Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Монстры, Мутанты, Чудища, Уроды И Т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Опрос: Ваши страхи и предпочтения

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Кого вы боялись или боитесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Ваши любимые монстры и мутанты?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Китиара

Китиара

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 14:30

Боюсь насекомых...До ужса боюсь))Даже бабочек))
Когда оса засетает в комнату всегда ухожу оттуда и жду,пока она не вылетит или пока её не выгонят))
А люблю я домовых и полтергейстов всяких))Вот не знаю почему))
-Но я, к сожалению, не умею видеть барашка сквозь стенки ящика. Может быть, я немного похож на взрослых. Наверно, я старею.
(с)Маленький Принц

#27 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:59

О, Leora, таракашки! Не стоит их боятся. Они безобидны, только ноги у них больно колючие. А еще, если взять крупного мадагаскарца в руки, он может ВНЕЗАПНО очень громко и резко зашипеть. Многие от неожиданности аж выпускают таракана из рук.

#28 Leora

Leora

я бомж...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 17:00

Просмотр сообщенияAnonymus (28 Февраль 2010 - 15:59) писал:

О, Leora, таракашки! Не стоит их боятся. Они безобидны, только ноги у них больно колючие. А еще, если взять крупного мадагаскарца в руки, он может ВНЕЗАПНО очень громко и резко зашипеть. Многие от неожиданности аж выпускают таракана из рук.

да конечно!.. особенно когда их до плохого слова и они особо крупных размеров...
бррр!!!!! :whistling:
дома хорошо зато в гостях на халяву

#29 Волхв.

Волхв.

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:52

:whistling: А извените что за страшилка и в каком фильме была (Девочку с темными волосами закрывающими лицо) что это
Изображение

#30 Kris007

Kris007

Охотник на любых монстров.....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:18

Просмотр сообщенияВолхв. (28 Февраль 2010 - 22:52) писал:

:whistling: А извените что за страшилка и в каком фильме была (Девочку с темными волосами закрывающими лицо) что это

Звонок и проклятье!!!

#31 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 01:19

Волхв, ты про Самару? или Содаку? (в японской версии звонка)

в Проклятии нет таких девочек с волосами. там "тётя, с оторванной челюстью" и мёртвый мальчик.

Сообщение отредактировал TeRanIka: 01 Март 2010 - 03:59

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#32 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 03:10

Насекомые! В Индии с ними особая проблема - они там повсюду. Особенно большие жирные сколопендры, которые грызут бетон)

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#33 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 11:12

Цитата

Моими любимыми монстриками всегда были лангольеры. Кинг навсегда!
о, а я уж думала, что на Дриме не найду единомышленников))) мне вот всегда было интересно, а как у них зубы вращаются? они же должны хоть как-то крепиться на челюсти..

Ну, по первому вопросу: я - одна из тех трёх счастливчиков, которые боятся "себя в зеркале". Не, ну я не до такой степени страшная, просто говорят, что глаза - это как вход в душу человека, и я не хочу и побаиваюсь смотреть именно в глаза "себе".. Боюсь отражения своей души.. а материальных противников просто как-то не боюсь совсем.

А по второму - ещё очень люблю эту "сладкую парочку", хотя чисто по ностальгии:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   34,39К   1 Количество загрузок:

Изображение

#34 Волхв.

Волхв.

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 12:15

Просмотр сообщенияTeRanIka (01 Март 2010 - 01:19) писал:

Волхв, ты про Самару? или Содаку? (в японской версии звонка)

в Проклятии нет таких девочек с волосами. там "тётя, с оторванной челюстью" и мёртвый мальчик.
Просто в вариате на вопрос, Кого вы боялись или боитесь, есть такой вариант, Девочку с темными волосами закрывающими лицо, ну я и спросил,  а можно подробнее про этих страшилок "тётя, с оторванной челюстью" и мёртвый мальчик  :whistling:
Изображение

#35 DEVIL

DEVIL

дитя тьмы

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 20:42

Терпеть не могу зомби и прочую ходячую мертвечинку
So let suffer in a kingdom, Where there is no hope and good,
Where a hopelessness, a pain and shouts, Have mixed up in the heart of fire
.

Изображение

#36 Emmo4-ka

Emmo4-ka

Mother-Confessor

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 20:52

Изображение
Боялась ее после просмотра "звонка"... а вообще, очень сильно пугает женщина из японского фильма "один пропущенный звонок".. бррр...

А люблю я.. хм.. выбирала между призраками, драконами и демонами... решила поставить галочку за демонов... всегда тянуло меня на темное...
Изображение

"Когда-нибудь вы станете достаточно взрослыми, чтобы снова прочитать сказки" ©

#37 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 21:24

Цитата

А люблю я.. хм.. выбирала между призраками, драконами и демонами... решила поставить галочку за демонов... всегда тянуло меня на темное...
в мире куча животноподобных, козлоподобных уродливых демонов... и только в двадцатом веке, с уходом от корней и новыми технологиями их стали изображать как то что на этом рисунке))) это скорее инкуб/суккуб (впрочем и те изображались как весьма уродливые существа).

Сама в американской версии фильма не очень)))) симпатичного ребёнка взяли на роль, не испугал))) хотя причина наверно кроется в том, что Звонок американский я смотрела в зрелом возрасте, когда кроме экзаменов ничего напугать не может.

а у Джодель Фёрланд хорошо получилась сыграть дьявола. хорошая девочка, только она могла так сыграть: "Смотри... Я вся горю."

Цитата

"тётя, с оторванной челюстью" и мёртвый мальчик
ну Проклятие посмотрите и там будет поподробнее))) про женщину, сына и их кошку - которых убили. а вот кто и зачем - рассказывается в фильме. а параллельно эти женщина-сын-кошка убивают людей, коснувшихся "проклятия", места где их убили. очень нравится в этом фильме сцены где нечисть охотится за женщиной-врачом. позавидуешь изобретательности этих мертвецов)))

#38 Taviliss

Taviliss

Night Silence

• Мечтатель
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 21:39

Я  Монстров, Мутантов, Чудищ, Уродов каждый день вижу,когда в школу прихожу. Каких только экземпляров не встретишь!

Как и большинство боюсь пауков габаритами больше сантиметра,и всё ползающее,имеющее больше двух пар ног/лапок/щупалец/ложноножек/т.д

Сообщение отредактировал Taviliss: 01 Март 2010 - 21:39

Изображение
Follow your fate...

#39 StrangerInTheNight

StrangerInTheNight

Странствующая в ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 23:08

насекомые)) их не переношу)) а пауков панически боюсь))) уж-жас)) противно и страшно))
Когда 29 гремучих змей боятся одинокой полевки...

#40 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 22:09

Просьба не обижать драконов! Драконы - не монстры и не мутанты! Они... они - драконы, и этим всё сказано!
А боюсь я девочку... и мертвецов... и гигантских членистоногих из фильмов фантастики... Что же до любимых монстриков, так это орки и оборотни. Одинаково симпотяжки!
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#41 Vierlyn

Vierlyn

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 16:07

Я после просмотра "Нерожденного" боюсь этого Джамбика) Ну и когда "Призраки в Коннектикуте" посмотрела, тоже было жутко.
А вообще, боюсь домовых, барабашек и всякого такого. Особенно после того, как полажу на каком-нибудь сайте с мистическими историями :whistling:
I'm mad. You're mad. We're all mad here.

#42 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 17:13

Цитата

Я после просмотра "Нерожденного" боюсь этого Джамбика)
жесть конечно. но страшнее был живой ребёнок, с которым гг оставалась нянькой и который ей чуть лицо не исполосовал))) а Джамбу ничего так, синеглазый))))

#43 Fender

Fender

...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 21:27

после просмотра "Четвертого вида" осознал всю ничтожность нашей цивилизации...перед теми,кто спокойно проникая в наше сознание сводит с ума,вызывая сильнейшие галюцинации...
этим "неземным" не составляет труда парализовать наши тела оставляя сознание включеным,похищать нас ночью из наших кроватей,проводить какие-то опыты и позже возвращать на место предварительно стерев из памяти недавние события....
может кого-то из нас уже похищали...а утром он вставал,одевался и ни в чем не бывало шел на работу,учебу..и т.д...
становится страшно от мысли что ты ничего не контролируеш...

в случае с вышеперечисленными фреди крюгерами у нас есть (хоть один) шанс спастись...(перестать верить  :whistling: )
но в случае с "ними" у тебя нет ни единого шанса на противостояние......

P.S.может баян,может я слишком впечатлительный...но после просмотра боялся спать...как в последний раз лет в 8 от "Фреда"...
Изображение

Искренность в небольших дозах опасна, а в больших — смертоносна.

#44 Лиа

Лиа

Женщина в миниатюре

• Мечтатель
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:54

Боюсь и ненавижу пауков, гусениц и тараканов. Боюсь их до дрожи, до истерики и нервной чесотки. Как только увижу кого-то из перечисленных - стремлюсь уничтожить гадов любыми средствами (обувью, газетой, мобильным телефоном, палкой...) Смерть паукам  :teehee: !
А также не люблю девочку с длинными черными волосами, закрывающими лицо. Она напоминает мне об изуродованной мною кукле. Кстати, кукла до сих пор где-то на даче на чердаке валяется. Ни за что туда не зайду, хотя по-хорошему надо было бы сжечь уродца... :whistling:

А люблю драконов. Они хоть и грозные, но всё же не нежить. Да и я какой-то частью души - дракон.
Сильный - это не тот, кто выжил. Это тот, кто выбрал медленную смерть.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru