ужами или устроить дом на дереве - это было без проблем. Единственное, на что я тогда не решилась - это побег из дома, хотя меня подбивали на него очень активно.

Потом жизнь пошла куда более спокойная, наверное класса с 9. Клубы и пьянки меня не интересовали и не интересуют, и вообще не считаю такие истории "подвигами". Вчера как раз слушала, как один знакомы рассказывал, что он вытворяет в своем колледже, и подумала - ну чем здесь хвалиться? Тем что оскорбил преподавателя? Или количеством выпитого пива? Или тем, что разбил скутер, но умудрился не разбить голову? Не понимаю.
Изображение

#20 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 13:23

а я в детстве ещё "сталкерством" занималась))) лазила по заброшенным зданиям и домам. в конце концов здорово аукулось (жила я по тем временам рядом с великой и ужасной Амбреллой, сейчас скучаю по тем местам), но всё равно не бросила. теперь это вылилось в любовь к заброшенным городам и прочему постапокалипсису))))

#21 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 20:07

мдааа, нескучно вам живётся, девчата  :whistling: я в принципе ничего такого не делал, чтоб совсем уж... так, пустяки, дабы развлечь друзей полностью переоделся в девушку (у старшей сестры заимствовал одежду и коосметику))) а так, по гаражам лазил, из дома убегал...

#22 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 22:54

Главное, чтобы любое безумство хорошо закончилось. По-поводу речки иогу сказать, что плаваю вроде хорошо, но бывали случаи и за коряги цеплялась. Очень любила с тарзанки прыгать, это, конечно, не безумство просто весело было. Но один раз напоролась под водой на разбитую бутылку. На пол лета про воду вообще можно было забыть, рана очень глубокая была.

Вот, три моих знакомых плавать не умели и решили научится. Пошли на речку, а течение было очень быстрым. Вернулась только одна. На их родителей смотреть больно было. Поэтому, безумства - безумствами, но голова все-таки должна быть в здравом уме.
Изображение

#23 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 23:26

Ох!и в самом деле все по большому счету детство вспоминают... У меня тоже было много интересного, лазанья по деревьям(кстати никогда не падала), побеги из дому, на речку,да я там практически выросла и велосипед я там чуть не утопила. Походы по 15 км в день с подругой "чтоб посмотреть где пруд кончается" а вечером бабушка ждала с охапкой крапивы. Это я уже потом узнала что это был не пруд а речка :whistling: было и "сталкерство",по стройкам и заброшенным домам, а особенно на работающий консервный завод, и "охота на привидений" по ночам на кладбище, и ловля летучих мышей (при помощи простыни) для всяких эзотерических обрядов...
Сейчас самое безумное на что способна, это взять фотоаппарат и отправиться на прогулку из одного конца города в другой, да и то только при хорошей погоде и с подходящим попутчиком.

Изображение

#24 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:15

Ну да, самый сумасброд происходит в детском или подростковом возрасте. Не зря он (возраст) называется бунтарским. Потом уже другие заботы и проблемы, что не до того. Хотя кто знает... бывает, что наоборот.

Сообщение отредактировал takutoka: 15 Февраль 2010 - 12:16

Изображение

#25 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:36

Я родился....

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru