Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Трактир "мандрагора"

Трактир эльф фэнтези обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#26 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:13

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:08) писал:

Сударь, да вы воруете бизнес (и бабки) у Шизиков. Одобряю.
*смеется* Злюка ты, Адекват! Почему бы двум Трактирам мирно не существовать по соседству? В каждом своя атмосфера, в каждый приходишь за разным. В Перекрестке, вон, Шиза лютует, а здесь еще посмотрим. На данный момент здесь вполне себе уютно.

#27 Knight of Light

Knight of Light

Ищу Святой Грааль

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:16

Просмотр сообщенияKecha (31 Март 2013 - 12:09) писал:

А нечисти можно? *подозрительно невинно хлопнула глазами, переминаясь на пороге с ноги на ногу*
Ну как вам сказать, видите знак начерканный над порогом? Это "Окотограмма Мэрлина" - не одна нечисть тут и пяти минут не протянет.
Я написал то, что мне хотелось прочитать. Люди этого не писали, пришлось самому.
                                                                                                                            Клайв Стейплз Льюис

Pax vobiscum!

#28 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:16

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:12) писал:

Неа. Мы скорее не мухи, а тараканы. Ибо последние приспосабливаются к любым условиям.

О, да тогда гоните смокера в шею, ибо он лич.
*Готовлюсь получить от него подзатыльник*

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:11) писал:

Верно. Пшля вон!
напомню оркам и троллям здесь тоже нечего делать. *получает от Ангела подзатыльник*
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#29 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияKecha (31 Март 2013 - 12:13) писал:

*смеется* Злюка ты, Адекват! Почему бы двум Трактирам мирно не существовать по соседству? В каждом своя атмосфера, в каждый приходишь за разным. В Перекрестке, вон, Шиза лютует, а здесь еще посмотрим. На данный момент здесь вполне себя уютно.
Знаешь, шиза зараза летучая, инакомыслящих (и конкурентов) не терпит, так что готовьтесь к войне.
*довольный тем, что ляпнул гадость, сажусь за стол, и кладу на него ноги*

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:16) писал:

напомню оркам и троллям здесь тоже нечего делать. *получает от Ангела подзатыльник*
Тааак! Орков тут нет, а тролли не есть нечисть.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#30 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:16) писал:

Ну как вам сказать, видите знак начерканный над порогом? Это "Окотограмма Мэрлина" - не одна нечисть тут и пяти минут не протянет.
*надевает на Кичу амулет, позволяющий противостоять знаку*

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:17) писал:

*довольный тем, что ляпнул гадость, сажусь за стол, и кладу на него ноги*

Тааак! Орков тут нет, а тролли не есть нечисть.
Ну, знаешь ли, по тебе не скажешь. Ноги со стола, живо! не в своей кладовке
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#31 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:19

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:18) писал:

Ну, знаешь ли, по тебе не скажешь. Ноги со стола, живо! не в своей кладовке
Не трындите. Я есть существо высшее, ничьему указу не подчиняющиеся. Тебе тем более.
*Подумал, и дал темной подзатыльник в ответ. Рука "случайно" оказалась в ежовой рукавице*

Сообщение отредактировал АДекват: 31 Март 2013 - 12:20

Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#32 Kecha

Kecha

мелкая болотная нечисть

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:20

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:18) писал:

Хозяин точно против не будет?

#33 Knight of Light

Knight of Light

Ищу Святой Грааль

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:22

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:19) писал:

Не трындите. Я есть существо высшее, ничьему указу не подчиняющиеся. Тебе тем более.
*Подумал, и дал темной подзатыльник в ответ. Рука "случайно" оказалась в ежовой рукавице*
Администрация трактира в лице меня и моего грифона просит господина Адеквата снять ноги со стола! Все таки эльфийская работа!

Сообщение отредактировал Knight of Light: 31 Март 2013 - 12:23

Я написал то, что мне хотелось прочитать. Люди этого не писали, пришлось самому.
                                                                                                                            Клайв Стейплз Льюис

Pax vobiscum!

#34 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:26

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:22) писал:

Администрация трактира в лице меня и моего грифона просит господина Адеквата снять ноги со стола! Все таки эльфийская работа!
Господин Адекват просит не орать на него администрацию. Все таки вымирающий вид. ^^

#35 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:19) писал:

Во-первых, нерусь ты моя, гномянская, ТЁМНАЯ пишется с заглавной буквы!! Ну, а во-вторых, я понимаю, что великая Шиза добралась и до тебя и перепутала всё, что было у тебя в голове, но хватит уже о своём "величии". *рукояткой меча ударяет гнома в челюсть*
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#36 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:31

Дилетанты... фуфло ваша "Октограмма " супротив "Вольчего крюка", про "Ногу друида" - вообще молчу. И, таки АДик - просто по-приколу, троллить тут - табу! Просто посмотрим. что из этого получится... :ph34r:   А иначе - леща дам :angry:

Сообщение отредактировал Smoker: 31 Март 2013 - 12:32

«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#37 Knight of Light

Knight of Light

Ищу Святой Грааль

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:33

Администрация просит господина Адеквата уведомить её, что ещё за "вымирающий вид" представляет собой вышеназванная персона?

А господина Смокера просим выражаться литературным языком!

Сообщение отредактировал Knight of Light: 31 Март 2013 - 12:33

Клайв Стейплз Льюис

Pax vobiscum!

#38 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:33

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:28) писал:

Во-первых, нерусь ты моя, гномянская, ТЁМНАЯ пишется с заглавной буквы!! Ну, а во-вторых, я понимаю, что великая Шиза добралась и до тебя и перепутала всё, что было у тебя в голове, но хватит уже о своём "величии". *рукояткой меча ударяет гнома в челюсть*
Цыц. Будешь раскручивать свое эго методом опускания моего - поставлю в игнор. Все равно Хр@новый ты собеседник.

#39 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:31) писал:

Администрация проси господина Адеквата уведомить её, что ещё за "вымирающий вид" представляет собой вышеназванная персона?

Trollus Severus Adhecvatus - тролль северный, обыкновенный. ^_^
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#40 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:34

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:33) писал:

Администрация просит господина Адеквата уведомить её, что ещё за "вымирающий вид" представляет собой вышеназванная персона?

А господина Смокера просим выражаться литературным языком!
Я дворф (гном, если по Толкину), коих тут один. К тому же паладин, коих тут два (еще есть елф Свет).

#41 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:35

Знаете в чём отличие "Мандрагоры" от "Перекрёстка"? Здесь вежливей))
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#42 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:35

Просмотр сообщенияSmoker (31 Март 2013 - 12:34) писал:

Trollus Severus Adhecvatus - тролль северный, обыкновенный. ^_^
Не трындите, Смокер, не трындите.

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:35) писал:

Знаете в чём отличие "Мандрагоры" от "Перекрёстка"? Здесь вежливей))
Ну мы это исправим. ^^

#43 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:33) писал:

Цыц. Будешь раскручивать свое эго методом опускания моего - поставлю в игнор. Все равно Хр@новый ты собеседник.
На себя посмотри *показывает недогному язык*
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#44 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:34) писал:

еще есть елф Свет

Хе-хе-хе... :D

Литературным - так литературным. ^_^

#45 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:35) писал:

Ну мы это исправим. ^^
и в чём тогда будет разница? здесь также троллят, да ещё и если ругаться начнут, то вообще никаких различий я видеть не буду.
и кстати, собеседник я хороший, начитанный. Это твоя проблема в том, что ты не можешь заговорить со мной на общие темы
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#46 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:36) писал:

На себя посмотри *показывает недогному язык*
Но со мной люди общаются. А с тобой нет.
*достаю из рюкзака живого краба, который кусает обнаглевшего Падшего ангела за язык*

#47 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:35) писал:

Не трындите, Смокер, не трындите.

Ой, простите - Trollus Kopipastus Severus Adhecvatus... :D

#48 Knight of Light

Knight of Light

Ищу Святой Грааль

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:34) писал:

Я дворф (гном, если по Толкину), коих тут один. К тому же паладин, коих тут два (еще есть елф Свет).
Гномы - не вымирающий вид, я только что из северных гор, там одни гномы!
                                                                                                                            Клайв Стейплз Льюис

Pax vobiscum!

#49 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:40

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:38) писал:

и в чём тогда будет разница? здесь также троллят, да ещё и если ругаться начнут, то вообще никаких различий я видеть не буду.
и кстати, собеседник я хороший, начитанный. Это твоя проблема в том, что ты не можешь заговорить со мной на общие темы
Потому, что я разговариваю о фентези и политике. О фентези ты не шибко много знаешь, а политика - не женское дело. -_-

#50 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:40

Ладно, серьёзно, АДик - мы ж токмо Шизам на мозги капать должны - здешние-то ничего нам не сдалали. Что ж тогда хай-то равзводить? К тому же - Ангел нейтралитет держит, ну, вроде как...

Темы с аналогичным тегами Трактир, эльф, фэнтези, обсуждение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru