Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 8 Голосов

Цитадель Короля Гномов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1038

#1026 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 12 Февраль 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияSmoker (12 Февраль 2014 - 14:19) писал:

Ай-яй-яй... а кто мне извинялся, шо Калифу про хмыря накапал? ^_^
Ну, начнем с того, что нихрена не Калифу - жалоба ушла наверх, и, судя по тому, что кто-то из модераторов тут же просмотрел тему(Рыся, Вильям или кто другой - не помню)на мой запрос всем было "цезура". И не порть обо мне мнение в глазах пролетарьев. ^_^
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#1027 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 12 Февраль 2014 - 14:32

Как это - "не порть?"... Я - Хаосит - я обязан всё портить. Просто я из самых полезных Хаоситов, поэтому и порчу немного и только по делу.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#1028 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:39

Просмотр сообщенияSmoker (12 Февраль 2014 - 14:32) писал:

Как это - "не порть?"... Я - Хаосит - я обязан всё портить. Просто я из самых полезных Хаоситов, поэтому и порчу немного и только по делу.
А что ж ты фейлологический срач с одной змейкой не вступил, там жеж перл на перле? ^_^

Сообщение отредактировал АДекват: 12 Февраль 2014 - 15:40

Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#1029 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:00

Просмотр сообщенияАДекват (12 Февраль 2014 - 15:39) писал:

А что ж ты фейлологический срач с одной змейкой не вступил, там жеж перл на перле? ^_^
Не нашёл, за что можно капитально зацепиться и что очень больно бы било оную по её мнению... А без этого, как говорил Альфарий - "не интересно". :)
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#1030 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:07

Просмотр сообщенияSmoker (12 Февраль 2014 - 16:00) писал:

Не нашёл, за что можно капитально зацепиться и что очень больно бы било оную по её мнению... А без этого, как говорил Альфарий - "не интересно". :)
А разве важно ее зацепить? Она ж тролль, главное, что б публика пальцем тыкала. Из банального - мой коментарий относительно схожести русского и церковно-славянского(или какой там был?) языка. Ложь и провокация, но эффект был  достигнут.

#1031 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:15

Мне - важно. ^_^

#1032 OFFLINE   Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияАДекват (12 Февраль 2014 - 11:36) писал:

Мой мараз вкупе с фимозом окреп не настолько, что бы я забыл, что младший таки ты. Обманывать меня - не есть хорошо, у нас все одно еда по темам бегает, виляя филейной частью, зачем же на братика столь хищно смотреть?)
Притон тут они устроили, т. к. разгонять всех мне влом, хотя одаренных отсутствием интеллекта товарищей отсюда мы отправляли в закат, и кажись, не раз. Смоки подтвердит.
Ну ладно, я младший, припоминаю, но я всё равно левлом больше. Как хищно ? Никак ни хищно, я дядя самых честных правил.
Ну тогда ладно, это в общем-то норма.

Просмотр сообщенияАДекват (12 Февраль 2014 - 15:39) писал:

И чего вы тут нахватались ?
Что за перл ?
Единственный Perl который я знаю, по долгу службы - это язык тёмных сил...

#1033 OFFLINE   Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:27

Я отлично разгоняю людей. Куда я ни приду, сразу становится пусто.
Мне стоит начать брать деньги и разгонять митинги, гей-парады, забастовки.

Сообщение отредактировал Night-Ninja: 13 Февраль 2014 - 23:27

#1034 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияNight-Ninja (13 Февраль 2014 - 23:27) писал:

Я отлично разгоняю людей. Куда я ни приду, сразу становится пусто.
Мне стоит начать брать деньги и разгонять митинги, гей-парады, забастовки.

До хохломайдана что ж еще не добрался? ^_^
А пустоты здесь не надо - и без того тошно.

#1035 OFFLINE   Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияАДекват (14 Февраль 2014 - 15:04) писал:

До хохломайдана что ж еще не добрался? ^_^
А пустоты здесь не надо - и без того тошно.
Так никто не платит за разгон.
Ну так отвечайте иногда.

#1036 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:42

Просмотр сообщенияNight-Ninja (14 Февраль 2014 - 16:34) писал:

Так никто не платит за разгон.
Ну так отвечайте иногда.
Это только пока.)

#1037 OFFLINE   Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • :

Отправлено 04 Март 2014 - 14:04

АДекват, как вижу, уже помирился с Де Шизами?
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#1038 OFFLINE   АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • :

Отправлено 04 Март 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияМуррена Ракхмунен (04 Март 2014 - 14:04) писал:

АДекват, как вижу, уже помирился с Де Шизами?
А я с ними и не ссорился - лишь прикинулся анекдотично туповатым диверсантом - процесса для ^_^ , а они обиделись. Тонкие ванильные натуры, однако ^_^.

Ник, кстати - ты ж читаешь се(иногда). Что ж значит "ирландец"? Не уж то переехал?

Сообщение отредактировал АДекват: 04 Март 2014 - 15:29

#1039 OFFLINE   Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 05 Март 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияАДекват (04 Март 2014 - 15:30) писал:

А я с ними и не ссорился - лишь прикинулся анекдотично туповатым диверсантом - процесса для ^_^ , а они обиделись. Тонкие ванильные натуры, однако ^_^.

Ник, кстати - ты ж читаешь се(иногда). Что ж значит "ирландец"? Не уж то переехал?
Нет не переехал.
Просто заметил, что в последнее время мне невероятным стечением обстоятельств, в самый последний момент, удаётся избежать наиэпичнейших фэйлов.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru