Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

А Давайте Похвастаемся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#51 Shamana

Shamana

L’esprit d’escalier

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:06

Просмотр сообщенияЛиэнь (12 Октябрь 2010 - 18:43) писал:

Хех, всегда считала гордость самым страшным своим недостатком. Я очень гордая и очень много чем горжусь, пытаюсь с этим бороться, но получается плоховато.
Больше всего, только не смейтесь, горжусь тем, как сидела раньше каждое лето и переписывала школьные тетрадки. Ага. Скажем, было у меня три тетради по физике: за 7, 8, 9 классы. А я села, переписала все красивым почерком в одну тетрадь, на каждой странице - по рисунку, и плюс еще на полях узоры. Типа косички обычной, но гораздо-гораздо сложнее и замысловатее, и чтобы не сбиться. чтобы везде они были одинаковые, и еще раскрасить. И таких тетрадей у меня много было... потом почти все выкинула, оставила пару на память, ту же физику и биологию, кажется. Вот ими горжусь чудовищно, считаю чуть ли не самым большим подвигом в своей жизни, ибо как же тяжело было сидеть и несколько часов подряд, день за днем, рисовать эти долбанные косички на полях!!!!:DDD
Маш, но зачем? :blink:

Изображение

#52 sangrientaKaileena

sangrientaKaileena

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 15:00

Горжусь тем, что попала в мишень из лука 30 раз за 30 минут и ни разу не промахнулась. (такая маленькая гордость за сегодня, а вообще горжусь много чем, но молчу, чтоб не сглазили :D )

Сообщение отредактировал sangrientaKaileena: 14 Октябрь 2010 - 15:06

#53 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 520 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 18:23

Просмотр сообщенияShamana (12 Октябрь 2010 - 20:06) писал:

Маш, но зачем? :blink:

Чтоб силу воли тренировать)))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#54 Мив-шер

Мив-шер

Мега-счастливый котенок XD

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 16:59

Горжусь,что котёнка с дерева сняла:rolleyes:

Мудрая кошка не полагается на эмоции,и наблюдает не вынося суждений.

#55 дракониха

дракониха

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 08:50

Вчера поймала в клубе воришку, залез в чужой кармае. Только почему то нет гордости, а тоько очень грустно, а его , если честно ,жаль. Мы иногда с ним играли, чинили ракетки, пили чай, он много что помогал.Этим бы я гордилась.

#56 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 10:39

Горжусь тем, что являюсь 2 года подряд лучшим чтецом, вхожу в 10 эрудитов России, занимаю призовые места на олимпиадах и конференциях, имею звание "Хрустальный голос", играю в школьной команде по волейболу, имею автограф Турчинского за месяц до его смерти, горжусь тем, что я КОЗЕРОГ :D... Ну и ещё много чего ХD
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#57 alesyaovsyannikova

alesyaovsyannikova

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 18:01

Не знаю сложный это вопрос.
Учебой? Да у меня аттестат с отличием из школы, красный диплом техникума и красный диплом с отличием института, куча грамот и благодарностей. Четыре года к ряду я пишу людям авторские дипломы на "отлично" и решаю разные контрольные работы. Но это не гордость. Я это могу потому и делаю.
Работой? Я началара ботать с 17 лет по профессии,уже через 3 года я стала главным бухгалтером, еще через два нашла работу где платят в 1,5 раза больше, а буквально в понедельник мне предложили работу оплачиваему втрое против нынешнего с перспективой курирования по всему центрально-черноземному региону.Ко мне обращаются по профессиональным вопросам многие кто учился со мной,а порой и люди с большим стажем. Горжусь ли я этим? Наверное нет, потому что считаю,что так и должно быть у каждого,кто стремиться стать настоящим профи в своей области.
Хобби? Я вышиваю, вяжу,делаю поделки,шью исторические костюмы,пишу рассказы, некоторые из них даже побеждали на литературных конкурсах в области, обучаю английскому (хотя и не имею соответствующего образования,просто в помощь другу). Но и это не гордость, мне это нравится,а потому удовольствие не может вызывать гордость, это как гордиться тем,что ты ешь шоколад который любишь.
Серьезные увлечения? Я состою в военно-историческом клубе реконструирующем 9-11 века викингов, шью ребятам костюмы, фехтую на мечах, еще я серьезно занимаюсь больше 7 лет массажем. Гордиться ли этим? Но ведь наверняка я могу делать это лучше,и всегда буду хуже многих в этих областях.
Друзьями? Близкими? Я их просто безмерно люблю и всегда сделаю все, что в моих силах для них. А гордиться я ими не могу,потому что гордиться чужими заслугами глупо.
Умом? Характером? Главное чтобы людям было рядом комфортно, близким и не очень. Это не повод для гордости, это повод для самосовершенствования.
Я не употребляю алкоголь вообще,никогда не курила.Но ведь это нормально! Как можно гордиться тем, что ты живешь так как определено для человека?
Поступки? Я каждый год езжу в детдом и привожу детям конфеты;я подкармливаю уличных собак, кошек и птиц; я помогаю незнакомым бабушкам и дедушкам донести тяжелые сумки; я выдернула из-подколес автомобиля 8-летнего мальчика,попав под них сама (к счастью отделалась красивым полетом в сугроб и вывихом лодыжки); я не дала двум подросткам изнасиловать двушку, хотя у них был пистолет; я единственная кто приехал поздравить с Днем Рождения девушку у которой нашли СПИД (все просто побоялись, хотя мы и не были подругами) и зашла в тот момент когда она резала себе вены (ее спасли, так еще и оказалось что диагноз неправильный был). Я не горжусь этим,просто я не смогла бы жить,зная что я этого НЕ сделала.
Так чем я горжусь? Наверно единственное чем я действительно горжусь,так это тем, что перевоспитала сама себя. Я была очень замкнутой,мало разговорчивой и с полным отсутствием воли, легко поддаваясь любым внешним воздействиям,боясьновых людей, новых обстоятельств, всего... Теперь у меня есть свое собственное мнение, свои цели, свои ценности в жизни, никем кроме меня самой не определяемые. А про степень моей общительности сейчас наверное надо спрашивать моих друзей и просто знакомых. Вот такая личная победа,сделавшая меня такой какая я есть. ;)

#58 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:43

У меня первая публикация в журнале! Ураа!!!
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#59 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:10

Ничем. Даже как-то наоборот. Нейтрально ко всему отношусь.
потому что мы ангелы

#60 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:45

Не то чтобы горжусь, но у Уважаю себя за то:
Наконец-то переехала и сделала ремонт в собственной квартире )))
Оформила торговый зал книжного, где я тружусь (в одну каску) в китайском стиле к Новому году )))
Сделала таки загранпаспорт )))
А с остальным еще работать и работать...

Изображение

#61 Flare

Flare

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:45

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого нифига не выйдет.

Собой по-мелочи горжусь довольна, когда что-л. получается сделать хорошо (вообще гордыня вроде как грех?! :pinch: ).
Но обычно это всё затуманивают новые цели и задачи, и, либо радость от их достижения, либо разочарование от провала, но в независимости от результата снова и снова появляются новые цели...планы... ^_^

Сообщение отредактировал Flare: 09 Ноябрь 2011 - 10:46

Цветы… Конфеты… И без меня?!

#62 Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

Your kestrel in the hyperspace.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:44

Чем гордиться в 14-летнем возрасте?..Только поступками, сама я страшный урод с мерзким доставучим характером.Три года подряд подбирала и выхаживала слётков сорок и сойчонка (успешно улетали), а в этом году бесплатно работала на Станции Юннатов.Переселила в новый просторный вольер четырёх пустельг, одна была пости ручная.Увы, потом одна улетела, а остальных сожрали (меня не было в городе тогда), я пошла в администрацию Станции, сказала им о том, что вольеры недостроены и почему не достроили, за это меня и выгнали оттуда.Не боюсь хищных птиц.Совсем.Не боюсь змей, ящериц, пауков и вообще живности.Не матерюсь, о курении и проч. не может быть и речи.Поклонница...Не, это не гордость, это шиза.Вот и всё, пожалуй.
It's time!

#63 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:54

ни чем не могу хвастатса иль гордитса-ибо мне это грех.в рай не попаду.
но тут иногда такие штуки пишут...и как в одном фильме было сказано:ну ты мэн!с меня пиво.

#64 Попандопуло

Попандопуло

Могу и голыми руками...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 14:26

А я очень тщеславная личность, люблю собой погордиться. Горжусь тем, что не кричала во время схваток и потуг, что рожала молча и без жалоб, горжусь, что ни разу не возникло малодушной мысли сделать кесарево "потому что может быть больно". Горжусь, когда смогу промолчать во время ссоры.
"- А дверь прорубил?
- Нет!
- Значит, они так в окно и лазют?
- Кто?
- Ну, петровцы..."

#65 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 21:31

горжусь своими успехами, горжусь успехами своих друзей. много чем горжусь вообще =) хоть я и пытаюсь это тщательно скрыть, но, чёрт, горжусь =)

Сообщение отредактировал Imperator: 09 Ноябрь 2011 - 21:32

#66 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 01:01

О, как интересно) Особой скромностью я не страдаю, поэтому отвечу честно. Лично я горжусь тем, что поступила в МГУ, не заплатив за это ни копейки и не имея там ни одного знакомого, горжусь выбранной "неденежной" профессией историка, горжусь своими курсовыми и дипломами, в которые вкладываю намного больше трудов, чем большинство, но которые представляют собой вполне полноценные научные статьи, горжусь своим логическим мышлением, некоторыми (далеко не всеми!) стихами и рисунками, а также собственной грамотностью. Горжусь своим чудом сохраненным человеколюбием, упорством и умением ладить с людьми. А еще тем, что я, гуманитарий представитель социальной науки, прекрасно разбираюсь в математике и даже использую ее в своих работах. Горжусь своими чудесными родителями и совершенно невероятным мужем вместе со всем, что он делает, особенно, как музыкант. Горжусь некоторыми своими поступками, но рассказывать о них не могу, поскольку все они связаны с личной жизнью других людей. Есть еще и мелочи, но это - главное и основное.
И да, я знаю, что я тщеславная и самовлюбленная. И обожаю поговорить о себе) Но это уже, конечно, не предмет гордости, а просто факт.

Сообщение отредактировал Knjagna: 10 Ноябрь 2011 - 01:08

Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#67 пассионарий

пассионарий

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 11:32

А я горжусь, тем что этим летом, двух подростков из моря вытащил когда они тонули в шторм, паренек и девченка лет по 16.

#68 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:52

Горжусь тем, что, кажется, научилась не опаздывать на работу... для меня это всегда было проблемой. А сейчас я живу в одном городе, работаю в другом, автобус по расписанию, не дай бог опоздать...) это дисциплинирует. Еще горжусь тем, что на работе я старшая медсестра, что есть стимул совершенствоваться, что мы уже выдержали несколько проверок СЭС, и смывы хорошие, что коллектив у нас прекрасный. Горжусь тем, что смогла стать более терпимой к чужим слабостям и научилась в целом не судить людей строго, смогла жить в ладу с окружающим миром и самой собой.

Сообщение отредактировал Ничья дочь: 11 Ноябрь 2011 - 21:53

Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#69 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:41

У меня нет заслуг, которыми можно было бы именно гордиться. А из личных достижений - всевозможные победы на олимпиадах в школьные годы. Один раз даже было второе место по русскому языку в городе. В вузе учусь только на отлично (хотя не уверена, что продержусь и этот семестр). Несколько лет назад похудела более чем на 20 кг. В детстве успела выхватить щенка из-под ехавшей машины. Ну и всё.
В стране Дипломии
Изображение

#70 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:56

Ну, если только похвастаться...
1. У меня киндер обалденно танцует. В ансамбле. Пластичный, красивый, умный, общительный, положительный, адекватный. В кого - непонятно. 13 лет ему.
2. Как - то раз в 30 градусный мороз идя с работы, мимо кладбища, разрулила ситуацию. Вижу - у ограды (сплошной двухметровый забор) ажиотаж - несколько тёток преклонных лет пытаются достать изза забора орущего кота. Дырок нет, а кот орёт. Припоминаю, что он орал ещё час назад, когда я шла там-же, возвращаясь из аптеки. Выясняю у тёток, кто готов забрать обитателя кладбища домой, чтоб жить с ним долго и счастливо. Вручаю ей сумку с зарплатой, новым фотоаппаратом, документами и др необходимыми вещами (зарплата, к слову, была нехилая), и пуховик. Лезу через забор. В темноте по голосу сто лет в сугробах среди могил ищу идиотского кота. Беру его варежками, ибо он , падла, ещё и царапается. Иду обратно, предполагая, что тётка уже на полпути к дому, с моим барахлом. И, дальше начинается хэппиэнд! Радуюсь, что все на месте и ждут нас с распростёртыми объятьями. Расстаюсь с котом. Воссоединяюсь с сумкой и пуховиком. Хромаю к остановке, полностью удовлетворённая . Кстати, все мои три кота - найдёныши. Теперешний вообще взят взрослым. И все красавцы, умницы и приживалы.
потому что мы ангелы

#71 Аргентина...

Аргентина...

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 18:35

А я горжусь тем, что наконец  смогла найти парня, не стесняющегося позировать мне в обнаженном виде.  :blush: Я рисую. А сейчас  так мало осталось сочувствующих людей!... Но что-то я отошла от темы. Ещё горжусь своими шикарными волосами и... Ещё, наверное, тем, что танцую на празднике вальс с самым прекрасным человеком на земле! :rolleyes:
Изображение
...И пусть весь мир вздрогнет от твоей улыбки...

#72 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:23

Просмотр сообщенияSiu (11 Ноябрь 2011 - 23:56) писал:

Ну, если только похвастаться...
1. У меня киндер обалденно танцует.

Ну понеслааась))) А мой за прошедший месяц с турниров две медали за 1 место привез. В том и моя заслуга, ибо тренировочный процесс у нас контролируется даже строже, чем учебный))

#73 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 23:05

Попандопуло,

Цитата

Горжусь тем, что не кричала во время схваток и потуг, что рожала молча и без жалоб, горжусь, что ни разу не возникло малодушной мысли сделать кесарево "потому что может быть больно"
и чё??

#74 леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 23:09

Siu, мои аплодисменты :thumbsup:

#75 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 00:45

Горжусь своими работами из бисера и достижениями в школьных олимпиадах. А вообще я горжусь собой =D Тем, какая я)))
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru