Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Творческие Посиделки Мортиса. Беседа За Чашкой Какао

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Immor Mortis

Immor Mortis

Ищущий бессмертия

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 21:41

Пока мое творчество варится в собственном соку в интернете и активно расползается по библиотекам) организую тему для обсуждений, вопросов мне родному и просто общения) Милости просим)
In order to ensure our security and continuing stability, the Republic will be reorganized into the First Galactic Empire...for a safe and secure society!

#2 Crane

Crane

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 23:09

Ну так организуйте. Скажите что-нибудь вумное, чтобы было на что ответить.

#3 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 17:02

Наконец добралась до странички на СИ, буду читать потихоньку. Про что-то менее существенное буду писать скорее всего здесь, на СИ отпишусь разве, что по окончанию чтения.
We are the black light, we shine there no others dare.

#4 Immor Mortis

Immor Mortis

Ищущий бессмертия

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 01:53

О, это хорошо, жду мнения. Мне тут буквально на днях заявили, что в Мортисе несколько пафосен стиль:)
In order to ensure our security and continuing stability, the Republic will be reorganized into the First Galactic Empire...for a safe and secure society!

#5 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:39

Цитата

в Мортисе несколько пафосен стиль
Мне кажется, что уже довольно давно произошла так сказать подмена понятий. Ведь настоящий пафос - это могучие и героические движения души, это подвиг, в соответствующем литературном обрамлении. Но мы как-то привыкли называть пафосом и то что, к нему не относится - велеречивость, вычурность, тяжеловесность или архаичность стиля.
Пафос в истинном понимании я пока не увидела, а в искаженном - даже не знаю.. я по крайней мере не заметила.
We are the black light, we shine there no others dare.

#6 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:15

Эх. а мне теперь нельзя твое какао((( Из-за неперносимости лактозы. Хнык. Хнык. Хнык.
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#7 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 19:13

Просмотр сообщенияЛиэнь (27 Июль 2018 - 00:15) писал:

Эх. а мне теперь нельзя твое какао((( Из-за неперносимости лактозы. Хнык. Хнык. Хнык.
Попробуй низколактозное молоко, оно даже мне зашло) (а по цене примерно такое же, как и обычное) Ну или тогда тебе на козьем можно, на рисовом, на соевом, на кокосовом - вариантов море)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#8 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 19:41

Ophelia
Козье мне на вкус не нравится, а кокосовое - вариант)))
Вообще, я спокойно пью капучино в том же Макдаке или Шоколаднице, так что все зависит от качества молока. Но там, я боюсь, играет роль, что молока немного, и кофе как-то нейтрализует. А чистое какао я не рискну - последний раз, когда я пыталась его выпить, мне было очень-очень плохо полночи:D
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#9 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 19:54

Просмотр сообщенияЛиэнь (02 Август 2018 - 19:41) писал:

Ophelia
Козье мне на вкус не нравится, а кокосовое - вариант)))
Вообще, я спокойно пью капучино в том же Макдаке или Шоколаднице, так что все зависит от качества молока. Но там, я боюсь, играет роль, что молока немного, и кофе как-то нейтрализует. А чистое какао я не рискну - последний раз, когда я пыталась его выпить, мне было очень-очень плохо полночи :D
Ох, бедняга, это ужасно... И попробуй низколактозное, оно на вкус от молоко не отличается (но на нем, почему-то, пышнее взбиваются блины)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru