Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 8 Голосов

Домик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1276 OFFLINE   Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:52

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (25 Февраль 2015 - 00:48) писал:

Марья, не бей мальчика! Мальчик не раздави Марью! *бросилась помогать парню встать* Ты что это...глухой? *внимательно смотрит в глаза* Ага. Точно. *помогла встать и Марье*

Парень стыдливо посмотрел на девушек.
-Ничего с ней не случилось - спит просто... а ты мне чуть топором голову не снес. А я вымирающий вид! *приподняла полы платья и поцокала копытами*

*укорительно кашляет кровью в углу комнаты и косо смотрит на парня* Он мне ребро сломал, а оно лёгкое пробило!

Сообщение отредактировал Тенька: 25 Февраль 2015 - 01:08

#1277 OFFLINE   Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • :

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:55

Просмотр сообщенияТенька (25 Февраль 2015 - 00:52) писал:

*укорительно кашляет кровью в углу комнаты и косо смотрит на паря* Он мне ребро сломал, а оно лёгкое пробило!

Господи, Марья, да тебе хребет сломай - ты пожрать попросишь и выздоровеешь! *осторожно берет из рук парня топор* Как с тобой общаться то...*достала из кармана фартука блокнот и перо, и спросила, как его имя*
Парень только пожал плечами.

#1278 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:12

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (25 Февраль 2015 - 00:55) писал:

Господи, Марья, да тебе хребет сломай - ты пожрать попросишь и выздоровеешь! *осторожно берет из рук парня топор* Как с тобой общаться то...*достала из кармана фартука блокнот и перо, и спросила, как его имя*
Парень только пожал плечами.

Зачем ты разрушила такой трагичный, а главное очень воспитательные момент, мораль которого - нельзя кидаться на людей с топором и ломать им рёбра! *вздохнула* Назовём его Нилом? Можно забрать его себе, у нас будет свой собственный питомец псих :3

#1279 OFFLINE   Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • :

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:14

Просмотр сообщенияТенька (25 Февраль 2015 - 01:12) писал:

Зачем ты разрушила такой трагичный, а главное очень воспитательные момент, мораль которого - нельзя кидаться на людей с топором и ломать им рёбра! *вздохнула* Назовём его Нилом? Можно забрать его себе, у нас будет свой собственный питомец псих :3

*нашкрябала на блокноте вопрос: "Пойдешь с нами?"*
Парень задумался, и показал, мол, ему нужна невеста.

-Боже. Марья, пойдешь за него замуж?

#1280 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:17

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (25 Февраль 2015 - 01:14) писал:

*нашкрябала на блокноте вопрос: "Пойдешь с нами?"*
Парень задумался, и показал, мол, ему нужна невеста.

-Боже. Марья, пойдешь за него замуж?

Но у меня жена.. *пожала плечами* Думаю, она будет не против, Лин у меня понимающая. *взяла блокнот у Вем и написала "Да-да, любовь моя, хоть за подснежниками в январе голая побегу, лишь бы ты был счастлив!"*

#1281 OFFLINE   Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • :

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:20

Просмотр сообщенияТенька (25 Февраль 2015 - 01:17) писал:

Но у меня жена.. *пожала плечами* Думаю, она будет не против, Лин у меня понимающая. *взяла блокнот у Вем и написала "Да-да, любовь моя, хоть за подснежниками в январе голая побегу, лишь бы ты был счастлив!"*

Немного смутившись, парень посмотрел на Тенечку и ОЧЕНЬ виновато посмотрел на нее, мол, прости за ребрышки. Любимая.
-
Ой ладно тебе! *хлопнула Нила по плечу* Я тебе пикси выделю, комнату выделю...все что надо выделю...

И ребятки отправились обратно в Домик: Тень под руку с Нилом, Вея с охапкой безделушек, пикси...пикси все расселись на Ниле и довольно ехали.

#1282 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (25 Февраль 2015 - 01:20) писал:

Немного смутившись, парень посмотрел на Тенечку и ОЧЕНЬ виновато посмотрел на нее, мол, прости за ребрышки. Любимая.
-
Ой ладно тебе! *хлопнула Нила по плечу* Я тебе пикси выделю, комнату выделю...все что надо выделю...

И ребятки отправились обратно в Домик: Тень под руку с Нилом, Вея с охапкой безделушек, пикси...пикси все расселись на Ниле и довольно ехали.

*по приходу в домик упала на диван с очень трагичным выражением на мордочке* Вызовите мне доктора и жену. Можно только жену, она же доктор.. *приложила руку ко лбу* Ещё чаю! И пирогов! И мяса!

#1283 OFFLINE   Danches

Danches

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 31 Март 2015 - 10:15

*В Домик под покровом ночи пробрался... Кто б вы думали???*  Эге-гей! Есть тут кто? Мне бы комнатку хоть какую-нибудь, да поспать бы... *И тишина...*  Ну ладно, ковер тут мягонький *свернулся калачиком на ковре, укрылся своим черным плащом и на голову накинул капюшон. А потом из под него раздался храп*

#1284 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 31 Март 2015 - 14:23

Просмотр сообщенияDanches (31 Март 2015 - 10:15) писал:

*В Домик под покровом ночи пробрался... Кто б вы думали???*  Эге-гей! Есть тут кто? Мне бы комнатку хоть какую-нибудь, да поспать бы... *И тишина...*  Ну ладно, ковер тут мягонький *свернулся калачиком на ковре, укрылся своим черным плащом и на голову накинул капюшон. А потом из под него раздался храп*

А в то время, как в в домик пробрался Чез, что сейчас спал на их ковре, Теня видела десятый сон, лёжа в своей спальне.
*-Марья! Марья!Марья! - пропищала над ухом девушки пикси-Фанд*

- Фааанд, остань, я сплю. - донеслось из-под одеяла.
Но настойчивая пикси, что в последнее время повадилась сопровождать Теню везде, не прекращала попыток поднять сонную русалку с кровати.

*- Марья! В домике посторонний, он спит на ковре в гостиной! Открой же глаза!!!!*

- Лааадно, - с полузакрытыми глазами и пульсаром в одной руке Тень спускалась вниз за обеспокоенной Фанд.- Ну и где же этот посторонний?
Не успев сказать это, девушка споткнулась об чью-то ногу и рухнула на пол с громким визгом. Оказавшись на полу, хвостатая ощупала голову, которая вроде не пострадала и взглянула на разбуженного парня, что лежал на полу.

ЧЕЗ?! - от вопля девушки, наверное, пробудился ото сна весь город.

Сообщение отредактировал Тенька: 31 Март 2015 - 14:24

#1285 OFFLINE   Danches

Danches

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 31 Март 2015 - 17:11

Просмотр сообщенияТенька (31 Март 2015 - 14:23) писал:

А в то время, как в в домик пробрался Чез, что сейчас спал на их ковре, Теня видела десятый сон, лёжа в своей спальне.
*-Марья! Марья!Марья! - пропищала над ухом девушки пикси-Фанд*

- Фааанд, остань, я сплю. - донеслось из-под одеяла.
Но настойчивая пикси, что в последнее время повадилась сопровождать Теню везде, не прекращала попыток поднять сонную русалку с кровати.

*- Марья! В домике посторонний, он спит на ковре в гостиной! Открой же глаза!!!!*

- Лааадно, - с полузакрытыми глазами и пульсаром в одной руке Тень спускалась вниз за обеспокоенной Фанд.- Ну и где же этот посторонний?
Не успев сказать это, девушка споткнулась об чью-то ногу и рухнула на пол с громким визгом. Оказавшись на полу, хвостатая ощупала голову, которая вроде не пострадала и взглянула на разбуженного парня, что лежал на полу.

ЧЕЗ?! - от вопля девушки, наверное, пробудился ото сна весь город.
Тень?! Зачем так орать, я всего лишь пробрался в ваш Домик... *пару секунд Чез пялился в Тень* И вообще, я столько прошел, вас искал. Ну, вообще-то хоть кого-нибудь. Можно я тут у вас останусь на... эм... неопределенный срок?

#1286 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 31 Март 2015 - 17:56

Просмотр сообщенияDanches (31 Март 2015 - 17:11) писал:

Тень?! Зачем так орать, я всего лишь пробрался в ваш Домик... *пару секунд Чез пялился в Тень* И вообще, я столько прошел, вас искал. Ну, вообще-то хоть кого-нибудь. Можно я тут у вас останусь на... эм... неопределенный срок?

*потёрла ушибленную ногу и ещё до сих пор не зажившее после знакомство с женихом ребро, а потом поднялась на ноги* Ну я тип тут одна из хозяек, так Вея сказала.. *задумалась* Ладно, оставайся, правда ключей от комнат у меня нет, поспи пока на диване, но только не на полу, ибо в следующий раз я тебя убью, если ты меня так испугаешь. *обворожительно улыбнулась и круто повернувшись на пятках пошла в свою комнату вместе с сидящей на плече пикси-Фанд*

#1287 OFFLINE   Danches

Danches

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 31 Март 2015 - 18:33

Ну, ладно. *заметил столик с вкусностями и решил подкрепиться, после чего лег на диванчик, как и просили, и стал досыпать*

#1288 OFFLINE   Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • :

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:52

*из Витражного коридора послышалось зловещие цоканье копыт и не менее зловещее бряканье связки ключей* КТО...СЪЕЛ...МОИ...ПИРОЖНЫЕ?! *ме-е-е-едленно из-за двери показалась мордочка Сирше, затем голова Кухулина, а затем Голова Вейки*

#1289 OFFLINE   Danches

Danches

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 02 Апрель 2015 - 13:03

*Некромант конечно же проснулся. Но не спешил подавать вид, стараясь вжаться в диван, чтоб создавалось ощущение что в комнате вообще никого нет*

#1290 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 04 Апрель 2015 - 21:11

*спускаясь вниз по лестнице, русалка заметила, что большая часть народу уже проснулась* Доброе утро народ, драка, а я не при делах.. Непоря-я-ядочек, однако *подозрительно глянула на вжавшегося в диван Чеза* А что это тут у нас лежит?.. Ах да!! *хлопнула себя по лбу* Я его это, пустила, он ночью спал на нашем ковре.

#1291 OFFLINE   Danches

Danches

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:21

На диване *уточнил Чез из продавленной ниши*

#1292 OFFLINE   Danches

Danches

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений
  • :

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:28

А ещё это я пироженки съел *Честно признался Чез, вылезая наружу* Не сжигай меня взглядом... И вообще лучше не сжигайте меня

#1293 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:30

*выпала из портала прямо в центр персидского ковра вместе с кучей снега* Привет дом родной, прими блудную дщерь свою в теплые мягкие объятия.

#1294 OFFLINE   Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • :

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:32

*выпал из другого портала на Теню вместе с кучей пиксиков* Здравствуй дом отчий, подними глаза на вернувшееся дитя свое! *чихнул от трехметровых пластов пыли*

#1295 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (23 Январь 2016 - 14:32) писал:

*выпал из другого портала на Теню вместе с кучей пиксиков* Здравствуй дом отчий, подними глаза на вернувшееся дитя свое! *чихнул от трехметровых пластов пыли*

*приземлилась на мягкую пыль и не ушиблась* Привет, фейка-еврейка души моей. Как дела?

#1296 OFFLINE   Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • :

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияТенька (23 Январь 2016 - 14:30) писал:

*выпала из портала прямо в центр персидского ковра вместе с кучей снега* Привет дом родной, прими блудную дщерь свою в теплые мягкие объятия.

*поднимаясь и продираясь сквозь метры пыли, спрашивает* Есть чо для ленивых? *намекая на заклинания для уборки*

UPD
А вот фейкой-еврейкой не надо :D

Сообщение отредактировал Вейлиги Северная: 23 Январь 2016 - 14:35

#1297 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:37

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (23 Январь 2016 - 14:34) писал:

*поднимаясь и продираясь сквозь метры пыли, спрашивает* Есть чо для ленивых? *намекая на заклинания для уборки*

*сожгла домик Адеско Файр и чекпоинтнула* Чистотаааа!

Сообщение отредактировал Тенька: 23 Январь 2016 - 14:38

#1298 OFFLINE   Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • :

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:42

Просмотр сообщенияТенька (23 Январь 2016 - 14:37) писал:

*сожгла домик Адеско Файр и чекпоинтнула* Чистотаааа!

*радостный поцеловал жену* Какая ты у меня смышленая умница! :3 *где-то над ухом раздалась тактичное КХЕ-КХЕ от подпаленных пиксиков и Нила, который, обожемой, все еще здесь и все еще имеет виды на Тенечку*

#1299 OFFLINE   Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • :

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:45

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (23 Январь 2016 - 14:42) писал:

*радостный поцеловал жену* Какая ты у меня смышленая умница! :3 *где-то над ухом раздалась тактичное КХЕ-КХЕ от подпаленных пиксиков и Нила, который, обожемой, все еще здесь и все еще имеет виды на Тенечку*

*упала на диван трупом недельной НЕсвежести* Тенька выросла. Самогону и портовых профурсеток мне! *хотела махнуть рукой, но так как труп недельной несвежести, то кисть упала прямо на лицо, отвалившись*

#1300 OFFLINE   Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • :

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:50

Просмотр сообщенияТенька (23 Январь 2016 - 14:45) писал:

*упала на диван трупом недельной НЕсвежести* Тенька выросла. Самогону и портовых профурсеток мне! *хотела махнуть рукой, но так как труп недельной несвежести, то кисть упала прямо на лицо, отвалившись*

*цыкнул, покачал головой, велел пиксикам тащить нитки, профурсеток, и Сурию. А. ПОгодите, это не из той оперы...*
А ты шо стал? *На Нила смотрит так* Иди мне помоги ее на стол перекласть. *Нил стоит и помаргивает*  Эй! *достал из вечного кармана рыбку и приманивает слепоглухонемного белобрысого мужа жены*

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru