Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Ожидаемый Фильм

анонс афиша скоро в кино киноинтрига премьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#126 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 23:14

Согласен.

Цитата

Есть некоторое отличие - герой Леджера всю дорогу тянет прикол, пусть и отмороженный, а вот типаж Бардема-злодея к шуткам как-то не расположен - он чудит всерьез.
Вполне возможно.

Цитата

Они же духи, обитающие в мертвом теле, а духам для видения глаза не нужны.
Я знаю, просто, до сих пор, глаза обычно оставляли. :)
А в группе Дрима в ВК тизер не оценили - обозвали шлаком и выложить не дали. :)

Знаю, посмотрим, что за история будет. Интересно, Грин де Вальд так и останется за кадром или появится?

Сообщение отредактировал Kamean: 11 Октябрь 2016 - 23:31

Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

#127 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:58

Изгой 1 - ну кто что думает? Я, после 7-го ни на что не надеюсь. Тем более, что уже заметил странности: во втором эпизоде ЗС уже была полностью разработана и чертежи - готовы, в третьем - строилась, а в Изгое, который, по сути - 3,5 (между 3-м и 4-м) - зачем-то для её сторительства понадобился учёный, сидящий в глуши. Что-то мне кажется, что его притянули за уши сугубо ради драмы.

http://www.youtube....h?v=97WVCJ3pa24

http://www.youtube....h?v=L_BN9CqOPnE

Сообщение отредактировал Kamean: 16 Октябрь 2016 - 20:59

#128 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 06:08

Просмотр сообщенияKamean (16 Октябрь 2016 - 20:58) писал:

Изгой 1 - ну кто что думает? Я, после 7-го ни на что не надеюсь. Тем более, что уже заметил странности: во втором эпизоде ЗС уже была полностью разработана и чертежи - готовы, в третьем - строилась, а в Изгое, который, по сути - 3,5 (между 3-м и 4-м) - зачем-то для её сторительства понадобился учёный, сидящий в глуши. Что-то мне кажется, что его притянули за уши сугубо ради драмы.

http://www.youtube....h?v=97WVCJ3pa24

http://www.youtube....h?v=L_BN9CqOPnE
Судя по всему наблюдается та же картина, как и в Пробуждении лопоухого ситха  - при грандиозных декорациях  отсутствует грандиозный герой. В предыдущих картинах, начиная с 4-й и заканчивая 3-й,  таких героев было сразу несколько. В последних версиях ЗВ - ни одного. Ни злодея, ни героя. По крайней мере в тизере я их не заметил.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#129 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 23:15

В тизере - один Вейдер тянет на героя. Но он там будет явно в эпизодах, иначе на его фоне оставшиеся "геройчики" совсем потеряются.

#130 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:42

Просмотр сообщенияKamean (30 Октябрь 2016 - 23:15) писал:

В тизере - один Вейдер тянет на героя. Но он там будет явно в эпизодах, иначе на его фоне оставшиеся "геройчики" совсем потеряются.
Посмотрел список актеров, и фильмы, в которых они играли - звезды второстепенных ролей. Единственный, кто тянет на актера из "топовой" обоймы - Миккельсен. Но фильмы, в которых он играл главные роли бюджеты не срывали. Алан Тьюдик сыграл второстепенную роль в "Светлячке", так же как Женевьев Орейли - в двух "Матрицах" и в ЗВ-3. Такое впечатление, что из франшизы вытягивают деньги, как из старой клячи, которую вот-вот отправят на бойню, поэтому решили на актеров не тратиться.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#131 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 06:45

Еще один промо-ролик к "Фантастическим тварям", с комментариями Роулинг и актеров, сыгравших главные роли -

#132 san_san

san_san

Желязны - мертв. Амбер - жив!

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 21:33

Жду игрищ престолов. Первую серию нового сезона - со мной согласовали, выйдет - как подарок на мой день рождения, 29 мая Изображение

Пустячок, а - приятно.

#133 Celestialdragon

Celestialdragon

Постоянно ратую за справедливость)

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 01:48

baltazaran, а всегда ли нужны знаковые герои и злодеи? Почему бы не снять просто интересную историю во вселенной Звёздных войн? А деньги пытаются вытягивать из всех франшиз сейчас, бездари, думающие только о деньгах и не имеющие новых идей, добрались до проектов с хорошей историей и пакостят. В игровых франшизах творится то же самое.
san_san А как же книга? Я вот уже её долго жду... И мечтаю, чтобы она вышла раньше следующего сезона. Ибо сериал интересен, но это другая история... Киношная, а не Мартиновская.

#134 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияCelestialdragon (14 Ноябрь 2016 - 01:48) писал:

san_san А как же книга? Я вот уже её долго жду... И мечтаю, чтобы она вышла раньше следующего сезона. Ибо сериал интересен, но это другая история... Киношная, а не Мартиновская.
Денег нет Изображение Купил только три тома. Комлю деньги на "продолжение банкета". Крах рубля (два года назад) изрядно испортил покупательную способность.
Расхождение с книжной версией - огромные. Надо как-то сподобиться и прикупить остальные книжки, к весне. Как писатель Мартин мне не понравился (не Желязны и не Азимов. Тем паче - не Толкиен.), но прочитать надо. Книжка поинтересней киноверсии, как всегда.
Поскольку автор сценария (сам Мартин) еще жив, то содержимое телесериала, всё же, ближе к оригиналу. "Коллегам" Толкиена - не так повезло, над Профессором киношники просто "произдевались вдосыть", исковеркав оригиналы - до безобразия неузнаваемости.

#135 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:27

baltazaran, а всегда ли нужны знаковые герои и злодеи? Почему бы не снять просто интересную историю во вселенной Звёздных войн?
У всех по разному -  я расскажу, как я это воспринимаю. Как бы шикарно не нарисовали вселенную, это лишь декорации для действующих лиц, эдакая дорогая оправа к хорошему бриллианту. Таким бриллиантом является герой, хотя зачастую поярче смотрятся злодеи. И вот когда одиозная фигура появляется в хорошем ракурсе, да на фоне шикарных декораций, да под хорошее музыкальное сопровождение - тогда муравьи табунами начинают бегать от затылка к заднице и обратно. А когда этого нет, то получается что-то неполное и скучноватое.

Изображение

Насчет ракурсов - классика жанра. Представь себе вселенную Терминатора без вот этого -

Изображение

А деньги пытаются вытягивать из всех франшиз сейчас
Как сказал герой одного фильма: "Да меня не деньги беспокоят, а ТОЛЬКО деньги".

Сообщение отредактировал baltazaran: 14 Ноябрь 2016 - 20:48

#136 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 00:36

Только деньги, да уж. Кстати, в целом Дарта Мола можно отнести просто к харизматичным злодеям, а не супер злыдням) Хотя конечно сложно представить фильмы без героев, я бы таким назвал Живая сталь, хотя наверно там есть цель - сильный противник. А так да, вы наверно правы, фантастику и фэнтези сложно представить без таких представителей. Эта наверно уже другой жанр смотреть нужно, где могут быть истории просто про жизнь)
san_san, сначала хотел попробовать оправдать режиссёра Властелина колец, но вспомнил, как я был недоволен тем, что в первом фильме не хватало событий, которые мне нравились в книге и как я плевался на Хоббита. Врунцы они. Но радует наличие положительных примеров. Первый сезон Игры престолов был максимально приближен к книге, я прям восхищался этим)

#137 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 01:30

Много-разно. Когда я не увидел персонажа Том-Бомбадилл... Я подумал... Шутка. Они не читали "Сильмариллион", а они... и не читали. Ну и - всё.

Игра престолов... сложные впечатления. Не понял (пока) жанр. Может дойдет до... "концовку подскажет зритель".  ПРоведем опрос в фейсбук - "чем всё кончится" и - ву-а-ля.

Бред какой-то. Автор "гнется" не от фантазии своей, а от... денег.  Имхо.
// Хорошо, Желязны не дожил до "жкранизации", Хроники Амбера - следующие после "Престолов..." Жду с ужасом.

#138 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 02:04

Надеюсь, что в перспективе прочитаю произведения, которые вы указали, но на данный момент их не читал, как и Стивена Кинга, однако жду экранизации Тёмной башни.
Спросить у пользователей? Это опасно, так две части последних Герои меча и магии запороли.

#139 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 02:16

Просмотр сообщенияCelestialdragon (15 Ноябрь 2016 - 02:04) писал:

Надеюсь, что в перспективе прочитаю произведения, которые вы указали, но на данный момент их не читал, как и Стивена Кинга, однако жду экранизации Тёмной башни.
Спросить у пользователей? Это опасно, так две части последних Герои меча и магии запороли.

Вы ж видите статистику.
Человек пять живых, остальные - боты.

Херосы... Сын поставил с год - 3-й. БЕЗ онлайн.
Я спросил про поздние версии (сыну 26 лет). он ответил кратко: дерьмо. На-фиг.
Ну... Дерьмо. значит... так и есть. Он играл в 1-е, когда еще в школу не ходил. Верю.

#140 Celestialdragon

Celestialdragon

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 03:14

san_san, про вопрос к пользователям - это я про ваше предложение "Проведем опрос в фейсбук - "чем всё кончится" и - ву-а-ля." Это действительно опасно, не ведомо, как режиссёры интерпретируют мнение общества)))
// Я и ваш сын ровесники. Правда, третьи герои - игра нашего поколения)

#141 san_san

san_san

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 03:56

Просмотр сообщенияCelestialdragon (15 Ноябрь 2016 - 03:14) писал:

san_san, про вопрос к пользователям - это я про ваше предложение "Проведем опрос в фейсбук - "чем всё кончится" и - ву-а-ля." Это действительно опасно, не ведомо, как режиссёры интерпретируют мнение общества)))
// Я и ваш сын ровесники. Правда, третьи герои - игра нашего поколения)
Ну... про ровесников - вам вилнее, конечно.
В начале 90-х было много. Разного.

Сегодня... мне лично - плевать на всё. Но: Я был  и остался фанат игры Arcanum. И единственый вменяемый владелец интернет-ресурсов по теме.
Любопытно, могу я стать первым по запросу,,, назовите, как там праильно обзначить?..
Не в деньгах вопрос. А в обозначении - точек приложения. Всего лишь.

Есть вопросы - есть ответы. Нет - нет. Я только делаю сайты. Почти - только.

#142 Quercus

Quercus

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:39

baltazaran, а всегда ли нужны знаковые герои и злодеи? Почему бы не снять просто интересную историю во вселенной Звёздных войн? А деньги пытаются вытягивать из всех франшиз сейчас, бездари, думающие только о деньгах и не имеющие новых идей, добрались до проектов с хорошей историей и пакостят. В игровых франшизах творится то же самое.
Согласен, я еще лет 15 назад убедился, что Американцев волнует прибыль. Снимая фильмы, полностью искажают сюжет на свой взгляд, меня тогда взбесило, как они переписали мифы древней Греции. Для них нет ничего святого кроме денег. Им надо создать экшен, зрелищность,.. . Цена вопроса? - Любой ценой!

#143 Quercus

Quercus

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 16:42

Просмотр сообщенияCelestialdragon (15 Ноябрь 2016 - 03:14) писал:

Я и ваш сын ровесники. Правда, третьи герои - игра нашего поколения)
+10 к Вашему поколению! )))

#144 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:24

жду как ни странно фильм "28 панфиловцев" по двум причинам
1) люблю ходить на дико трэш
2) не верю что наши могут снять что то достойное про Вторую Войну.

#145 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 01:07

Почему бы не снять просто интересную историю во вселенной Звёздных войн?
Что интересно - ЗВ Пробуждение Силы - 3-й по кассовым сборам за всю историю кинематографа - 2,06 млрд. долл. А Изгой - 1 - уже на 20 месте, с доходом в половину от предыдущей части - 1,05 млрд. долл. Надо думать следующий фильм будет еще в половину менее кассовым. Спасибо студии Уолта Диснея за благополучное захоронение Саги и Лукасу, который "не уберег" свое детище - один из самых выдающихся проектов в мировом кино, бросив его на съедение комерсам-кинематографистам, или скорее - бездарям-кинематографистам, ведь даже с коммерческой точки зрения такое падение кассовых сборов при таком богатом материале является провальным.

Просмотр сообщенияQuercus (16 Ноябрь 2016 - 16:39) писал:

Согласен, я еще лет 15 назад убедился, что Американцев волнует прибыль. Снимая фильмы, полностью искажают сюжет на свой взгляд, меня тогда взбесило, как они переписали мифы древней Греции.
Может продюсеры побоялись предъявления авторских претензий от потомка Геракла или Персея?))

#146 baltazaran

baltazaran

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 19:34

Обещают 4-ю Матрицу. Порадовало, что Нео не будет черным (был один из вариантов), и что не будет замены актеров - на главных ролях остаются Ривз и Мосс.

П.с. Убил бы за замену актеров! Чего стоит мой любимый Хеллбой, готовый изпаганили третьей частью без любимых актеров. Даже не смотрел..

#147 ШумелкаМышь

ШумелкаМышь

Мышь-авантюрист

• Волшебник
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 09:55

Просмотр сообщенияbaltazaran (27 Август 2019 - 19:34) писал:

Обещают 4-ю Матрицу. Порадовало, что Нео не будет черным (был один из вариантов), и что не будет замены актеров - на главных ролях остаются Ривз и Мосс.

П.с. Убил бы за замену актеров! Чего стоит мой любимый Хеллбой, готовый изпаганили третьей частью без любимых актеров. Даже не смотрел..

Тоже жду 4-ю часть, но с опаской. Мне так вообще только первая часть и понравилась, даже сбилась со счёта сколько раз я её пересматривала. Для меня Матрица в общем-то логически закончилась первой частью. Но всё равно интересно, что там придумают Вачовски.

Жду (тоже с огромной опаской, но всё же жду) сериалы по Ведьмаку и Властелину колец.

А ещё жду Death Stranding
Шумел камыш, деревья гнулись,
Чертополох коленки бил.
Всю ночь в грозу сама не знаю
Нечистый где меня носил (с)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru