Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Ожидаемый Фильм

анонс афиша скоро в кино киноинтрига премьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#101 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 01:01

Просмотр сообщенияХисимэль (29 Январь 2016 - 19:29) писал:

Напиши, плиз, отзыв ))
Когда посмотрю - напишу обязательно)) Но человек, горячо рекомендующий данный фильм к просмотру был просто в шоке)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#102 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 01:09

Был в шоке в хорошем или в плохом смысле этого слова?
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#103 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 13:24

Просмотр сообщенияKamean (31 Январь 2016 - 01:09) писал:

Был в шоке в хорошем или в плохом смысле этого слова?
Ну, вообще то надо было написать "он был в полном ах....е", но выражаться на форуме не принято, даже в хорошем смысле этого слова))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#104 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 00:40

Ясненько :)

#105 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:20

Все равно, бум ждать ))))
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

#106 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 22:24

16 ноября обещают новый фильм по сценарию Роулинг "Фантастические твари и где они обитают". Весьма интересно.
https://youtu.be/Aa36_g2uuBk
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#107 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 00:40

Поглядим! Но, на всякий случай, не будем особо надеяться, чтобы не вышло, как с "Пробуждением Силы".

#108 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:04

Долгонько ждать... Зато там будет Герминегр )))
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Интерактивная игра по ГП

#109 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 05:25

Случайно набрел на сериал "Черные паруса". Не новый - вышел в 2014 году, но именно такой фильм о пиратах я ожидал - серьезное, кровавое кино, а не диснеевский водевиль.

Изображение

Начал смотреть - что сразу не понравилось - никудышный подбор главных героев. Режиссеры явно не читали Стивенсона. Флинт - мы видим образованного интеллектуала, интеллигентного капитана, опасающегося бунта на корабле.

Изображение

У Стивенсона образ Флинта ужасен - синерожий пьяница, одно упоминание имени которого приводило моряков в ужас. Какой там бунт?! На корабле была железная дисциплина. Даже после его смерти, услышав крик "Дарби Макгроу! Рому!", который спародировал Бенн Ганн на острове Сокровищ, привел членов команды Флинта в неописуемый ужас. Его должен был сыграть Энтони Бишоп, сыгравший Синглтона. Вот это пират!

Изображение

Изображение

Джон Сильвер, по кличке "долговязый" - большой и высокий, крепкий мужчина с крупным лицом, обладающий на Морже огромным авторитетом. Одиозный и привлекательный персонаж. Как он сам любил говорить о себе - "Одни боялись Пью, другие — Флинта. А меня боялся сам Флинт!". А вот это - "Через час те из вас, кто останутся в живых - позавидуют мертвым!". Это ж величина! Кстати, как по мне,  лучший образ Сильвера из всех, что я видел - получился мультяшный, в "Планете сокровищ". А вот  в кино, к сожалению, такого типажа нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А в сериале мы видим среднего роста смазливого латино а-ля "спениш стайл", типа Антона Бандераса, эдакого хитрого мошенника. Ну какой же это Сильвер?

Изображение

Ну да ладно, есть два, или три сезона. Буду смотреть, что же наваяли парни из Stars.

Сообщение отредактировал baltazaran: 28 Март 2016 - 05:30

#110 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 14:11

О, забавно! Я тоже случайно набрела на этот сериал )))
Интерактивная игра по ГП

#111 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияХисимэль (28 Март 2016 - 14:11) писал:

О, забавно! Я тоже случайно набрела на этот сериал )))
Что-то в этой тематике есть, да? Главные герои - в конец испорченные преступники, злобные, коварные, жестокие и кровавые отбросы общества, которых не хотелось бы повстречать в море, путешествуя на круизном лайнере, но при этом просто завораживают зрителя или читателя. А фильмов серьезных на эту тему практически нет. Я вот все льщу себя надежной дождаться эпической полнометражки, но, пока никто почему-то за это не взялся. Придется смотреть сериал с плохо подобранными типажами - я аж скривился, когда увидел Сильвера, который прячется в трюме во время морского сражения..

#112 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:28

если я правильно понял о каком сериале речь, то, увидев отрывок из него, в глаза бросился основной грех сегодняшних сериалов - зализанные актёры с молодыми лицами. Там, где должны быть посечённые ветром лица, пожелтевшие зубы, усталость в глазах, у них играют современные чистые зализанные студенты, что вгоняет в неприятное чувство замалчивания и притворства, когда я должен делать вид, будто не замечаю всей постановочности от откровенной халтуры при таких-то имеющихся мощностях.

#113 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:52

Просмотр сообщенияJamP (28 Март 2016 - 22:28) писал:

если я правильно понял о каком сериале речь, то, увидев отрывок из него, в глаза бросился основной грех сегодняшних сериалов - зализанные актёры с молодыми лицами. Там, где должны быть посечённые ветром лица, пожелтевшие зубы, усталость в глазах, у них играют современные чистые зализанные студенты, что вгоняет в неприятное чувство замалчивания и притворства, когда я должен делать вид, будто не замечаю всей постановочности от откровенной халтуры при таких-то имеющихся мощностях.
Я чуть не выбросил монитор, когда увидел, кто играет Сильвера. Захотелось схватить того, кто отвечал за подбор актеров за голову, и хватить его парочку раз об что нибудь потверже. А вот образ Синглтона - это пират, так пират! Он сразу потянул на себя внимание, на его фоне на экране потерялись все. Я даже где-то надеялся, что сейчас кто-то скажет, что самом деле Флинт - это он. Ан нет. Его оставляют на вторых ролях, а потом и вовсе, как я прочитал на форуме, убили практически в самом начале первого сезона. Большая ошибка - как режиссерская, так и коммерческая.  

Изображение

#114 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 03:19

Несмотря ни на что - жду новый сезон "Игры престолов".
Любопытно посмотреть 3-й Дивергент (в нормальном качестве). Возможно - Орудия смерти 2: город праха. Если выйдет.
Аватар-2 тоже нужно (бы) глянуть.

Всё жду, когда ж голливуд начнет экранизировать Желязны... наверное - не дождусь в этой жизни.

Графика становится всё лучше, а сценарии - всё хуже. Имхо. Ничего, по сути,  "не цепляет". Издевательство над Хоббитом - попросту огорчила (как ранее расстроил - т. н. Властелин Колец). Берется название и... с чистого листа пишется сценарий, мрак - "по мотивам". Некая вольность изложения или трактовка - ну, ладно. Совсем уж "резать по живому" - не есть хорошо.

Чего бы эдакого посмотреть-то...

#115 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 00:39

Просмотр сообщенияsan_san (18 Апрель 2016 - 03:19) писал:

Всё жду, когда ж голливуд начнет экранизировать Желязны... наверное - не дождусь в этой жизни.
Или Гаррисона. Вот бы "Мир смерти" кто-нибудь снял.

#116 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 00:41

А что же никто не говорит о том, что Поттериада продолжается? https://www.youtube....h?v=ViuDsy7yb8M

#117 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 04:03

Просмотр сообщенияbaltazaran (19 Апрель 2016 - 00:39) писал:

Или Гаррисона. Вот бы "Мир смерти" кто-нибудь снял.
Кстати - да. Интересно было бы посмотреть.

#118 spacecat

spacecat

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:38

Очень жду Отряд Самоубийц http://films.imhonet...lement/9795339/ - единственную надежду в киновселенной ДС

#119 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 22:07

"Отряд..." тоже оч жду, большие надежды на фильм возлагаю

#120 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 21:55

Еще один промо-ролик по "Волшебным тварям и местам их обитания" -

#121 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 22:26

А вот еще - прикольный, такой, филмец ожидается

#122 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:35

Выглядит неплохо - будем посмотреть. :)

#123 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 02:17

Хм, любопытно. Хавьер Бардем умеет играть отмороженных маньяков. Интересно, как он будет будоражить зрителя в образе пирата Салазара. И, очень надеюсь, на этот раз посмотреть не ха-ха водевиль, а серьезное кино о пиратах, хотя вряд ли студия Диснея работает в таких жанрах.

#124 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 00:15

Выглядит интересно!
К тому же рейтинг не соплиый PG-13, а 16+. Так что есть надежда на хорошее кино.

Цитата

хотя вряд ли студия Диснея работает в таких жанрах.
Если финансвовые аналитики заявят, что PG-13 исчерпал себя - будут работать в тех рейтингах, что не успели приесться.

ЗЫ
Салазар чем-то напомнил Джокера - постаревшего и перешедшего от сортирного юмора к чёрному.

ЗЗЫ
На 1:10 пират без верхней части головы, всё, что выше носа - срублено. Он, конечно, уже мёртв, но всё равно интересно - как он видит? Внутренним взором? :)

Сообщение отредактировал Kamean: 10 Октябрь 2016 - 00:16

#125 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 02:46

Просмотр сообщенияKamean (10 Октябрь 2016 - 00:15) писал:

Выглядит интересно!
К тому же рейтинг не соплиый PG-13, а 16+. Так что есть надежда на хорошее кино.
И музычка такая серьезная сопровождает трейлер - вряд ли такие зловеще-маньячные нотки подходят для детского кино

Если финансвовые аналитики заявят, что PG-13 исчерпал себя - будут работать в тех рейтингах, что не успели приесться.
Поттериада ведь повзрослела в последних сериях - герои начали целоваться и убивать. Может и Каррибиада наконец повзрослеет.

Салазар чем-то напомнил Джокера - постаревшего и перешедшего от сортирного юмора к чёрному.
Есть некоторое отличие - герой Леджера всю дорогу тянет прикол, пусть и отмороженный, а вот типаж Бардема-злодея к шуткам как-то не расположен - он чудит всерьез.

На 1:10 пират без верхней части головы, всё, что выше носа - срублено. Он, конечно, уже мёртв, но всё равно интересно - как он видит? Внутренним взором? :)
Они же духи, обитающие в мертвом теле, а духам для видения глаза не нужны.

Осталось чуть больше месяца до премьеры еще одной главы из вселенной Поттериады.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru