Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Трактир "мандрагора"

Трактир эльф фэнтези обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#51 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:41

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:38) писал:

Но со мной люди общаются. А с тобой нет.
*достаю из рюкзака живого краба, который кусает обнаглевшего Падшего ангела за язык*
Я не Падший Ангел. И с чего ты взял, что со мной не общаются? У меня здесь есть друзья, просто ты в них не входишь. *мгновенно выставляет руку вперёд и пускает в гнома сферу чистой энергии*
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#52 Knight of Light

Knight of Light

Ищу Святой Грааль

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:38) писал:

и кстати, собеседник я хороший, начитанный.
Кстати о начитанности, если кому-нибудь угодно по обсуждать литературу, милости просим!
(Особенно XIX век, в общем классику)

Сообщение отредактировал Knight of Light: 31 Март 2013 - 12:44

Я написал то, что мне хотелось прочитать. Люди этого не писали, пришлось самому.
                                                                                                                            Клайв Стейплз Льюис

Pax vobiscum!

#53 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:43

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:38) писал:

Гномы - не вымирающий вид, я только что из северных гор, там одни гномы!
Приведите хотя бы одного, говорящего. Вот здесь *тыкаю пальцем на карту Дима* таковых нет. Ну кроме меня. И Ульрика, который исчез за месяц до моего появления.

Просмотр сообщенияSmoker (31 Март 2013 - 12:40) писал:

Ладно, серьёзно, АДик - мы ж токмо Шизам на мозги капать должны - здешние-то ничего нам не сдалали. Что ж тогда хай-то равзводить? К тому же - Ангел нейтралитет держит, ну, вроде как...
Не гоните. Ангел ужо как месяц продалась буржуям из их рода. По этому она за них считается. Как прихвостень.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#54 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:44

Просмотр сообщенияSmoker (31 Март 2013 - 12:40) писал:

Ладно, серьёзно, АДик - мы ж токмо Шизам на мозги капать должны - здешние-то ничего нам не сдалали. Что ж тогда хай-то равзводить? К тому же - Ангел нейтралитет держит, ну, вроде как...
Да, держу, и не вроде как. но если некоторые не прекратят выставлять рога, то могу и вступить к Шизам.
Кстати, Ади, а с чего ты взял, что я в фэнтези не смыслю? Если ты со мной о нём не говорил, это не значит, что я в нём не смыслю. Кстати, а ты не шаришь в мифологии, так ведь?
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#55 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:41) писал:

Я не Падший Ангел. И с чего ты взял, что со мной не общаются? У меня здесь есть друзья, просто ты в них не входишь. *мгновенно выставляет руку вперёд и пускает в гнома сферу чистой энергии*
*Кушаю подлетающею сферу чистой вкусной энергии :lol: * Твои друзья личности не реальные. Шизики не в счет - я на них обиделся.
Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#56 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:42) писал:

Кстати о начитанности, если кому-нибудь угодно по обсуждать литературу, милости просим!
(Особенно XIX век, в общем классику)
Одна из последних мною прочитанных книг "мартен иден". Зацепило. Читал кто?

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:43) писал:

Не гоните. Ангел ужо как месяц продалась буржуям из их рода. По этому она за них считается. Как прихвостень.
С чего ты это взял? Если я редко заговариваю с вами, а больше с ними неужели ты думаешь, что я против вас? К тебе в голову не приходила мысль, что это из-за вашего отношения ко мне я ни с кем из вас не веду тёплые дружеские беседы?
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#57 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:44) писал:

Кстати, а ты не шаришь в мифологии, так ведь?

Нет бога иного, чем двуединый Бог-Император-Президент МедоПутин! :D
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#58 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:44) писал:

Да, держу, и не вроде как. но если некоторые не прекратят выставлять рога, то могу и вступить к Шизам.
Кстати, Ади, а с чего ты взял, что я в фэнтези не смыслю? Если ты со мной о нём не говорил, это не значит, что я в нём не смыслю. Кстати, а ты не шаришь в мифологии, так ведь?
Шарю. В Русской, ибо все иностранное считаю за бред. B)
Если ты шаришь в фентези, то расскажи, что скомуниздил Мелькор с паучарой на пару?

#59 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:46) писал:

*Кушаю подлетающею сферу чистой вкусной энергии :lol: * Твои друзья личности не реальные. Шизики не в счет - я на них обиделся.
*заинтересовано смотрит на гнома у которого начинает разлогаться желудок* Единственный настоящий шизик из нас это ты.  параноик.
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#60 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:50

Просмотр сообщенияSmoker (31 Март 2013 - 12:47) писал:

Нет бога иного, чем двуединый Бог-Император-Президент МедоПутин! :D
Нет. Есть Великий и Единый Путин, но он существует в трех воплощениях В Путине - президенте, Медведеве - премьере, и Шойгу - святом мин. оборонки.)))

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:47) писал:

*заинтересовано смотрит на гнома у которого начинает разлогаться желудок* Единственный настоящий шизик из нас это ты.  параноик.
Ну ты первая оскорблять начала, помни. И сфера вполне съедобная. Скажу больше, мой желудок переварит Уран - 235, после того как я наглотался воды во время купания в Барнаулки.

#61 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:50

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:47) писал:

Если ты шаришь в фентези, то расскажи, что скомуниздил Мелькор с паучарой на пару?

Задолбал... *фейспалм* Ну-ка, скажи-ка мне, знаток фэнтези - чем ведьмак цеха Кота отличается от оного из цеха Змеи? Или, как звали последнего Архидемона Пятого Мора? :angry:
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#62 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:50) писал:

Нет. Есть Великий и Единый Путин, но он существует в трех воплощениях В Путине - президенте, Медведеве - премьере, и Шойгу - святом мин. оборонки.)))

Ну ты первая оскорблять начала, помни. И сфера вполне съедобная. Скажу больше, мой желудок переварит Уран - 235, после того как я наглотался воды во время купания в Барнаулки.
Так-так-так...на этом остановимся. Как это я тебя оскорблять начала, а?

Просмотр сообщенияSmoker (31 Март 2013 - 12:50) писал:

Задолбал... *фейспалм* Ну-ка, скажи-ка мне, знаток фэнтези - чем ведьмак цеха Кота отличается от оного из цеха Змеи? Или, как звали последнего Архидемона Пятого Мора? :angry:
*завороженно смотрит на лича с отвисшим подбородком*
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#63 Knight of Light

Knight of Light

Ищу Святой Грааль

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:53

Господа Адекват и Смокер! Если вы зашли сюда ругаться, троллить и обсуждать политику милости просим перейтив другой трактир!
Я написал то, что мне хотелось прочитать. Люди этого не писали, пришлось самому.
                                                                                                                            Клайв Стейплз Льюис

Pax vobiscum!

#64 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияSmoker (31 Март 2013 - 12:50) писал:

Архидемона звали Уртемиэль, Кошачьи спекуются на защиту, Змеиные - самые низшие. Различия очевидны.

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:53) писал:

Господа Адекват и Смокер! Если вы зашли сюда ругаться, троллить и обсуждать политику милости просим перейтив другой трактир!
Захотим - уйдем. *дает подзатыльник администратору* Не захотим - не уйдем. *Еще раз дает ему подзатыльник*

#65 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:56

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:53) писал:

А жалеть-то не будете, ежели я вас тут с АДиком наедине оставлю? Уйти-то я могу, но тогда он за вас примется... :huh:

#66 Knight of Light

Knight of Light

Ищу Святой Грааль

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:46) писал:

Одна из последних мною прочитанных книг "мартен иден". Зацепило. Читал кто?

Я читал, правда давно. И меня не зацепило, честно говоря не понял идею романа.
                                                                                                                            Клайв Стейплз Льюис

Pax vobiscum!

#67 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 12:52) писал:

Так-так-так...на этом остановимся. Как это я тебя оскорблять начала, а?

*завороженно смотрит на лича с отвисшим подбородком*
Когда назвала шизиком и параноиком.

#68 Knight of Light

Knight of Light

Ищу Святой Грааль

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:58

Господина Адеквата просим администрации подзатыльники не давать! Между прочем мой грифон тоже укусить может!

Клайв Стейплз Льюис

Pax vobiscum!

#69 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:55) писал:

Архидемона звали Уртемиэль, Кошачьи спекуются на защиту, Змеиные - самые низшие. Различия очевидны.

Умница. Знаешь. А теперь переведите:
Shock ebasit hissra. Meraas astaarit, meraas itvasit...

#70 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 13:01

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:56) писал:

Я читал, правда давно. И меня не зацепило, честно говоря не понял идею романа.
А мне очень понравилось. Мартин пытался сначала добиться Руфи, а после уже нашёл себя. А идея в том, что общество продажно. Взгляните сами, он голодал, не ел днями, а они не протянули ему ни куска хлеба, а когда он разбогател и приобрёл известность даже враги вдруг начали ему улыбаться.

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 12:56) писал:

Когда назвала шизиком и параноиком.
Во-первых, я называла вещи своими именами, а во-вторых, а кто меня называл падшим ангелом? прихвостнем?

Сообщение отредактировал ТёмныйАнгел: 31 Март 2013 - 13:01

"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#71 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Просмотр сообщенияSmoker (31 Март 2013 - 12:59) писал:

Таак. Я тебе сюжетным знатаком зарекомендовался. Переводчиков ищи в другом месте.

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 13:01) писал:

Таак. Я тебе сюжетным знатоком зарекомендовался. Переводчиков ищи в другом месте.

Сообщение отредактировал АДекват: 31 Март 2013 - 13:01

#72 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Просмотр сообщенияSmoker (31 Март 2013 - 12:59) писал:

Это латынь?
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

#73 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияKnight of Light (31 Март 2013 - 12:58) писал:

Господина Адеквата просим администрации подзатыльники не давать! Между прочем мой грифон тоже укусить может!
*Молча подхожу к администрации и даю обоим подзатыльник*

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 13:01) писал:

Во-первых, я называла вещи своими именами, а во-вторых, а кто меня называл падшим ангелом? прихвостнем?
Я тоже называю вещи своими именами. И темный ангел и падший ангел разве не одно и тоже? :huh:

#74 Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияТёмныйАнгел (31 Март 2013 - 13:01) писал:

Это латынь?

Это кослун. Язык косситов.

#75 ТёмныйАнгел

ТёмныйАнгел

Крылатая леди...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияАДекват (31 Март 2013 - 13:03) писал:

Я тоже называю вещи своими именами. И темный ангел и падший ангел разве не одно и тоже? :huh:
Нет :mellow: это разные вещи <_<
"- Книгу писать буду.
- Зачем?
- Читать нечего" (с)

Темы с аналогичным тегами Трактир, эльф, фэнтези, обсуждение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru