Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Прошу Совета По Поводу Размещения На Сайте

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Ifear

Ifear

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 00:05

Здравствуйте!
У меня возникло несколько вопросов.

1) Я пишу рассказы в жанре ужасы и фэнтези. Можно опубликовать произведения такого жанра на вашем сайте?
2) Если читатели оценят работу и я решу обратиться с ней в издательство, то никаких проблем быть не должно? Просто не знаю, можно обратиться с рассказом в издательство, которое я ранее опубликовал на вашем сайте?

Извините за столь глупые вопросы.

Сообщение отредактировал Ifear: 20 Март 2013 - 00:12

#2 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 01:15

Цитата

Я пишу рассказы в жанре ужасы и фэнтези. Можно опубликовать произведения такого жанра на вашем сайте?
Публикуйте смело и то и другое. Правда всё опубликованное проходит модерацию, но фэнтези точно пропустят, а судя по тому, что я выкладывал комикс (не свой), где было, например, вот такое, то и с ужасами проблем быть не должно. Только матом проном не злоупотребляйте. :)

Цитата

Просто не знаю, можно обратиться с рассказом в издательство, которое я ранее опубликовал на вашем сайте?
По закону право на результаты творчества принадлежат автору. А выкладывал ли он их самиздатом или нет - не важно. Наоборот, положительные отзывы читаталей будут для издателя только плюсом.
Пример - комикс "Некромантийя" (1-я часть). Он был выложен во множестве мест, в т.ч. и здесь, растащен по блогам, дневникам и прочим вКонтактам. И когда автор понесла издателю первую часть (вторая пока рисуется), то дала ему ссылки на отзывы. Только благодаря обилию положительных отзывов он и решил, что это будут брать.

Сообщение отредактировал Kamean: 20 Март 2013 - 01:16

Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#3 Ifear

Ifear

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:24

Спасибо большое =)
Буду страться и писать.

#4 Ifear

Ifear

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 16:33

Просто есть одна почти готовая повесть, которую я хотел бы выложить на этот сайт для критики. А если все будет хорошо, то возможно пойду в издательство.
Думаю проблем не будет =)

Сообщение отредактировал Ifear: 20 Март 2013 - 16:33

#5 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 01:56

Не за что.

Смело выкладывайте, но читая отзывы отличайте критику от критиканства, т.к. всегда были и будут те, кому доставляет удовольствие ругать, что бы они не увидели.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru