Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Жизнь И Смерть Русских Детей В Америке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:41

Я против убийств, насилия и национальных конфликтов. Да и конфликтов вообще!

chub-chub, привет! Ради тебя сюда зашла ^^

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#27 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:19

Просмотр сообщенияchub-chub (20 Февраль 2013 - 21:31) писал:

Я правильно тебя понял, что в случае, если какой-нибудь монгол убьет тебя в твоем Барнауле, то это "будет правильно"? Ты ведь понимаешь, что по сути ты - чурка, агрессор, проживающий на оккупированной земле? Забыл, да?

Нирвана, а вот не надо нести дурь "Первого канала" на форум, тогда и проблем таких не будет.
"Чурка" это оскорбление. Сами недавно грозились за такое кидать штрафные балы. И я не чурка - мои предки переехали в Сибирь в 19веке с восточного Урала.
И земля ныне не оккупирована. Хоть какое-то сопротивление было при Ермаке, потом ханов разбили и сюда пришли Русские. Коренных жителей почти не осталось - мне, как человеку живущему там можно поверить, я знаю. Азиаты, приехавшие сюда в свою очередь родом из Китая и мелких республик, которые также не имеют на эту землю ни каких прав.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#28 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:45

И вообще

Цитата

мы защищаем свой дом от чужеродного агрессора(я просто не хочу вдаваться в подробности, поэтому объяснил элементарно).
написал не я, а Pentogred. К нему все обвинения.

Сообщение отредактировал АДекват: 21 Февраль 2013 - 13:46

Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#29 chub-chub

chub-chub

I Have a Dream

• Верховный Маг
  • 472 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:08

Нирвана, продолжим разговор о "заботливых" американских родителях? Вам, надеюсь, сейчас очень стыдно? Какое было желание вылить грязи на Америку под воздействием зомбоящика! Сколько вдохновения в защите "русских сирот"!

А почему Вы не создали тему о русском ребенке, которого его русская мама выкинула в мусорный ящик? Астахов не велел или по "Первому каналу" об этом не рассказали?

Я не знаю, что Вами движет, Нирвана. Может это телепропаганда Вас превратила в антиамериканское зомби, может псевдопатриотизм нейроны убивает (как у Адеквата), а может просто хотелось срача устроить на почве "а у них негров линчуют". Не знаю и знать не хочу. Но облажались Вы крупно (как и все любители верить бреду Астахова). Мальчика похоже не убивали! Как минимум эта история совсем не то, о чем с таким энтузиазмом рассказывали Астахов и депутаты Государственной Дуры. Кстати, Астахов уже резко сменил свои показания.

Начнем с того, что у ребенка врожденный порок сердца. Откуда у трехлетнего ребенка такое заболевание? Все очень просто: биологическая (русская) мать - хроническая алкоголичка. Да и детский дом не самое эффективное место для улучшения здоровья. К тому же от малыша шесть раз (!) отказывались потенциальные усыновители в России. Т.е. в России, Нирвана, он вооооообще никому не был нужен! И только американская семья решилась не просто взять его, но даже с братом разлучать не стали. Вы, кстати, знаете, сколько в наших детских домах братьев и сестер? Их шансы обрести семью почти нулевые!

Что ж, не Вы одна поверили антиамериканскому высеру Астахова, "Единой России" и "Первому каналу".

Но и на этом наша славная антиамериканская дурь не кончается! Нам теперь нужно в конец испортить жизнь несчастной семье. Мы уже не обвиняем мать в применении психотропных лекарств и избиение погибшего ребенка. Но все равно её надо наказать! Россияне так любят называть себя христианами, но как речь заходит о главной христианской добродетели - милосердии - вся страна превращается в кровожадных вурдалаков! Нам плевать, что следствие еще не окончено. Плевать на отсутствие доказательств насилия над ребенком. Плевать, что речь может идти о трагичном несчастном случае. Плевать, что вина в итоге может лечь на сотрудников органов опеки в России. На чувства приемных родителей нам плевать! Наказания - вот чего мы требуем! Что б "тупым пиндосам" жизнь раем не казалась! А то зажрались у себя там! Наказания и как можно более скорого и жестокого. Чтобы не смели нам больше рассказывать о "заботливых" американцах. Пусть и они почувствуют на себе всю жестокость жизни.

И вот Астахов уже требует вернуть второго ребенка его родной матери! И зомбоящик эту дурь подхватывает! Конечно, ведь русский ребенок должен жить в России с русской матерью и говорить "мама", а не "mother". И вот Астахов уже убеждает всех, что мать исправилась и что она жаждет воссоединиться со своим ребенком. И российское ТВ начинает гнать очередную антиамериканскую волну. И всей стране показывают бедную русскую мамочку у которой "заботливые американцы" украли родных детей (скорее всего украли для опытов или на органы). Что это окончательно разрушит психику бедного ребенка никто не думает. Главное отнять ребенка у американцев. Но и это цирк продлился менее суток.

Цитата

Биологическую мать погибшего в США Максима Кузьмина высадили из поезда за пьянство и дебош. Юлия Кузьмина возвращалась из Москвы со съемок передачи про своего сына. Эту информацию подтвердили в администрации Псковской области и в компании "Октябрьская железная дорога". Кузьмина и ее гражданский муж употребляли спиртные напитки в поезде, скандалили и нецензурно выражались. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2133974

Вот так, Нирвана. Давайте вернем ребенка, который только что потерял брата на родину в лапы матери-алкоголички и какого-то странного мужика, живущего с ней. Плевать, что с ним будет дальше. Дело ведь не в детях. Дело в "заботливых" американцах, которых мы ненавидим только за то, что они живут лучше нас и не тратят свою жизнь на обсуждение семейных трагедий в России.

P.S. Как я уже написал, Нирвана, мне все равно, чем вызван Ваш антиамериканизм. Кто-то в нашей стране думает, что американцы нас ненавидят. Поверьте, они даже не знают о вашем существовании. Кто-то считает, что они нас зачем-то хотят завоевать. Поверьте, они не пойдут на захват такой дикой территории - это потребует колоссальных инвестиций в завоеванную территорию, а средств на это у них нет. Кто-то уверен, что им нужны какие-то наши ресурсы или товары. Поверьте, у России нет ничего такого, без чего США не могли бы прожить. Это мы у них товары покупаем, а не они у нас. А по добыче газа они уже нас обогнали. В течение 10 лет обгонят по добыче нефти. Единственное, что им может быть интересно в России - головастые специалисты технических профессий. Но большинство этих спецов уже уехали в США совершенно добровольно, оставив нас с Адекватом расхлебывать вековую отсталость России.

Для американцев, Нирвана, Россия - не враг! Для них Россия - это белое пятно на теле цивилизации из которого в их экономику поступают миллиардные инвестиции (разворованные из российского бюджета) и где обитают какие-то совсем уж странные шуты. Россия для Америки не враг и не партнер. Мы для них всего лишь клоуны. Неудачники. Дикари над которыми они потешаются в перерывах между решением своих экономических и политических проблем. Хотите что-то изменить? Хотите всемирного признания и уважения? Тогда засуньте свой антиамериканизм, антисемитизм и прочие антихрени куда-нибудь подальше, прислушайтесь к Кеноби и начинайте работать. Ничего не изменится, пока Вы в своем доме порядок не наведете. Так и будете жить нищими дикарями, кровожадными вурдалаками и задыхаться от ненависти к более успешным странам.

А пока наслаждайтесь мнением "заботливых" американцев о России и русских. И телевизор выкиньте!

Наши решения окончательны не потому, что они непогрешимы; они непогрешимы потому, что они окончательны!

(с) Администрация Форума

#30 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 01:44

Chub, вопрос был поставлен изначально некорректно.
ИМХО Формулировки с обоих сторон изначально порочны. По моему мнению вопрос должен ставиться так "можно ли разрешать усыновление детей в страны, где невозможен контроль за судьбою усыновлённых?". Только ради бога не надо приплетать сюда статистику убийств в семьях, в любой стране такое существует.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#31 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 11:53

Уважаемый Chub-Chub, мне не стыдно. Вы пытаетесь представить, что данная проблема выеденного яйца не стоит, но ведь это не так. И поведение господина Астахова весьма красноречиво это доказывает. Вы сами назвали причину, по которой российские сироты попадают в руки "заботливых" американских пап и мам - во истину феерическая продажность российских чиновников. Ведь это не Америка насильственно забирает у нас наших детей, мы сами их отдаем! Вопрос - кому? И то, что между нашими странами существуют весьма приблизительные юридические отношения в вопросах контроля условий жизни усыновленных, это как раз таки для некоторых и не проблема, а очень даже удобная лазейка для обогащения. Никакой ответственности. Значит, можно спокойно закрывать глаза на то, кому отдаешь ребенка.
Уважаемый Chub-Chub, я не говорю обо всех американских гражданах, ибо многие пары усыновляют российских детей по причине того, что им это гораздо дешевле сделать  у нас, нежели в своей стране, это факт. Не все рядовые американские бездетные пары могут себе позволить усыновить белого здорового малыша, а ребенка хочется иметь, желание вполне понятное и нормальное. Проблема не в этом, а в гигантском уровне коррупции в нашей с вами стране, когда на общих основаниях дается добро людям, в принципе не имеющим права на усыновление ребенка по каким-либо объективным причинам. Но нашему чиновнику плевать на не соответствующую нормам справку заявителя, за энную сумму в валюте он на нее кофе прольет и все дела. Я не верю, что "заботливые" приемные родители, в последствии доведшие усыновленных детей до летального исхода, на момент усыновления были психически здоровы, не-ве-рю! И считаю, что раз Америка не подписала соответствующий правовой документ, разрешающий контролировать дальнейшее пребывание ребенка в приемной семье, детей отдавать на усыновление туда нельзя. Потому как это множит и без того гигантский ком проблем в сфере сиротства.
Конечно, и в России есть факты неправового усыновления, сие было бы глупо отрицать. Но тут хоть какая-то ответственность имеется.

И да. Мне на американцев, в принципе, все равно. Живут себе и пусть живут. И если бы речь шла о какой-либо другой стране, мое мнение по данному вопросу не изменилось бы.

#32 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:02

Цитата

Поверьте, у России нет ничего такого, без чего США не могли бы прожить. Это мы у них товары покупаем, а не они у нас.
Есть Ракетные двигатели, лопатки турбин для "Боингов" и программное обеспечение. Это не считая сырья.

#33 dagski

dagski

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:11

сырье только и надо. все остальное можно купить и в других местах пусть чуть дороже
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

#34 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:15

Надо отметить, что русские дети прекрасно мрут и в России, причём от рук своих же, а не приёмных родителей.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#35 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияdagski (23 Февраль 2013 - 12:11) писал:

сырье только и надо. все остальное можно купить и в других местах пусть чуть дороже
Даже если "чуть дороже" это пусть на доллар, то подумайте, сколько пропадет денег, при закупке миллиардов "всего остального". Насчет сырья - дак оно есть не только у нас. Те же газ и нефть есть Иране, Ираке, на Аравийском полуострове, в малых количествах есть и в США и Китае.

Просмотр сообщенияНайрэ (23 Февраль 2013 - 12:15) писал:

Надо отметить, что русские дети прекрасно мрут и в России, причём от рук своих же, а не приёмных родителей.
И что? У нас за это лишают родительских прав и сажают, у пиндосов, когда убивают Русских детей и ухом не ведут, а дело начинают с огромным нежеланием.

Сообщение отредактировал АДекват: 23 Февраль 2013 - 12:18

#36 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:21

Просмотр сообщенияНайрэ (23 Февраль 2013 - 12:15) писал:

Уже говорили, точно так же родные дети мрут и в США. Это разная статистика.

#37 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 13:37

Мне вот интересно, так оперативно принятый закон "Димы Яковлева" действительно ли являлся ответом на Список Магнитского? Или его давно разрабатывали, только тщательно скрывали от общественности?
Чудо в кедах - регги в голове

#38 Crane

Crane

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:44

Цитата

Проблема не в этом, а в гигантском уровне коррупции в нашей с вами стране,
Хотите решить ее, сидя на форуме?

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru