Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Ожидаемый Фильм

анонс афиша скоро в кино киноинтрига премьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#151 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 03:45

Да, решили сделать экранизацию про синего ежа. Расстраивает, что не будет его друзей. Может, в будущем их добавят, если кино понравится зрителям.
https://www.youtube....eature=youtu.be

Ещё, я жду выход девятой части  "Пилы". В армии пересмотрел все части, франшиза просто невероятна. Восьмая, правда, сплоховала, но дала намёк на то, что новые серии ещё впереди! :)
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#152 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 23:11

Просмотр сообщенияСинитар (17 Ноябрь 2019 - 03:45) писал:

Да, решили сделать экранизацию про синего ежа.

А, это по персонажу эпохи сега-консолей решили сольник сделать. Честно говоря не являюсь сторонником плюшевых героев. Когда увидел тизер к Мстителям, в котором мелькнул Грут и его плюшевый друг - плевался. А посмотрел - вроде ничего. Но сольник про Пикачу никогда не посмотрю))
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#153 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 22:24

Поговаривают о четвертой Матрице и втором Стрэндже - жду. Радует, что герой Ривза останется Ривзом, да и Камбербэтча менять вряд ли станут - терпеть не могу замену ключевых актеров. Да и второстепенных тоже.
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru