Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 8 Голосов

Цитадель Короля Гномов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#1 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:52

Не так давно люди сообщили мне, что из трактира мне пора уходить. Будто, если я уйду, будет лучше, ну ну. По этому я и мои помошники (!)целую ночь(!) вырубал в скале сию твердыню.

Вход - огромные, каменные ворота, шириной около пяти, высотой около восьми метров.
Изображение

Около ворот стройными рядами стоят стражники.Соти вооруженных воинов и паладинов. Они готовы охранять свой город напади на него хоть орки, хоть драконы, хоть демоны. Ни один враг не пройдет.

Внутри города расположены три яруса. На верхнем расположены палаты Войны, палаты Покорителей небес и Торговые палаты.
На среднем ярусе расположены Палаты огнекузнецов, палаты Света, Королевские палаты (вместе с Тронным залом), Палаты магии и Жилой ярус.
На самом-самом нижнем ярусе находятся Палаты инженеров, Палаты ремесленников, тюрьма, огромная сокровищница и шахта, ведущая в недра горы.
Всего в городе проживают 36 000 гномов, пять сотен человеков и с десяток эльфов. Также в тюрьмах содержаться тролли, орки, гоблины и драконы.

Здесь вы сможете купить или продать что угодно. Или научиться чему угодно. Можете поступить на службу к Королю (то есть ко мне) или нанять воинов к себе на службу. В общем, это как Москва, только для гномов.
  Ну что, народ! Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен!

Who's read this topic? (Total : 2) , Lumenette,
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#2 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:55

Заходите, я буду рад любым гостям. (Хотя некоторых возможно придется выпроводить, но давайте не будем о грустном)
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#3 OFFLINE   Nik_Night

Nik_Night

Ненавистник рода людского

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:42

О сударя тоже попросили из таверны )
Ну что ж , рад , дорогой братец , что ты открыл тему , лень не позволяла мне сделать это самому , но здесь я с удовольствием побуду )
К тому же такой град , даёт очень большой простор для отыгрыша , чему я несказанно рад . )
Ну что ж , Гномий король , моё вам почтение *поклон* .
Только глупец и мертвец никогда не меняют своих взглядов .

#4 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 14:57

Просмотр сообщенияNik_Night (18 Февраль 2013 - 14:42) писал:

О сударя тоже попросили из таверны )
Ну что ж , рад , дорогой братец , что ты открыл тему , лень не позволяла мне сделать это самому , но здесь я с удовольствием побуду )
К тому же такой град , даёт очень большой простор для отыгрыша , чему я несказанно рад . )
Ну что ж , Гномий король , моё вам почтение *поклон* .
Приветстувую тебя, брат. "выхожу из огромных ворот и машу рукой. Стража, уже взявшая гостя под прицел арбалетов, при виде моего дружелюбия вернулась на свои посты" Где ты намерен поселиться? Я могу завербовать для тебя места в лучших тавернах города.

#5 OFFLINE   Alteniel Sulime

Alteniel Sulime

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:18

О мой Бородатый друг приветствую вас. Поздравляю с открытием Сей нерушимой твердыни.
Злое добро...

#6 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:22

Просмотр сообщенияAlteniel Sulime (18 Февраль 2013 - 16:18) писал:

О мой Бородатый друг приветствую вас. Поздравляю с открытием Сей нерушимой твердыни.
И здравствуй, длинноухий. Я намерен переманить сюда часть обитателей трактира, неугодных или не любящих род Де Шиз. Уже согласился Ник, скороно скорее всего согласятся Офелия и много еще. И ты тоже будешь здесь желанным гостем.

#7 OFFLINE   Alteniel Sulime

Alteniel Sulime

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:29

Благодарю за радушие АДекват гномий владыка. Я послал вам письмо и надеюсь на скорый ответ.

О Найт и ты тоже тут. Я тебя давно не видел на дриме. Где ты пропадал?
Злое добро...

#8 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:34

Располагайся... Стоп. Кто такая Найт?

#9 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:39

*известным образом вскидывает руку в известном приветствии*
- Да восславится сия цитадель и её владыка во всех трёх мирах!
-И да сгинут враги сего праведного Альянса...
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#10 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:43

Просмотр сообщенияSmoker (18 Февраль 2013 - 16:39) писал:

*известным образом вскидывает руку в известном приветствии*
- Да восславится сия цитадель и её владыка во всех трёх мирах!
-И да сгинут враги сего праведного Альянса...
И тебе не хворать. Кстати, насчет Альянса...

#11 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:45

ЛС.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#12 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:46

ЛС, ЛС, ЛС!!!

#13 OFFLINE   Nik_Night

Nik_Night

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияАДекват (18 Февраль 2013 - 14:57) писал:

Приветстувую тебя, брат. "выхожу из огромных ворот и машу рукой. Стража, уже взявшая гостя под прицел арбалетов, при виде моего дружелюбия вернулась на свои посты" Где ты намерен поселиться? Я могу завербовать для тебя места в лучших тавернах города.
*Заметив стражу вытянул правую руку вперёд , но как только те вернулись на посты , сложил руки вместе , так что длинные рукова мантии скрыли плоть*
Я предпочту потемнее , место , где я смогу быть не тревожимым и где я смогу полностью углубиться в свои исследования и эксперименты .
Благодарю тебя за радушие , брат мой .

Просмотр сообщенияAlteniel Sulime (18 Февраль 2013 - 16:29) писал:

Благодарю за радушие АДекват гномий владыка. Я послал вам письмо и надеюсь на скорый ответ.

О Найт и ты тоже тут. Я тебя давно не видел на дриме. Где ты пропадал?
Я был занят , я искал кое-что , но теперь поиски окончены и я останусь здесь , под кровом брата .

Сообщение отредактировал Nik_Night: 18 Февраль 2013 - 17:15

#14 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияNik_Night (18 Февраль 2013 - 17:07) писал:

Я предпочту потемнее , место , где я смогу быть не тревожимым и где я смогу полностью углубиться в свои исследования и эксперименты .
Благодарю тебя за радушие , брат мой .
У меня и Алти для тебя есть одно заманчивой предложение... В ЛС.

#15 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:32

Может ещё и Крана возьмём? - Хотя нет, он непроверенный. Всё дело завалит, хотя, если его как "отмычку" использовать - то можно попробовать... :huh:

#16 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:36

Просмотр сообщенияSmoker (18 Февраль 2013 - 17:32) писал:

Может ещё и Крана возьмём? - Хотя нет, он непроверенный. Всё дело завалит, хотя, если его как "отмычку" использовать - то можно попробовать... :huh:
Краба?! Да если он подойдет к Цитадели на расстояние полета пушечного ядра, я по нему из пушки палить буду! Он не то что не проверенный, он проверенный и неквалифицированный. Да от Кичи в нашем деле пользы больше!

#17 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:39

Тссс... Нас палят... Ангел - счас из Flak'а ка-а-ак дам 88мм фугасом!

#18 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:40

Просмотр сообщенияSmoker (18 Февраль 2013 - 17:39) писал:

Тссс... Нас палят... Ангел - счас из Flak'а ка-а-ак дам 88мм фугасом!
ЧЕГО???!!!

#19 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:44

Крылатая Тёмная  разведчица спалила нашу стачку - Шуба будет в курсе. Де Шизы - тоже, элемент внезапности утерян. Придётся брать нахрапом...

#20 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияSmoker (18 Февраль 2013 - 17:44) писал:

Крылатая Тёмная  разведчица спалила нашу стачку - Шуба будет в курсе. Де Шизы - тоже, элемент внезапности утерян. Придётся брать нахрапом...
Крылья ей оборвать за это! "оборачиваюсь к гномам" Граждане! Она - враг! При виде Темного Ангела нужно ее атаковать! Живой не брать!

#21 OFFLINE   Nik_Night

Nik_Night

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:47

*Отправился бродить по рынкам в поисках редких зверев , магических артефактов и древних фолиантов .*

#22 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияNik_Night (18 Февраль 2013 - 17:47) писал:

*Отправился бродить по рынкам в поисках редких зверев , магических артефактов и древних фолиантов .*
Удачи ^^)

#23 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:55

Что-нибудь от ангелов и драконов прихвати, ага?

#24 OFFLINE   Nik_Night

Nik_Night

• Мечтатель
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:56

Просмотр сообщенияАДекват (18 Февраль 2013 - 17:48) писал:

Удачи ^^)
Кстати , на счёт последней цитаты , мы не верим , мы надеемся . )

Просмотр сообщенияSmoker (18 Февраль 2013 - 17:55) писал:

Что-нибудь от ангелов и драконов прихвати, ага?
Я как раз думал об этом .

#25 OFFLINE   ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • :

Отправлено 18 Февраль 2013 - 17:58

Ну всё, конец вам, шпионы, шантажисты и антидешизовцы))))
Хотя может я бы и у вас позависала, да вижу меня здесь не встречают с распростёртыми объетьями. Война, так война *с невинным лицом достаёт бинзопилу*
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru