Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Скрытая Магия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Нурия и Фархад

Нурия и Фархад

Дух тьмы

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:11

Это произошло в одной сказочной стране. После долгих странствий пара магов – Габриэль и Анна – поселились вдали от всех, в маленьком домике на опушке леса. И вот однажды, когда одного из них не было дома, зловещие тени вылезли из леса. Они ворвались в домик, и вскоре выскочили оттуда, неся большой мешок. После этого тени исчезли в чаще так же быстро, как и появились. Придя домой, второй маг обнаружил следы борьбы по всему дому, а его возлюбленная исчезла. Осмотрев комнату, он понял, что у них в доме побывали злобные гоблины. Увлекательная игра Скрытая Магия представляет собой смесь различных жанров. Тут есть и паззл, и я ищу и битвы с использованием магических заклинаний. В игре вам предстоит выбрать одного из главных героев - Габриэля или Анну – и отправиться на поиски зловещих похитителей. По дороге вам придется столкнуться с различными жителями волшебного леса, которые не намерены вас просто так отпускать. И вам придется принять бой против каждого из них. Игра Скрытая Магия придется по вкусу всем любителям мистических историй и магических сражений. Красочная графика игры погрузит вас в мир магии и волшебства. Отличное музыкальное сопровождение, три режима прохождения игры, два из которых доступны сразу – все это вы найдете в этой удивительной игре. :)

Скриншоты:
                   Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Лига Теней и Зомби - мои лучшие друзья.

#2 Химераэль

Химераэль

На вкус и цвет противогазы разные

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:18

Для своего жанра неплохая игрушка
The music, it fades,
The violence slows,
The darkness arises,
As the sun goes...

#3 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 23:42

Надо же, помню эту игру. Как же я намучилась с последними противниками...
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#4 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 00:36

Вы меня, наверное, возненавидите, но...

Мне очень понравились скриншоты из игры - в качестве обоек для мобильника ))) Нет, серьезно, полочки под иконки - любимая тема.
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru