Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 8 Голосов

Домик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1301 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:56

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (23 Январь 2016 - 14:50) писал:

*цыкнул, покачал головой, велел пиксикам тащить нитки, профурсеток, и Сурию. А. ПОгодите, это не из той оперы...*
А ты шо стал? *На Нила смотрит так* Иди мне помоги ее на стол перекласть. *Нил стоит и помаргивает*  Эй! *достал из вечного кармана рыбку и приманивает слепоглухонемного белобрысого мужа жены*

*рассматривает руку, забавно шевелящую пальчиками* Не надо меня на стол, мне и тут неплохо, только нитки и иголку подкиньте по старой дружбе..

#1302 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:08

Просмотр сообщенияТенька (23 Январь 2016 - 14:56) писал:

*рассматривает руку, забавно шевелящую пальчиками* Не надо меня на стол, мне и тут неплохо, только нитки и иголку подкиньте по старой дружбе..

*почти приманил Нила* Не-е-е-ет... на-а стол тебя сейчас пе-е-е... *Нил подошел и вдарил Вейке рыбкой по мордашке, а то чо она* Ауч. *потирает щеку, а Нил пока штопает жену, прямо на диване*

#1303 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:11

Просмотр сообщенияВейлиги Северная (23 Январь 2016 - 15:08) писал:

*почти приманил Нила* Не-е-е-ет... на-а стол тебя сейчас пе-е-е... *Нил подошел и вдарил Вейке рыбкой по мордашке, а то чо она* Ауч. *потирает щеку, а Нил пока штопает жену, прямо на диване*

*штопается на диване* Нам срочно нужны гости, а то скучно. НАДО МЯСО!

#1304 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:13

Просмотр сообщенияТенька (23 Январь 2016 - 21:11) писал:

*штопается на диване* Нам срочно нужны гости, а то скучно. НАДО МЯСО!

Где же ж я тебе гостей возьму, рыбка моя? *уныло так, безысходно* Вы, негодяи, ищите гостей быстрее! *прикрикнул на пиксиков, но те обиделись и просто пошли есть* От рук отбились, ироды. *убежал куда-то на Чердак, многообещающе гремит*

#1305 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:51

Ай-лю-лю, красавицы! *в проёме показалась пантера в тюрбане и чёрном пальто* Кто тут гостей звал?
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#1306 Тенька

Тенька

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 07:33

Просмотр сообщенияМуррена Ракхмунен (02 Февраль 2016 - 22:51) писал:

Ай-лю-лю, красавицы! *в проёме показалась пантера в тюрбане и чёрном пальто* Кто тут гостей звал?

Мы! Вейка, гости! Муррена, ты неожиданная, как рояль в кустах черники, в хорошем, ясное дело, смысле. *подорвалась с дивана от счастья*

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru