Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Безбашенные Поступки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#51 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 514 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:37

На заре туманной юности, почти в детстве, мы семьей попали в аварию, и меня положили в больницу с сотрясением мозга. Была уже ночь, поэтому я не сопротивлялась; но с утра это обстоятельство не привело меня в восторг. Целый день я лежала в кровати и про себя повторяла стихи наизусть, но было ужасно скучно. К вечеру я собрала свои монатки и пошла на выход. В пижаме.
Без денег. Без ключей. Без мобильного.
Через несколько километров от дома.
Самое смешное, что я почти вышла. Уже на пороге меня в последний момент поймал за руку охранник; и я еще пару секунд колебалась, не заехать ли мне ему в пах и не сбежать ли, но побоялась, что в милицию отправят.
В итоге напуганные врачи привязали меня бинтами к кровати.
Я развязалась за 10 минут и стала грозиться, что выпрыгну в окно, если меня не выпустят.
В это время приехали родители; несчастные врачи сдали меня им на подписку домой:DDD
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#52 Саманта

Саманта

Заинтересованный прохожий

• Паладин
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 08:39

Скорее это уже было живодёрство над тобой. Привязывание к кровати - что за щверства....
Время проливать напитки и крошить судьбы!

#53 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 046 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 03:33

Из последних - этой зимой в другом городе прикупил машинку и погнал ее в метель к себе на летней резине. Закончилось воздушной акробатикой с переворотом в кювете на бок.  Башкой стекло лобовое разбил. Благо мозгов там нет, а то бы разлетелись по всему салону))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru