Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Deus Ex. Human Revolution

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Северный Ветер

Северный Ветер

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 08:37

Изображение

В 2011 заняла второе место в номинации «RPG года» и первое место в номинации «Игра года» (Мнение редакции) журнала «Игромания».
Второе место в номинации «Игра года» по итогам всенародных игровыборов 2011, проходивших на сайте журнала «Игромания» уступив The Elder Scrolls V: Skyrim.
Получила награду «Лучшая игра 2011 года» по версии журнала «Страна Игр».

Но интересно услышать мнение Дримлян - настолько ли хороша она, как считают многие?

#2 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 12:49

Могу сказать лишь то, что она красивая. XD И озвучена хорошо. XD Так как играю я более, чем хреново, я была наблюдателем)
Изображение

#3 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 18:54

Интересная, умная, атмофсерная, заставляющая думать и в отличие от Mass Effect 3 с реально уместными концовками.
Одним словом, одна из лучших игр, в которые я играл за последнее время.

#4 Северный Ветер

Северный Ветер

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 19:04

Локализация - довольно хороша (особенно учитывая тот факт, что это игра). Некоторые диалоги хочется прослушать полностью.
Красивость? Не знаю, есть интересные детали, но чего-то не хватает.

Атмосфера не впечатлила. Не верю. Ни в какую. Читая книги, газеты, всюду ползая, со всеми разговаривая, выполняя все, что только можно выполнить... Нет тревоги за что-нибудь вообще. Раздражает лабиринтность. Тупики. Даже пытаясь оторвать свой взгляд от тех предметов, что используются в прохождении, все одно - общей, цельной и живой картины не ощущаю. Отсутствие жилых квартир... м-м, раздражает - как минимум. Но - нравятся диалоги. Это, конечно, все - после Dishonored и волей-неволей идут сплошные сравнения. Нравится отсутствие ощущения, что тебя используют, и ты этого как будто не замечаешь. Но атмосфера не нравится. Раздражают панки, бомжи и гражданские, что постоянно торчат - фикусы! - на одном и том же месте и выполняют одни и те же действия. Постоянно возникает желание использовать Перенос, гы. Нравится взлом.

А еще - логотип. Глупость, но он чудесен.

#5 Северный Ветер

Северный Ветер

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 20:39

Много говорилось о различии вариантов прохождения. Не совсем так. Ты идешь только туда, куда позволяют модификации. Не без исключений, конечно.

#6 Remeslennik

Remeslennik

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:24

Фанат серии Deus Ex.
Локализация, конечно, на пять баллов.
Радует кучей способов прохождения миссий, а так же ответлённость. Но концовки не сильно порадовали.

#7 Dober L.

Dober L.

Бродячий бард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 16:58

Игрушка довольно занятная ( прошёл на 2 раза. Пилота так спасти и не удалось). Жаль только, что не получится прокачать всю ветку навыков и приращений ((

Не суди о конфете по её обёртке !

#8 Diagon

Diagon

Диссидент

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 17:36

Игра очень хороша, редкость среди современных игр. Прошел несколько раз. Купил лицензию, даже с учетом того что проходил ранее. Играл разными стилями, разные варианты действий, на разных уровнях сложности. Даже получил "Пацифиста". Но разочаровало одно - концовки зависят только от последних минут игры.

"То, что я говорю сегодня, завтра будут говорить все, даже не помня, кто вбил им это в башку.

Конечно, люди имеют на это право, ведь я сам не помню, кто вбил мне у башку эти мысли: это - Zeitgeist"

Б. Шоу

Изображение

#9 Arcanit

Arcanit

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:04

Эта игра сильно поразила. Среди игр с подобным сочетанием жанра и стиля - самая лучшая для меня.
Сотня масок, девяносто семь лиц и так мало душ...

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru