Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Безбашенные Поступки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#26 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:47

Читаю бредни Diagon'а.

#27 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:01

Просмотр сообщенияDiagon (15 Февраль 2010 - 23:36) писал:

Я родился....
Diagon, это все-таки заслуга вашей мамы...ну и папы тоже.
Изображение

#28 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:34

Цитата

Читаю бредни Diagon'а.

Я польщен вашим вниманием...

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#29 queen mama

queen mama

мимолётное приведение!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:20

Ну, у меня подростковый период сейчас идет. Так что все сумасбродства впереди!
Лично я, по домам заброшенным(и не очень), заводам, фабрикам, теплицам, тоннелям подземным лазала и лазаю, и лазать буду! В горы, регулярно без ведома родителей, хожу! А ещё в этом году подбила класс на хэллоуин в школу всем в черном и накрашенными придти.А одноклассник мой на спор по школе в трусах пробежал в тот же день! Столько проблем потом было!
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю.

Дрим окрыляееееет!!!!!!

#30 queen mama

queen mama

мимолётное приведение!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 20:31

Цитата

Цитата

поиски\ черного альпиниста\ в горах заилийского Алатау...В общем было весело

колитесь, что за чёрный альпинист? и где он находится? и поточней пожалуйста!
А я с подругой прошлой весной отправлялась на поиски Чёртового камня и таки нашли мы его, правда только со 2-ого раза!)))))))))

Цитата

Цитата

Вот, три моих знакомых плавать не умели и решили научится. Пошли на речку, а течение было очень быстрым. Вернулась только одна. На их родителей смотреть больно было. Поэтому, безумства - безумствами, но голова все-таки должна быть в здравом уме.

Какой ужас! Всегда нужно знать грань, за которую лезть не стоит!

Дрим окрыляееееет!!!!!!

#31 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2010 - 23:42

queen mama легенда довольна длинная,наверное ты моя землячка,неужели не слышала?
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#32 queen mama

queen mama

мимолётное приведение!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 19:40

Цитата

Цитата

queen mama легенда довольна длинная,наверное ты моя землячка,неужели не слышала?

Да, я действительно ваша землячка, но, к сожалению, не слышала этой легенды. Если вам не сложно, расскажите пожалуйста её.

Дрим окрыляееееет!!!!!!

#33 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 21:57

queen mama попробую покороче,в принципе,в разных вариантах эта легенда гуляет среди альпинистов и на Кавказе,и в Алатау,в общем везде.суть истории такова-в горы пошли трое друзей,два парня и девушка,конечно,оба парня были влюбленны.И один из парней,страхуя друга,перерезал трос.Далее версии расходятся,кто говорит,что парня нашли и выходили какие-то шаманы,другие,что это были монахи,прятавшиеся в горах,короче,парень выжил,не только выжил,но и получил тайные знания.С тех пор он ищет своего друга,и если в горах,в палатке уснуть ногами к выходу,то он обязательно вытащит растяпу и проверит,не его ли это друг.Поэтому альпинисты спят к выходу головой :whistling: И если встретишь Черного альпиниста,и ты чист душой,он ответит на любой твой вопрос о горах.Насчет маршрута-не скажу,полезете и пропадете.Нас было двое,с хорошей подготовкой и снаряжением,и то,через две недели мы сбились с маршрута,шли на подножном корму,плюс опасности- змеи и клещи.Если сильно будет интересно пиши в личку,а то будем офтопить

Сообщение отредактировал Ramzet: 27 Февраль 2010 - 00:39

человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#34 Брюнетка

Брюнетка

Пылающая душа

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 11:24

Таких много!Один могу сейчас вспомнить...(И они продолжаются до сих пор...))

"Солнышко".Поспорила с приятельницей,что смогу сделать солнышко на качелях.И чтобы выиграть,так и сделала.Раскачалась,качели встали штопором вверх,а потом с дикой скоростью полетели вниз.И с такой же с коростью полетела с качелей я...Падая,как-то сгруппировалась,и приземлилась всего лишь на тогда еще плоскую(мне было 11) грудную клетку.Ободрала руки,и частично лицо,но зато живая и невредимая.))

Ну и наверно,из самых ярких,сбегание из лагеря ночью на запретную территорию и вылезание за забор,с единственной целью-удрать в лес и пожить там хоть дня 3.))Честно.И я добежала до леса,и ночью мидела там.А утром вернулась в лагерь,вспомнив что меня тогда накажут-позвонят маме и лишат полдника,если я вовремя не вкрнусь.Еще вспомню-напишу.))
"Войди, войди в мой темный дом, зажги свечу, что на окне. Пусть этот мир горит огнем - мы не сгорим в его огне..."(С)

#35 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:39

мой:не бросил старшую жену.идиот.а кому легко...хе.

#36 Шинкори

Шинкори

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:06

Самый без башенный поступок это либо, когда мне лень было идти в общагу(хоть я ещё и успевала до закрытия) и пришлось сидеть и ждать до 6 часов! Либо когда я ушла в лес одна, ночью, и сидела там в глуши минут 20, потом меня искать начали пришлось выйти... Ну вот как то так

#37 Lioness_Drag

Lioness_Drag

Не могу пройти мимо безобразия!Хочется принять участие

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:34

Я вообще немного эгоистка. Люблю водить людей за нос,а потом в довершение доводить их до истерики. Раз в год мне становится стыдно.
А если из безвредного, то... Я люблю лазать по деревья, горам, заброшенным домам, кладбищам и другим постройкам подозрительного вида!=)

#38 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:35

Пожалуй, единственный поступок, который могу назвать безбашенным, совершил ещё в детском саду - сбежал, погулял по району и вернулся, не пропалившись.

А так, бывало по пьяни всякое - драки, приколы над сотрудниками полиции...
Езда без прав по городу (вынужденно - надо было машину брата перегнать).
По ночной Москве гулял, опоздав с концерта на поезд.
Забросы тоже экстримом не назовешь - сколько ни водили меня по подвалам в поисках сатанистов и монстров, ничего не нашли.
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#39 Dionysios

Dionysios

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:02

Чтоя могу сказать о своих поступках? Конечно я много глупостей наделал за свои 15лет, (как и каждый нормальный человек :)_) но час назад я, как мне кажется сделал нечто хорошее.
Я с друзьями шёл по городу в давольно глухом районе и мы наткнулись на лежачего человека посреди тратуара, я подошёл к нему первым и попытался поднять, подбежали мои друзья и помогли мне. Конечно было ясно что этот человек пьян, но он тоже человек и мы не могли просто пройти мимо бросив его на холоде. Кто знает что было бы с этим человеком если мы бы прошли мимо? Может быть мы ему спасли конечности, а может и жизнь. С такой аномальной зимой в нашей стране на снегу долго не пролежишь. В общем мы подняли его, еле распросили где он живёт и повели. По пути мы наткнулись на знакомую нам компанию и в голове забегали мысли "Может бросить этого бродягу, ато както стыдно потом будет?", но мы не бросили его и повели дальше. Конечно мы много косых взглядов уловили... Эти люди бы точно не помогли человеку лежыщиму на снегу в минус 17, а может и добили бы его. Ну мы его довели и когда он защёл в свой подЪезд, моя душонка успокоилась.
  После этого на меня напала грусть. Я начал думать про свой народ, вспомнил жудкие статистики нашей страны (к примеру 15-18л чистого спирта на человека и первое место в мире по численности детского алкоголизма). ЛЮДИ! Хватит бухать! Давайте начнём жить! И именно жить, а не выживать. МЫ ЖЕ РУССКИЕ, мы не можем позорить свою страну и народ такими привычками, статистиками и образом жизни!

#40 Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:13

Я существо в общем и целом спокойное, но без приключений не могу. В 10м классе ездили на концерт любимой группы в чужой город, ночевать пришлось на улице, т.к. вписку найти не смогли. В 20 с хвостиком катались стопом на Алтай, дикарями с палаткой - студенты, денег нет, а свалить куда-то хочетсяа. В 22 поехала в Крым работать продавцом в сувенирный киоск, очень уж хотелось на море, а денег как обычно них.. ни рубля, короче :) Жить пришлось в том же киоске, работать без выходных с 8 утра и до 11 вечера, плюс прелести жизни в виде кидал и налоговой. Два месяца, которые мне показались адом - зато был получен бесценный опыт, красивый загар и сумка, набитая сувенирами.

Высоту люблю. Обожаю крыши, гулять по самому краю, чтобы дух захватывало. Летом в Питере лазили по крышам, было здорово :) Подруга, дико боящаяся высоты, добавляла адреналина. С той же подругой в изрядном подпитии как-то полезли на геодезическую вышку: я - полюбоваться звёздами, она - преодолеть свой страх. Глупо и опасно, знаю. И пить вредно, ага :)  

Самый-самый... Совершён, наверное, в прошлом году (хотя, кого я обманываю - не он первый, не он последний ХD). Родные до сих пор в шоке, друзья держат пари, на сколько меня хватит - а мне хорошо, я счастлива :) Но поступок с точки зрения многих - просто идиотский, глупый, иррациональный и безумный. "Отношения — это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим домом, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать." (с)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ©

#41 Aelon

Aelon

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияAgidel (17 Февраль 2012 - 22:13) писал:

Я существо в общем и целом спокойное, но без приключений не могу. В 10м классе ездили на концерт любимой группы в чужой город, ночевать пришлось на улице, т.к. вписку найти не смогли. В 20 с хвостиком катались стопом на Алтай, дикарями с палаткой - студенты, денег нет, а свалить куда-то хочетсяа. В 22 поехала в Крым работать продавцом в сувенирный киоск, очень уж хотелось на море, а денег как обычно них.. ни рубля, короче :) Жить пришлось в том же киоске, работать без выходных с 8 утра и до 11 вечера, плюс прелести жизни в виде кидал и налоговой. Два месяца, которые мне показались адом - зато был получен бесценный опыт, красивый загар и сумка, набитая сувенирами.

Высоту люблю. Обожаю крыши, гулять по самому краю, чтобы дух захватывало. Летом в Питере лазили по крышам, было здорово :) Подруга, дико боящаяся высоты, добавляла адреналина. С той же подругой в изрядном подпитии как-то полезли на геодезическую вышку: я - полюбоваться звёздами, она - преодолеть свой страх. Глупо и опасно, знаю. И пить вредно, ага :)  

Самый-самый... Совершён, наверное, в прошлом году (хотя, кого я обманываю - не он первый, не он последний ХD). Родные до сих пор в шоке, друзья держат пари, на сколько меня хватит - а мне хорошо, я счастлива :) Но поступок с точки зрения многих - просто идиотский, глупый, иррациональный и безумный. "Отношения — это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим домом, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать." (с)

Агидель, вы вышли замуж?

У меня редко бывают безбашенные поступки. Но у меня бывают безбашенные мысли и ляпы, которые приводят к поступкам таким и похлеще

#42 Agidel

Agidel

добрая фея с топором

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияAelon (17 Февраль 2012 - 22:31) писал:

Агидель, вы вышли замуж?
Не, просто замуж это скучно и неинтересно :) У меня всё круче, запущенней и веселее. Но это всё же личная жизнь, о которой я предпочитаю не распространяться в нете.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ©

#43 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 13:47

удалить аккаунт в фэйсбуке-единственное что в интернете держало.(а кроме интернета нет уже другой жизни.)

#44 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:18

Ну, безумств у меня хватает.
Мама рассказывала, что в 8 лет я залезла на быка и стала кататься на нем. У родных чуть инфаркт не случился, так как у этих животных был брачный период, и они были очень агрессивны. Вспоминая это, мне стыдно, а еще удивляюсь, что до сих пор живу))))
И вот еще кое что было. Это тоже закончилось благополучно. Я со всего разбегу влетела в погреб с велосипедом. Глубина была почти пятнадцать метров. И вот я с великом, а там еще и лестница была, и там всякие баночки и мешки. Я удивляюсь, что ничего себе не сломала. И велосипед жив остался. Больше всего я конечно боялась, что крышка погреба закроется.
Еще потом вспомню.

#45 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 23:10

А я просто промолчу.
Многозначительно и загадашно.

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#46 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 20:09

Просмотр сообщения.quidam (11 Ноябрь 2013 - 23:10) писал:

А я просто промолчу.
Многозначительно и загадашно.
Ох, не скромничайте. Наверняка есть что – то очень интересное и забавное.

#47 .quidam

.quidam

• seven devils all around me

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:54

Просмотр сообщенияMoro (16 Ноябрь 2013 - 20:09) писал:

Ох, не скромничайте. Наверняка есть что – то очень интересное и забавное.

Из простого, приличного и незамысловатого... Произошло сегодня. Мама притащила пачку косметической глины, маску на лицо делать целебную да животворящую. Взяла эту глину, капнула туда уксус яблочный, размешала с водичкой, мордаху намазала. И ушла рисовать. Проходит минут 20, я вся в процессе, карандаши за ушами, руки в грифиле по локоть, на лице глина подсохла, уже и не чувствую ее. Как вдруг звонок в дверь. Я олень задумчивый, иду, открываю, в глазок вижу, что дядька с папкой, за кабельное деньги собирать пришел. Ну что сказать, открыла, *Здрасьти вам!*. *Ухтыжептвоюмать!!!* - мужик отскочил, шавки соседские из-за дверей лают, а я удивленно смотрю на него, мол Щито такое?! Пальцем на лицо тычит, самого уже смех распирать начинает))) Дядьку маме на растерзание отдала, а сама ржу и в ванную топаю. А в зеркале картина маслом - глина высохла, стала бледно-зеленой, я ее еще пятнами мазала, на проблемные места, так что теперь смотрелась как гоблин, побитый бурноцветущей плесенью или грибком! Смыла, выхожу, мужик говорит *Вот так гораздо лучше!*))))

seven devils all around me Изображение seven devils in my house

#48 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:44

Разъ**** новую иномарку года четыре назад, сам уцелел чудом. Остальное - мелочи, упоминания недостойные.
И ах да, решил остаться на этом сайте, тоже из еной категории.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#49 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 17:17

В самый разгар пьянки в период новогоодних праздников с друзьями устроили стриптиз в общественном месте, на спор голяком купаясь в проруби озера центрального парка  - стыдно, прохожие потешались, но все мы были пьяненькие - море по колено)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#50 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 02:55

Самый безбашенный поступок наверное был, когда я в лет тринадцать полезла в чужой сарай на чердак спасать котика. кошка родила котят,и эти жестокие люди убили троих, а четвёртый спрятался, а я об этом узнала. втихаря пробралась в чужой сарай, забралась на чердак, нашла котёнка, положила его в  карман, пошла к выходу, и тут прямо подо мной ломаются доски, и я перезревшей грушей падаю...к свиньям в хлев... котика я спасла, и даже в руки хорошие пристроила, но этот день, я не забуду))) :lol:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru